Видео SEO - Видео Поисковая оптимизация

  1. Не оставляйте своих клиентов на полу режущей комнаты! Управляйте своим трафиком и увеличивайте продажи...
  2. Хостинг видео на сторонних сайтах
  3. Видео приманка
  4. Видео форматы
  5. Видео SEO заголовки и описания
  6. Теги видео
  7. Имена файлов и URL
  8. Видео карты сайта
  9. Поощрение взаимодействия и обмена
  10. Видео анализ

Не оставляйте своих клиентов на полу режущей комнаты! Управляйте своим трафиком и увеличивайте продажи с помощью видео SEO и оптимизации видео…

Управляйте своим трафиком и увеличивайте продажи с помощью видео SEO и оптимизации видео…

Инструменты SEO для видео, такие как YouTube, больше не являются просто способом обмена видеоклипами - они сами стали поисковой системой. Более 13 миллионов часов видео было загружено на YouTube только в 2010 году В дополнение к традиционным Поисковая оптимизация Теперь экспертам по SEO необходимо подумать об оптимизации видео и использовать видео для привлечения качественного трафика на веб-сайты и захвата нового бизнеса. Вот 10 способов оптимизировать видео.

Хостинг видео на вашем сайте

Решение о том, хотите ли вы размещать видео на своем собственном веб-сайте или загружать его на сторонние сайты, будет зависеть от ваших целей SEO для видео и от того, хотите ли вы привлечь трафик непосредственно на ваш сайт или получить ссылочный сок через сторонний сайт, такой как YouTube. Имейте в виду, что если вы распространите свое видео на такой сайт, как Тюбик Могул это может конкурировать с рейтингом видео, размещенных на вашем сайте, и может привести к потере усилий VSEO.

Хостинг видео на сторонних сайтах

Опытные SEO-специалисты знают, что YouTube - не единственное видео-сообщество, доступное их клиентам. Мало того, что их специализированные веб-сайты хостинга доступны, видео также могут быть размещены на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, отправлены на сайты распространения видео, такие как Tube Mogul и встроены в блоги, чтобы привлечь трафик на ваш сайт с помощью видео SEO и видео маркетинга. Некоторые из основных сайтов видеохостинга включают в себя:

Видео приманка

Вы хотите создавать видео, которые интересны, привлекательны и повышают ценность ваших зрителей. В идеале вы хотите использовать видео в качестве приманки для ссылок и поощрять людей посылать его по электронной почте своим друзьям, вставлять видео в свой блог, публиковать на своей странице в Facebook или сообщать о нем в Твиттере, чтобы привлечь трафик на ваш веб-сайт. Что касается классического SEO, в идеале вы хотите, чтобы только качественные, заслуживающие доверия и авторитетные сайты ссылались на ваши видео.

Видео форматы

Поскольку вы можете размещать свое видео на нескольких сайтах, лучше всего создавать видео в максимально возможном количестве форматов, чтобы не ограничиваться сайтами, на которых вы можете разместить видео. Что еще более важно, пользователи вашего веб-сайта могут выбрать формат и качество, наиболее подходящие для их платформы и скорости интернет-соединения. Популярные форматы видео SEO для Интернета включают .FLY, .MP3, .MOV, .MPEG-4, .WMV и .AVI.

Видео SEO заголовки и описания

Как и в случае с веб-страницами, важно иметь хороший заголовок, богатый ключевыми словами, но он также должен быть броским для привлечения зрителей. С описаниями включите ссылку на ваш сайт в самом верху описания и используйте оригинальный контент. Возможно, это не ссылка для перехода по ссылке, но вы хотите, чтобы люди нажимали на ссылку после просмотра видео и заходили на ваш сайт. Ключевое слово насыщенного якорного текста в описаниях имеет большой вес.

Теги видео

Некоторые сайты видеохостинга позволяют добавлять теги для оптимизации видео. Теги играют важную роль в SEO видео и помогают людям найти ваше видео, но опять-таки применяются стандартные правила SEO - без спама или наполнения ключевыми словами. Например, если люди ищут видео о видеомаркетинге, ваше видео может быть помечено ключевыми словами «видеомаркетинг», «VSEO», «оптимизация видео» и «поисковая оптимизация видео».

Имена файлов и URL

Используйте ключевые слова в имени файла видео и URL, на котором вы размещаете видео, чтобы помочь поисковым системам идентифицировать контент и соответствующим образом проиндексировать его для веб-поиска. В соответствии со стандартным SEO, название должно отражать фактическое содержание видео. Так, например, если видео о ресторане в отеле, хорошим URL-адресом может быть http://www.mysite.com.au/Sydney-restaurants-name-of-restaurant-video.mp4.

Видео карты сайта

Если вы решили разместить свое видео на своем веб-сайте в целях оптимизации видео, важно создать карту видео-сайта и отправить ее в поисковые системы. Каждый поисковик будет иметь видео карта сайта рекомендации для вас, чтобы следовать. Как и в случае с изображениями на вашем веб-сайте, храните все свои видеофайлы в одном каталоге. Это облегчает поиск пауков поисковой системы по вашему сайту, чтобы найти их и проиндексировать их.

На конференции SMX Advanced 2010 года в Сиэтле ведущие блогеры по маркетингу видео ReelSEO встретился с Мэттом Каттсом, главным инженером и главой команды веб-спама Google, и узнал его мысли о видео картах сайта и видео SEO.

