Белая Шляпа со Страницы SEO Техники 2017

  1. Top White Hat Off Page SEO Техники 2017
  2. Анализ ссылок конкурентов
  3. Создание качественного контента и информирование
  4. 404 Разбитое здание ссылки
  5. Ссылка на здание
  6. Бренд упоминается в ссылках
  7. Комментирование блогов
  8. Создание ресурсов визуального контента
  9. Гостевой блог
  10. Прямая ссылка на запрос из известных источников
  11. Заключение
  12. Этот ресурс был опубликован Ранджит Венугопал

Общеизвестно, что ссылки, указывающие на веб-сайт, являются одним из основных факторов, которые Google учитывает при ранжировании или отображении результатов поиска в 2017 году. В этом блоге я сосредоточусь на нескольких белых шапках вне страницы. методы это поможет вашему веб-сайту повысить авторитет домена и повысить рейтинг в поиске Google. В истинном смысле наша стратегия построения ссылок должна быть сосредоточена на создании ссылок на качественных и соответствующих веб-сайтах в нашей нише, чтобы они обеспечивали нам соответствующий трафик веб-сайта, а не шли вслепую в поисках нерелевантных и спамовых ссылок во имя построения ссылок. Прежде чем погрузиться в SEO-методы Off Page на 2017 год, вам нужно проанализировать свой текущий профиль обратных ссылок. Анализ ваших текущих обратных ссылок очень важен, поскольку существует вероятность того, что вы нацеливаетесь на уже полученную обратную ссылку. Вы можете легко анализировать текущее состояние обратных ссылок с помощью таких инструментов, как Ahref, Open Site Explorer, Majestic SEO и т. Д.

Top White Hat Off Page SEO Техники 2017

Проанализировав свой текущий профиль обратных ссылок, вы можете начать со своей SEO-стратегии вне страницы, чтобы получить больше обратных ссылок. Следующие методы создания ссылок белой шляпы сделают ваш сайт более авторитетным в глазах Google в 2017 году:

Анализ ссылок конкурентов

Анализ вашего профиля ссылок конкурентов является наиболее выгодной стратегией построения ссылок. Наиболее выгодно, потому что ваш конкурент уже получил обратную ссылку, и есть 90% -ная вероятность, что ваш веб-сайт также может получить такую ​​же, как вы работаете в той же нише, что и веб-сайт вашего конкурента.

Для анализа ссылок конкурента вы можете выбрать такой инструмент, как Moz's Open Site Explorer найти конкурентов по входящим ссылкам. Из списка заполненных входящих ссылок ваших конкурентов вы можете выбрать ссылки, которые имеют высокий авторитет домена, в качестве целевых ссылок

Обращайте внимание на некоммерческие (.org), правительственные (.gov) или образовательные (.edu) сайты. Они обычно имеют высокий авторитет домена. Получить входящие ссылки с этих сайтов с высоким авторитетом домена может быть сложно, но плодотворно, поскольку Google ценит авторитет и качество ссылочного домена больше, чем количество ссылок, указывающих на веб-сайт.

Проанализировав список входящих ссылок конкурентов и сравнив их с уже полученными ссылками, вы можете соответственно зафиксировать список целей ссылок.


Общеизвестно, что ссылки, указывающие на веб-сайт, являются одним из основных факторов, которые Google учитывает при ранжировании или отображении результатов поиска в 2017 году


Создание качественного контента и информирование

Это может быть самой эффективной стратегией построения ссылок в «белой шляпе» в 2017 году, если она будет реализована должным образом Создание качественного и релевантного контента, который предоставляет что-то полезное для аудитории, всегда будет привлекать естественные ссылки. Для достижения лучших результатов вам необходимо создать всеобъемлющий и подробный контент, который обеспечивает ценность для пользователя. Ваш контент будет лучше обслуживаться в поисковой выдаче, если контент создается в формате «в списке». Излишне говорить, что количество слов должно быть более 2000 слов. После того, как вы попытаетесь подготовить полезные статьи, вы можете сосредоточиться на своей стратегии охвата по электронной почте или через социальные сети, такие как Facebook, Twitter и LinkedIn.

404 Разбитое здание ссылки

Этот тип техники SEO для постраничной рекламы полезен как для вашего сайта, так и для исходного сайта, предоставляющего ссылку. 404 Разбитое здание ссылки включает в себя поиск нескольких сайтов с высоким авторитетом в вашей нише и выяснение, не имеют ли они битых ссылок в своих блогах или статических страницах сайта. Проанализировав неработающие ссылки, вам нужно еще раз проверить, написали ли вы какие-либо блоги в том же духе. Если нет, вам нужно создать контент для поддержки нашего дела.

После создания вспомогательной части контента вы должны обратиться к владельцу веб-сайта, указав, что в его содержании существует неработающая ссылка и что мы написали такую ​​же строку. Вы также можете попросить их связать часть контента, чтобы они удалили неработающую ссылку и сделали свою часть контента более актуальной и авторитетной, предоставив вам обратную ссылку.

Вы также можете попросить их связать часть контента, чтобы они удалили неработающую ссылку и сделали свою часть контента более актуальной и авторитетной, предоставив вам обратную ссылку

Ссылка на здание

Техника закадрового отзыва может считаться наиболее простым способом построения ссылок, если выполняется с умом. Просто узнайте список продуктов и услуг, на которые вы подписаны, а затем предоставьте отзыв или обзор этого продукта или услуги, на которые вы подписаны. Этот тип построения ссылок более эффективен, поскольку вы уже установили отношения с поставщиком продукта или услуги посредством подписки.

Бренд упоминается в ссылках

Если ваш бренд уже получил много упоминаний, тогда эта стратегия ссылок для вас. Этот метод включает в себя сбор списка упоминаний о бренде вашего сайта с использованием любого инструмента SEO и обращение к веб-сайтам для преобразования упоминаний о вашем бренде в обратные ссылки. Этот процесс также помогает посетителям сайта найти ваш бренд. Вы можете использовать инструмент мониторинга бренда, как SEMrush для этого.

Комментирование блогов

Комментирование в блогах, вероятно, является одним из самых простых способов получения обратной ссылки, если оно реализовано на соответствующих веб-сайтах. Оперативная практика предполагает комментирование соответствующих и следящих за блогами. Ваши комментарии должны быть актуальными и добавлять ценность в блог. Таким образом, вы сможете не только получать обратные ссылки, но и создавать здоровые отношения с владельцами сайтов.

Создание ресурсов визуального контента

Создание визуальных ресурсов, таких как инфографика, изображения, диаграммы и диаграммы, поможет вам зарабатывать ссылки быстрее, чем текстовый контент. Эти типы контента привлекают больше ссылок, поскольку их легко понять при сравнении текстового контента. Вы также можете делиться этими типами визуального контента на авторитетных сайтах (Flickr, Instagram) и сайтах с инфографикой (visual.ly) для получения обратных ссылок.

Гостевой блог

Это двухсторонняя технология SEO, когда вы просите внешний веб-сайт написать для них или публикуете статьи сторонних блоггеров на своем веб-сайте. Этот метод помогает в создании ссылок и трафика на сайте. Несмотря на то, что этот метод становится жертвой множества ненужных рассылок спама, он все же является отличным методом для улучшения вашего профиля ссылок и посещаемости сайта.

Прямая ссылка на запрос из известных источников

Эту технику построения ссылок можно рассматривать как низко висящий фрукт в этом списке. Вы можете попросить ссылку из всех известных источников, которые владеют веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бренду. Известные источники могут включать друзей, родственников, клиентов и / или коллег.

Заключение

Приведенный выше контрольный список создания ссылок включает в себя лучшие методики «белой шляпы» для получения качественных обратных ссылок для вашего веб-сайта в 2017 году. Вы можете попробовать все или несколько методов на основе вашего текущего профиля обратных ссылок. Однако, прежде чем приступить к реализации описанного выше контрольного списка off-page seo, важно, чтобы вы уже выполнили На странице SEO Контрольный список которая служит основой для ваших инициатив по созданию ссылок.

Если вы ищете SEO компания Чтобы оптимизировать ваш сайт, свяжитесь с нами.

Надеюсь, что приведенная выше статья помогла вам создать свою SEO-стратегию на 2017 год. Если да, поделитесь своими комментариями и мнениями в разделе комментариев ниже.

