Стратегия Netlinking

  1. Каковы возможные стратегии Netlinking?
  2. Ссылка ниндзя
  3. Linkbaiting
  4. Оптимизация в социальных сетях
  5. источники
  6. Об авторе

Netlinking сама по себе является компетенцией в SEO. Более того, в ближайшие годы я уверен, что все больше агентств будут специализироваться на этом виде услуг.

Популяризация сайта не всегда легка . Особенно, когда нам известно, что Google говорит об этом или что контент сайта для популяризации не самого лучшего качества.

Тем не менее, как мы видели в этом руководстве, популярность по-прежнему является определяющим фактором для видимости сайта.

Каковы возможные стратегии Netlinking?

Хотя следующие термины могут вызвать у вас улыбку, они имеют смысл различать 3 типа различных стратегий:

  • Ссылка ниндзя
  • Linkbaiting
  • Оптимизация в социальных сетях

Ссылка ниндзя

Исторически, ниндзя-ссылка является самой старой стратегией сетевых ссылок. Ниндзя выполняет хорошую работу, точную, и это должно быть признано немного трудоемким. Этот тип сетевых ссылок состоит из развертывания ссылок самостоятельно . Для этого необходимо знать места, где можно получить обратную ссылку, иметь собственную сеть сайтов, а также знать, как связаться с другими веб-мастерами и договориться о создании ссылок. Наличие хорошей адресной книги и определенного пакета может значительно облегчить эту последнюю задачу.

Давайте посмотрим, каковы преимущества этой стратегии:

  • Можно получить ссылки на старые страницы
  • Мы получаем ссылки на страницу его выбора даже глубокие страницы
  • Возможность выбора якорных ссылок
  • Мы полностью контролируем выбор сайтов и страниц, где будут создаваться обратные ссылки

Ниндзя может вмешиваться по различным критериям, влияющим на вес обратной линии связи. Эти преимущества делают эту технику самой мощной стратегией сетевых связей.

С другой стороны, стоимость может быть очень важной, а развертывание довольно длительным.

Linkbaiting

Это сетевая стратегия на данный момент! Link Baiting (или Link Bait) - это даже методика приобретения популярности, рекомендованная Google.

Поскольку обратные ссылки получить долго, утомительно и сложно, лучше позволить другим делать это за вас, травя их! Если вам интересно, как, знайте, что именно здесь кроется вся сложность и все секреты этой техники сетевых связей.

На самом деле, необходимо знать, как вызвать зависть у интернет-серферов, рассказывающих о вашем сайте на собственных веб-сайтах.

Основной принцип - предлагать оригинальный и качественный контент. Тип контента, который встречается не на всех сайтах. Вот список действий, связанных с ссылками:

  • Установление рейтинга (Рейтинги блогеров могут генерировать ссылки и много трафика)
  • Написать оригинальные статьи
  • Предложить уникальный и инновационный сервис
  • Опубликуйте фото или видео, которые вы сделали сами
  • Организовать игру или конкурс
  • Пишите полемические статьи
  • Синтезируйте различный контент: списки часто очень популярны среди пользователей, которые держат их на страницах своих брендов и обсуждают их в своем блоге.
  • Перевести справочные статьи

Оптимизация в социальных сетях

Социальные сети становятся все более и более неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Как часто вы посещаете Facebook каждую неделю?

Генерируемый трафик в рамках кампании по оптимизации социальных сетей становится все более значительным даже во Франции. Кроме того, кампания SMO может генерировать как трафик, так и обратные ссылки. Мы находимся здесь, на границе техник линкбайтинга и ниндзя.

Хотя результаты в нашей стране, безусловно, менее впечатляющие, чем в США, этой новой стратегией больше не пренебрегают.

  • Первый шаг - создать хотя бы одну учетную запись на большинстве социальных платформ: закладки, видео, фото, powerpoint, CV ... Все, похоже, могут публиковать, делиться и комментировать.
  • Вторым шагом будет развитие вашей сети и установление связей. Воздействие ваших действий будет умножено, и вы можете рассчитывать на то, что ваши «друзья» поддержат ваш слух.
  • Третий шаг будет делиться и шуметь. Узнайте, как использовать различные услуги, которые могут предложить видимость (комментарии, оценки ...)

источники

  1. Linkbaiting по сравнению с Link Ninja
  2. Оптимизация под социальные сети, SMO для интимных

Вопрос? Давай спроси это на нашем SEO форум !

Об авторе

Об авторе

Издатель портала Oseox.fr, Орелиен Бардон является экспертом в создании трафика и электронной коммерции. После работы в агентстве и рекламодателе, как для небольших компаний, так и для крупных счетов, он основал в 2009 году Интернет-агентство Aseox ,

Похожие

Оптимизация социальных сетей SEO-консультантом из Ренна
Хуан - давний друг, так как несколько месяцев, как SEO консультант из Ренна он стремится специализироваться на теме GOS параллельно с SEO. Он убедил эту технику занять максимальное место в поисковой выдаче в дополнение к местам, приобретенным «денежным сайтом» компании или брендов, и, таким образом, оставить меньше мест конкурентам ... Органическое SEO часто находится в центре внимания прямо сейчас. Органическое позиционирование
Оптимизация якорного текста
... облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс. Правильное использование текста
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
Поисковая оптимизация Роттердам
... выми муравьями-подростками (давно)"> Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например, насколько легко найти вашу компанию в Google? Будете ли вы номером 1 или будете болтаться внизу списка? Время критического взгляда!
Ссылка строительная компания
State Factory отличается от любой другой SEO-компании тем, что у нас есть научный подход к созданию ссылок. В наших базах данных 23 000 доменов и более 1 886 000 веб-страниц, которые были проверены на предмет обратной ссылки. Если ваша SEO компания рекомендует бесконечные блоги, бессмысленные переписанные статьи и больше контента для вашего сайта из-за отсутствия чего-то лучшего, чтобы предложить, то, возможно, вы могли бы поговорить с State Factory. Интернет (Google)
Важность внутреннего SEO в социальных сетях
То, что поисковая оптимизация, короткая SEO, имеет решающее значение для видимости и, следовательно, для трафика веб-сайта, вероятно, обошло сейчас. SEO хорошо для поисковой системы и для поисковика. SEO поддерживает удобочитаемость и обеспечивает доступность контента. SEO хорошо для всех. Во многих компаниях специалисты по SEO каждый день стремятся хорошо структурировать, размещать и оптимизировать контент. То, что авторы, например, из сообщений в блоге, не всегда имеют ввиду, затем делает
Поисковая оптимизация и оптимизация
... об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не
Стратегия онлайн маркетинга
... сетях и на верхних позициях поисковых систем мгновенно повышает имидж компании. 7 Сегментация вашей аудитории . Способность сегментации, предлагаемая рекламой в Интернете, намного более продвинута, чем традиционные методы рекламы. 8 Инвестиции в вашу меру: Интернет-маркетинг является идеальным решением для МСП. Это позволяет разрабатывать прогрессивные стратегии для каждой компании и оценивать результаты.
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
... вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть сайты, разработанные Caromtex Design.
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое

Комментарии

Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях? Поисковая оптимизация в социальных сетях или социальные сети поисковая оптимизация это практика объединения стратегий в социальных сетях и поисковой оптимизации для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Социальные медиа и поисковая оптимизация часто разрабатываются разными членами команды и разными отделами и представляют собой разные маркетинговые
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях? Обновить контент? У вас есть социальные профили оптимизированы? Поиск и выбор ключевых слов Поиск и выбирая ваши ключевые слова является фундаментом любой стратегии позиционирования, это первый шаг к нашему успеху или провалу. SEO оптимизация на странице: оптимизация страницы для ключевых слов После того,
Каково ваше присутствие в социальных сетях и SEO по сравнению с прямыми конкурентами?
Каково ваше присутствие в социальных сетях и SEO по сравнению с прямыми конкурентами? Знание того, что делают ваши конкуренты, позволяет вам принимать стратегические решения о том, где вы хотите сосредоточить свои социальные ресурсы SEO. Шаг 3: Оптимизируйте свои социальные профили Теперь, когда у вас есть четкое понимание того, где вы находитесь и чем занимаются ваши конкуренты, следующим шагом будет оптимизация ваших социальных профилей.
Но знаете ли вы, что Google Analytics также можно использовать для отслеживания прогресса в социальных сетях?
Но знаете ли вы, что Google Analytics также можно использовать для отслеживания прогресса в социальных сетях? Вы можете настроить Google Analytics, чтобы показывать, с каких социальных сетей приходят посетители какие кнопки социальных сетей нажимаются чаще всего на вашем сайте, и какие сайты ссылаются на ваш контент. 6) Замочная скважина
Каковы другие возможные источники внешнего дублированного контента?
Каковы другие возможные источники внешнего дублированного контента? Другим источником дублированного контента являются изображения. Опять же, лучше всего использовать свои и разные картинки. Кроме того, тестовые веб-страницы являются потенциальными причинами для внешнего дублированного контента. Эти тестовые среды могут быть найдены поисковыми системами и, возможно, классифицированы как более релевантные. Вот следующие меры для рассмотрения: Добавьте
Вы знаете, управление учетными записями в социальных сетях, рекламой и SEO?
Вы знаете, управление учетными записями в социальных сетях, рекламой и SEO? »После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO? После объяснения, они думают, что моя работа - играть в игры с органическими результатами поисковой системы и выигрывать !!! SEO - сложная область, как можно победить машину в мире технологий? Позвольте мне сказать вам, что это имеет отношение к тому, чтобы никогда не сдаваться и не проводить постоянные исследования, и не имеет ничего общего
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO?
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO? Публикация контента в социальных сетях стимулирует заинтересованность и привлекает посетителей на ваш сайт. Это, в свою очередь, повышает видимость сайта, что косвенно влияет на производительность сайта в поисковых системах, таких как Google. В свою очередь, пользовательский контент может быть использован в социальных сетях, чтобы привлечь больше органического трафика на ваш сайт. Повторная публикация или перепрограммирование реальных
Влияют ли взаимодействия в социальных сетях на поисковые рейтинги?
Влияют ли взаимодействия в социальных сетях на поисковые рейтинги? Краткий ответ: да. Но не так, как вы думаете. Деятельность в социальных сетях влияет на рейтинги несколькими способами. Но прямая выгода очень ограничена, а косвенная выгода широко понимается неправильно. В этом посте мы рассмотрим оба. Во-первых, давайте посмотрим на доказательства. Рейтинговые факторы поиска в Moz 2013 Исследование показывает,
Как насчет вас и вашего присутствия в социальных сетях?
Как насчет вас и вашего присутствия в социальных сетях? Используете ли вы какие-либо специальные приемы для увеличения количества лайков, акций, +1 и повторных твитов? Я хотел бы услышать некоторые из ваших советов и подсказок. Кредиты изображений фокусник от BigStock
Много ли отзывов ваших клиентов в социальных сетях?
Много ли отзывов ваших клиентов в социальных сетях? Почему бы не попросить пользователей, которым вы помогли, оставить отзыв в Google? In Store Review Center - настройте центр обзора в магазине, чтобы пользователи могли войти в систему и оставить отзыв в Google для этого конкретного местоположения компании. Создание листовок - устаревший метод маркетинга, но может быть очень эффективным для местных обзоров. Создайте листовки
Насколько важно (иметь) миниатюру или изображение профиля в социальных сетях?
Насколько важно (иметь) миниатюру или изображение профиля в социальных сетях? Марк: Очень важно, особенно для Google Authorship. Google использует программное обеспечение для распознавания лиц, и, следовательно, четкий фронтальный профиль вашего лица жизненно важен для того, чтобы его идентифицировала поисковая компания. Есть некоторые исключения в том, что некоторые популярные личности, блогеры или эксперты могут сойти с рук с нечеткими фотографиями профиля, потому что Google

Каковы возможные стратегии Netlinking?
Каковы возможные стратегии Netlinking?
Как часто вы посещаете Facebook каждую неделю?
Знакомое чувство?
Например, насколько легко найти вашу компанию в Google?
Будете ли вы номером 1 или будете болтаться внизу списка?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Спа-тур, какие цены там, где спа-центр?