Американские промежуточные выборы: насколько слабо проиграют республиканцы в Палате представителей?

  1. Кто победил?
  2. Кто победил в Сенате
  3. Кто сделал губернаторов в штатах?
  4. Посмотрите видео, почему Трамп для вопроса о кредите
  5. Последние Сенат

Приход Палаты представителей под контроль Демократической партии на промежуточных выборах в Америке является серьезной неудачей для президента Дональда Трампа.

Демократическая партия вошла в большинство членов Палаты представителей Конгресса восемь лет спустя. Теперь козыри не могут продвигать свою повестку дня без каких-либо помех.

Однако партии Трампа удалось многого добиться в Сенате США.

Голосование на промежуточных выборах во вторник рассматривается как мандат на два года козыря. Хотя это не выборы, чтобы стать президентом.

Американский партнер Би-би-си CBS Network говорит, что демократам нужно 23 места для большинства в Палате представителей. Американские избиратели проголосовали за 435 мест в палате. С этой победой демократы могут начать расследование политики и решений администрации Трампа.

Кто победил?

Демократы также помогут остановить политику Республиканской партии этой победой. Александрия Окасио-Кортес из Демократической партии - 29-летняя женщина, избранная из Нью-Йорка в Конгресс США. В Конгрессе США Кортез будет самым молодым представителем.

На промежуточных выборах две женщины-мусульманки впервые заняли свое место в Конгрессе. Эти женщины - Ильхан Омар и Рашида Талиб из Демократической партии.

Шереси Дэвидс из Демократической партии из Канзаса и Дебора Хинданд из Нью-Мексико с севера на юг

Соединенные Штаты и страны Карибского бассейна - женщины происхождения, впервые выбранные для участия в Американском конгрессе. Давиды лесбиянки.

Лидер дома демократов Нэнси Пелоси, поблагодарив избирателей в своем выступлении после победы в Вашингтоне, заявила, что завтра появятся новые США.

Трамп сделал несколько твитов по итогам промежуточных выборов. В своем твите Трамп сказал: «Это первый раз за 105-летнюю историю, когда кто-то получил большинство в Сенате на пост президента». У Трампа есть магия. Когда вся пресса была против меня и каждый день нападала, даже тогда магия Трампа исчезла.

Кто победил в Сенате

Республиканцы в Сенате верхней палаты Конгресса продвигаются с большинством 51-49.

Три кандидата от Демократической партии - Джо Доннелли из Индианы, Клэр МакКаскук из Миссури и Хайди Хиткамп из Северной Дакоты потерпели поражение от кандидатов-республиканцев. Билл Нельсон также отстал от Флориды

Республиканец Тед Круз говорил о тяжелой схватке из Техаса со звездой-демократом Бото О'Рурком, но здесь не было и серьезного изменения.

Тед Круз сумел выиграть у Техаса. Сенатор-демократ Джо Манчин и Боб Маннадес двигаются вперед из Западной Вирджинии и Нью-Джерси. Кандидат в президенты от Республиканской партии в 2012 году Митт Ромни сумел победить на выборах в Сенат.

В этом году у демократов было много проблем в Сенате, потому что им нужно было 26 мест. С другой стороны, республиканцам понадобилось девять мест. Республиканская победа в Сенате - большое облегчение для Трампа.

Энтони Захер из Би-би-си говорит, что получение большинства в республиканской партии Сената означает, что Трамп не сможет оспаривать какие-либо исполнительные и судебные назначения.

Теперь нужно посмотреть, насколько велика победа Республиканской партии. Хотя в палате представителей история другая. Победа Демократической партии здесь шокирует политику Трампа. Благодаря этой победе Демократическая партия бросит вызов Трампу и твердо выступит. Демократическая партия победила во многих округах. К ним относятся Вирджиния, Иллинойс и Флорида.

Кто сделал губернаторов в штатах?

Губернаторы штатов имеют важные полномочия, и они много держат на президентских выборах. На этих промежуточных выборах были проведены выборы 36 из 50 губернаторов. Эндрю Гилм из левого крыла во Флориде принял поражение. В предвыборной кампании у него был резкий удар по козырю.

Полиция Джареда - первая, кто собирается стать губернатором.

Партия демократов станет губернатором Колорадо.

По данным информационного агентства AP, он опережает 51,4% голосов. В Мичигане, Иллинойсе и Канзасе Демократическая партия выиграла губернатора.

Посмотрите видео, почему Трамп для вопроса о кредите

Приход Палаты представителей под контроль Демократической партии на промежуточных выборах в Америке является серьезной неудачей для президента Дональда Трампа

Воспроизведение не может быть сделано на вашем устройстве

Вопрос о кредите для Трампа

Битва за дом: почему это важно и какова история

Все 435 мест в Палате представителей, 35 мест из 100 в Сенате и губернаторы 36 штатов из 50 штатов были избраны.

Республиканская партия, наряду с Белым домом, также входит в большинство Сената и Палаты представителей, а в 1994 году Республиканская партия вошла в большинство Палаты представителей и Сената. В 2006 году Республиканская партия снова вышла в большинстве и победила в 2010 году. В 2014 году Республиканская партия снова победила в Сенате.

Результаты выборов в Палату представителей и Сенат, или Конгресс в Соединенных Штатах, окажут влияние на политику на два года впереди козыря и дальнейшей политики.

Это впервые, когда весь мир находится на промежуточных выборах в Соединенных Штатах. Среднесрочные выборы Говорят, что промежуточные выборы состоятся из-за того, что половина срока полномочий американского президента заканчивается, тогда эти выборы для Конгресса.

Эксперты говорят, что на промежуточных выборах в Америке самая высокая явка была зафиксирована за последние 50 лет. Ранее граждане США не воспринимали эти выборы всерьез как выборы президента и не проявляли такого энтузиазма при голосовании.

Последние Сенат

(Для Android-приложения BBC Android вы Нажмите здесь Может сделать Вы нас facebook , щебет , Instagram и YouTube Но также может следовать.)

Похожие

Видео Компания Массачусетс Помогает Бизнесам С Видео SEO
Вистия это компания видеохостинга базируется в Сомервилле, штат Массачусетс. Rewatchable размещает некоторые из наших видео с Wistia, и мы будем рады рекомендовать их решение клиентам, потому что нам нравятся возможности отслеживания видео, которые предоставляются вместе с сервисом. В частности, нам нравятся видеокарты Wistia, которые позволяют владельцам видеоконтента и производителям видео видеть, как их видео смотрят зрители. Конечно, мы также
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Seo Services: почему выбирают их?
Возможностей, которые обещают сделать сайт более популярным, в настоящее время достаточно много, поэтому часто возникает вопрос о том, какие из них могут быть наиболее выгодными. Тем не менее, один из самых популярных
Почему SEO убивает ваш блог
Я хочу сказать, что-то спорное, так сесть и сложить кофе (или вино, я не сужу) на данный момент: SEO губит свой блог. Или, если бы я хотел сделать это правильным способом для поисковых систем: «SEO убивает ваш блог, и вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение
Понимание SEO вне сайта [видео]
... вались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто
Почему SEO важен в 2018 году?
... кто-нибудь из нас решается на вторую страницу и дальше. Удостоверьтесь, что вы находитесь на первой странице с вашими ключевыми словами и фразами, чтобы вы оказались перед потенциальным клиентом / клиентом. Исследование показало 81% покупателей совершают онлайн-исследования, прежде чем совершить крупную покупку. Если вашего сайта нет в результатах поиска, вы можете потерять большое
Видео SEO - Видео Поисковая оптимизация
Не оставляйте своих клиентов на полу режущей комнаты! Управляйте своим трафиком и увеличивайте продажи с помощью видео SEO и оптимизации видео… Инструменты SEO для видео, такие как YouTube, больше не являются просто способом обмена видеоклипами - они сами стали поисковой системой. Более 13 миллионов
LIVEinBOLIVIA | Насколько важен SEO для сайта?
SEO (Поисковая оптимизация) - это метод, который улучшает позиционирование веб-сайта в поисковых системах, чтобы его можно было найти раньше других доступных ресурсов. Многие предприниматели, которые нанимают создание корпоративного веб-сайта, считают, что SEO не так важно, что простого факта наличия веб-сайта достаточно, чтобы установить прочное присутствие в Интернете. Это рассуждение
Почему лучше выбрать агентство цифровой оптимизации SEO?
ОбложкаИ тебе понравилась эта статья?!? В этой статье наша идея - выяснить, почему лучший вариант для вашего бизнеса - позволить цифровому агентству заниматься разработкой и оптимизацией SEO. Прежде всего, скажем несколько слов об этой SEO-оптимизации - это процесс, который направлен на то, чтобы позиционировать ваш сайт первым в популярных
Почему ваш малый бизнес должен привлекать SEO
... всей территории США насчитывается не менее 28 миллионов малых предприятий. Фактически, Управление защиты интересов SBA сообщило, что независимые предприятия с менее чем 500 сотрудниками составляли
SEO Speed ​​Dating: 3 вопроса, чтобы задать SEO специалист
Попытка найти хорошего SEO-специалиста - тяжелая работа. Интернет наводнен случайностями, утверждающими, что они являются экспертами по SEO. Несомненно, некоторые из них на первый взгляд будут выглядеть привлекательно, и они могут попасть в ваш список, но потом пришло время для небольшой игры, которую мы любим называть SEO-знакомствами! Старайтесь не нанимать грязных SEO-игроков, задавая

Комментарии

Как, черт возьми, отличить / не наказывать тех, кто сделал спам самостоятельно, и тех, кто получил его от конкурентов?
Как, черт возьми, отличить / не наказывать тех, кто сделал спам самостоятельно, и тех, кто получил его от конкурентов? Это очень сложно, и размышления об этом заставляют нас видеть, насколько велик алгоритм Google . Любопытно, что трусливые ненавистники ненавидят тех, кто больше всего занимается преподаванием и изучением SEO. В моем случае мой блог не является моим экономическим двигателем, он не оплачивает ни мои счета, ни молоко моего сына, но есть блоггеры высокого
Конечно, почему вы все еще предлагаете кнопку загрузки тому, кто уже скачал пакет информации?
Конечно, почему вы все еще предлагаете кнопку загрузки тому, кто уже скачал пакет информации? Вместо этого кнопка покупки, более крупная и заметная, была бы более подходящей ... «Основанный на потребностях дизайн контента или ценностных предложений» также может применяться к любому проекту. Поэтому я буду в спокойное время (если есть время, но вы также можете активно создавать ...), чтобы конкретно подумать, что нужно посетителям проектов, и перейти от этого к уровням
Итак, кто на вершине Google и кто следует в ближайших рядах?
Итак, кто на вершине Google и кто следует в ближайших рядах? Это исследование ясно показывает, какой контент Google считает «наиболее актуальным» - независимо от того, считаете ли вы, что это имеет смысл, или нет. Google отвечает на вопрос о том, какой контент лучше всего подходит для ваших поисковых запросов, и именно здесь вы можете начать с хорошего самочувствия. Конечно, есть еще много факторов, которые делают его на вершине Google, и ваш контент не единственный фактор - но самый важный!
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
Теперь, для более крупного вопроса, почему Google возвращается к более коротким описаниям, спустя два года после их увеличения?
Теперь, для более крупного вопроса, почему Google возвращается к более коротким описаниям, спустя два года после их увеличения? Когда Google отрегулировал ширину результатов поиска, было естественно, что Google хотел оптимизировать пространство лучше. Но есть пара других причин, которые, вероятно, более важны для того, почему они внесли это изменение. Голосовой поиск Когда вы выполняете голосовой поиск через помощника Google, где результат возвращается к вам, более длинное
Почему те из нас, кто не живет в Арктике, должны заботиться о том, что там происходит?
Почему те из нас, кто не живет в Арктике, должны заботиться о том, что там происходит? Петер Шиярто, министр иностранных дел и торговли Венгрии - явно не арктической нации - ответил на этот вопрос таким образом, выступая перед Конференция "Арктические рубежи" в прошлом месяце в Норвегии: «Все, что происходит здесь, в Арктике, оказывает непосредственное и непосредственное влияние на остальной мир, и особенно на Европу». Я не
Кто ты, что ты делаешь и почему это заинтересовало бы меня хоть на мгновение?
Кто ты, что ты делаешь и почему это заинтересовало бы меня хоть на мгновение? Смотря критически на все их маркетинговое сообщение с клиентами, SEO поставляет намного больше. Люди не только заходят на сайт, но и застревают и выполняют нужные действия. «Думай как издатель» становится все более важным. Если вы хотите выделиться в Интернете, вам не сойдет с рук небольшая шишка, вам придется создавать уникальный контент, отвечающий требованиям и потребностям будущих клиентов.
Зритель покинул сайт после видео или посмотрел еще три видео?
Зритель покинул сайт после видео или посмотрел еще три видео? YouTube хочет, чтобы люди проводили больше времени на своей платформе, и поэтому предпочитают видео, которые помогают им достичь этой цели. Хотя это может показаться нелогичным, видео, предназначенные для привлечения пользователей на ваш сайт, повредят вашему SEO, поскольку они отвлекают зрителей от YouTube. Намерение пользователя Google может читать ваши мысли! Хорошо, не совсем, но Google понимает, что имеют
Если вы наполняете свой контент популярными поисковыми терминами, насколько оригинальным - насколько героическим - это может быть?
Зритель покинул сайт после видео или посмотрел еще три видео? YouTube хочет, чтобы люди проводили больше времени на своей платформе, и поэтому предпочитают видео, которые помогают им достичь этой цели. Хотя это может показаться нелогичным, видео, предназначенные для привлечения пользователей на ваш сайт, повредят вашему SEO, поскольку они отвлекают зрителей от YouTube. Намерение пользователя Google может читать ваши мысли! Хорошо, не совсем, но Google понимает, что имеют
Почему вы приняли приглашение, почему считаете эту инициативу важной?
Почему вы приняли приглашение, почему считаете эту инициативу важной? Во время моей работы я встречаю много женщин и вижу, что они должны оправдать много ожиданий, поэтому их часто отодвигают на второй план, не имея дело с тем, что будет для них полезно. Но это не проблема, если мы иногда немного эгоистичны. Означает ли это, что любовь к себе по сути эгоистична?
Кто из умных людей, которых вы читаете и читаете, и как это превращается в еженедельную серию видео?
Кто из умных людей, которых вы читаете и читаете, и как это превращается в еженедельную серию видео? Я чувствую, что вас часто называют влиятельным в этом пространстве, но кто те люди, которые повлияли на вас и помогли вам подумать о содержании, о котором можно поговорить? Рэнд на * самой первой * доске в пятницу -> март 2007

Кто победил?
Кто победил?
Кто сделал губернаторов в штатах?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?
» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу?
Вались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Анскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
ОбложкаИ тебе понравилась эта статья?
Как, черт возьми, отличить / не наказывать тех, кто сделал спам самостоятельно, и тех, кто получил его от конкурентов?