Мобильный SEO - 9 шагов для оптимизации для большего количества конверсий в 2018 году - Hongkiat

  1. Постоянно улучшать скорость загрузки страницы
  2. Сосредоточьтесь на мобильности
  3. Индексирование приложений
  4. Привлекайте пользователей с помощью интегрированного телеконференции и SMS-маркетинга
  5. Google AMP
  6. Оптимизируйте свой мобильный веб-сайт для локального SEO
  7. Улучшите UX вашего сайта
  8. Голосовой поиск
  9. Зарегистрироваться формы
  10. Несколько заключительных слов

2018 год станет знаковым годом в истории SEO, так как Google объявил, что переключиться на «мобильный первый индекс» в этом году. Рейтинги веб-сайтов после внедрения индекса будут зависеть от мобильного опыта веб-сайта.

Итак, если ваш мобильный веб-сайт не так хорош, как его настольная версия, вы можете попробовать внести в него некоторые изменения. В этом руководстве я расскажу о 9 шагах, которые помогут вам оптимизировать ваш веб-сайт для мобильного SEO в 2018 году , чтобы вы получили больше наглядности в Интернете и больше конверсий. Давайте читать дальше.

Читайте также: Лучшие инструменты, которые каждый SEO должен использовать в 2018 году

Постоянно улучшать скорость загрузки страницы

Скорость загрузки страницы важна на всех платформах, но она увеличивает коллекторы для мобильных сайтов. Идеальное время загрузки страницы для мобильного сайта составляет менее 3 секунд . Google предлагает вам TestMySite инструмент, который вы можете использовать для получения действенной обратной связи о скорости загрузки страниц для вашего мобильного веб-сайта.

Вот некоторые общие советы, которые помогут справиться с проблемами, которые увеличивают время загрузки страниц мобильного сайта:

  • Минимизировать CSS.
  • Использовать кеширование в браузере.
  • Оптимизируйте изображения.
  • Используйте сжатие изображений.
  • Покончить с блокировкой рендеринга Javascript и CSS.
2018 год станет знаковым годом в истории SEO, так как Google объявил, что   переключиться на «мобильный первый индекс»   в этом году

Я также рекомендую проверить поведение и скорость сайта в консоли поиска Google, чтобы получить подробное представление о скорости страницы вашего сайта. По мере распространения 4G ожидания в отношении сверхбыстрой загрузки веб-страниц будут возрастать, поэтому при медленной загрузке страниц будет сложно конвертировать.

Сосредоточьтесь на мобильности

Было много разговоров о выборе «правильных» мобильных конфигураций (адаптивный дизайн, отдельные URL-адреса, динамическое обслуживание и т. Д.). В то время как у каждого есть свои плюсы и минусы, нет ничего кардинально различного с точки зрения мобильного SEO для каждого.

Вместо мобильной конфигурации вы должны сосредоточиться на устранении проблем, связанных с мобильностью вашего сайта .

Это где Тест Google для мобильных устройств инструмент помогает. это Моз гид Несмотря на то, что ему уже несколько лет, он по-прежнему является одним из лучших ресурсов, которые помогут вам получить доступ к тесту Mobile Friendly Test.

Индексирование приложений

Многие бренды интегрируют свой сайт и контент приложений. Для них есть все основания вкладывать усилия в индексацию приложений. Концепция не очень старый но начал показывать в продвинутых мобильных разговорах о SEO. Проще говоря, индексация приложений на самом деле делает SEO для вашего мобильного приложения .

Вот основные правила индексации приложений.

  • Исправление ошибок сканирования.
  • Индексирование как можно большего количества страниц приложения.
  • С помощью исследование ключевых слов разрабатывать и создавать контент вашего приложения.
  • Устранение негативных факторов, таких как перекрывающиеся вставки и несоответствия контента.

Привлекайте пользователей с помощью интегрированного телеконференции и SMS-маркетинга

Вы можете управлять своими потенциальными клиентами через воронку продаж, создав полную карту путешествий клиентов с центром на мобильном телефоне . Например, почтовый маркетинг становится первым пунктом, подталкивающим ваши перспективы к мобильному веб-сайту.

Дайте кнопку, которая позволяет пользователям «отправить текст» на ваш бесплатный номер для встреч, бесплатных цитат и т. Д. На веб-сайте для SMS-генерация лидов ,

Далее, ваша команда по продажам и маркетингу может взять на себя и превратить квалифицированных клиентов в клиентов.

Google AMP

В 2016 году Google развернул проект AMP (Ускоренные мобильные страницы), чтобы веб-сайты стали мобильными . С тех пор прошло почти 2 года, и первые пользователи AMP уже пожинали плоды. Если вы еще не использовали его, сейчас самое время.

Дать полное объяснение того, как реализовать AMP для вашего сайта, было бы за рамками этой статьи. Тем не менее, вот довольно комплексный ресурс чтобы вы начали с этим.

Google AMP теперь работает более 2 миллиардов веб-страниц и 900 000 доменов, и настало время, чтобы ваш стал частью того же. Рассмотреть возможность быть частью одного из ожидающих AMP роуд шоу на 2017 год, чтобы вникнуть в суть технологий.

Рассмотреть возможность быть частью одного из ожидающих   AMP роуд шоу   на 2017 год, чтобы вникнуть в суть технологий

Оптимизируйте свой мобильный веб-сайт для локального SEO

Большая часть ваших первых SEO-проектов для мобильных устройств будет направлена ​​на оптимизацию вашего сайта под местные ключевые слова. Вот некоторые обязательные к исполнению.

  • Использование города и названия штата в теге заголовка, H1, URL, метаописаний и текстовых изображений и изображений может повысить конверсию.
  • Добавьте карту Google, которая указывает на вашу локальную страницу Google Plus.

Улучшите UX вашего сайта

Создание адаптивного веб-сайта не является концом игры по обеспечению мобильной готовности. Вам нужно постоянно улучшать пользовательский опыт, чтобы стимулировать вовлечение и, следовательно, конверсию.

Две третьих мобильного трафика не позволяет использовать сторонние файлы cookie. Это может стать кошмаром для отслеживания эффективности вашего мобильного веб-сайта. Итак, заблаговременно используйте программное обеспечение для аналитики , особенно те, которые могут использовать сторонние файлы cookie для отслеживания посетителей сайта.

Инструменты как ClickTale а также Hotjar поможет вам с тепловыми картами и воспроизведением сеансов, кроме отслеживания мобильных жестов, таких как масштабирование, масштабирование, касание, двойное касание, прокрутка и наклон . Поскольку поведение пользователя на мобильных устройствах может значительно отличаться от поведения на рабочем столе, имеет смысл понимать шаблоны использования и улучшать взаимодействие с пользователем на мобильных устройствах.

Голосовой поиск

Отчет об интернет-тенденциях 2016 года четко подчеркнул, как голосовой поиск был направлен на звезды, и 2017 год продемонстрировал это достаточно. К 2020 году голосовые поиски вполне могут составлять основную долю глобальных поисков.

Голосовой поиск похож на разговор, и, следовательно, поисковые запросы длиннее, чем поисковые запросы в браузере. Таким образом, это требует перехода к длинным ключевым словам + (знак + означает добавление слов, которые делают ключевое слово более подходящим для голосового поиска).

Вопросы составляют огромный процент ключевых слов для голосового поиска. Кроме того, предложенные Google ключевые слова (блок из 6-8 фраз в конце страницы результатов) является хорошим источником.

Ищите длинные ключевые слова в консоли поиска Google , которые, по вашему мнению, хорошо подойдут для голосового поиска.

Зарегистрироваться формы

Таким образом, вы думаете, что можно добавить подписку или подписаться на посетителей вашего мобильного сайта. Ну, дело в том, что 86% пользователей не любят всплывающие окна а также 23% не конвертируют даже после регистрации. И это в основном из-за плохо разработанной формы.

