Что такое контент-маркетинг? Объясняется в лексиконе SEO.

  1. Дайте контент своим потенциальным клиентам!
  2. Разработать стратегию контент-маркетинга
  3. Важно для контент-маркетинга: подлинность
  4. Как поисковая оптимизация и контент-маркетинг сочетаются друг с другом?

Вам интересно, что такое контент-маркетинг Вам интересно, что такое контент-маркетинг? «Термин контент-маркетинг означает перевод контента как контент. Это форма онлайн и входящего маркетинга, где контент имеет значение . Напротив, вы наверняка знаете классические баннеры или рекламу. Они часто спорят о цене, чтобы продать что-то.

Контент-маркетинг, с другой стороны, в первую очередь предоставляет ценную информацию , новости или решения проблем. Содержание сайта дает ответы на вопросы ваших пользователей. Определение содержания маркетинга и практические рекомендации в 5 словах:

Дайте контент своим потенциальным клиентам!

Для этого очень важно знать свою целевую аудиторию , своих любимых деловых людей . Важно знать, какая тема вас интересует, какие вопросы у них есть и какие новости они ищут. Например, вы можете размещать контент в блоге, в новостной рассылке или в бесплатной.

Разработать стратегию контент-маркетинга

Каждая компания и каждый отдельный стажер должны сначала рассмотреть стратегию контент- маркетинга. Просто сойти с ума, вероятно, не принесет вам желаемого успеха. Со всеми возможностями, которые мы имеем сегодня в области интернет-маркетинга, вы скоро потеряете себя в джунглях возможностей. Тогда вы не помните, что делать в первую очередь.

Посмотрите на ваших любимых деловых людей (целевую группу), которых вы хотите достичь, и создайте план Посмотрите на ваших любимых деловых людей (целевую группу), которых вы хотите достичь, и создайте план. Для вашей стратегии контент-маркетинга вы можете помочь со следующими вопросами:

  • Мои потенциальные клиенты любят читать, и если да, то сколько? ( Длина текста )
  • Вы предпочитаете смотреть фотографии, иллюстрации или видео ?
  • Где мои любимые деловые люди могут найти меня? (Определить каналы социальных сетей )
  • Предпочитает ли моя целевая группа информационные бюллетени , статьи, блоги, подкасты или блоги?
  • На какие вопросы вы хотели бы ответить и какие решения вы ищете?
  • Когда ты мне доверяешь ?
  • Какая информация интересует людей?
  • Какими новостями я могу служить своей целевой аудитории, от чего они действительно выигрывают ?

Видите ли, контент-маркетинг призван поставить ваших потенциальных клиентов в центр всего. Поэтому я советую вам потратить много времени и сил, чтобы выяснить, что нравится вашей «целевой группе».

Вы также можете ориентироваться на анализ аудитории не так, как вы знаете по классическому маркетингу. Взаимодействуйте с людьми, знакомьтесь с ними на порталах социальных сетей и, прежде всего: сознательно выбирайте тип целевой группы, который вы хотите для своей компании. Мой блог для Анализ аудитории против любимых деловых людей Дает вам ценные вдохновения.

Важно для контент-маркетинга: подлинность

Нельзя скрывать в контент-маркетинге Нельзя скрывать в контент-маркетинге. Читатели очень близки вам в блоге и интересуются тем, что вы пишете. Они спрашивают вас и ваш бренд. В некотором смысле, вы "вынуждены" сделать себя видимым за вашей темой. Клиенты очень быстро замечают, притворяетесь ли вы чем-то или действительно стоит за тем, что вы распространяете как контент.

Аутентичный маркетинг всегда идет рука об руку с контент-маркетингом. Я не могу отвечать на вопросы честно, если я не за содержанием. Я никогда не буду отфильтровывать хорошую информацию для моих читателей, если я на самом деле не я. Я плохо пишу, когда сгибаюсь для рекламы. Клиенты заинтересованы в реальной информации . громко Internet World Более 60 процентов поисковиков хотят иметь богатую информацию при поиске продукта - и без рекламы!

Это отличная возможность для вас. Так вы можете проявить себя в качестве эксперта в области информационного посредничества. Вам не нужно сгибать себя для этого. Вот почему я люблю контент-маркетинг: потому что он подлинный !

Как поисковая оптимизация и контент-маркетинг сочетаются друг с другом?

Вы создаете много контента, когда занимаетесь контент-маркетингом. Потому что вы рассчитываете, что ваши потенциальные клиенты найдут вас по поводу контента. Это означает, что вы пишете много качественных текстов и статей. Это также означает, что вы не оставляете его на созданной ранее домашней странице. Лучший сайт - это не банк, где вы отдыхаете. Это постоянно меняется.

Вы регулярно обновляете свой контент. Существует множество способов привлечь внимание своим хорошим контентом - даже в Google. Поисковая система может только оценивать и читать текст. Поэтому контент-маркетинг всегда сопровождается поисковой оптимизацией.

