Проект Акула с акулами Красного моря

  1. маршрут
  2. Почему мы должны защищать акул?
  3. Красное море Акулы
  4. Liveaboards
  5. Рекомендуемое оборудование

Подпишитесь на приключение акулы в Красном море в Египет , Эксперты Shark нуждаются в вашей помощи для поддержки своих проектов и сбора данных об одном из самых интересных морских животных.

Эта поездка станет для вас настоящим праздником . Красное море известно как место обитания различных видов тропических рыб, морских черепах, дельфинов, скатов, морских звезд и, конечно же, акул. Кристаллическая видимость поможет вам насладиться всеми местными подводными чудесами!

Diviac Eco Travel выбрал эту поездку для того, чтобы конкретно помочь акулам Красного моря.

Посмотреть даты и книги

  • Где : красное море , Египет
  • Когда : различные даты в течение 2017 года
  • Кто : Красное море Акулы
  • Продолжительность поездки : 7 ночей
  • Liveaboard : Мой синий плавник , МОЯ Синяя Мелодия или же МОЙ Голубой Горизонт
  • Целевая группа : студенты, продвинутые дайверы, семьи
  • Научно-исследовательская деятельность : исследование акул Красного моря
  • Максимальное количество гостей : в зависимости от судна
  • Цена : в зависимости от судна

Где :   красное море   ,   Египет   Когда : различные даты в течение 2017 года   Кто :   Красное море Акулы   Продолжительность поездки : 7 ночей   Liveaboard :   Мой синий плавник   ,   МОЯ Синяя Мелодия   или же   МОЙ Голубой Горизонт   Целевая группа : студенты, продвинутые дайверы, семьи   Научно-исследовательская деятельность : исследование акул Красного моря   Максимальное количество гостей : в зависимости от судна   Цена : в зависимости от судна

маршрут

Эти поездки могут отправляться и прибыть в Порт Галиб или Хургада , Маршрут, порт и количество погружений могут варьироваться в зависимости от погодных условий и других факторов.

  • День 1 : Садитесь на судно. Три погружения в местных местах погружения (контрольное погружение, практическое погружение в зодиаке и ночное погружение).
  • Дни 2-6 : в эти дни Вы посетите и погрузитесь в фантастические места для дайвинга такие как Большой Брат, Маленький Брат, Дедал и места в районе Эльфинстона. Вы будете участвовать в биологических мероприятиях, связанных с акулами и их экологией, а также в вечерних лекциях.
  • День 7 : Возвращение в портовую зону. Два утренних погружения.
  • День 8 : Демонтировать лодку после завтрака.

Посмотреть даты и книги

## Обзор опыта

Название «Красное море» происходит от сезонного цветения бактерии, обычно называемой «морские опилки», которая может покраснеть вода. Другая теория о происхождении названия заключается в том, что древние народы использовали цвета для обозначения направлений, а «красный» был приписан «югу».

Египетское Красное море - популярное место для дайверов и снорклинга , Более 300 видов кораллов 1000 рыб (10% из них существуют только там), 4 из 7 видов морских черепах , дюгони и 8 видов дельфинов делают это море раем биоразнообразия и привлекательностью для туристов.

Если вы ищете акул Это место идеально подходит для вас. На самом деле, 10 видов обычно обитают в Красном море, в том числе:

На борту с вами будет эксперт по акулам, кто познакомит вас с фантастическим миром акул , предоставляя вам информацию и курьезы об этих величественных существах. Этот эксперт также привлечет вас к важному проекту по акулам, целью которого является сбор данных о популяции акул и защита этих животных.

Имейте в виду, что эта поездка запланирована, чтобы разыскать акул, но они - дикие животные в их естественной среде обитания. По этой причине мы не можем гарантировать наблюдения.

Посмотреть даты и книги

Почему мы должны защищать акул?

Акулы существуют сотни миллионов лет и очень важны для всей морской пищевой цепи. Посмотрите это видео, чтобы лучше понять, насколько важно выживание акул для всех нас.

Красное море Акулы

Красное море Акулы был основан Эльке Бояновски в 2012 году . Целью этой организации является изучение и защита акул в Красном море, а также предоставление информации и обучения акулам и их положению во всем мире.

Акулы Красного моря осуществляют проект фотоидентификации для различных видов акул, включая океаническую белую акулу, серую рифовую акулу и шелковистую акулу. Эти данные помогают постоянно контролировать эти группы населения.

Посмотреть даты и книги

Liveaboards

В вашем распоряжении 3 фантастических судна:

  • МОЙ Голубой Горизонт 135-футовая (41 м) роскошная сауна с 4 королевскими люксами и 9 роскошными двухместными каютами. Вместе они могут вместить до 26 дайверов. Завтрак, обед и ужин на борту Blue Horizon подаются в виде "шведского стола" с закусками, фруктами и соками, доступными в течение дня. Две солярии предлагают удобные шезлонги, джакузи и тенистую зону для отдыха после дня подводного плавания.
  • Мой синий плавник яхта длиной 128 футов (39 м) Вы можете выбрать один из трех королевских люксов или двухместных кают, каждый из которых оснащен ванной комнатой, кондиционером, мини-холодильником и персональными развлекательными системами. Это судно может принять до 24 гостей.
  • МОЯ Синяя Мелодия предлагает достаточно места для отдыха между погружениями в просторном салоне с кондиционером, плазменным телевизором, DVD и мультимедийным плеером. Небесный лаундж A / C предлагает привлекательную альтернативную зону отдыха с современной развлекательной системой и баром. Blue Melody имеет 13 номеров и 125 футов (38 м) в длину. Что касается предыдущих двух судов, нитрокс и прокат оборудования доступны.

Посмотреть даты и книги

Рекомендуемое оборудование

  • Оборудование для дайвинга
  • Поляризованные очки
  • Подводная камера

Поездка включает в себя

  • Морской биолог
  • Биологические лекции
  • До 21 погружения
  • Бесплатная страховка для дайвинга от Diviac
  • Другие удобства могут быть включены в зависимости от вашего судна. Проверьте, что входит в комплект поставки.

Поездка не включает

Требования

  • Паспорт
  • Туристическая и медицинская страховка
  • Сертификат дайвинга

Посмотреть даты и книги

Похожие

::: Черное море :::
Одно из самых молодых морей на Земле, почти озеро, крупнейший в мире бескислородный водоем, осушающий треть Европы, истощенный и переполненный, модельное море для изучения инвазий чужеродных морских видов, сильно эвтрофированных, очень красивых, полных жизни: черный Море Карта Черного моря; Биоразнообразие, Гидрология, Географические данные
Красное море | Справочник Рыб
Подметальные машины
увлажнитель
Хром можно удалить с помощью антипригарного листа. Вы также можете использовать обниматься,
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Почему SEO важен в 2018 году?
SEO много интересует маркетологов, и 9 раз из 10 мы пишем о различных способах оптимизации вашего сайта. То, о чем мы не публикуем, это то, почему SEO так важно. Есть много причин, почему SEO является важной техникой цифрового маркетинга, о которой многие люди так любят. Мы собрали 10 интересных статистических данных по теме поисковой оптимизации. Эта статистика постоянно меняется, и ожидается, что она будет продолжать расти. Оплата рекламы может показаться простым способом
Тихоокеанский институт: повышение уровня моря
Карты подъема уровня моря Google Map интерактивный онлайн карта показывая прибрежные зоны наводнений и опасности эрозии из нашего исследования. Вы также
Почему SEO убивает ваш блог
Я хочу сказать, что-то спорное, так сесть и сложить кофе (или вино, я не сужу) на данный момент: SEO губит свой блог. Или, если бы я хотел сделать это правильным способом для поисковых систем: «SEO убивает ваш блог, и вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение
Seo Services: почему выбирают их?
Возможностей, которые обещают сделать сайт более популярным, в настоящее время достаточно много, поэтому часто возникает вопрос о том, какие из них могут быть наиболее выгодными. Тем не менее, один из самых популярных
Новые правила SEO
«Многое изменилось». - Капитан Очевидность Я был связан с SEO с самого начала поисковых систем. Там всегда были изменения. Однако такого рода изменения, которые мы наблюдаем сейчас, просто давно не происходили. В этой серии я расскажу вам о самых значительных изменениях, о том, как они влияют на вас, и расскажу, что вы можете с этим сделать. Вот краткий обзор:
Пылесос WDXA45 385A-S
Помощь по дому Hoover WDXA 45 385A-S - это отдельно стоящая стиральная машина с множеством функций для удобной стирки и сушки. За одну стирку вы можете загрузить до 8 кг белья, и благодаря этому вы можете стирать не так часто, что экономит ваше время и деньги. 1300 об / мин макс. / мин Максимальный
Почувствуйте SEO - мы говорим на SEO
Маркетинг в поисковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга. Поисковые оптимизаторы работают в унисон с авторами контента. Последний

Комментарии

Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем . Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь , 1.
Почему мы должны использовать сайты социальных закладок?
Почему мы должны использовать сайты социальных закладок? Вы можете поделиться своим контентом на сайтах социальных закладок. Огромный раздел блоггеров, которым сложно индексировать свои записи в блогах Google или они задерживаются, могут помочь в этом качественные сайты закладок. Поскольку поисковые системы часто просматривают самые популярные социальные сайты, полезно будет быстро проиндексировать ваши сообщения в блоге. Помимо
Почему мы должны продвигать логику немного дальше?
Почему мы должны продвигать логику немного дальше? (спок внутри) Потому что между логикой хранения и логикой бизнеса иногда необходимо иметь большое значение. 1-й пример: Представьте, что вы хотели создать категорию «Досуг» однажды. В этой категории вы можете хранить один из ваших мотоциклов ATV. И, если вы сделаете свой лист продукта velo-1.html доступным из 2 разных категорий, вы создадите дублированный контент. Он предоставит www.super-velo.fr/vtt/velo-1.html
Почему мы должны обсуждать ошибки SEO?
Почему мы должны обсуждать ошибки SEO? Будем честны. Если у нас есть веб-сайт, мы хотели бы видеть рост посетителей. Нет лучшего ощущения, чем рост числа посещений и повышение рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы также знаем, что подъем по лестнице поисковой системы означает лучшую видимость и большее количество посетителей. Чем больше посетителей, тем больше шансов превратить их в потенциальных клиентов и, в конечном итоге, в клиентов. Мы знаем высказывание
Почему мы должны были покинуть Нью-Гемпшир?
Почему мы должны были покинуть Нью-Гемпшир? Arggg, я отвлекся. Итак, мы находимся в Центральной MA. Моя жена работала полный рабочий день. И мы постепенно начали выкапывать себя из финансовой ямы. Перенесемся на 6 лет сегодня. Я больше не бедный музыкант. Я преподаю только 4 часа музыки в неделю (скоро не будет). SEO было много работы, много обучения ... но ОЧЕНЬ полезно во многих отношениях. - - - - Но в ноябре прошлого года
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Но на самом деле, что мы должны понимать под этими двумя понятиями?
Но на самом деле, что мы должны понимать под этими двумя понятиями? Я объясняю это вам в этой статье. Мы начинаем! Белая Шляпа SEO Давайте начнем говорить о SEO White Hat. То есть о тех методах, которые одобряет Google, и о том, что веб-сайты, которым они следуют, должны появляться в своем рейтинге. Все эти методы ориентированы на пользователя, и то, что он ищет и намеревается, - это улучшение
Почему вы должны выбрать для экологии?
Почему вы должны выбрать для экологии? Проактивно разрабатывать и внедрять меры SEO для увеличения успеха в Интернете Сообщите нашу конкретную работу в отчетах о деятельности Личные встречи на месте и телефонные конференции Значимая, проницательная отчетность с добавленной стоимостью для клиента Следуйте родительской стратегии, основанной на общих целях с клиентом Квалифицированные контактные лица с многолетним опытом
Когда мы решаем отправиться в ориентир, мы планируем нашу поездку, не так ли?
Когда мы решаем отправиться в ориентир, мы планируем нашу поездку, не так ли? Почему бы не сделать это с бизнесом в Болгарии? И почему мы не делаем это с нашими сайтами в Болгарии? Если правило «Делай то, что нам нужно, что делать», то вы не подходите для предпринимателей, и эта статья не для вас. Настоящий предприниматель делает то, что нужно, чтобы делать то, что он хочет, потому что он вложил деньги в свои идеи и взял на себя риск, стоящий за
Почему эти несколько месяцев должны нарушать закон?
Почему эти несколько месяцев должны нарушать закон? Эта проблема была запечатлена на сюрреалистической сцене с конца фильма, в день рождения Сё Хёна. В список гостей вошло большинство персонажей, связанных непосредственно с главной парой - родители Со Хён, бывший муж Мун Хи, полицейский, пожилая женщина. Эта сцена отличается от остальной части фильма - немного театрально, потому что персонажи говорят прямо с камерой, как будто они дают монологи. Зеленый Стул мог легко быть плачущей

Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?
» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу?
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Диззи читает длинный текст?
Почему мы должны использовать сайты социальных закладок?
Почему мы должны продвигать логику немного дальше?
Почему мы должны обсуждать ошибки SEO?
Почему мы должны были покинуть Нью-Гемпшир?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?