Поощрение взаимодействия и обмена

Вся природа видеохостинга заключается в создании видео сообщества. Конечная цель видео SEO и видеомаркетинга состоит в том, чтобы ваше видео достигло страницы видеохостинга и было самым просматриваемым, рекомендуемым, обсуждаемым или популярным видео и становилось вирусным. Каждый видеохостинг отличается, но вот советы по стимулированию взаимодействия, подписки, комментариев и обмена вашими видео:

  • Включите комментарии к своим видео и своевременно отвечайте на отзывы.
  • Комментируйте видео, относящиеся к вашей отрасли, и побуждайте их оставлять отзывы о ваших видео.
  • Добавьте друзей и пригласите их подписаться на ваши видео.
  • Подпишитесь на видео других компаний или людей, которые имеют отношение к вашей отрасли.
  • Поощряйте оценки и обзоры ваших видео, попросив ваших клиентов, поставщиков и друзей оценить ваше видео.
  • Опубликуйте свое видео в ответ на чужое видео. Это отличный способ привлечь больше просмотров к вашему видео.
  • Включите код для встраивания для удобного обмена видео.

Видео анализ

Важным компонентом видео SEO является анализ вашей видео статистики. Если вы просто размещаете видео на своем веб-сайте, это можно сделать с помощью вашей программы веб-аналитики, например, Google Analytics, чтобы увидеть, как многие люди скачивают или ссылаются на ваши видео и другую статистику. Хостинг веб-сайтов, таких как YouTube, обычно имеет собственную аналитическую программу, такую ​​как YouTube Insight чтобы дать вам ценные данные о ваших видео.

Прежде всего решите, каковы ваши цели в области видеомаркетинга, и это станет основой для ваших кампаний в области видеомаркетинга и как она вписывается в вашу общую стратегию поисковой оптимизации. Мы включаем оптимизацию видео во все наши SEO-планы, от SEO Starter Plan до SEO-планов обслуживания. Сравните наши SEO-пакеты или поговорите с нашими SEO-экспертами о SEO видео и о том, как мы можем помочь в развитии вашего бизнеса.

Похожие

SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... ная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают, позволяет специально адаптировать контент
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
... seo-poiskovaa-optimizacia-seo-optimizacia-internet-marketing-1.gif" alt="Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос"> Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть сайты, разработанные Caromtex Design.
Дешевая поисковая оптимизация
... и один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO является ведущим поставщиком дешевой поисковой оптимизации, пожалуйста, не поймите это неправильно. Мы ни в коем случае не намекаем
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
SEO - поисковая оптимизация
... на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью платных сервисов поисковых систем, некоторые из которых гарантируют эти лидирующие позиции. Но зачем платить за то, что может и не понадобиться?
Понимание SEO вне сайта [видео]
... SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне
Что такое поисковая оптимизация SEO
... ифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть
SEO | Дешевое SEO | Доступное SEO | SEO Дели | SEO Индия
Поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация, называемая SEO, является одним из важнейших инструментов интернет-маркетинга и обеспечивает более высокий рейтинг веб-страницы. Поисковая оптимизация - это метод получения максимального количества и качества электронного трафика. Мы специализируемся на SEO услуги Дели. HindSoft Technology Pvt. ООО предлагает

Комментарии

И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
В: Я не понимаю, почему бы вам не показать каждый штраф каждому владельцу сайта, который спрашивает?
В: Я не понимаю, почему бы вам не показать каждый штраф каждому владельцу сайта, который спрашивает? A: Позвольте мне дать вам пару примеров, чтобы проиллюстрировать почему. Сначала давайте рассмотрим пример сайта, за который мы хотели бы подтвердить штраф. Проверьте этот сайт: Это небольшая гостиница. Они предлагают 18 спален в Бате, Англия, чтобы вы могли
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли?
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли? У местного SEO меньше конкуренции; Поэтому помогает улучшить рейтинг. Крутая вещь в локальном SEO заключается в том, что вы на самом деле конкурируете только с теми, кто пытается оптимизировать ваши локальные поисковые запросы. Это означает, что пул конкурентов
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Оптимизация сайта (SEO) - какие виды деятельности включают?
Оптимизация сайта (SEO) - какие виды деятельности включают? Владелец сайта может выполнять эту деятельность самостоятельно, но это требует большой настойчивости, постоянного обновления знаний по предмету, а также освоения новых и практических навыков. Учить искусство SEO Вам необходимо иметь многолетний опыт создания веб-сайтов, чтобы знать общую концепцию дизайна веб-сайта, а также его функциональное
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL?
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL? Если ваш ответ на любой из этих вопросов - «нет», то лучше переосмыслить свою бизнес-модель. Первый шаг к созданию хорошо зарекомендовавшего себя интернет-магазина - это подходящая платформа , Как только это будет сделано, можно приступить к разработке стратегии SEO в электронной коммерции . Не используйте
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
Версии www и не www версии вашего сайта ссылаются на один и тот же URL?
Версии www и не www версии вашего сайта ссылаются на один и тот же URL? Если версии вашего веб-сайта с www и без www не ссылаются друг на друга, это, скорее всего, приведет к дублированию контента. Введите 2x URL вашего сайта, 1x с www и 1x без. Например: в цифровом виде и www.digitaalgroeien.be , 1 из 2 должен относиться к другому. Ваш сайт состоит из красиво читаемых URL?

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Знакомое чувство?
Но зачем платить за то, что может и не понадобиться?
SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Ифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии?
Так что же это за поисковая оптимизация?
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?