Google отфильтровывает эти веб-сайты как супер результаты, которые предоставляют отличный контент - и делают это снова и снова. Потому что крупнейшая поисковая система (Google) хочет дать своим поисковикам лучшие результаты. Если пользователь ищет в Google что-то с вопросом и вы предоставляете ответ, у Google хорошие шансы на высокий рейтинг. Кроме того, если вы проделали большую работу по обновлению этого ответа на своем сайте со всех сторон , они еще лучше. Тогда вы получите самый высокий рейтинг в Google. Ваша компания и вы, вы становитесь видимым!

«Отличная работа» означает, например:

  • ценные и длинные тексты с условиями, которые помогают искателю
  • Структура ключевого слова, которую исследователи изучили
  • Супер видео и фото, которые ценны для пользователя
  • Графики в статье, которые используют его действительно что-то

Это всего лишь несколько критериев. Но это SEO и контент-маркетинг одновременно. 🙂

Потому что SEO является областью контент-маркетинга или иным образом: если вы заботитесь о ценном и большом количестве контента на своем веб-сайте, то также занимайтесь поисковой оптимизацией. В противном случае вы тратите впустую свой контент, и ваш бизнес не прогрессирует. Как использовать SEO нацеленный и правильный для вашего контента, я покажу вам. Это легко. Вы узнаете шаг за шагом в моем Онлайн курс для начинающих SEO ,

Я продолжаю сталкиваться с фантастическими компаниями, которые имеют так много контента на своем сайте. К сожалению, они не справляются с небольшими таблицами умножения для SEO. Это даст им возможность привлечь больше клиентов. Потому что поисковая система предоставляет больше посетителей на ваш сайт, если у вас есть отличный контент. Важно подготовить их так, чтобы Google распознал их как первоклассный контент . Я рад научить вас, как это сделать. SEO может узнать любая деловая женщина. Также ты 🙂

Будьте в курсе и подпишитесь на мою рассылку и получайте несколько раз в месяц советы по SEO, видимости и веб-сайту, а также информацию о моих продуктах и ​​предложениях. Бюллетень приходит через GetResponse, и вы можете отказаться от подписки в любое время (подробнее на Политика конфиденциальности ). Сначала я отправляю вам - конечно же бесплатно - мою электронную книгу "Ваш супер сайт - 7 советов по успеху". Здесь вы можете зарегистрироваться на Super News:

Вопросы? Пожелания? Комментарии? Избавьтесь от 😉 и напишите мне комментарий здесь.

Супер Приветствия

Сабин Сабин

Похожие

Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
... как золотая пыль для нас; зная их, мы можем планировать то, что мы говорим в наших блогах или в рекламных акциях. Как вы их решаете? Зная ваш предмет. Я пишу ужас, конкретно ужас зомби , Ключевые слова для меня не так очевидны, как вы думаете. Слово «зомби», конечно, - сделайте этот поиск, и вы получите 156 000 000 результатов. Используя это слово, будут ли ваши посты на странице 1, 2 или 3 - единственные, на которые люди
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
SEO - поисковая оптимизация
SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом?
Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом? WGM заставляет нас верить в каждое свидетельство того, что его экранные пары настолько реальны, насколько это возможно. Что касается пары миссий и соответствующих обменов одеждой и кольцами, домов с одной кроватью и сексуальных свадебных фотосессий, романтика практически принудительно передается зрителям! Было бы странно, если бы мы никогда не задавались вопросом,
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите?
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите? Наша статья о поисковой оптимизации объясняет, что такое SEO и какие действия необходимы, чтобы обеспечить вашу страницу на вершине в Google появляется (с целью привлечения большего количества посетителей на ваш сайт!) Читайте дальше, чтобы узнать, какие факторы имеют к этому отношение.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, так что поисковой системе нравится показывать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Ниль Патель рассказывает об этом еще дальше в своем посте:
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
1. Что такое поисковая оптимизация?
1. Что такое поисковая оптимизация? Глава 2: Как работают поисковые системы Глава 3: Основы дружественного поисковика сайта Глава 4: Ключевые слова и анализ ключевых слов Глава 5: Основы удобного контента Глава 6: Как удобный контент и опыт влияют на места размещения Глава 7: Ссылки - один из самых важных факторов ранжирования
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? Основная цель SEO (поисковая оптимизация) - сделать интернет-магазин или веб-сайт как можно выше по ключевым словам в списке результатов поиска Google. Таким образом, ваш сайт соответствует определенным поисковым запросам, благодаря чему он занимает первое место в списке поиска Google, достигает целевой аудитории и привлекает потенциальных клиентов (посетителей). Вам следует воспользоваться консультацией, если вы ищете чрезвычайно эффективный
О такое SEO оптимизация и как мне начать?
Что такое поисковая оптимизация? Основная цель SEO (поисковая оптимизация) - сделать интернет-магазин или веб-сайт как можно выше по ключевым словам в списке результатов поиска Google. Таким образом, ваш сайт соответствует определенным поисковым запросам, благодаря чему он занимает первое место в списке поиска Google, достигает целевой аудитории и привлекает потенциальных клиентов (посетителей). Вам следует воспользоваться консультацией, если вы ищете чрезвычайно эффективный

Где мои любимые деловые люди могут найти меня?
Как поисковая оптимизация и контент-маркетинг сочетаются друг с другом?
Пожелания?
Комментарии?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Знакомое чувство?
Как вы их решаете?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом?