5 PDF-сайтов для обмена документами для креативного контент-маркетинга

  1. Два типа контента для использования
  2. Подожди, разве это не похоже на эти каталоги статей со спамом?
  3. Преобразование сообщений блога в PDF
  4. 1: SlideShare
  5. 2: Issuu
  6. 3: Edocr
  7. 4: PdfSR.com
  8. 5: authorSTREAM

<a target=_blank href='/post/ru/seo-rukovodstvo-po-hestegu-instagram-2019-goda-kak-ih-ispolzovat-i-polucit-rezultaty.html'>Вы <a target=_blank href='/post/ru/seo-rukovodstvo-po-hestegu-instagram-2019-goda-kak-ih-ispolzovat-i-polucit-rezultaty.html'>только что создали сообщение</a></a> в блоге, официальный документ, электронную книгу или другой контент в рамках своих усилий по маркетингу контента

Вы только что создали сообщение в блоге, официальный документ, электронную книгу или другой контент в рамках своих усилий по маркетингу контента. Вы добавляете его на свой сайт, рекламируете в социальных сетях, платных объявлениях, комментариях в блогах и везде, где только можете придумать. Большинство людей обычно просто останавливаются там. Но вы упускаете огромную возможность!

Это то, что SEO-профессионалы уже давно делают для того, чтобы создавать ссылки и улучшать поисковый рейтинг. Но, как контент-маркетолог, это способ распространения вашего контента и больше внимания к вам. Я имею в виду использование сайтов для обмена документами / PDF для загрузки и распространения вашего контента.

Возможно, вы видели сайты такого типа на странице результатов поиска. Они с [PDF] в заголовке, как это:

Загрузка файлов PDF на эти разные сайты обмена документами не только даст вам возможность получить больше информации о результатах поиска и потенциально поможет вашему SEO, но также может помочь вам привлечь хороший реферальный трафик на ваш сайт. ,

Когда дело доходит до контент-маркетинга, поиск новых платформ для обмена и продвижения вашего контента имеет решающее значение. В течение долгого времени сайты обмена документами игнорировались, и это не упоминалось маркетологами. Но они очень мощные, и то, что вы можете начать реализовывать немедленно.

Два типа контента для использования

Я рекомендую два разных маршрута при использовании контента для добавления на сайты PDF:

  1. Создание руководств, отчетов, официальных документов и специального контента, а затем загрузка их на эти сайты
  2. Преобразование ваших новых и существующих сообщений в блоге в файлы PDF

Используя первый метод, вы получаете преимущество, заключающееся в объединении эксклюзивных фрагментов контента, таких как книги / путеводители, что позволит вам делиться ими на большем количестве PDF-сайтов, поскольку некоторые сайты предназначены специально для гидов, журналов и книг.

С помощью второго метода вы сможете распространять свой контент и привлекать больше реферальных ресурсов, используя уже сделанные материалы, так что это будет быстрее.

Подожди, разве это не похоже на эти каталоги статей со спамом?

Нет! Сайты, такие как Ezine, заполнены тоннами некачественного, паршивого, раскрученного контента, строго для получения ссылок. С сайтами для обмена документами, о которых я здесь говорю, вы распространяете свой контент на законные сайты, которые люди посещают для того, чтобы использовать контент.

Акцент делается на создании высококачественного контента, который люди действительно хотят читать и делиться. Это не просто получение обратной ссылки. В этом нет ничего сомнительного.

Преобразование сообщений блога в PDF

Если вы планируете использовать существующие посты в блоге, вам потребуется способ превратить их в файлы PDF. Есть несколько вариантов, которые вы должны преобразовать в блоге в PDF-файлы. Если вы используете Microsoft Word или Google Docs для записи сообщений в своем блоге, просто сохраните файлы в формате PDF и используйте их.

Другой вариант - просто использовать Печать дружественных , Это бесплатный сайт, который позволяет вставить URL-адрес вашего сообщения в блоге и преобразовать его в файл PDF. Мне нравится этот метод, потому что:

Теперь, когда у вас есть готовый контент, вот список из 5 сайтов PDF / обмена документами для контент-маркетинга.

1: SlideShare

Я разговаривал много о SlideShare недавно потому что это очень мощный источник трафика и отличный способ построить свой авторитет , Но хотя большинство людей считают, что это просто место для загрузки слайд-шоу, это гораздо больше.

SlideShare также позволяет загружать документы в формате PDF, такие как официальные документы, руководства и т. Д. Вы можете даже добавить инфографику. Но помните: чтобы получить наилучшие результаты от использования SlideShare, вы должны сосредоточиться на производстве качественного контента.

2: Issuu

Issuu действительно сосредоточен на цифровых журналах, но вы также можете добавлять свои посты в блог. Вот что я бы предложил. Создайте ежемесячный или еженедельный выпуск, включающий все ваши последние сообщения в блоге. Чем больше усилий вы вкладываете в создание чего-то уникального и удивительного, тем больше вы получаете от этого.

