Конец поддержки Windows XP может стать площадкой для хакеров

Windows XP была выпущена Microsoft еще в 2001 году. Хотя с тех пор компания выпустила различные новые операционные системы, многие пользователи компьютеров решили остаться с Windows XP , На самом деле, согласно оценкам, эта популярная операционная система до сих пор используется примерно на одной трети компьютеров во всем мире. Даже в такой развитой стране, как Германия, около 11-20 процентов компьютеров все еще работают под управлением Windows XP.

Windows XP

Больше никаких обновлений безопасности для Windows XP

За 13 лет, прошедших с момента ее появления, множество хакеров нацелились на эту операционную систему. Чтобы защитить пользователей компьютеров от этих атак, Microsoft выпускала около ста обновлений безопасности каждый год. На этом все прекратилось, и Microsoft прекратила всю техническую поддержку для этой популярной операционной системы. Отсутствие обновлений безопасности для операционной системы, установленной на стольких компьютерах по всему миру, может сделать это хакерским раем и глобальным риском.

Удивительно, как многие компании до сих пор используют XP. Некоторые компании даже не заинтересованы переходить на Windows 7 или 8 и вот почему. Во-первых, отказ от XP и установка новых систем означает трата денег и довольно много, так как компаниям понадобятся оригинальные версии. И, во-вторых, им придется учить своих людей, как использовать новые системы, а это значит терять много времени и снижать производительность. Это особенно сложно в организациях, где средний возраст персонала превышает 40 лет.

Это отсутствие поддержки может иметь тяжелые последствия для пользователей XP. Без регулярных обновлений безопасности от Microsoft новые дыры в безопасности, которые будут использоваться хакерами, останутся без подключения. Андреас Маркс, ИТ-эксперт, ожидает, что пройдет немного времени, прежде чем в операционной системе будет столько дыр, что это будет «как швейцарский сыр». Он предвидит, что хакеры смогут легко использовать эти проблемы.

Windows XP - идеальная среда для грязных дел хакеров

Хакеры пытаются получить доступ к компьютерным системам для установки вирусов и других вредоносных программ. После того, как такая программа применяется к компьютеру человека, она может нанести ущерб, например, стереть важные файлы, скопировать конфиденциальную информацию с этого компьютера или разрешить хакерам удаленный доступ использовать этот компьютер в своих целях. Это большой бизнес, и киберпреступность, такая как эта, требует от преступников миллиарды долларов , Эти люди могут просто ждать возможности воспользоваться преимуществами безопасности XP.

Представитель Института интернет-безопасности в Гельзенкирхене Норберт Полманн сказал, что после Microsoft прекратила поддержку XP Это слишком рискованно использовать любой компьютер XP для доступа в Интернет. Он отметил, что такое использование не только ставит под угрозу ваш собственный компьютер и ваши данные, но также может угрожать другим, помогая распространению вируса.

Отказ от XP и выбор Windows 8 означают больше денег для Microsoft

Microsoft хочет, чтобы пользователи перешли на современную версию своей операционной системы Windows 8. Это означало бы увеличение доходов и более легкую поддержку компании. Они также указывают, что в новой операционной системе улучшены функции безопасности.

Тем не мение, смена операционных систем не будет легкой для всех, несмотря на то, что поддержка XP уже закончилась. В Китае около 80 процентов всех компьютеров все еще работают под управлением XP. Другие развивающиеся страны также имеют очень большое количество машин XP. Отчасти это связано с тем, что он хорошо работает на старых, менее мощных компьютерах. Отсутствие обновлений безопасности представляет огромную угрозу безопасности, поскольку задействовано столько компьютеров.

Европейские страны тоже не застрахованы. Некоторые правительства в Европе заключили соглашения с технической поддержкой Microsoft, что позволит им выиграть немного времени, получая поддержку в случае возникновения проблем. Банкоматы также находятся в опасности. NCR, один из крупнейших производителей машин, говорит, что из 2,2 миллиона банкоматов в мире только треть была обновлена ​​до более новых операционных систем.

Эксперты по безопасности советуют всем, кто в настоящее время работает под управлением Windows XP, как можно скорее перейти на более новую операционную систему. Сколько из вас все еще используют XP? Не думаете ли вы, что пришло время изменить ваш компьютер?

Похожие

Изменение Google может стоить вам клиентов
Google обновил результаты поиска и увеличивает долю рекламы. Это может сильно ударить вас как малый бизнес. Как защитить себя. Из почти 50 миллионов запросов шведского населения в Google каждый день 40 процентов являются локальными, что показывает цифры поискового гиганта. Это означает, что они содержат место, например «напрапат нака», или интерпретируются как то, что пользователь хочет, чтобы попадания
Еще одно обвинение: щенок может убить Сереста?
Не исключено, что аффидевиты Портика и его круги могли убить предпринимателя Золтана Сересса в 1999 году на Таити. Причина проста, потому что Seress только что забрал роскошный Bentley из группы Conti - Car в Зугло, который впоследствии был убит с некоторой украинской и российской помощью и, конечно же, без оплаты. Ну, не два форинта в 90-х были Бентли. Так что было много мотивов. И если мы посмотрим на это, убийца
Конфигурирование SharePoint 2010 и ADFS v2 Сквозной конец
... статье я говорил, что собираюсь использовать адреса электронной почты и утверждения ролей в SharePoint. Вот PowerShell, который я буду использовать для создания этих сопоставлений: $ map = New-SPClaimTypeMapping -IncomingClaimType « http://schemas.xmlsoap.org/ws/2005/05/identity/claims/emailaddress&#8221 ; -IncomingClaimTypeDisplayName «EmailAddress» -SameAsIncoming $
Как онлайн PR может повлиять на SEO
Джейсон не типичный агент агентства. В возрасте десяти лет родители Джейсона оставили его дома одного. Он решил воспользоваться этой возможностью, чтобы проверить окрестности, и заметил, что там происходила распродажа гаражей. В течение часа, с помощью своей сестры, он выстроил всех своих малышей-шапочек (помните тех?) На лужайке перед домом, готовых к продаже.
Типы SEO стратегии
... для создания связанного контента и т. Д., И другие факторы, а не постраничные . Но, как я уже сказал, тип SEO, который мы делаем, зависит от типа страницы, которой мы хотим быть. Если мы вертикальный портал , то нас больше всего интересует то, чтобы мы оказались впереди компаний, которые мы собираемся зарегистрировать на нашем сайте. Принципиально, что когда наш целевой клиент ищет свою компанию в Интернете (что он и сделает,
Как реклама может повлиять на результаты органического поиска
Теоретически, все, что влияет на онлайн-поиск, может косвенно повлиять на позицию в поисковой выдаче. Несколько раз Google намекал на роль органического CTR и поисковых показов в рейтинге SERP. Более того, многие могут
iPod Touch Gen 7 может быть выпущен сегодня вечером
... может сорваться Huawei не будет существовать без Google, даже с собственной операционной системой. Восстановление и обслуживание сервисов является приоритетом номер один компании сегодня.
Есть ли у вас что требуется, чтобы стать героем SEO?
Wix, компания по созданию веб-сайтов, отдает 50 000 долларов любому веб-дизайнеру, который сможет победить их в своей собственной SEO-игре. Они проводят конкурс, который называется Wix SEO Hero Contest, и приглашают всех, кто хочет попробовать себя в совершенствовании своих навыков SEO и, возможно, заработать 50 000 долларов в процессе создания нового веб-сайта на своей платформе. Кто такой Герой SEO, согласно Wix? SEO Hero - это тот, кто занимается SEO на своем веб-сайте
Да, Twitter может улучшить ваше SEO, но не допускайте моих ошибок
Люди склонны к ошибкам. Год назад я совершил ужасную ошибку. Я сделал ошибку, чтобы выиграть Google с моими многочисленными бессмысленными твитами. Я был нокаутирован довольно скоро. Я был под влиянием шторма в цифровом мире. Это читать- «Твиттер улучшает SEO». Я был скептически поначалу. Затем в одно прекрасное утро я заметил что-то вроде этого:
A330-200 может быть решением для проблемы Окленда Malaysia Airlines
... для маршрута Окленд-Куала-Лумпур. Malaysia Airlines обслуживает Окленд с A330-300 с 2015 года, когда она прекратила развертывание 777-200 из-за решения, связанного с реструктуризацией, по поэтапному отказу от флота 777. Тем не менее, A330-300 не является идеальным самолетом для Окленда-Куала-Лумпура, так как маршрут не соответствует дальности полета самолета, что приводит к ограничению полезной нагрузки на некоторых рейсах. A330-200 может легко управлять Оклендом-Куала-Лумпуром
Google Vs. Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
Хотя в настоящее время Google занимает 83% мирового рынка поиска, есть страны, которые постоянно выходят из-под контроля. Одна такая страна - Корея, если быть точным, Южная Корея. Спросите любого корейца, какую поисковую систему они используют, и, скорее всего, ответ будет ... Naver. Naver - профиль Naver (производный от navigate) в настоящее время является поисковой системой номер один в Корее, и на ее долю приходится более 70% поискового рынка.

