56% говорят, что нельзя строить рейтинг без ссылки [STUDY]

  1. Почему ссылки все еще имеют значение
  2. Выйти за рамки создания ссылок
  3. 1. Переход от создания ссылок к получению ссылок
  4. 2. Фокус на содержание
  5. 3. Получить в соц.
  6. 4. Станьте влияющим
  7. 5. Создайте сообщество
  8. Высказать свое мнение

Ссылки являются одними из лучших факторы рейтинга поиска в Google , Они дают вам рейтинг ваших целевых ключевых слов в поисковой выдаче. Таким образом, по сути, никто не может ранжироваться без построения ссылок, верно? Или ты можешь?

Согласно опросу, разосланному в Search Engine Journal's Аудитория Твиттера пока 44% сказали что можно . Поэтому создание ссылок по-прежнему важно для вас, чтобы ранжировать на страницах поиска. Но почему разница между может и не может достаточно близко? Давайте взглянем.

Давайте взглянем

Почему ссылки все еще имеют значение

Ссылки важны для привлечения трафика на ваш сайт. Они дают вашему бренду узнаваемость и способствуют узнаваемости бренда. На основании изучение Сделано Эриком Энге из Stone Temple Consulting, ссылки могут и будут оказывать существенное влияние на рейтинг.

Но давайте будем честными: создать эффективную стратегию построения ссылок сложно. Это может быть дорогостоящим, трудоемким и может потребовать много усилий. Вы должны провести тщательное исследование вашей аудитории и ниши. Вы должны создать целевую стратегию продвижения. Вы должны создать убедительные сообщения для вашей деятельности по охвату. Вы должны развивать и поддерживать отношения с теми, с кем вы общаетесь.

Создание ссылок также приобрело негативный оттенок из-за Google Обновление пингвина и постоянные усилия поисковой системы по наказанию сайтов, которые прибегают к спам-ссылкам. Основное внимание сейчас уделяется качеству и актуальности ссылок.

Выйти за рамки создания ссылок

Есть определенно другие методы построения ссылок там Но вместо того, чтобы концентрировать все свои усилия на построении ссылок, почему бы не изучить другие методы, которые помогут вам получить рейтинг? Вот другие способы помочь вам получить эти столь необходимые ссылки и повысить вашу известность:

1. Переход от создания ссылок к получению ссылок

Вместо того, чтобы строить ссылки, продолжайте зарабатывать ссылки. Анна Кроу делится дорожной картой по заработку ссылок и несколькими идеями, которые вы можете попробовать заработать в это руководство, чтобы связать зарабатывание.

2. Фокус на содержание

Помимо ссылок, контент является другим главным фактором ранжирования поиска. Но не просто создавайте контент ради контента. Создавайте контент, который является ценным и актуальным для вашей аудитории, и это то, что другие захотят поделиться и дать ссылку на него. Этот пост по линкбилдингу Джулия Маккой предлагает несколько полезных советов по типам контента, который вы можете создать, чтобы расширить свое присутствие в Интернете.

3. Получить в соц.

Продвижение в социальных сетях является обязательной стратегией в наши дни. Сделайте свое присутствие в Интернете доступным на разных платформах. Это также позволяет вам разнообразить аудиторию. Участвуйте в чатах Twitter и Facebook Live. Вы можете заставить людей делиться вашим контентом и ссылаться на вас, связываясь с ними в социальных сетях.

4. Станьте влияющим

Как эксперт по вашей теме или нише, вы можете влиять на людей и заставлять их следовать за вами. Если вы хороший писатель, вы можете делать гостевые посты. Если вы хороший оратор, вы можете проводить радио-интервью, интервью подкастов и публичные выступления. Ищите онлайн и офлайн возможности поделиться своими знаниями и получить свое имя и опыт там.

5. Создайте сообщество

После того, как вы создали это онлайн и в автономном режиме, у вас теперь есть сообщество, которое может продвигать ваш бренд или продукт для вас. Развивайте это сообщество, потому что оно может помочь донести ваше послание и сыграет важную роль в продвижении вашего бренда.

Высказать свое мнение

Ваши усилия по созданию ссылок привели вас к вершине поисковой выдачи? Вы пробовали рейтинг без построения ссылок? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже и выскажите свое мнение в следующем опросе, проверив хэштег #SEJSurveySays в Твиттере для будущих опросов и данных.

Хотите узнать новые стратегии и ресурсы в построении ссылок? Присоединяйтесь к следующему вебинару SEJ Thinktank для получения советов и приемов по развитию (и совершенствованию) стратегий построения ссылок. Спешите, до этого бесплатного вебинара осталось всего несколько дней. войти Сейчас !

