[K-DRAMA] Весенний вальс | Мой азиатский фильм и драма

предупреждение : может содержать спойлеры

предупреждение

Режиссер популярного сезонного сериала «Бесконечная любовь» сделал смелый шаг, выбрав относительно новых актеров, которые сыграют главные роли в этом последнем выпуске «Весенний вальс». Не совсем доволен актерами, но сюжет улучшился, поэтому стоит посмотреть.

Драма началась в Австрии, когда Парк Юн Янг отправился туда, чтобы посетить мероприятие, посвященное аксессуарам и украшениям. Она случайно встретила Филиппа, менеджера Yoon Jae Ha, который влюбился в нее. Он дал ей билеты на концерт Yoon Jae Ha, поскольку Jae Ha был известным классическим пианистом. Юн Янг посетила, и есть последняя пьеса, которую Jae Ha сыграла, и она помнила детство. Сцена вспыхнула в прошлом. Су Хо и его отец посетили их родной город и там они встретили Юн Янга и ее мать. Его отец оставил сына с Юн Янг и ее матерью. Его отец любит играть в азартные игры, и он понес много долгов, поэтому он пытается скрыться. Су Хо плохо относился к Юн Янгу, и он хотел вернуться и найти своего отца. Со временем, и никаких известий от отца, Су Хо и Юн Янг постепенно приближались, и они заботились друг о друге. Однажды отец вернулся на остров. Он слышал, что мать Юн Янга накопила деньги на операцию Юн Янга. Юн Янг была больным ребенком, поэтому ей нужна была эта операция, чтобы выжить. Услышав деньги, он пошел прямо к ним домой, украл мешок с деньгами и быстро сбежал. Мать Юн Янга не могла принять это, поэтому она отправилась в Сеул, чтобы искать отца. Ей не удалось его найти, она попала под проезжающую машину и в конце концов умерла. С другой стороны, Су Хо пытался покинуть остров, чтобы найти своего отца и вернуть деньги. Юн Янг попытался остановить его, но в итоге им обоим удалось попасть в Сеул. В разгар поисков, и ему некуда идти, Юн Янг заболел и остался в больнице. Ей нужны деньги на операцию как можно скорее. Су Хо, пытаясь украсть сумку у пожилой женщины, был спасен человеком по имени Юн Мён Хун. Жена Юна Мён Хуна заболела после того, как их сын умер от несчастного случая. Су Хо очень напоминал их сына, и с этим муж попытался поговорить с Су Хо и сделать вид, что он его сын. Су Хо отказался, но после заключения сделки с ним пересматривает, что муж заплатит за больничный счет Юн Янга. После этого он стал Юн Чже Ха и уехал с родителями за границу. Затем он получает новости от своих родителей о том, что Юн Янг умер во время операции, но на самом деле его родители скрывали от него правду о том, что Юн Янг все еще жив, потому что они не хотят, чтобы он оставил их. Сцена возвращается в настоящее время, и Jae Ha вернулся в Корею, чтобы сделать корейский альбом. История Jae Ha и Eun Young продолжается ...

Моей любимой частью драмы были сцены из детства, которые длились около 3-4 эпизодов. Это было красиво снято, и детские актеры были естественно талантливы. Во время старта можно заметить, что между двумя ведущими детскими актерами есть странная и неуклюжая атмосфера, но со временем они стали естественными и близкими. Это была действительно незабываемая сцена; Я любил это так сильно, что хотел, чтобы сцены детства могли быть продлены еще на несколько эпизодов. Что касается драмы в целом, сценарий определенно улучшился, и они смогли восполнить недостаток Летнего Запаха. Пейзажи были красивее, и место было расположено на острове, что было отличной идеей. Хотя, честно говоря, выбор новых актеров не был умным ходом. Именно этого Весеннему Вальсу не хватало больше всего.

Сео До Янг ​​в роли Ли Су Хо / Юн Чже Ха - Многие были удивлены тем, что он получил главную роль. Эй, я тоже удивлен. Я имею в виду, давайте будем честными; 50% или 75% из нас смотрят корейскую драму из-за красивых актеров. Я думал, что у Сео До Янга не хватало во многих отношениях - визуальных и актерских навыков. Я пытался полюбить его, но его игра тоже была нет-нет. Было так много раз, что я чувствовал, что его игра была слишком неловкой, особенно его плачущие сцены. Он мог плакать, но сцена не была красиво снята. В отличие от других актеров, они могли плакать изящно (?), Но он не может. Я мог бы дать ему второй шанс, когда увижу его в другой драме. Но на данный момент, я думаю, что он снижал лидерство женщины.

Хан Хе Джу в роли Сео / Парк Юн Янг - как новичок, я почувствовал, что ее актерские навыки сносны и превосходят мои ожидания. Хан Хе Ху действительно был лучше, чем Сео До Янг. Она была определенно лучше, и я был убежден. Хотя были времена, когда я чувствовал, что это также было неловко, но это было минимально и не так часто, как у До Янга. Я думаю, что ее потенциал как актрисы был в конечном счете показан в этой драме, поскольку она смогла сыграть в других главных ролях, таких как Донг Йи и Бриллиантовое Наследие. У нее также был симпатичный персонаж, как Парк Юн Янг.

Даниэль Хенни в роли Филиппа - Даниэль Хенни был просто сенсацией в драме. Вероятно, одна из причин, почему вы будете продолжать смотреть. Я чувствовал, что его персонаж как Филипп просто сам. Он не похож на актера, он просто был собой. Это так странно, что Филипп говорил по-английски, а остальные говорили по-корейски, и они понимали друг друга. Пока они были в Австрии, Йи На беседовал с Филиппом по-английски, а Чже Ха разговаривал с ним по-немецки. Но когда они вернулись в Корею, они говорили по-корейски. Я просто нахожу это странным. Я хотел бы, чтобы они могли приложить некоторые усилия, чтобы говорить на одном языке во время разговора.

Ли Со Ён в роли Сон И На - Ли Со Ён изобразил Сон И На как еще одну типичную вторую женскую роль. Она грубая, эгоистичная и пытается испортить отношения Чже Ха и Юн Янга. Я убежден ее игрой, хотя, потому что я ненавидел ее характер так сильно. Тем не менее, ее актерская игра не нуждается в особом упоминании.

Специальное упоминание:

Сивон в роли Пак Санг Ву - как фанат Супер Джуниор, я не могу не упомянуть его. Я не видел других его корейских драм, кроме тайваньской драмы «Пропустить бит». Хотя я не мог видеть его потенциал как актера в Skip Beat. В то время он действительно был забавен со своей прической, но у него уже были взгляды. Он типичный маленький брат, который всегда присматривает за своей сестрой и любит смеяться над другими. Я рад видеть его действия. Хотя это лишь небольшая роль, я убежден его актерским мастерством.

Химия между двумя ведущими актерами определенно не моя любимая. Это, наверное, одна из худших пар в истории. Я чувствовал, что они были неловко друг с другом. Их сцена поцелуев была одной из самых неуклюжих сцен поцелуев, которые я когда-либо видел в корейских драмах. Я не знаю почему, но я чувствовал, что это было слишком вынужденно. Я думал, что Даниэль Хенни лучше подходит для Хань Хё Джу. Состав актеров с новичками, возможно, является причиной того, что драма не стала большой. Сюжет был интересно и креативно написан. Однако актерскому составу в целом не хватало того визуального и потенциала, который ищут люди. Детские актеры были намного лучше, чем взрослые актеры.

Детские актеры были намного лучше, чем взрослые актеры

Финал был сытным и самым счастливым среди четырех сезонов. По крайней мере, мы могли видеть, что они жили «долго и счастливо». Я думаю, что это был конец, который, возможно, все захотят. Я тоже был доволен.

Саундтрек великолепен! Мне понравились песни, хотя они были классическими. Моим фаворитом была бы «One Love», которую пел Loveholic. Это взято из классической, Клементины, или, я думаю, вступительной части. Другой фаворит - «Радуга» от Bada. Стоит послушать и другие треки. Фоновые инструменталы помогли установить настроение сцен. Мне нравится, как они используют правильную мелодию для определенных сцен.

В целом, это интересно только из-за сюжета. Я не уверен, стоит ли смотреть эту драму, потому что вокруг много новых и замечательных драм. Но если вы хотите посмотреть всю серию «Бесконечная любовь», это не должно быть упущением! Это должно быть моим вторым фаворитом после Осени в Моем Сердце. В некотором смысле, слегка затянутая, это могла быть драма из 16-18 эпизодов. Интересный и улучшенный сюжет. В ролях был провал. Хороший сюжет в сочетании с плохим актерским составом не принесет ему большого успеха.

Рейтинг: 7/10

Для обзора полной серии «Бесконечная любовь»: http://wp.me/p1O4OA-5j

Похожие

Мой диагноз
Введение в мой диагноз , Алиса Каммингс Когда я впервые встретил Jeongwoo, он был в 10-м классе, и меня назначили его репетитором английского языка. Раз в неделю мы сидели за его обеденным столом и работали по два часа за его
Мой редактор
Мы продолжаем наше исследование #UBVEL: красивая онлайн-витрина для профессионалов, которые нуждаются в цифровой информации, но ничего о ней не знают. Сегодня, что вам нужно знать из первых рук, чтобы лучше понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда).
Сео Ха Джун мой огромный петух Pt 2
се ха джун Пак Сео Джун рассказывает о своей истории свиданий и текущем статусе свиданий. Продолжительность: 3:01. Топ корейских новостей 61 163 просмотров. подветренный мой огромный член пт 2 Ха Йул в роли Юнг Ин Су
Азиатский Экстрим 7. - Я видел дьявола (2010) - CreepyShake.com
После разочарования на прошлой неделе я принес вам азиатский шедевр, который, на мой взгляд, действительно совершенен, и, хотя мое игровое время вызывает тревогу, почти два с половиной часа, я не думал об ошибке в нем и все время смотрел на свой экран. Чан-вук Парк - мастер мести, но на этот раз он не его, а достойный соперник, Две сестры Я представлю шедевр Джи-Вуна Кима, рассказ о его рассказе
Влияет ли отдельный мобильный сайт на мой SEO?
... и отдельный мобильный сайт проблемы с SEO? (Отдельный мобильный URL-адрес начинается с m и перенаправляется на мобильный адрес, т. Е. M.vicimediainc.com.) Ответ «нет», если все сделано правильно - и мы делаем это
Мое мнение и мой опыт работы с самым полным курсом SEO в Италии
Мой опыт преподавателя в SEO Master Болонья. Лето 2015. 35 градусов в тени и несколько часов на старте к праздникам. Мой долгий рабочий сезон должен был закончиться вехой в моей карьере: экзаменом на степень магистра SEO . Болонья, чуть более года спустя. Я оказываюсь на другой стороне стола, рядом с теми, кто был и остается моим
Джон Херт заменил Шона Коннери в Индиане Джонс 4? - / Фильм
В течение нескольких месяцев Джордж Лукас и Стивен Спилберг
Корейская полиция показала, что Ли Сео Вон использовал нож, когда он угрожал коллеге-женщине после т...
Корейская полиция показала, что Ли Сео Вон использовал нож, когда он угрожал коллеге-женщине после того, как он подверг ее сексуальному насилию. Фото KBS World TV / Скриншот YouTube Адвокат, который также был гостем в шоу, сказал, что если Ли будет признан виновным после расследования, то он предстанет перед уголовным судом. Адвокат предсказал,
Проверьте мой сайт с помощью Google - рекомендация инструмента для лучшего времени загрузки
В последние несколько лет Google продвигает оптимизацию веб-сайта, чтобы улучшить время загрузки. С новой версией онлайн-инструмента «Test my Site» у вас есть интересная возможность проверить мобильную производительность вашего собственного сайта. Ниже
Хорошие заголовки для SEO
... ире SEO, и я чувствую себя плохо из-за этого. Я хочу дополнительно объяснить малоизвестные строки текста, которые получают так много ненависти, но оказывают такое большое влияние на ваш рейтинг и рейтинг кликов (CTR). В конце концов, тег заголовка - это первое, что видит пользователь, когда сталкивается с вашим сайтом в поисковой выдаче, верно? Я сразу признаю, что пишу этот пост для начинающих оптимизаторов . Так что если вы продвинулись в SEO, вы, вероятно,
Как сделать так, чтобы мой блог появился в Google
Тема, которую я собираюсь затронуть сегодня, может показаться довольно простой, но это все еще повторяющийся вопрос для многих, кто хотел бы работать с цифровым маркетингом или людей, которые уже работают, но еще не смогли получить известность, которую они хотят. Когда вы думаете о создании блога, первая цель , о которой идет речь, почти 100% времени - это появляться в Google, это происходит еще до создания хорошей стратегии

Комментарии

Насколько рейтинг моей домашней страницы может повлиять на мой бизнес?
Насколько рейтинг моей домашней страницы может повлиять на мой бизнес? Читика опубликовала данные, доказывающие, что рейтинг вашей домашней страницы может оказать существенное влияние на ваш бизнес: 33 процента пользователей Google нажимают на самый первый веб-сайт на первой странице результатов поиска Google. 18 процентов пользователей поиска Google нажимают на второй веб-сайт. 91,5 процента от общего трафика в поиске Google будет
Как заставить поисковые системы использовать мой заголовок?
Как заставить поисковые системы использовать мой заголовок? Я обновил свой тег заголовка, почему поисковые системы все еще показывают старый? Могут ли поисковые системы использовать название, используемое в Yahoo! Справочник?
Относится ли мой бизнес к Википедии?
Относится ли мой бизнес к Википедии? 5 (100%) 1 голос (ов) Часто мы получаем запросы от компаний о том, могут ли они получить статью в Википедии. Это желание вполне понятно. Википедия часто является самым популярным поиском в онлайн-поиске. Это также один из самых посещаемых сайтов в мире.
Вредят ли сайты, не относящиеся к содержанию, мой сайт в Google?
Вредят ли сайты, не относящиеся к содержанию, мой сайт в Google? С пингвином? Является ли мой менеджер по работе с партнерами или партнером по аутсорсинговым программам вреда для моего SEO? (Пожалуйста, прочитайте внимательно!) Нужно ли моим партнерам добавлять атрибуты подписки в свои партнерские ссылки? А как насчет партнерского трафика и отказов? Помогают ли мои партнеры по работе с социальными сетями или вредят моему SEO? Считают ли
Если они найдут мой сайт, будут ли удовлетворены их потребности?
Если они найдут мой сайт, будут ли удовлетворены их потребности? Столп пятый: сколько людей просят об этом? Посмотрите на среднемесячный поиск ключевой фразы, чтобы узнать, сколько раз в месяц точная ключевая фраза вводилась в поиск Google. Некоторые инструменты, такие как Google Keyword Planner, сообщают вам только, сколько раз термин был найден в Google; другие инструменты, такие как SEOToolSet ® скажет вам, сколько раз термин
Почему поисковые системы не понимают мой сайт без SEO?
Почему поисковые системы не понимают мой сайт без SEO? Проще говоря, если основные поисковые системы не могут легко сканировать ваш сайт, то вы вряд ли будете ранжироваться. Ваш сайт должен быть легок для понимания поисковыми роботами, и ключевым элементом для поисковых систем, эффективно сканирующих ваш сайт, является хорошая архитектура сайта. Для более подробного объяснения этого прочитайте нашу статью о SEO на странице, которая доступна по цене. Хорошая структура сайта означает,
Как мне улучшить мой локальный SEO?
Как мне улучшить мой локальный SEO? Конечной целью работы над вашим SEO является обеспечение того, чтобы, когда кто-то выполняет поиск из какого-либо локального региона или указывает местоположение, ваша компания заняла бы место в «Местном 3-пакете» в результатах поиска Google. Это три результата, которые, по мнению Google, являются лучшими или наиболее релевантными для локального поиска. Например, на приведенном ниже снимке экрана показаны результаты, которые видит пользователь
Как оптимизировать страницу Google Мой бизнес?
Как оптимизировать страницу Google Мой бизнес? После регистрации мы должны оптимизировать страницу так, чтобы она имела максимальную эффективность, и мы можем оставить ее в первых результатах поиска. Факторы, которые мы должны принять во внимание: Мультимедийный контент: загрузите изображение обложки, которое будет привлекательным и совместимым с вашим бизнесом, размером примерно 1000 x 1000 пикселей, а также изображение профиля размером
Какие сообщения блога привлекают больше всего трафика на мой сайт?
Какие сообщения блога привлекают больше всего трафика на мой сайт? Многие организации создают блог для привлечения трафика. Применяя расширенный фильтр, вы можете увидеть, какие из ваших сообщений в блоге привлекают больше всего трафика на ваш сайт. Вы также можете увидеть, какие посты привлекают посетителей, и в итоге вы просматриваете больше страниц на вашем сайте. На какие страницы попадают разные сегменты трафика? Если вы настроили расширенные сегменты в
Не МОЙ регион, а может что то для одного или другого читателя?
Не МОЙ регион, а может что то для одного или другого читателя? Быстро поехали с этим интернетом! К сожалению, я не знаю, имеет ли право работодатель, регион или у вас квалификация: Каким было пожертвование для вашего клуба, школы или детского сада, которое интернет заплатил вам? Я думаю, что
Как Google Sandbox влияет на мой сайт?
Как Google Sandbox влияет на мой сайт? Песочница Google особенно заметно влияет на ключевые слова с высокой конкуренцией. Все больше людей пытаются повысить рейтинг своих сайтов по этим условиям. Google использует фильтр Песочница, чтобы убедиться, что некачественные сайты не получают результаты, но даже хорошие сайты попадают в него. Наибольшее влияние оказывают ваши поисковые клики. Когда вы находитесь в Песочнице, вы не так часто появляетесь в результатах поиска, как

И отдельный мобильный сайт проблемы с SEO?
В конце концов, тег заголовка - это первое, что видит пользователь, когда сталкивается с вашим сайтом в поисковой выдаче, верно?
Насколько рейтинг моей домашней страницы может повлиять на мой бизнес?
Как заставить поисковые системы использовать мой заголовок?
Я обновил свой тег заголовка, почему поисковые системы все еще показывают старый?
Справочник?
Относится ли мой бизнес к Википедии?
Относится ли мой бизнес к Википедии?
Вредят ли сайты, не относящиеся к содержанию, мой сайт в Google?
Вредят ли сайты, не относящиеся к содержанию, мой сайт в Google?