Комментарии

Но почему разница между может и не может достаточно близко?
Но почему разница между может и не может достаточно близко? Давайте взглянем. Почему ссылки все еще имеют значение Ссылки важны для привлечения трафика на ваш сайт. Они дают вашему бренду узнаваемость и способствуют узнаваемости бренда. На основании изучение
Что может SEO сделать для вашего рекрутингового бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего рекрутингового бизнеса? На таком конкурентном рынке стратегия SEO имеет решающее значение для рекрутинговых брендов, которые стремятся опередить своих конкурентов. Существует два основных способа привлечения трафика на ваш сайт: поисковая оптимизация, которая представляет собой
Может ли это быть так?
Может ли это быть так? Наша политика обзора довольно проста, и мы все делаем по книге, поэтому мы не верили, что это может быть правдой. Очевидно, проблема заключалась в том, что мы не делились этим с нашими пользователями в понятной и дружественной форме. Мы придумали несколько отличных идей, чтобы решить эту проблему, добавив больше информации, чтобы наши пользователи чувствовали себя в большей безопасности. Наше восстановление произошло до того, как у нас появилось время
Как что-то такое маленькое может иметь такое большое значение?
Как что-то такое маленькое может иметь такое большое значение? Рад, что вы спросили, потому что мы подготовили подробное руководство о том, как создать лучшее мета-описание для вашего сайта и ваших статей. Что такое мета-описание? Для тех из вас, кто не знает или, возможно, забыл, мета-описание - это краткое описание сайта или статьи. Он сообщает Google и потенциальным посетителям, чего ожидать при переходе по вашей ссылке. Думайте об этом как о рекламе
Может, вместо этого вы хотите, чтобы вас считали абсолютно глобальным брендом?
Может, вместо этого вы хотите, чтобы вас считали абсолютно глобальным брендом? Стоит установить свои цели в самом начале, чтобы потом определить, как вы хотите достичь своей целевой аудитории. Как глобальная компания, все еще возможно иметь ваш сайт на разных языках (например, http://www2.hm.com/en_eur/index.html, http://www2.hm.com/fr_fr/index. html), но вы также можете иметь все службы для каждой страны, видимые под альтернативными именами (например, https://www.eobuwie.com.pl/,
И что может быть лучше, чем инструмент SEO Site Checkup?
И что может быть лучше, чем инструмент SEO Site Checkup? SEO Site Checkup - это надежный веб-инструмент SEO, который извлекает данные из поисковой системы и дает вам оценку эффективности вашего сайта. Он предлагает ряд функций, таких как: SEO мониторинг SEO проблемы ремонта Анализ конкурентов SEO отчетность Присмотритесь, как это работает.
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента?
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента? Возможно, вы хотите, чтобы они были просканированы, но знаете, что одни и те же продукты перечислены в разных группах и последовательности в разных категориях, и вы обеспокоены последствиями этого. Если бы вы только могли сказать Google: «Привет! Эти страницы являются постраничными списками, поэтому, пожалуйста, относитесь к ним соответствующим образом!». Это общий сценарий для многих сайтов,
Однако, как упоминалось выше, не каждая компания может быть на вершине, так что вы должны делать вместо этого?
Однако, как упоминалось выше, не каждая компания может быть на вершине, так что вы должны делать вместо этого? Для многих из этих консалтинговых компаний ответ заключается в платной рекламе в Google или социальных сетях, но это не единственный способ найти SEO-клиентов. Тем не менее, стоимость этих рекламных проектов в сравнении с возвратом инвестиций не велика и может привести к серьезным финансовым потерям, если вы не будете умны и организованы. Но это легче сказать, чем
Насколько рейтинг моей домашней страницы может повлиять на мой бизнес?
Насколько рейтинг моей домашней страницы может повлиять на мой бизнес? Читика опубликовала данные, доказывающие, что рейтинг вашей домашней страницы может оказать существенное влияние на ваш бизнес: 33 процента пользователей Google нажимают на самый первый веб-сайт на первой странице результатов поиска Google. 18 процентов пользователей поиска Google нажимают на второй веб-сайт. 91,5 процента от общего трафика в поиске Google будет
Как SEO-оптимизация вашего сайта может помочь увеличить продажи?
Как SEO-оптимизация вашего сайта может помочь увеличить продажи? Легко, когда клиент обращается к поисковой системе, такой как, например, Google, скорее всего, у него уже есть представление о том, что он хочет купить, или о чем можно больше узнать. Большая часть поисков выполняется в Google от людей, которые активно готовы что-то купить. Правильное использование стратегий SEO может позиционировать веб-сайт вашей компании в верхней части этих результатов поиска, предоставляя
Может ли это быть просто совпадением?
Может ли это быть просто совпадением? Абсолютно. Возможно, были некоторые сообщения в блоге, которые получили обороты примерно в это время. Возможно, другие высокопоставленные сайты внесли изменения, которые повлияли на их SEO. Или, возможно, дело не в размере страницы, а в скорости ее работы - посмотрите, как размер страницы напрямую влияет на время загрузки страницы:

Сколько из вас все еще используют XP?
Не думаете ли вы, что пришло время изменить ваш компьютер?
Помните тех?
Есть ли у вас что требуется, чтобы стать героем SEO?
Кто такой Герой SEO, согласно Wix?
Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
Но почему разница между может и не может достаточно близко?
Что может SEO сделать для вашего рекрутингового бизнеса?
Может ли это быть так?
Как что-то такое маленькое может иметь такое большое значение?