Этот ресурс был опубликован Ранджит Венугопал
  • Ранджит - специалист по цифровому маркетингу в Webdura Technologies. Он имеет сертификаты Google Analytics, Google Adwords и Hubspot. Он любит цифровое пространство и помогает компаниям увеличить свою прибыль с помощью цифровых стратегий.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Создание 3 уровней блогов SEO
... на принципах связи между блогами и их создания на так называемых несколько уровней. Конечно, это всего лишь общий набросок темы, потому что постоянные изменения в коде робота Google, который постоянно расчесывает интернет, не позволяют детально описать и углубиться в схему этого робота. Тогда весь текст скоро устареет ... МИНИМАЛЬНЫЕ 3 УРОВНЯ Основной принцип создания базы позиционирования для блогов состоит в том, что должно быть как минимум три уровня блога.
SEO / Международный SEO
... здание многоязычного контента Перевод / локализация сайтов Получение международных ссылок Социальные сети на международном уровне (SMO)
Белая Шляпа против Серой Шляпы против Черной Шляпы SEO
... контента, который нравится читателям, общения с сайтами в вашей нише для обмена контентом между собой и внутренних ссылок (как мы только что сделали выше, понимаете?), что дает вашим пользователям максимальный опыт при просмотре вашего контента. Самое приятное в контенте White Hat заключается в том, что поисковые системы будут любить вас за это, и нет никакого риска, связанного с выполнением каких-либо SEO-методов White Hat, наряду с аспектами высокого качества, которыми будет известен
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Seo Script
... наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

Но что на самом деле составляет SEO White Hat?
Но что на самом деле составляет SEO White Hat? Есть три основных фактора, которые составляют это: Дизайн : важно иметь адаптивный дизайн, который адаптируется к любому типу устройства. Содержание : сделай это оригинальное, уникальное и ценное для пользователя , Код : жизненно важно показать как можно
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO? Я знаю, это звучит довольно странно - перечислять черную шляпу в качестве пункта 4, но выслушайте меня. В основном, черная шляпа состоит из SEO (чтобы привести несколько примеров): Создание тонны обратных ссылок за короткий промежуток времени Игра с уровнями обратных ссылок с использованием инструментов SEO Статьи курирование и спиннинг Знаете ли вы, что вы можете использовать вышеупомянутые
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Белая, серая или черная шляпа SEO? Я знаю, это звучит довольно странно - перечислять черную шляпу в качестве пункта 4, но выслушайте меня. В основном, черная шляпа состоит из SEO (чтобы привести несколько примеров): Создание тонны обратных ссылок за короткий промежуток времени Игра с уровнями обратных ссылок с использованием инструментов SEO Статьи курирование и спиннинг Знаете ли вы, что вы можете использовать вышеупомянутые
Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO? Я знаю, это звучит довольно странно - перечислять черную шляпу в качестве пункта 4, но выслушайте меня. В основном, черная шляпа состоит из SEO (чтобы привести несколько примеров): Создание тонны обратных ссылок за короткий промежуток времени Игра с уровнями обратных ссылок с использованием инструментов SEO Статьи курирование и спиннинг Знаете ли вы, что вы можете использовать вышеупомянутые
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы?
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы? Особенно на больших страницах имеет смысл отвечать на эти вопросы с помощью сводных таблиц. Выберите расширенный экспорт « Весь текст привязки ». Не забудьте затем отобразить ваши данные в Excel столбец за столбцом. Если вы хотите просмотреть только внутреннюю ссылку, столбец «Пункт назначения» будет отсортирован по алфавиту с расширенным выбором. Теперь вы можете просто удалить ссылки,
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting?
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting? Если да, то вы знаете, что они обычно детализированы и продуманы. Для консультанта по SEO, не знакомого с ответом на запрос предложений, этот процесс может быть немного сложным. С чего начать? Сколько анализа сайта вы должны сделать бесплатно? В RFP для SEO Консалтинг обычно это раздел, где потенциальный клиент спрашивает об анализе сайта. Полноценный
В другой статье я ответил на вопрос, что такое белая шляпа SEO?
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting? Если да, то вы знаете, что они обычно детализированы и продуманы. Для консультанта по SEO, не знакомого с ответом на запрос предложений, этот процесс может быть немного сложным. С чего начать? Сколько анализа сайта вы должны сделать бесплатно? В RFP для SEO Консалтинг обычно это раздел, где потенциальный клиент спрашивает об анализе сайта. Полноценный
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог,
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого?
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого? Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?
Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом?
Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом? И главный вопрос: как Брюс справился со своими прогнозами относительно состояния поискового маркетинга в 2012 году? Вирджиния Нусси подготовила статью «Назад к основам» этого месяца: Забитые предсказания Брюса на 2012 год: насколько он был точен ? »И говорит: «Одно дело делать прогноз. Это еще одна вещь,
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Как мы только что сделали выше, понимаете?
Но что на самом деле составляет SEO White Hat?
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы?
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting?