6 советов по оптимизации сайта

  1. 1. Ключевое слово
  2. 2. Размещение ключевого слова
  3. 3. SEO дружественная навигация по сайту
  4. 4. URL и имя файла
  5. 5. Картинки на сайте
  6. 6. Социальные сети

Чтобы удовлетворить потребности потребителей, вам недостаточно просто полагаться на красивый веб-сайт. Если вы действительно сосредоточены на том, чтобы получать прибыль, то разработка веб-сайта, оптимизированного для SEO, является для вас основным способом.

SEO (поисковая оптимизация) - это метод повышения видимости веб-сайта в поисковых системах с помощью обычных результатов поиска и маркетинговых инструментов для онлайн-бизнеса.

Вот шесть советов, которые сделают ваш сайт SEO-дружественным, чтобы он мог ранжироваться в результатах поиска в поисковых системах:

1. Ключевое слово

Ключевое слово или ключевое слово является важной частью любой деятельности SEO. Если вы используете неправильные ключевые слова на своем сайте, ваша поисковая система и целевые клиенты могут никогда не найти ваш сайт.

Это очень важный аспект, особенно если вы занимаетесь онлайн-бизнесом. Вы можете создать страницу веб-сайта, используя определенные ключевые слова, которые соответствуют вашим целевым клиентам.

Процесс создания хороших ключевых слов:

  • Составьте список потенциальных ключевых слов (актуальных, но не слишком широко используемых)
  • Введите эти ключевые слова в инструменты исследования ключевых слов, такие как Google Ads Keyword Tool, Wordtracker, Wordstream и другие.
  • Завершить список ключевых слов, которые будут использоваться на основе результатов исследования
  • Подготовьте эти ключевые слова для использования, обычно 3-4 ключевых слова на страницу

2. Размещение ключевого слова

Чтобы веб-сайт мог появиться в Google, вы должны сначала предоставить информацию о своем веб-сайте. Очень важно размещать ключевые слова в наиболее подходящей позиции на каждой странице сайта. Ниже приведены некоторые места для размещения ключевых слов:

  • название
  • Мета-описание
  • Слоган сайта
  • навигация
  • точек
  • Атрибут заголовка по ссылке
  • Главная страница сайта
  • Внутренняя ссылка
  • Ссылка нижнего колонтитула
  • URL-адрес
  • Имя файла или папки

3. SEO дружественная навигация по сайту

имеют Навигация по сайту оптимизирована для SEO в основном означает создание структуры, которой могут следовать поисковые системы. Основная причина, по которой поисковые системы не могут найти сайт, заключается в том, что существующие ссылки превращаются в изображения, а не в текст. Поэтому убедитесь, что все ссылки и кнопки на вашем сайте основаны на тексте.

Использование CSS3 даст тот же эффект, что и Photoshop. Если возможно, старайтесь избегать использования JavaScript, потому что проблемы часто возникают, когда поисковые системы выполняют свою работу (поиск).

4. URL и имя файла

SEO-оптимизированные URL-адреса означают, что поисковые системы могут быстро идентифицировать веб-сайт. Вы можете ввести ключевые слова в URL, которые увеличат видимость вашего сайта при поиске.

Например, если вы продаете женскую одежду, то SEO-ориентированный URL-адрес - domainname.com/women-best. Принимая во внимание, что URL, которые не являются SEO дружественными, например, namadomain.com/baju-3489.

Назвать хороший и удобный URL, который легко запомнить и прочитать, - это хорошо, и это поможет поисковым системам легко найти ваш сайт.

Это также относится к изображениям, которые вы загружаете на веб-сайт, избегайте именования с использованием таких номеров, как «1231923819283.jpg». Вместо этого попробуйте сделать это как «красные рубашки». Это действительно кажется тривиальным, но это очень важно отметить, потому что в основном поисковые системы, такие как Google, могут распознавать изображения только по имени файла.

5. Картинки на сайте

Изображения часто рассматриваются как аспекты, которые не важны для SEO, но они ошибочны. Пользователи нуждаются в оптимальных изображениях, независимо от того, используют они настольные компьютеры или мобильные устройства. Особенно, если ваш сайт продает продукты, вам нужны методы Специальный SEO для интернет-магазинов который отображает много изображений.

Отрегулируйте и настройте размер изображения на вашем веб-сайте, чтобы его можно было легко просмотреть и просмотреть всем устройствам и пользователям. Нормальный размер изображения составляет около 30-100 кб (для мобильных устройств) с разрешением 72 точек на дюйм.

Не забудьте разместить изображение в соответствующем контексте на вашем сайте. Кроме того, вы также должны создать свою собственную папку специально для изображений, поэтому имя вашего URL будет более понятным, например /image/image.jpg.

6. Социальные сети

Вы должны вовлекать социальные медиа в свою стратегию SEO, чтобы строить отношения и взаимодействовать с пользователями, чтобы создать хороший имидж для вашего бренда. Кроме того, использование социальных сетей может также повысить доверие и доверие к вашему сайту в глазах потребителей.

http://1stwebdesigner.com/seo-friendly-website-design/

com/seo-friendly-website-design/

Похожие

SEO
... поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
SEO / Международный SEO
... URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые
SEO, слово глагола для оптимизации
Поскольку мы имеем дело с сетью, нам сказали, что SEO имеет фундаментальное значение для успеха сайта и его отношений с поисковыми системами, в первую очередь с Google . Без хорошей SEO оптимизации наш сайт не сможет быть высоко оценен поисковыми системами и, следовательно, найден пользователями. Эта концепция стала настолько широко распространенной, что теперь SEO просто синонимичен с позиционированием себя в первую очередь в Google, упуская из виду все, что за этим
15 советов по SEO-дружественному URL
... файлах, которые невероятно легко создавать, но в них нет возможности добавлять метаданные на ваши страницы. Создайте файл Robots.txt. Этот файл заблокирует большинство пауков поисковых систем от сканирования веб-страницы, которую вы считаете неважной. Эти данные хранятся в корневом каталоге вашего сайта. Даже если нет никаких файлов, которые вы хотели бы игнорировать ботами, вы все равно должны создать текстовый файл с именем «robots.txt» и оставить его пустым.
SEO маркетинг - Position1SEO
... понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный вопрос. В конце
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Структура URL в SEO
... URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно используется для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены

Комментарии

Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Люди часто спрашивают меня, как научиться SEO самостоятельно. Конечно, как и все, если у вас есть время, есть много, много мест и ресурсов, чтобы учиться. Для бизнес-сайта вы всегда лучше всего работаете с опытными экспертами по SEO. Но несмотря ни на что, для вас будет хорошей идеей иметь четкое понимание процесса и факторов, которые имеют
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Является ли ключевое слово на определенной странице наиболее распространенным и присутствует ли оно в URL, заголовке и заголовках?
Является ли ключевое слово на определенной странице наиболее распространенным и присутствует ли оно в URL, заголовке и заголовках? Тогда алгоритм понимает, что эта страница на вашем сайте наиболее актуальна для этого поиска. Однако чрезмерная обработка ключевых слов не является хорошей идеей. Многие веб-сайты в настоящее время пытаются получить высокие оценки в Google и поэтому используют множество ключевых слов в своих текстах. В результате они больше не приятны для чтения и написаны
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Находится ли ключевое слово в начале URL?
Находится ли ключевое слово в начале URL? Убедитесь, что вы используете абсолютные URL; О метатегах: Существует ли тег robots и установлен ли робот для индексации и перехода по ссылкам на странице? Тег заголовка имеет приблизительно 55-60 символов (512 пикселей) или меньше? Описание тега приблизительно 155 символов или меньше? О названиях: Включено ли ключевое слово в заголовок страницы?
Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»?
Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»? Последний гораздо ближе к покупкам, чем тот, кто все еще там, «возможно, нам стоит взять настольную игру». Все это означает, что преобразование ключевых слов хуже, чем ключевые слова с длинным хвостом. Не уверен в результате Кто бы ни имел дело с оптимизацией SEO, не видит это в голове Google. Вы можете улучшить страницу, создать ссылку, но точный алгоритм не знает, и есть много
Считает ли Google ключевое слово в URL / URI при ранжировании страницы?
Считает ли Google ключевое слово в URL / URI при ранжировании страницы? Предыдущий анализ касается и сходства ключевых слов и URL. Использование ключевого слова в URL-адресе может оказать большое влияние на то, чтобы приблизить вас к рангу 1 (при прочих равных условиях). Для рейтинга 1-го (725) страниц с высоким рейтингом сходства в 3 раза больше, чем для рейтинга 2-го (234). Несмотря на то, что количество рекордов намного ниже, чем для корреляции между ключевым
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете?
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете? Маловероятно, и если они это сделают, это может быть основным предупреждающим признаком сомнительной тактики SEO. Качественное SEO - это кропотливая, детализированная работа, над которой нужно постоянно работать, но это не то, что требует годичного контракта. Если они просят вас о долгосрочном обязательстве, начните делать покупки в другом месте. 8) Нет ссылок
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но
Ключевое слово человека Анна, с другой стороны, может использовать такие ключевые слова, как «бесплатный серфинг» и «короткое время привязки»?
Ключевое слово человека Анна, с другой стороны, может использовать такие ключевые слова, как «бесплатный серфинг» и «короткое время привязки»? Поисковые пользователи помогут вам найти различные углы, которые пользователи должны подходить к вашему контенту. Внедрение: После вымывания потенциальных ключевых слов, поиск людей используются во время реализации. Персонажи используются, чтобы найти правильный тон и фокус для текстов на целевых страницах (целевых страницах). Если вы нацелены

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Является ли ключевое слово на определенной странице наиболее распространенным и присутствует ли оно в URL, заголовке и заголовках?
Является ли ключевое слово на определенной странице наиболее распространенным и присутствует ли оно в URL, заголовке и заголовках?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Находится ли ключевое слово в начале URL?
Убедитесь, что вы используете абсолютные URL; О метатегах: Существует ли тег robots и установлен ли робот для индексации и перехода по ссылкам на странице?
Тег заголовка имеет приблизительно 55-60 символов (512 пикселей) или меньше?