Facebook и SEO: 10 советов по оптимизации фан-страницы вашей компании и повышению вовлеченности

  1. 1. Включает узнаваемую фотографию профиля и привлекательное изображение обложки
  2. 2. Добавьте убедительный призыв к действию
  3. 3. Создайте персональный URL для своей страницы.
  4. 4. Не пренебрегайте разделом «Информация»
  5. 5. Разместите ключевые слова в стратегических местах
  6. 6. Воспользуйтесь опциями сегментации, предлагаемыми социальной сетью
  7. 7. Публикуйте качественные фото и видео
  8. 8. Определите идеальную частоту для ваших сообщений
  9. 9. Создайте обратные ссылки на вашу фан-страницу
  10. 10. Включите обмен сообщениями на своей странице

Позиционирование в поисковых системах - это не процесс, связанный исключительно с Google. Напротив, когда бренды оптимизируют контент, они должны делать это на всех своих онлайн-платформах, в том числе на фан-страницах своих аккаунтов в социальных сетях, где Facebook играет ведущую роль.

На самом деле, как объявил Марк Цукерберг, 27 июня сеть имеет сообщество 2000 миллионов человек подключены , что дает еще большую актуальность, чтобы выполнить надежную стратегию SEO.

Как это сделать? Следуйте следующим советам:

1. Включает узнаваемую фотографию профиля и привлекательное изображение обложки

Включает узнаваемую фотографию профиля и привлекательное изображение обложки

Ваш профиль должен вызывать доверие и быть идентифицированным с первого взгляда, чтобы пользователи могли быстро найти вас и ввести его, чтобы узнать вас или просмотреть новые сообщения. Поэтому важно, чтобы оба изображения были качественными и соответствовали размеры Facebook Кроме того, он считает, что обложка представляет собой виртуальную универсальную витрину; Например, вы можете использовать его, чтобы загрузить фотографию в свою недавнюю кампанию или фотографию, на которой вы выделите адрес своего физического магазина.

2. Добавьте убедительный призыв к действию

Добавьте убедительный призыв к действию

«Зарегистрироваться», «Позвонить», «Смотреть видео» и «Купить» - вот некоторые из множества вариантов, которые вы можете включить, чтобы направить трафик на свою электронную коммерцию, блог или веб-сайт и побудить публику сделать конверсию конкретной. желательно.

3. Создайте персональный URL для своей страницы.

Создайте персональный URL для своей страницы

Это соответствует ссылке, которая идентифицирует ваше имя пользователя, что представляет собой ценную возможность настроить вашу платформу и включить ключевые слова. Но если у вас есть новая учетная запись и вы все равно не выбираете ссылку, сайт CognitiveSEO делится руководящие принципы, которые вы должны соблюдать ; например, используйте буквенно-цифровые символы (AZ, 0-9) или точку, станьте администратором фан-страницы, чтобы создать или изменить имя, и имейте как минимум 25 «лайков».

4. Не пренебрегайте разделом «Информация»

Не пренебрегайте разделом «Информация»

Это один из самых важных секторов вашей страницы. Там люди могут найти представление о вашей компании, адресе вашего веб-сайта, телефоне, улице, городе и стране, где находится ваш физический магазин; среди других данных, которые помогут вам индексировать ваш бренд в местном SEO.


5. Разместите ключевые слова в стратегических местах

Разместите ключевые слова в стратегических местах

Как мы уже говорили ранее, важно, чтобы вы использовали их в своем персонализированном URL-адресе, но также необходимо включить их в описание вашей компании, в название вашей страницы и, конечно же, в сообщения, которые вы публикуете.

6. Воспользуйтесь опциями сегментации, предлагаемыми социальной сетью

Воспользуйтесь опциями сегментации, предлагаемыми социальной сетью

Это ценная возможность направить ваш контент на более конкретную аудиторию. Например, вы можете сегментировать по полу, возрасту, языку и местоположению. Таким образом, вы будете инвестировать свои ресурсы более эффективным способом и добиться большей степени удовлетворения цели.

7. Публикуйте качественные фото и видео

Публикуйте качественные фото и видео

Как показывает сайт CognitiveSEO, изображения способны быстро рассказывать истории и отлично освещаются в новостной ленте. Но аудиовизуальный материал также является очень важным компонентом. Оба содержания значительно увеличат вероятность публикации ваших публикаций в сети, и вы добавите ценность своим сообщениям.

8. Определите идеальную частоту для ваших сообщений

Определите идеальную частоту для ваших сообщений

И недостаток, и избыток их являются недостатками для вашего бренда. Первое может вызвать недоверие и обозначить небольшую серьезность с вашей стороны; а во-вторых, это может стать неприятностью для ваших подписчиков и привести к возможной потере нескольких из них. Итак, самое лучшее, что вы планируете свои публикации, и что вы управляете редакционным календарем. Организация имеет важное значение в стратегии SEO.

9. Создайте обратные ссылки на вашу фан-страницу

Создайте обратные ссылки на вашу фан-страницу

Правильное построение входящих ссылок поможет повысить авторитетность и известность вашей страницы. Для этого будет полезно, чтобы ваши социальные сети и веб-сайт оставались на связи, и это обязательно создавать эффективный контент и превосходство , печать компонента новинки.

10. Включите обмен сообщениями на своей странице

Включите обмен сообщениями на своей странице

Учтите, что некоторые или многие из ваших подписчиков также захотят общаться с вами в частном порядке, например, чтобы отправить вам личную информацию, такую ​​как адрес электронной почты или номер телефона. Поэтому очень удобно активировать обмен сообщениями и, очевидно, тратить время на ответы на эти сообщения. Будет важно увеличить взаимодействие.

Короче говоря, и учитывая, что Facebook также является очень заметной поисковой платформой; Ваша страница должна быть разработана на основе стратегии, которая позволяет пользователям легко вас найти, укрепить связи с вашими подписчиками и укрепить авторитет вашей компании.

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
SEO / Международный SEO
... на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование
Услуги SEO компании
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс « оптимизации » архитектурных аспектов веб-сайта для поисковых систем. Как сайт разработан, играет решающую роль в том, сколько органического (естественного) трафика он получит. Поисковые системы, как правило, дают « высокий рейтинг » на сайты, созданные с поисковая оптимизация в уме. Это связано с тем, что оптимизированные веб-сайты
Структура URL в SEO
URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
SEO Доктор
... для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO совет
... нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей
SEO маркетинг - Position1SEO
... своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
SEO CAMPIXX 2018
... иться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты:

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Если у ваших конкурентов есть исчерпывающая информация на каждой странице, которая актуальна и полезна для пользователей, не имеет ли смысл поисковой системе ранжировать их над вами?
Если у ваших конкурентов есть исчерпывающая информация на каждой странице, которая актуальна и полезна для пользователей, не имеет ли смысл поисковой системе ранжировать их над вами? Убедитесь, что у вас достаточно контента, чтобы рассказать поисковым системам и посетителям вашего сайта о том, о чем ваш сайт. 2. Удалите дублирующийся контент Поисковые системы
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO? Чтобы SEO был успешным на сайте, он должен основываться не только на работе внутри самого сайта, но и на работе вне его.
Вы действительно не собираетесь создавать свои собственные идеи на простой белой странице, не так ли?
Вы действительно не собираетесь создавать свои собственные идеи на простой белой странице, не так ли? Если ваша страница ошибок не перегружена, вы можете разместить там контактные данные компании, она не займет много места на странице. с помощью

Как это сделать?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах?