Как использовать Reddit для ваших потребностей SEO

  1. Что такое SEO-подключение Reddit?
  2. Основные SEO практики Reddit Marketing
  3. 1. Повышение ценности сообщества Reddit
  4. 2. Честность ваша лучшая политика
  5. 3. Воспользуйтесь своим опытом
  6. Как это сделать?
  7. Как использовать это для косвенной выгоды SEO

Reddit - это открытый форум в социальных сетях, где пользователи голосуют заранее, чтобы решить, что хорошо, а что ненужно из популярных в Интернете историй

Reddit - это открытый форум в социальных сетях, где пользователи голосуют заранее, чтобы решить, что хорошо, а что ненужно из популярных в Интернете историй. Ссылки, которые генерируют уровни любопытства среди «Redditors», поднимаются вверх к вершине рейтинга сообщества. Reddit как таковая не является вашей обычной социальной сетью, и поэтому, если вы пытаетесь использовать ее для своей кампании по созданию ссылок, вам придется придерживаться определенных норм, в противном случае это может привести к эмбарго.

Но есть некоторые этические методы SEO, которым вы должны следовать, чтобы извлечь выгоду из Платформа социального маркетинга Reddit ,

Что такое SEO-подключение Reddit?

Для SEO все еще остается загадкой, являются ли внешние ссылки, которые вы генерируете в них, вашими ссылками nofollow или dofollow. Фактически, все ссылки, представленные в Reddit как таковые, начинаются как ссылки nofollow. Ссылки Reddit становятся вашими ссылками dofollow только после того, как вы набрали два или более баллов (оценка = upvotes-downvotes). До тех пор, пока другие пользователи не проголосуют за них, эти случайно отправленные ссылки не будут иметь прямого значения для SEO как такового.

Как видно выше, это был похожий случай с новой ссылкой, которая была отправлена ​​в Reddit, которая появилась с атрибутом rel = nofollow. Получение ссылки dofollow от Reddit как таковой занимает немного времени, и только если вы используете этические способы маркетинга Reddit, чтобы получить от этого преимущества SEO.

Основные SEO практики Reddit Marketing

Помимо поддержки вашего SEO, оценка вашего контента на платформе Reddit сопровождается дополнительным стимулом его распространения через другие социальные сети со стороны Redditors. Таким образом, регулярные текстовые сообщения, которыми обмениваются пользователи, приведут к более высокому рейтингу поиска и, следовательно, к росту реферального трафика. Итак, если вы хотите, чтобы ваш контент был оценен Redditors, просто следуйте приведенным ниже рекомендациям по этическому маркетингу Reddit.

1. Повышение ценности сообщества Reddit

Контент, который добавляет ценность другим Redditors, мгновенно получает поддержку и распространяется на другие социальные платформы. Таким образом, если вы решаете проблему или предлагаете возможность, или открываете дискуссионный форум, или предоставляете возможность AMA, чтобы помочь другим Redditors, мгновенно проголосуют.

Следовательно, публикация с высокой ценностью, распространяемая по всему домену, будет пользоваться статусом Top Community Feed в течение неопределенного периода времени.

Тем не менее, вы можете добавить такой контент только после стать активным пользователем Reddit. И Redditors будет поддерживать ваш контент только в том случае, если вы решаете их бизнес-проблемы на регулярной основе.

Бонусный совет : когда вы делитесь своим постом в блоге как «текстовое сообщение» с сообществом Reddit как таковым, не забудьте добавить ссылку на первоисточник. И если Redditors опубликует ваш пост, то он также с большей вероятностью посетит ваш сайт.

2. Честность ваша лучшая политика

Честность - лучшая политика, и Redditors признают эту черту личности, когда делятся вашим контентом. На самом деле, Redditors с большей вероятностью будет рекламировать «текстовые сообщения», представленные под вашей реальной идентичностью бренда. Таким образом, при публикации контента на сайте компаниям не нужно работать под чужим именем. Вы можете использовать комбинацию имени вашего бренда и вашего имени в качестве идентификатора Reddit (например, Google_Sundar). Убедитесь, что вы обновляете правдивую информацию о себе и своей компании, чтобы публиковать контент, повышающий ценность сообщества Redditors, и получать за них поддержку.

3. Воспользуйтесь своим опытом

Когда вы начнете работать под своим настоящим брендом, продолжайте взаимодействовать с сообществом Redditors, публикуя контент, который добавляет ценность их существованию, чтобы они могли узнать о вашем опыте и, возможно, задавать вам дополнительные вопросы. Если вы сможете предоставить им решения, то они с большей вероятностью поддержат ваш контент и поделятся им с другими платформами.

