Поисковая оптимизация в Contao. SEO Советы Часть 2/2

  1. Написание текстов и создание контента
  2. Используйте хорошие заголовки в своих статьях
  3. Включите слова, связанные с вашим поиском
  4. Генерация внешних и внутренних ссылок
  5. В Contao вы найдете это как модуль.
  6. Интегрируйте изображения правильно
  7. Хорошее программирование и реализация сайта
  8. Оптимизировать время загрузки
  9. Введите местоположение компании в Google Maps
  10. Мета-тег для SEO Описание в новостных статьях Contao
  11. Имейте терпение и анализируйте!
  12. Я вкладываю много времени и опыта в свои статьи!

Написание текстов и создание контента   Контент - это самое главное

Написание текстов и создание контента

Контент - это самое главное ! Так было долгое время, и так будет всегда в будущем. Google знает, что интересует людей и от чего они могут извлечь выгоду. Вот почему поисковая система считает, что хорошо регулярно писать новые тексты и делать что-то на своем сайте.
Важно, чтобы этот контент решал проблемы, по которым люди когда-либо отправляли запрос!

Используйте хорошие заголовки в своих статьях

Особенно первые заголовки на сайте считаются очень высокими. Применяется следующий порядок: H1 = самый важный, затем H2, H3 и т. Д.
Поэтому заголовок с форматированием H6 никогда не будет считаться эквивалентным H1 .

Вы также должны убедиться, что первые заголовки на странице соответствуют «метатегу», описанию страницы. Хорошо снова использовать поисковый термин, который вы ранее определили для страницы.

Включите слова, связанные с вашим поиском

Если вы выполняете поиск по термину в Google, вам будут предложены вопросы, относящиеся к нумерации страниц ниже. Он содержит ключевые слова, которые часто гуглились вместе с термином. Стоит также включить эти слова в текст.

Генерация внешних и внутренних ссылок

Особенно в начале важно, чтобы у страницы было много просмотров . Будет ли это интересно для поисковой системы, также зависит от того, сколько других сайтов ссылаются на нее. Чем больше таких сайтов, тем важнее их сравнение с конкурирующими показателями и, соответственно, их рейтинг выше. Тем не менее, эти «дружественные» страницы должны быть такими же сложными и в хорошем состоянии. Не помогает "купить" эти ссылки.

Внутренние ссылки также высоко оценены и показывают, что в контенте есть связи. Хорошая вещь об этом - то, что вы можете управлять им самостоятельно, в отличие от внешних ссылок.

У Zalando уже есть более 500 внутренних ссылок на главной странице!

Но не только в статьях должны быть усердно связаны. Вы также можете сделать контент легко доступным с помощью понятной навигации. Это не только хорошо для посетителей, но и облегчает навигацию ботов Google.
Это помогает использовать оглавление, карты сайта, хлебные крошки или навигацию.

В Contao вы найдете это как модуль.

Помимо основной навигации, есть, например:

  • Sitemaps
  • путь навигации
  • Статья навигации
  • книга навигации

Интегрируйте изображения правильно

Так же, как тексты важны, связанные изображения должны быть включены правильно. К этому относится:

  • Назовите файлы изображений правильно и содержательно (не IMG_252.jpg). Описание должно соответствовать содержанию картинки и поста!
  • Введите альтернативный текст ( атрибут alt ). Это отображается, когда изображение не может быть загружено и должно всегда описывать изображение . Для хорошего результата поиска (также с поиском картинок Google) это очень важно!
  • Если подпись написана, она также должна озвучивать изображение.

Если подпись написана, она также должна озвучивать изображение

Хорошее программирование и реализация сайта

Ваш код должен быть скудным, хорошо структурированным и хорошо структурированным. Это помогает "Googlebots" или "Webcrawler" (программы) легко проиндексировать вашу страницу. Пожалуйста, избегайте следующих SEO барьеров:

  • Не используйте iFrames.
  • Не строить боковые рамки.
  • Ваша навигация должна быть в текстовом виде, а не с картинками!
  • Не используйте вспышку.
  • Не включайте большие файлы изображений.
  • Избегайте длительного времени загрузки.
  • Избегайте медленного веб-сервера.
  • ...

Оптимизировать время загрузки

Мало того, что ваши посетители ценят ваш сайт быстрее. Кроме того, "Робот Google", который ищет вашу страницу, не любит долго ждать, потому что у него есть много других страниц для индексации. Например, чтобы сохранить низкое время загрузки, вы можете сделать следующее :

  • Сохраняйте HTML, JavaScript и CSS файлы небольшими и минимальными.
  • Включите изображения в правильный размер и сожмите размер файла.
  • Не включайте слишком много разных шрифтов.
  • Загружайте скрипт социальных сетей только тогда, когда это необходимо, и кто-то хочет нажать кнопку.
  • Используйте хороший веб-сервер.

Google предоставляет инструмент для тестирования вашей страницы на мобильных устройствах, а также для настольной версии. Здесь проверяется не только скорость, но и предложения по решению: PageSpeed ​​Insights ,

Для более подробного анализа я все же рекомендую Pingdom ,

Введите местоположение компании в Google Maps

Для некоторых из моих клиентов было также полезно войти непосредственно в штаб-квартиру компании в качестве местоположения на Картах Google и связать ее с изображениями и ссылками.
Например, если вы ищете врача в определенном городе, различные местоположения будут отображаться напрямую:

В списке также играют роль отзывы и обзоры.

Мета-тег для SEO Описание в новостных статьях Contao

Обычно в новостных статьях Contao текст тизера или первые строки текста отображаются в виде описания страницы в поиске Google.
Но у меня есть, например мои проекты не включены в качестве статьи здесь на странице, но как новостные статьи только путем корректировки шаблона. Для этого я хотел бы сохранить мета-описание так же, как для каждой страницы в структуре страницы.

Для этого я обнаружил небольшое расширение: Contao новости описание мета
* Протестировано под Contao 3.5.0.

Имейте терпение и анализируйте!

Если вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы, вы также должны быть терпеливы. Изменения, которые вы делаете, не всегда эффективны на следующий день. Особенно с новой страницей, это может занять несколько недель или месяцев, чтобы достичь желаемого результата и хорошей позиции.

Есть еще вопросы по поисковой оптимизации? Тогда просто пришлите мне один почта !

Если вы еще не прочитали первую часть - Вот как это работает ,

Я вкладываю много времени и опыта в свои статьи!

Все они бесплатны и свободно доступны, и я надеюсь, что они помогут вам в ваших проектах. Я был бы очень рад, если вы считаете меня взамен Введите новостную рассылку так что я могу держать вас в курсе новых сообщений, как этот в будущем.

Похожие

Google Maps SEO
... вное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google.
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Поисковая оптимизация Роттердам
... и слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно)"> Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например, насколько легко найти вашу компанию в Google? Будете ли вы номером 1 или будете болтаться
Дешевая поисковая оптимизация
... ветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO является ведущим поставщиком дешевой поисковой оптимизации, пожалуйста, не поймите это неправильно. Мы ни в коем случае не намекаем на то, что наш сервис поисковой
Услуги SEO компании
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс « оптимизации » архитектурных аспектов веб-сайта для поисковых систем. Как сайт разработан, играет решающую роль в том, сколько органического (естественного) трафика он получит. Поисковые системы, как правило, дают « высокий рейтинг » на сайты, созданные с поисковая оптимизация в уме. Это связано с тем, что оптимизированные веб-сайты
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Что такое поисковая оптимизация SEO
... ифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть
SEO - поисковая оптимизация
... вая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью платных сервисов поисковых систем, некоторые

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Действительно, вы заставляете своих читателей хотеть нажимать на ссылки, указывающие на ваш сайт, в то время как вы предпочитаете, чтобы они бродили по вашим, верно?
Действительно, вы заставляете своих читателей хотеть нажимать на ссылки, указывающие на ваш сайт, в то время как вы предпочитаете, чтобы они бродили по вашим, верно? То же самое касается поисковых систем: на одном билете эти ссылки не обязательно соотносятся с вашим билетом и не помогут вашему SEO. Одна вещь, чтобы сделать, удалить их. Положите одни в виджет, а для других сделайте себе специальную страницу. 3. Продвинутые методы оптимизации для WordPress Как
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Но как вы можете отслеживать свои рейтинги Google и рост (или падение), которые вы делаете, делая определенные выборы?
Но как вы можете отслеживать свои рейтинги Google и рост (или падение), которые вы делаете, делая определенные выборы? Вот что мы вам сегодня скажем! Как лучше всего повлиять на ваш рейтинг в Google? Во-первых, прежде чем мы даже подумаем об измерении результатов, вы должны научиться понимать, какие изменения влияют на ваш рейтинг. Как мы кратко объяснили во введении к этой статье, есть много методов и вариантов, которые вы можете сделать, которые приводят к росту или снижению рейтинга
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его! Мы уже научили вас, как это сделать здесь! 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов

Есть еще вопросы по поисковой оптимизации?
Знакомое чувство?
Например, насколько легко найти вашу компанию в Google?
Ифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии?
Так что же это за поисковая оптимизация?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Что выделяется?
Действительно, вы заставляете своих читателей хотеть нажимать на ссылки, указывающие на ваш сайт, в то время как вы предпочитаете, чтобы они бродили по вашим, верно?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?