Поэтому при разработке форм регистрации или входа для своего мобильного веб-сайта или приложения помните об этом.

  • Используйте проверку в реальном времени, чтобы помочь пользователям быстрее заполнять формы.
  • Сократите количество полей до минимума.
  • Дайте им возможность сделать пароль видимым при вводе, чтобы избежать разочарования из-за неправильного ввода пароля.
  • Попросите адрес электронной почты или номер мобильного телефона вместо имен пользователей, которые они собираются забыть.

Читайте также: 50 мобильных форм входа и регистрации для вашего вдохновения

Несколько заключительных слов

Самая большая новость за 2018 год, с точки зрения SEO, - это запуск индекса Google для мобильных устройств. Лучшее решение, которое вы можете принять для своего сайта, - это сделать его как можно более готовым к большой смене.

Советы, обсуждаемые в этом руководстве, помогут вам подготовиться к поисковой оптимизации и помогут улучшить конверсию в процессе.

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO & SEM
... свой собственный ассортимент продуктов и услуг, готовых для онлайн-торговли Более 20 часов, 40 ключевых докладов, четыре этапа и выбор экспертов и коллег дают вам все преимущества и недостатки для успешной стратегии электронной коммерции. Источник: pexels.com Поведение пользователя постоянно меняется.
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
Санта-Барбара SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара .
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
Зажги свой двигатель SEO
ADOTAS - Первое, что нужно сделать при построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей. Когда у вас есть веб-сайт, подходящий для нужд вашей компании, ключ должен быть как можно более видимым, чтобы привлечь клиентов. Это где поисковая оптимизация
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO маркетинг - Position1SEO
... для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет,

Комментарии

Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта?
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта? Серия статей White Hat SEO № 2: Методы увеличения трафика Этот сайт адаптирован для индонезийских читателей Artisan Content
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
У вас есть карта сайта вашего сайта?
У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента, это помогает вам делать это более быстро и упорядоченно, облегчая процесс его индексации. Убедитесь, что он создан, выполнив поиск по вашему домену в Google вместе с «sitemap.xml», если он отображается нормально, а если нет, у вас есть проблемы. Полная метаинформация: если вы не удосужились написать
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO? Но это не только важно для SEO ; это необходимо для хорошего пользовательского опыта. Если посетители вашего сайта не смогут быстро и легко найти то, что они ищут, они разочаруются и сдадутся, отскакивая от вашего сайта. Тут же вы потеряли потенциальные конверсии. Взгляните на структуру вашего сайта и посмотрите на нее с точки зрения вашего клиента. Ваша
Вы думали о SEO для вашего сайта автора?
Вы думали о SEO для вашего сайта автора? Пожалуйста, оставьте свои мысли ниже и присоединяйтесь к разговору.
Какова скорость загрузки сайта?
Какова скорость загрузки сайта? Для выполнения этого общего SEO-анализа есть несколько платформ, таких как SemRush, SeoZoom, Google Search Console и Searchmetrics, которые позволяют вам поставить диагноз о состоянии сайта и определить критические точки, на которые нужно вмешаться. Google Search Console Разобрав гораздо более
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Как Google измеряет UX нашего сайта?
Как Google измеряет UX нашего сайта? Если вы посмотрите «обзор аудитории», предлагаемый Google на странице аналитики, по умолчанию он предлагает следующие данные: сеансы, пользователи, страницы сеансов, средняя продолжительность сеансов, отказов% и% новых сеансов. Особое внимание уделим 3 из них: Страницы сессий Средняя продолжительность сеанса Показатель отказов или показатель отказов
Нужен совет о SEO для вашего сайта?
Нужен совет о SEO для вашего сайта? свяжитесь с нами через [email protected] или позвоните 02 / 669.00.35

Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
У вас есть карта сайта вашего сайта?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Вы думали о SEO для вашего сайта автора?
Какова скорость загрузки сайта?
Какова скорость загрузки сайта?