Кредиты изображений

Популярное изображение: koctia / DepositPhotos

In-post Image: мета-диаграмма Кейтлин Рюльен

Похожие

Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент будет над страницей
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Инструменты для создания ссылок, о которых вы можете не знать
... налаживать связи Вы, наверное, уже знаете о многих основных инструментах построения ссылок"> Если ты активно налаживать связи Вы, наверное, уже знаете о многих основных инструментах построения ссылок. Если позволяют ваши временные и финансовые бюджеты, ознакомьтесь с некоторыми из этих многоцелевых инструментов поисковой оптимизации (SEO), которые помогут вам в ваших усилиях по созданию
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
... ссылки на свои страницы с соответствующих качественных сайтов. Это простая формула, но очень важная. Google создал систему, и теперь практически все самые популярные поисковые системы используют ее для ранжирования ваших веб-страниц в своих индексах. Чем чаще используется ваше ключевое слово, тем сложнее будет добиться популярности ссылки, но, не достигнув этого шага, почти наверняка ваш сайт никогда не получит высокий рейтинг в какой-либо поисковой системе. Но не расстраивайтесь;
SEO стратегия: будущее создания ссылок
SEO Значение и определение
SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Другими словами, это процесс, с помощью которого вы вносите изменения и систематизируете контент на своем веб-сайте в надежде получить более высокий рейтинг в поисковых системах, а именно в Google. Почему SEO важен? Исследования показали, что подавляющее большинство людей никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска. Что еще более важно, это то, что на первой странице колоссальные
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Аудит обратных ссылок, найти токсичные ссылки!
... нализ входящих ссылок или обратных ссылок является важным шагом для SEO оптимизация веб-сайта, а также его стратегия видимости поисковой системы. Давайте поговорим.
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
... ссылки, стало чем-то вроде проблемы в мире SEO-экспертов, гуру и других мифических существ. В этой статье вы узнаете ответы на некоторые часто задаваемые вопросы без всяких причудливых слов и маркетингового жаргона. В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?» «Как работают обратные ссылки?» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?» «Почему обратные ссылки
Вы все еще можете голосовать за номинантов Libri
Новости 2017th 28 апреля Основанная в 2016 году компанией Libri Bookstore Ltd, награда присуждается лучшим книгам по красоте и литературе прошлого года. Аудитория сможет проголосовать только до 30 апреля и решить, кто получит премию Libri Literary Audience в 2017 году. Из книги, выпущенной в прошлом году, 132 факта и художественная литература соответствовали требованиям премии, при этом список из 88 известных общественных деятелей, художников, писателей и ученых составил
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
... ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.

Комментарии

Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются?
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются? Я думаю, что это правильно. Покупка и продажа ссылок по-прежнему остается очень популярным видом деятельности в сфере SEO, и хотя движки продолжают бороться с этим, они вряд ли когда-либо отсеют 100% сайтов и страниц, использующих эту методологию. Получение ссылок с помощью этой методологии невероятно привлекательно для бизнеса, и двигатели также внесли это
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании?
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании? Это могут быть конкуренты или ваша непопулярность (особенно в начале развитие бизнеса ). Также бывает, что пользователи пишут отзывы под влиянием эмоций. Что вы должны сделать в этом случае? Лучшие советы экспертов Специалисты по маркетинговым коммуникациям советуют вовремя обратить внимание на растущий негатив в
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Несмотря на то, что «301 редиректы против 302 редиректов» - такая обсуждаемая тема, почему некоторые люди все еще используют ее?
Несмотря на то, что «301 редиректы против 302 редиректов» - такая обсуждаемая тема, почему некоторые люди все еще используют ее? Все знают, что 301 - это путь для передачи сока! В чем преимущество использования 302? Давайте посмотрим на некоторые из 302 примеров перенаправления, которые имеют смысл. Преимущества использования перенаправления 302 над примерами перенаправления 301 После поиска в Google я наткнулся на Мэтта Каттса
И если да, что такое SEO-оптимизация, почему она используется и в чем ее значение?
И если да, что такое SEO-оптимизация, почему она используется и в чем ее значение? Источник: optimise.lv Позвольте мне начать с того, что в данном случае речь идет о разработке веб-сайтов, задачей которых является продвижение бизнеса каждого соответствующего клиента в Интернете. А именно, распространение информации и внимание потенциальных клиентов к тому, что наиболее
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Конечно, почему вы все еще предлагаете кнопку загрузки тому, кто уже скачал пакет информации?
Конечно, почему вы все еще предлагаете кнопку загрузки тому, кто уже скачал пакет информации? Вместо этого кнопка покупки, более крупная и заметная, была бы более подходящей ... «Основанный на потребностях дизайн контента или ценностных предложений» также может применяться к любому проекту. Поэтому я буду в спокойное время (если есть время, но вы также можете активно создавать ...), чтобы конкретно подумать, что нужно посетителям проектов, и перейти от этого к уровням
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в

Таким образом, по сути, никто не может ранжироваться без построения ссылок, верно?
Или ты можешь?
Но почему разница между может и не может достаточно близко?
Вы пробовали рейтинг без построения ссылок?
Хотите узнать новые стратегии и ресурсы в построении ссылок?
Что такое SEO?
Почему SEO важен?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?
» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу?
Back Как работают обратные ссылки?