Внештатный SEO Великобритания Леди Нина Пэйн - Руководство по SEO для 2018 года от Google

  1. Начиная
  2. Ты в гугле?
  3. Как мне получить мой сайт в Google?
  4. Вам нужен независимый эксперт по SEO в Великобритании?
  5. Бесплатный веб-сайт UK Audit от SEO Lady Freelancer
  6. Прочитайте мои обзоры внештатных SEO
  7. Полное содержание от Google

Для кого это руководство?

Если вы владеете, управляете, монетизируете или рекламируете онлайн-контент с помощью поиска Google, это руководство предназначено для вас. Вы можете быть владельцем растущего и процветающего бизнеса, веб-мастером десятка сайтов, SEO-специалистом в веб-агентстве или ниндзя-оптимистом SEO, увлеченным механикой поиска: это руководство предназначено для вас. Если вы заинтересованы в том, чтобы получить полный обзор основ SEO в соответствии с нашими лучшими практиками, вы действительно в нужном месте. Это руководство не содержит секретов, которые автоматически ранжируют ваш сайт первым в Google (извините!), Но, следуя рекомендациям, изложенным ниже, мы надеемся, что поисковым системам будет проще сканировать, индексировать и понимать ваш контент.

Поисковая оптимизация (SEO) часто сводится к небольшим изменениям частей вашего сайта. При индивидуальном рассмотрении эти изменения могут показаться постепенными улучшениями, но в сочетании с другими оптимизациями они могут оказать заметное влияние на пользовательский опыт и эффективность вашего сайта в результатах обычного поиска. Скорее всего, вы уже знакомы со многими темами в этом руководстве, поскольку они являются необходимыми компонентами для любой веб-страницы, но, возможно, вы не сможете извлечь из них максимальную пользу.

Вы должны оптимизировать свой сайт для удовлетворения потребностей ваших пользователей. Одним из таких пользователей является поисковая система, которая помогает другим пользователям обнаружить ваш контент. Поисковая оптимизация - это помощь поисковым системам в понимании и представлении контента. Ваш сайт может быть меньше или больше нашего примера сайта и предлагать совершенно другой контент, но темы оптимизации, которые мы обсуждаем ниже, должны относиться к сайтам всех размеров и типов. Мы надеемся, что наше руководство даст вам свежие идеи о том, как улучшить ваш сайт, и мы хотели бы услышать ваши вопросы, отзывы и истории успеха в Справочный форум Google для веб-мастеров 1.

Мы надеемся, что вам понравится содержание, и надеемся услышать и интегрировать ваши отзывы через наши форумы поддержки Google.

Начиная

глоссарий

Вот краткий глоссарий важных терминов, используемых в этом руководстве:

  • Индекс - Google хранит все веб-страницы, о которых он знает, в своем индексе . Индексная запись для каждой страницы описывает содержание и местоположение (URL) этой страницы. Индексировать - это когда Google выбирает страницу, читает ее и добавляет в индекс: сегодня Google проиндексировал несколько страниц на моем сайте .
  • ползать - Процесс поиска новых или обновленных веб-страниц. Google обнаруживает URL-адреса, следуя ссылкам, читая файлы Sitemap и многими другими способами. Google сканирует Интернет, ищет новые страницы, а затем индексирует их (при необходимости).
  • Обходчик - автоматизированное программное обеспечение, которое сканирует (извлекает) страницы из Интернета и индексирует их.
  • Googlebot - общее название сканера Google. Робот Google постоянно сканирует сеть.
  • SEO - поисковая оптимизация: процесс улучшения вашего сайта для поисковых систем. Также название должности человека, который делает это для жизни: мы только что наняли нового SEO, чтобы улучшить наше присутствие в сети.

Ты в гугле?

Определите, есть ли ваш сайт в индексе Google. Сделайте сайт: найдите домашний URL вашего сайта. Если вы видите результаты, вы в индексе. Например, поиск «site: wikipedia.org» возвращает эти результаты 2.

Если ваш сайт не в Google - хотя Google сканирует миллиарды страниц, некоторые сайты неизбежно будут пропущены. Когда наши сканеры пропускают сайт, это часто происходит по одной из следующих причин:

  • Сайт плохо связан с другими сайтами в сети
  • Вы только что запустили новый сайт, а Google еще не успел его отсканировать.
  • Дизайн сайта мешает Google эффективно сканировать его контент.
  • Google получил ошибку при попытке сканирования вашего сайта
  • Ваша политика запрещает Google сканировать сайт

Как мне получить мой сайт в Google?

Включение в результаты поиска Google бесплатно и легко; Вам даже не нужно отправлять свой сайт в Google. Google - это полностью автоматизированная поисковая система, которая использует сканеры для постоянного поиска в Интернете, поиска сайтов для добавления в наш индекс. На самом деле, подавляющее большинство сайтов, перечисленных в наших результатах, не передаются вручную для включения, а обнаруживаются и добавляются автоматически при сканировании Интернета. Узнайте, как Google обнаруживает, сканирует и обслуживает веб-страницы. 3

Мы предлагаем руководство для веб-мастеров 4 для создания удобного для Google сайта. Несмотря на то, что нет никакой гарантии, что наши сканеры найдут определенный сайт, следование этим рекомендациям должно помочь вашему сайту появиться в наших результатах поиска.

Консоль поиска Google предоставляет инструменты, которые помогут вам отправить свой контент в Google и отслеживать свои действия в поиске Google. Если вы хотите, консоль поиска может даже отправлять вам уведомления о критических проблемах, с которыми Google сталкивается на вашем сайте. Зарегистрируйтесь в консоли поиска 5.

Вот несколько основных вопросов, которые вы можете задать себе, когда начинаете.

  • Мой сайт отображается в Google?
  • Я предоставляю пользователям высококачественный контент?
  • Мой местный бизнес обнаруживается в Google?
  • Является ли мой контент быстрым и простым для доступа на всех устройствах?
  • Безопасен ли мой сайт?

Вы можете найти дополнительную информацию по началу работы на http://g.co/webmasters 6

Остальная часть этого документа содержит рекомендации по улучшению вашего сайта для поисковых систем, организованные по темам. Вы можете скачать короткий, распечатанный контрольный список советов с http://g.co/WebmasterChecklist 7.

Вам нужен независимый эксперт по SEO в Великобритании?

Эксперт по SEO («поисковая оптимизация») - это человек, обученный улучшать вашу видимость в поисковых системах. Следуя этому руководству, вы должны научиться в достаточной степени ориентироваться на оптимизированном сайте. В дополнение к этому, вы можете подумать о найме профессионала SEO, который поможет вам проверить ваши страницы.

Решение нанять SEO - это важное решение, которое может улучшить ваш сайт и сэкономить время. Обязательно изучите потенциальные преимущества найма SEO, а также ущерб, который безответственный SEO может нанести вашему сайту. Многие оптимизаторы и другие агентства и консультанты предоставляют полезные услуги для владельцев сайтов, в том числе:

  • Проверка содержания или структуры вашего сайта
  • Технические консультации по разработке сайтов: например, хостинг, перенаправления, страницы с ошибками, использование JavaScript
  • Разработка контента
  • Управление онлайн кампаниями по развитию бизнеса
  • Исследование ключевых слов
  • SEO обучение
  • Экспертиза на конкретных рынках и территориях

Прежде чем начать поиск SEO, стоит стать образованным потребителем и познакомиться с работой поисковых систем. Мы рекомендуем ознакомиться с полным текстом этого руководства и, в частности, с этими ресурсами:

Если вы думаете о найме SEO, чем раньше, тем лучше. Лучшее время для найма - это когда вы планируете редизайн сайта или планируете запустить новый сайт. Таким образом, вы и ваш SEO можете быть уверены, что ваш сайт спроектирован так, чтобы быть максимально удобным для поисковых систем. Тем не менее, хороший SEO также может помочь улучшить существующий сайт.

Для подробного изложения о необходимости найма SEO и о том, на что обращать внимание, вы можете прочитать наш Статья справочного центра «Вам нужен SEO» 11

Бесплатный веб-сайт UK Audit от SEO Lady Freelancer

Необыкновенно правдивый совет? Наймите меня от £ 20 для обучения SEO - кликните сюда ,

Только для британских сайтов - на сайтах ДОЛЖНА быть установлена ​​Google Analytics. Отправьте мне сообщение в мою контактную форму с URL вашего сайта, чтобы я мог начать с бесплатного аудита .

Мне нужно несколько вещей, чтобы обеспечить точную стоимость предложения:

  1. Сколько лет домену?
  2. Как давно был запущен сайт?
  3. Была ли у вас какая-либо предыдущая SEO работа?
  4. Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы хотите, чтобы клиенты использовали?
  5. На какие топ-3 географических региона вы хотите ориентироваться?

Прочитайте мои обзоры внештатных SEO

Не стесняйтесь выкладывайте мои ссылки на моей странице отзывов или посмотрите ниже 5-звездочный отзыв с сайта фрилансеров People Per Hour:

Не стесняйтесь   выкладывайте мои ссылки на моей странице отзывов   или посмотрите ниже 5-звездочный отзыв с сайта фрилансеров People Per Hour:

SEO леди Нина Пейн Отзывы Январь 2018

Полное содержание от Google

Прочитайте оригинальную статью Вот на Справочном форуме Google.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить
Google Maps SEO
... оторые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои собственные категории. Это больше невозможно. Таким образом, такие категории
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Мой редактор
... понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда). Эффективный веб-сайт - это четвертая часть саги UBVEL или «Как общаться в Интернете, когда вы являетесь малым бизнесом или МСП, и вы ничего об этом не
Мой диагноз
... отали по два часа за его заданиями. Шли месяцы, я узнал о его болезни и о том, почему он не учился в школе; У Чонху был диагностирован острый лимфолейкоз (ОЛЛ) во время его первого года старшей школы. Он объяснил мне, что лейкоз - это тип рака крови, также известный как рак лейкоцитов, который является наиболее распространенным типом рака у детей. К тому времени, когда Чжон Ву учился в 12-м классе, мы уже чувствовали себя достаточно комфортно, и мой ученик знал, что его учитель тоже пережил
SEO CAMPIXX 2018
... Google, поскольку для языковых помощников важно облегчить сканирование и сделать его менее обременительным. Вот почему мы должны сосредоточиться на структурированных данных для оптимизации в будущем. Найдите правильную структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые
Местный эксперт по SEO
... вы находитесь на этом сайте, чтобы найти местного эксперта по SEO, который предоставляет услуги SEO-консалтинга, то вам повезло, я просто эксперт по поиску, который может помочь вам оценить столько сайтов, сколько вам нужно. я предлагаю Доступные SEO услуги на местном, государственном и национальном уровне. Я знаю, что вы думаете, да, верно, откуда мне знать, что этот парень - настоящий местный эксперт по
Как Twitter повышает SEO в Google
... seo-v-google-1.jpg" alt="Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO"> Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они могут стать впечатляющими. Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO? Вопрос

Комментарии

Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Как Google Sandbox влияет на мой сайт?
Как Google Sandbox влияет на мой сайт? Песочница Google особенно заметно влияет на ключевые слова с высокой конкуренцией. Все больше людей пытаются повысить рейтинг своих сайтов по этим условиям. Google использует фильтр Песочница, чтобы убедиться, что некачественные сайты не получают результаты, но даже хорошие сайты попадают в него. Наибольшее влияние оказывают ваши поисковые клики. Когда вы находитесь в Песочнице, вы не так часто появляетесь в результатах поиска, как
Мобильная информация - Вам интересно, нужен ли вам мобильный сайт?
Мобильная информация - Вам интересно, нужен ли вам мобильный сайт? Узнайте, сколько ваших посетителей используют мобильные технологии. Источники трафика - анализируйте, какие веб-сайты, ключевые слова, поисковые системы и другие источники переходят трафик на ваш сайт. Самое популярное содержание - узнайте, насколько эффективен ваш контент, просмотрев самые популярные страницы входа и выхода. Что приводит к конверсиям - Установите цели в Google Analytics, чтобы выяснить,
Полное руководство о том, как сделать SEO?
Полное руководство о том, как сделать SEO? Пост, чтобы научить их SEO? Сделай сам способ научиться SEO? В нашем примере это все вышеперечисленное. Кто-то может сказать, что в приведенном выше примере намерение пользователя было слишком очевидным, поэтому давайте рассмотрим другой более хитрый пример. Пользователь вводит следующий запрос в Google «Как потерять 10 фунтов за 2 недели». Каково их намерение? Нужно ли им читать теорию диеты
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain?
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме того, чтобы соответствовать новым требованиям поисковых систем в отношении актуальности
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Но как мне получить рейтинг Google первым?
Но как мне получить рейтинг Google первым? Как работает поисковая оптимизация? Как я могу улучшить свой SEO рейтинг? SEO эксперты Difinas AG знать как Как интернет-маркетинговое агентство Швейцария, мы знаем, как оптимизировать работу поисковых систем. Повышая рейтинг SEO, мы ставим ваш сайт в центр внимания потенциальных клиентов. Это означает больше посетителей, что, в свою очередь, приводит к большему количеству

Как мне получить мой сайт в Google?
Вам нужен независимый эксперт по SEO в Великобритании?
Ты в гугле?
Мой сайт отображается в Google?
Я предоставляю пользователям высококачественный контент?
Мой местный бизнес обнаруживается в Google?
Является ли мой контент быстрым и простым для доступа на всех устройствах?
Безопасен ли мой сайт?
Как давно был запущен сайт?
Была ли у вас какая-либо предыдущая SEO работа?