Как это сделать?

Как это сделать

Например, вы можете увидеть, как Redditor работает под своей реальной личностью и делится своим постом в блоге в виде полного текста и включает ссылку на свое присутствие в LinkedIn. Он был признан лучшим постом сообщества Redditors, а затем он продолжает взаимодействовать с сообществом и отвечает на их комментарии и запросы, а Redditors делится своими материалами с другими Redditors.

Как использовать это для косвенной выгоды SEO

Чтобы получить косвенные выгоды от SEO, просто придерживайтесь своей оригинальной личности, делитесь ценным контентом и отвечайте на их комментарии и запросы как таковые. Это может быть достигнуто многими способами, как показано ниже.

- Создайте дружественный контент Reddit

Размещая свой ценный контент на платформе Reddit, имейте в виду, что вы удовлетворяете потребности большего сегментированного рынка за пределами сообщества Reddit.

Итак, если ваша публикация высоко ценится в Reddit, вы можете создать привлекательную запись в блоге с отличным заголовком и подкреплением изумительной графикой, чтобы поделиться ею в социальных сетях. И если это ценный пост, то он будет щедро разослан, чтобы направить серьезный органический поисковый трафик на ваш сайт.

И если это ценный пост, то он будет щедро разослан, чтобы направить серьезный органический поисковый трафик на ваш сайт

Например, запись в блоге на iPhone Apps может генерировать бесчисленные ответы от пользователей как таковых.

- Не пропустите Reddit AMA

Reddit AMA - отличный способ получить больше преимуществ SEO в виде ссылок. Следовательно, если сообщество Redditor считает вас экспертом по AMA, вы наверняка получите больше общих ссылок на своем сайте, в социальных сетях или на целевой странице вашего сайта. Мало того, вы также получите представление о вашей целевой аудитории.

Заключение

Из приведенных выше рассуждений можно сделать вывод, что Reddit - это не ваша обычная платформа для социального маркетинга. Лучше начать с честного заявления о вашей личности и имени вашего бренда.

Когда ваша текстовая публикация добавляет ценность существующему сообществу Redditor, эта публикация ставится на первое место в сообществе и также распространяется на другие социальные платформы.

Это приводит к преобразованию ссылок nofollow в ссылки dofollow, чтобы вы могли извлечь из них пользу для SEO. Таким образом, вы можете использовать маркетинговую платформу Reddit, чтобы использовать ее предстоящие преимущества SEO.

Как владелец бизнеса, если у вас есть какие-либо вопросы относительно вашего присутствия в Интернете, свяжитесь с нами по телефону (888) 736-0541 (бесплатный) или по электронной почте. [email protected] за помощью.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Основные концепции SEO
... для создания вашего сайта, на что вам нужно обратить внимание, и получая множество фраз, которые могут сформировать вашу поисковую систему. В этой статье мы рассмотрим наиболее важные термины и советы о том, как лучше всего выглядеть в Google, Bingen или Yandex. тег <title> Текст в html вашей страницы - это текст между тегами <title> </ title>. Это будет то, что будут видеть поисковые системы, когда поиск будет набран с наибольшим размером
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Лучшая SEO фирма
... seo-firma-1.gif" alt="Чтобы стать специалистом по поисковой оптимизации (SEO), необходимо передать накопленные годы клиентам"> Чтобы стать специалистом по поисковой оптимизации (SEO), необходимо передать накопленные годы клиентам. Профессиональная SEO-фирма анализирует отзывы и оптимизирует эти анализы для поисковых систем, что помогает веб-сайтам получать высокую производительность в рейтинге. Это означает максимизацию трафика на сайт за счет повышения рейтинга
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... как общий термин и включает в себя SEA и SEO. Реклама в поисковых системах (SEA) практически не изменилась по сравнению с основной процедурой. Тем не менее,
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов, которые пройдут мимо и которые оставят комментарий 🙂 Давай, без лишних слов, давайте
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина. Как определяются
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
... SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины. Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая внимания на SEO, вы никогда не доберетесь до аудитории, которой
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
... как рейтинг кликов, уровень продаж и комментарии клиентов. В частности, продукты с высоким рейтингом кликов и высокими показателями конверсии находятся в верхней части результатов поиска. Другим важным критерием, который увеличивает производительность, являются визуальные эффекты. Качество и оригинальные изображения, связанные с продуктом, должны быть оптимизированы и использованы. Потому что почти все пользователи сначала обращают внимание на визуальное и название продукта,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?

Что такое SEO-подключение Reddit?
Как это сделать?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?