Три фактора, которые следует учитывать при построении местного присутствия

  1. Широкое распространение голосового поиска
  2. Настроения клиентов вокруг местных ключевых слов
  3. Последовательные отзывы
  4. Выводы
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

За последние несколько лет, местный SEO стал одним из крупнейших модных слов в мире маркетинга.

Исследования нашли что почти половина всех поисковых запросов Google являются локальными. Поскольку все больше и больше предприятий признают, что оптимизация для этих поисков является требованием, перспектива ранжирования становится очень конкурентоспособной.

Как вы знаете, SEO - это поле, которое меняется с каждым часом, и здесь очень мало гарантий. Тем не менее, это почти наверняка, что важность локального поиска будет продолжать расти.

Есть несколько ключевых факторов, которые следует учитывать при локальном поиске, поэтому, продолжая наращивать свое присутствие, обязательно имейте это в виду.

Широкое распространение голосового поиска

Если вы не жили под скалой, вы будете знать, насколько популярны голос поиск становится. Объединяя достижения в области мобильных технологий, виртуальных помощников и голосовых домашних устройств, по оценкам что к 2020 году 50% всех поисковых запросов будут проводиться голосом.

От этой растущей тенденции есть несколько выводов. Самое главное, будет гораздо больший акцент на ключевые слова длинного хвоста а также гиперлокальные поиски , Вы можете узнать больше о пользователе намерение на основе голосовых запросов.

Самое главное, будет гораздо больший акцент на   ключевые слова длинного хвоста   а также   гиперлокальные поиски   ,  Вы можете узнать больше о пользователе   намерение   на основе голосовых запросов

Источник изображения

Например, допустим, вы управляете магазином по ремонту компьютеров в Денвере, штат Колорадо. Если кому-то нужна ваша услуга, текстовый запрос будет выглядеть примерно так: «Ремонт компьютера в Денвере». С другой стороны, голосовой запрос может выглядеть следующим образом: «Где можно починить жесткий диск для моего компьютера Lenovo в LoDo окрестности ? »С этим типом информации вы можете создавать профили клиентов на основе вопросов, которые задают для обеспечения более точного обмена сообщениями.

Кроме того, как вы можете себе представить, широкое распространение голосового поиска потребует от вас внесения изменений в содержание вашего веб-сайта в гораздо большей степени. разговорный тон , Большинство голосовых поисков начинаются с того, кто, что, где, когда, почему и как . Имейте в виду, когда речь идет о создании веб-контента с помощью голосового поиска, речь идет о создании контекста, который отвечает на насущные вопросы. Для этого используются такие инструменты, как Длинный хвост про разработан, чтобы помочь вам найти высокодоходные ключевые слова с длинным хвостом.

Для этого используются такие инструменты, как   Длинный хвост про   разработан, чтобы помочь вам найти высокодоходные ключевые слова с длинным хвостом

Источник изображения

Вы даже можете добавить свой домен и обнаружить сложность ключевых слов, на которую вы должны ориентироваться, чтобы ваш контент был более сфокусирован на определенных вопросах.

Предприятия также должны убедиться, что они имеют структурированные данные интегрированы с списками на их сайте. Структурированные данные, или разметка схемы, являются одним из сигналов, используемых для получения результатов поиска. Создание этих микроданных вокруг голосовых ключевых слов может многое сделать, чтобы поисковые роботы лучше поняли ваш веб-сайт и оценили его по местным запросам.

Голосовой поиск - это больше, чем просто футуристическое увлечение; это здесь и сейчас, и потребители по уши влюблены в это. Если вы хотите «оправдать будущее» своей локальной стратегии SEO, голос должен сыграть большую роль.

Настроения клиентов вокруг местных ключевых слов

Как маркетологи, нам невероятно повезло, что мы живем во времена, когда в нашем распоряжении есть такие большие ресурсы. Интернет дает людям голос, который можно услышать по всему миру. Кроме того, бренды могут использовать это явление, чтобы оценить настроение, которое они испытывают в Интернете.

Мониторинг соответствующих онлайн-разговоров и взаимодействий вокруг локальных ключевых слов является важной стратегией, чтобы понять, как люди взаимодействуют с вашим брендом и контентом в Интернете. С помощью этой ценной информации вы сможете определять тенденции, выявлять проблемы и изучать модели, касающиеся пользователи отношения с местными ключевыми словами.

