Хорошая практика многоязычного SEO

  1. Что такое многоязычный сайт?
  2. Многоязычный SEO сложнее реализовать?
  3. Рекомендации по успешной ссылке на свой многоязычный или многорегиональный сайт

Ваш сайт для нескольких стран? Вы хотите, чтобы он был доступен на нескольких языках? Вам нужно будет применить некоторые передовые практики для оптимизации ссылок на ваш сайт!

SEOh приглашает вас оценить эти несколько методов:

Что такое многоязычный сайт?

Что такое многоязычный сайт

Но прежде чем перейти к передовой практике, что такое многоязычный сайт? Это так же, как многорегиональный сайт? Хотя стратегия внедрения более или менее одинакова, они не определяют одну и ту же реальность. Таким образом, многоязычный сайт доступен на нескольких языках (французский / английский / испанский), тогда как многорегиональный сайт предназначен для нескольких стран (Франция / франкоязычная Бельгия).

Многоязычный SEO сложнее реализовать?

Не думай об этом SEO стратегия для многоязычного сайта так же, как для классического сайта. Некоторые методы должны быть реализованы, чтобы запретить Google индексировать все ваши страницы, не ориентируясь на них по языку или стране, и не учитывать, что ваш сайт состоит из дублированного контента.

Если вы используете CMS, вы должны знать, что существуют некоторые плагины, облегчающие вашу работу. Тем не менее, даже в таком случае было бы разумно использовать SEO-агентство, чтобы избежать ошибок!

Рекомендации по успешной ссылке на свой многоязычный или многорегиональный сайт

Google дает инструкции веб-мастерам для ссылки на их многоязычный сайт. Вы можете найти их на этот адрес ,

Чтобы дополнить эту ценную информацию, SEOh советует вам о некоторых хороших методах:

  • Перед вашим проектом проведите семантическое исследование по стране. Вам не обязательно указывать одни и те же ключевые слова в зависимости от того, хотите ли вы привлечь франкоязычных и немецкоязычных пользователей. От одной страны к другой ожидания не одинаковы, и это можно наблюдать по объемам исследований. Точно так же некоторые используемые термины не будут одинаковыми в зависимости от географических зон: франкоязычный бельгиец не обязательно имеет такой же словарный запас, как франкоязычный швейцарец. Поэтому это не просто семантическое исследование, а изучение рынка по стране и языку, на которые вы должны думать.
  • Содержание вашего сайта должно быть написано полностью двуязычными людьми. Действительно, если тексты не кажутся естественными, Google может посчитать это спамом. Недостаточно использовать автоматический переводчик. Помимо SEO, мы также должны думать о пользователях: сайт, на котором тексты не грамматически верны, не производит впечатление уверенности.
  • Ориентируйте свои URL на язык или географическую область, на которую вы нацелены. Для этого есть несколько возможностей: доменное имя с геолокационным расширением, поддомен или каталог.
  • Ваш URL является общим? В этом случае в консоли поиска Google не забудьте настроить параметр международного таргетинга.
  • Можно сказать Google, что одна и та же страница существует на нескольких языках. Для этого используйте тег Hreflang.
  • На вашем сайте один и тот же контент может оказаться по нескольким URL? В этом случае это канонический тег, который вам нужно будет интегрировать с вашим кодом, чтобы избежать дублирования контента.

В конце концов, многоязычный SEO - это сочетание методов, которые должны быть реализованы в дополнение к традиционным рычагам. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу реализации этих передовых методов, не стесняйтесь приблизиться к вашему агентству SEO!

У вас есть многоязычный сайт? Были ли у вас трудности с SEO? Какие методы вы применили, чтобы обойти проблемы многоязычия?

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое поисковая оптимизация SEO
... SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... сайтом по заданному ключевому слову в результатах поисковых систем. Чтобы упростить эту задачу, мы выберем поисковую систему, которая малоизвестна, случайным образом, и случайным образом ключевое слово (или термин, или запрос), например, «машинка для стрижки волос» (потому что очень нужно прямо сейчас ^^). Если мы введем этот термин в поле поиска выбранного движка и нажмем кнопку поиска, мы быстро отправимся на страницу, которая отображает результаты, соответствующие выбранному
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
Зажги свой двигатель SEO
... ссылке на ваш сайт. Другая вещь, которую вы можете сделать, это попытаться найти партнеров по ссылкам. Анализируйте сайты ваших конкурентов и ориентируйтесь на сайты, которые на них ссылаются. Не создавайте ссылочные фермы Фермы ссылок - это группы веб-сайтов, которые ссылаются друг на друга исключительно для целей SEO. Это никогда не будет иметь положительного эффекта от качественных ссылок. Более того, поисковые системы не ценят фермы ссылок, и
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
... сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг и управление репутацией, все они направлены на повышение узнаваемости бренда и формирование положительного имиджа бренда. Более 100 специалистов в Netpeak, занятых полный рабочий день, посвящены пониманию ваших конкретных потребностей, анализу ваших конкурентов и использованию глубокой аналитики для улучшения вашего бизнеса.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас? Для вас: увеличьте количество посещений сайта из результатов обычного поиска, то есть тех, которые отображаются под рекламой Google AdWords. Для нас: адаптируйте веб-сайт к требованиям Google и получите ссылки, ведущие к нему, что, в свою очередь, приведет к увеличению числа посещений сайта из бесплатных результатов поиска. J Что значит адаптировать сайт к требованиям
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого

Что такое многоязычный сайт?
Многоязычный SEO сложнее реализовать?
Вы хотите, чтобы он был доступен на нескольких языках?
Но прежде чем перейти к передовой практике, что такое многоязычный сайт?
Многоязычный SEO сложнее реализовать?
Ваш URL является общим?
На вашем сайте один и тот же контент может оказаться по нескольким URL?
У вас есть многоязычный сайт?
Были ли у вас трудности с SEO?
Какие методы вы применили, чтобы обойти проблемы многоязычия?