Я настоятельно рекомендую вам взглянуть на различные материалы, которые публикуются там, чтобы понять, что возможно. В связи с тем, что печать стала менее прибыльной и менее популярной, Issuu позволил многим журналам стать возможными благодаря тому, что они стали цифровыми.

3: Edocr

Edocr отлично подходит для загрузки официальных документов, руководств и отчетов. Он нацелен на бизнес и профессионалов. Опять же, у вас есть возможность просто загрузить свои сообщения в блоге. Но чтобы добиться большего успеха, попробуйте составить какой-нибудь краткий отчет и поделиться им на Edocr.

4: PdfSR.com

PdfSR.com - это сайт, который пытается сосредоточиться на сообществе PDF-файлов. Они рекомендуют вам загружать любой ваш контент в формате PDF. У них более 100 000 участников, более полумиллиона электронных книг, загружено и более 3 миллионов загрузок документов.

Они не так хорошо известны, как некоторые из более крупных ребят, но это хороший способ распространить ваш контент на растущий сайт и получить больше внимания к вашему контенту.

5: authorSTREAM

authorSREAM является альтернативой SlideShare. Ну, я думаю о нем больше как о дополнительном сайте для распространения ваших слайд-шоу презентаций, потому что SlideShare должен быть вашим главным приоритетом, когда речь идет о распространении слайд-презентаций любого типа.

Но я хотел добавить в список authorSREAM, потому что это растущая платформа, поэтому сейчас на нем не так много ведущих издателей, как вы найдете на SlideShare. Поэтому, если вы публикуете потрясающие презентации на сайте authorSREAM, у вас больше шансов стать популярным и получить больше трафика, чем вы могли бы получить с SlideShare, поскольку здесь намного больше конкурентов.

Существует множество других популярных сайтов для обмена документами и файлами, которые вы можете использовать для продвижения своего контента. Но вместо того, чтобы использовать дробовик и просто взорвать более 20 сайтов с вашим контентом сразу, найдите время, чтобы действительно создать профили для каждого сайта, который вы используете.

Будь то создание ежеквартального журнала и загрузка его на Issuu или случайные официальные документы и распространение их на Edocr, начните смешивать эти разные платформы в своей стратегии контент-маркетинга и начните думать не только о стандартных публикациях в блоге, когда речь идет о создании контента.

Похожие

The Pirate Bay не работает: просто не вводите www
Если у вас возникли проблемы с доступом к The Pirate Bay на этой неделе, причины очень просты: вы по-прежнему без необходимости добавляете префикс www при вводе URL-адреса. Похоже, что это требование префикса было удалено из доменов The Pirate Bay, и поскольку перенаправление отсутствует, пользователи получают ошибки. Мы говорим «домены» во множественном числе, потому что The Pirate Bay недавно начал перенаправлять пользователей из своей печально известной
Вы будете читать это онлайн
... сок успехов за месяцы, продажи определили рекорд, в настоящее время переведенный на 29 языков. Приключения Старого, но не мертвого клуба вот-вот продолжатся. 83-летний Хендрик - житель старого дома Сумерек, но он терпеть не может старика, который ласкает кувшин с медом на ковре, постоянно ворча и стоная. Распорядок дня также идет в нервы; После ужина кофе, потом телевизор, потом кровать. Единодушие закончится с прибытием Eefje, которого Хендрик признает упущенную возможность.
8 фактов о Со Джи Суб
Пятница, 7 апреля, поэтому Джи Суб проведет собрание фанатов в зале Касабланка, Кота Касабланка Опубликовано 11:42 AM, 5 апреля 2017 г. Обновлено 11:42 утра, 5 апреля 2017 г. Так Джи Суб, когда проводил собрание фанатов в Тайбэе. Фотографии из аккаунта Mecimapro в Twitter. ДЖАКАРТА, Индонезия - Просто считая дни, южнокорейский
Ultimate Guide: Ваша стратегия контент-маркетинга
Легко остаться в стороне от собственного мнения о «высококачественном» контенте. Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Будущее SEO никогда не было яснее (и более не игнорируется)
Я не могу вспомнить время за последние пятнадцать лет, когда следующие пять лет в мире поисковых систем и SEO казались такими же ясными и очевидными, как и сегодня. Не могу я вспомнить время, когда так много опытных специалистов и умные компании похоронил свои головы в песок об этом ... (возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию? Но даже это спорно) , Вкратце, вот что мы все можем увидеть:
8 шагов к успеху для создания многоуровневого блога
... для своего бизнеса, пойдет непосредственно на эту страницу, поэтому воспользуйтесь возможностью рассказать свою историю, свои увлечения и все, что, по вашему мнению, может заинтересовать ваших читателей. Это одна из первых вещей, которую вы должны сделать при создании многоуровневого блога. После создания многоуровневого блога вы должны убедить своих читателей, что за всем этим стоит Есть человек, и они наверняка захотят узнать о вас все, что могут.
В борофене границы не являются барьером
... соким разрешением для загрузки приведены в конце этого выпуска. Дэвид Рут 713-348-6327 [email protected] Майк Уильямс 713-348-6728 [email protected] Хьюстон - (16 июля 2018 г.) - борофен, атомно-плоская форма бора с уникальные свойства Еще более интересно, когда разные формы материала смешиваются и смешиваются, считают
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
В чем преимущество использования 302 Redirect? - Примеры
Последнее обновление 15 июня 2017 г. Теперь, когда все больше людей обращают внимание на SEO, становится все более очевидным различие между 301 и 302 редиректами. - Если ты этого не сделаешь Страница
Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
Адаптивный веб-дизайн (RWD) является растущей тенденцией в веб-дизайне в последние пару лет. По мере того, как все больше колледжей и университетов внедряют практику RWD и видят ее преимущества, люди в высших учебных заведениях вступают в разговор. Что такое RWD? Что это может сделать для вашей школы? Что включает в себя RWD? Это всегда лучшее решение? Что такое адаптивный веб-дизайн? Адаптивный веб-дизайн - это метод, используемый для создания веб-сайта,
SEO копирайтинг не существует
... для людей и к которым автор привлекал его мысли. Да, узнайте, как пользователи ищут ваш продукт или услугу, и посмотрите, какое ключевое слово использовать. Но не пытайтесь силой вставить это в текст. Используйте ключевое слово только там, где вы будете использовать его самостоятельно. Не бойтесь работать с синонимами, поисковые системы «поймут» вас. Интересно, сколько процентов ключевых слов должно быть в тексте. Я спросил о нашем SEO-специалисте

Комментарии

Один хороший момент, который я затронул, это то, что если я пытаюсь повернуть пилу на 90 градусов и подрезать ее по горизонтали, разве верхняя часть панели не утяжелит и не свяжет лезвие?
Один хороший момент, который я затронул, это то, что если я пытаюсь повернуть пилу на 90 градусов и подрезать ее по горизонтали, разве верхняя часть панели не утяжелит и не свяжет лезвие? Другие мысли - у меня была идея сделать панельную пилу с перемещающимися осями X и Y, чтобы справиться с проблемой необходимости 16 футов пространства, хотя эта идея была помещена в пакет «слишком сложно». Итак, в конечном итоге, вопрос в том, каков наилучший
Отчеты Google Диска, возможно, не самая красивая девушка на танцполе - другие платформы имеют лучшие интерфейсы с интерактивными столами - но она лучшая танцовщица, и разве это не самое главное?
Отчеты Google Диска, возможно, не самая красивая девушка на танцполе - другие платформы имеют лучшие интерфейсы с интерактивными столами - но она лучшая танцовщица, и разве это не самое главное? Вход в систему только для чтения для менеджеров / клиентов, автоматически обновляемый ежедневно и возможность извлекать данные из AdWords, Bing Ads, Search Console, социальной рекламы и других источников. Вы даже можете создавать полезные инструменты, такие как рекламные трекеры бюджета. Вы не можете думать
Разве это не причина, почему мы делаем все эти вещи SEO?
Разве это не причина, почему мы делаем все эти вещи SEO? Я призываю вас дать Рынок самураев тест-драйв, загрузив бесплатную пробную копию. К вашему сведению: я только рассмотрел то, что этот инструмент может предложить с точки зрения полезности для правильного позиционирования вашего веб-сайта и / или продукта для поисковой оптимизации и привлечения трафика на ваш сайт. Кроме того, чтобы просто найти ключевые
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Определенно знает, что делается, когда дело доходит до получения видимости в Google, Разве это не правда?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли?
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли? У местного SEO меньше конкуренции; Поэтому помогает улучшить рейтинг. Крутая вещь в локальном SEO заключается в том, что вы на самом деле конкурируете только с теми, кто пытается оптимизировать ваши локальные поисковые запросы. Это означает, что пул конкурентов
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям?
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям? Просто нажмите «Заказать звонок», чтобы поговорить с одним из наших дружных сотрудников.
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли? А потом, конечно, я спрашиваю о Сиэтле, родном городе Рэнда. Даже если вы были в Сиэтле, даже если вы жили в Сиэтле, я думаю, что слушание разговора Рэнда о Сиэтле может дать вам новый взгляд на город. Поэтому я перестану говорить о том, о чем собираюсь говорить, чтобы мы могли перейти к подкасту. Добро пожаловать в Zip. MEGAN : Хорошо,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для

Подожди, разве это не похоже на эти каталоги статей со спамом?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ?
Возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию?
В чем преимущество использования 302 Redirect?
Что такое RWD?
Что это может сделать для вашей школы?
Что включает в себя RWD?
Это всегда лучшее решение?
Что такое адаптивный веб-дизайн?