Инструменты, такие как Synup позволяют легко управлять данными о вашем местонахождении и репутацией в Интернете. Он предоставляет аналитику из списков на сайтах, таких как Facebook, Google и Bing, и отслеживает все соответствующие взаимодействия в социальных сетях и основных платформах обзора, таких как Yelp и Google Reviews. На панели инструментов вы можете получить быстрый анализ ваших онлайн-отзывов и ответить на них по мере необходимости.

Источник изображения

Synup позволяет автоматизировать процесс сбора, собрать обратную связь, увеличить CTR и, в конечном итоге, улучшить ваши органические результаты.

Если у вас несколько местоположений, вам нужно будет отслеживать свою онлайн-видимость на всех соответствующих местных рынках. Подобно оценке голосового поиска, мониторинг социальных взаимодействий и обзоров дает вам возможность точно определить локальные ключевые слова и темы, вызывающие интерес в вашем бизнесе или отрасли. Обладая этими знаниями, вы можете создавать контент в соответствии с используемыми местными ключевыми словами.

Создание местного присутствия - это игра в тренды региона. Если вы не используете программу для мониторинга онлайн-упоминаний и настроений клиентов, вы можете отстать от своих конкурентов.

Последовательные отзывы

Местные обзоры являются одними из самых мощных переменных в вашей стратегии SEO. Все знают, насколько важны онлайн-обзоры для клиентов. Фактически, многие люди основывают большинство своих решений о покупке на этих лакомых кусочках информации.

Неудивительно, что поисковые системы осознали эту тенденцию и включили местные обзоры в ваш рейтинг. Всегда помните, что главная цель поисковых систем - размещать наилучший контент перед пользователями. Этот тип пользовательского контента имеет большой вес на местных рынках. Очевидно, что большее количество положительных отзывов заставит вас выглядеть более правдоподобно в глазах пользователей и поисковых систем, в то время как отрицательные отзывы сделают обратное.

Проще говоря, если вы хотите укрепить свое местное присутствие, вам нужна сильная система сбора и отображения онлайн-обзоров на постоянной основе.

Согласно Отчет по местным поисковым факторам за 2017 год По Moz, сигналы отзывов (которые являются количеством, частотой и разнообразием ваших обзоров) являются одними из главных факторов, которые определяют ваш местный рейтинг.

Согласно   Отчет по местным поисковым факторам за 2017 год   По Moz, сигналы отзывов (которые являются количеством, частотой и разнообразием ваших обзоров) являются одними из главных факторов, которые определяют ваш местный рейтинг

Источник изображения

С течением времени роль онлайн-обзоров в локальном поиске, вероятно, будет продолжать расти и формировать новые алгоритмы. Тратить свое время и сосредоточиться на этой области больше не вариант: это необходимо.

Выводы

Развитие местного присутствия требует много времени, усилий и последовательности. Вы не можете ожидать гигантских результатов в одночасье. На самом деле это бесконечный процесс. Отслеживание типов запросов, приносящих ваш самый ценный трафик, мониторинг местных настроений и управление отзывами клиентов - все это должны быть обычными задачами.

Хотя эти три фактора, безусловно, не единственные переменные, которые необходимо учитывать при развитии местного присутствия, они определенно должны быть на вашем радаре в течение многих лет.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Факторы рейтинга Моз Ранкс
... поиска в Google. В широком смысле респонденты оценили основные функции как функции авторизации ссылок на уровне домена, такие как количество ссылок, доверие и PageRank на уровне домена; метрики ссылок на уровне страницы, такие как качество ссылок на источники и распространение якорного текста; и ключевые слова на уровне страницы и метрики на основе контента, такие как релевантность контента и оптимизация использования ключевых слов на странице. По шкале от 1 до 10 три получили
11 способов повысить рейтинг кликов в SEO (инфографика)
Проверка плотности ключевых слов
... хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении. Ключевое слово - это контент, который используется в контенте, который используется по количеству ключевых слов или проценту ключевых слов, которые вы используете. Мэн уже обнажил
"Определить англичанина" C-Word Пасхальное яйцо или Google F-Bomb?
... вонил по скайпу и сказал мне напечатать «определить англичанина» в Google , Хм, ладно. За 0,32 секунды, которые потребовались Google, чтобы представить результаты, в моей голове всплыла дюжина возможностей относительно того, каким может быть определение английского человека ... но ни одно столь красноречивое или краткое:
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
обновление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest
3 местных SEO деятельности, которые принесут немедленные результаты
... поиска. Он направлен на оптимизацию вашего веб-сайта, чтобы он мог получить более высокий рейтинг в поисковой сети на местном уровне и чтобы ваши местные клиенты могли легче находить ваш бизнес.
Как сделать исследование ключевых слов
Исследование ключевых слов - это практика определения того, какие фразы используются в поисковых системах, когда люди ищут информацию, и обычно включает в себя поиск как
Четыре способа, которыми Google делает SEO проще
Один из самых простых способов понять важность SEO для маркетинга - это обратить внимание на то, что говорит и делает Google. Google очень заинтересован в хорошем SEO, потому что это делает интернет лучшим местом для пользователи , Если интернет лучше для пользователей, то Google может продавать больше рекламы.
Specialweb - Создание сайтов, SEO оптимизация, Виртуальные 3D туры - Анализ ключевых слов
... вильный выбор подходящих ключевых слов или ключевых слов является краеугольным камнем веб-презентаций, которые будут привлекательны для поисковых систем"> Правильный выбор подходящих ключевых слов или ключевых слов является краеугольным камнем веб-презентаций, которые будут привлекательны для поисковых систем. Качественная и честная оптимизация SEO без анализа ключевых слов. Анализируя, вы узнаете, какие слова люди (потенциальные клиенты) ищут в поисковых системах,
... быть нацелены первыми. Ответьте на несколько вопросов, чтобы определить значение каждого ключевого с...
... быть нацелены первыми. Ответьте на несколько вопросов, чтобы определить значение каждого ключевого слова: Достаточно ли велик объем поиска, чтобы оправдать создание контента по ключевому слову? Введите ключевые слова в Moz Keyword Explorer или же Google Keyword Planner определить среднемесячный объем поиска по каждому запросу. Запишите объем
3 инструмента для создания и управления фазами ключевых слов
Работа с огромными списками ключевых слов занимает много времени, и часто вы не можете обойтись без (полу) автоматизации. Хотя большая часть работы обычно выполняется с помощью блокнота (опция «найти и заменить») и Excel (опции «сортировка», «вставить» и т. Д.), Некоторые интерактивные инструменты также могут быть очень полезны: Местные ключевые слова это инструмент для генерации ключевых слов, который в первую

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы?
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы? Это дискуссионная тема во многих кругах SEO. Я говорю загрузить его до макс. Теперь, какое максимальное количество символов Google допускает в теге заголовка? Это также меняется. Google тропически покажет 50-60 символов тега заголовка. Я слышал, что некоторые оптимизаторы говорят, что в теге title допустимо 65 символов. Я бы использовал категорию
«У вас есть список ключевых слов, которые вы рекомендуете, основываясь на ваших исследованиях?
«У вас есть список ключевых слов, которые вы рекомендуете, основываясь на ваших исследованиях?» Имейте в виду, откуда это взялось: их последняя SEO-компания предоставила им список 3000 самых популярных целевых ключевых слов, на которые им следует обратить внимание, а также 19 непонятных показателей для каждого ключевого слова. И только потому, что они не понимали этого ни в малейшей степени (как и их последняя SEO-компания), это не означает, что сам вес документа не впечатлил их.
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Как мне узнать уровень поиска тех слов, которые мне дает «Ответ публики»?
Как мне узнать уровень поиска тех слов, которые мне дает «Ответ публики»? Для этого мы перейдем к инструменту KeywordTool.io а в верхнюю вкладку «Проверка объема поиска» мы вставим слова, взятые из «Ответить публике». Инструмент скажет нам, сколько раз вы выполняете поиск в Google. Это инструмент оплаты, и это не обязательно, но по моему опыту это плюс. В сокращенной форме вы можете нарисовать некоторые значения с
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию?
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию? Как вы увеличиваете веб-трафик? И теперь следующая жертва, которая пройдет через #Retonsejo, это ... Хорхе Гонсалес дель Арко о чем поговорим: «Как улучшить и расширить охват нашего личного бренда с помощью Instagram» Поделитесь этим твитом, чтобы Хорхе узнал, что он стал следующей

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
С другой стороны, голосовой запрос может выглядеть следующим образом: «Где можно починить жесткий диск для моего компьютера Lenovo в LoDo окрестности ?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Ответьте на несколько вопросов, чтобы определить значение каждого ключевого слова: Достаточно ли велик объем поиска, чтобы оправдать создание контента по ключевому слову?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы?