Портик продолжает петь: Визовички поставили наркотик под охрану полиции

Из предыдущей статьи PestiSrácok.hu , которая также была опубликована нами, мы узнали много нового об отношениях Портика Гиарфа с Тамасом и преступным миром. Например, президент ассоциации плавания сказал, что он имел сотни миллиардов богатств и был «премьер-министром левых». Но полицейское сообщение также показало, что Портик пытался манипулировать полицией для убийств преступного мира, затрагивающих его, а также его собственные тайные отношения.

hu

ФБР поставило под сомнение отношения между мафией и политикой

В 2011 году Портик также упомянул Питера Таснади, который находился в тюрьме почти двадцать лет в тюрьме, почти 20 лет, как «большой старик» в подземном мире. Согласно отчету, мафия Таснад сказал, что никогда не встречался с ним, иначе он «не считал его нормальным». Несколько недель назад Андраш Лакатос, приехавший в Венгрию за мошенничество, заявил в своем тайном признании в 2012 году, что Питер Таснади, среди прочего, был в списке рыб Портика. Человек, который был осмеян банкиром преступного мира, также знал, что Таснади повезло быть арестованным осенью 1999 года.

Портик даже упомянул бывшего крестного отца, который, по его мнению, как это часто бывает с преступниками, его шурин и его деловой партнер, Лорин Лапоси, использовал его в своих целях. Портик отметил здесь, что он «несколько раз обжигался», когда пытался помочь полиции, таможне, налоговой инспекции, «поэтому он никому не помогает». Однако глава "Энергола" подверг критике не только венгерские власти, но и Федеральное бюро расследований США (ФБР). Он сказал, что еще до смены правительства в 2010 году ФБР шантажировало в Вене «если вы не скажете нам искренне о переплетении венгерского преступного мира, полиции и политиков», ему и его семье запрещен въезд в США. Затем он заявил, что должен дать подробные показания.

Портик из Визовича: организует наркослужбу с охраной полиции

Нефтяному предпринимателю также был задан вопрос о короле дискотеки Ласло Визовички, обвиняемом во взяточничестве в полиции и налоговом мошенничестве. Портик сказал, что предприниматель-миллиардер "очень умен и имеет хорошие отношения". Он также знает, что у него высокий уровень полицейских отношений, потому что «без защиты невозможно было бы распространять столько наркотиков, сколько он продает», сказала мафия, сказав, что «ночной клуб может работать только с разрешения повелителя ночи, потому что это не так. они рано или поздно будут закрыты ».

В отчете указывалось, что Портик конкретно не указывал, но из его слов можно сделать вывод, что предположение состояло в том, что «Портик поручил Ласло Визовички управлять своим богатством во время его сокрытия, чтобы направлять свои рестораны». Бывшая маслянистая фраза «Визовички пытается увести ее», но она не вдавалась в детали, потому что «не хотела причинить ей боль». Тот факт, что отношения между диско и Portik в 2011 году ухудшились, был также подтвержден секретным расследованием в отношении начальника Energol, согласно которому два мастера подземного мира вступили в спор об урегулировании из-за дискотеки Pacha, которая когда-то действовала в Vigadó в Будапеште.

Тот факт, что отношения между диско и Portik в 2011 году ухудшились, был также подтвержден секретным расследованием в отношении начальника Energol, согласно которому два мастера подземного мира вступили в спор об урегулировании из-за дискотеки Pacha, которая когда-то действовала в Vigadó в Будапеште

Они обвиняли друг друга

Несколько месяцев назад Визовички и Портик также упали друг на друга во время взрыва на улице Араникес, когда их обвинили в убийстве «цитадели» Иштвана Вереса. Среди четырех жертв покушения на убийство диско-папа, среди прочего, утверждал, что в конце 1997 года лидер "Энергола" уже объявил на встрече, что он взорвет Тамаша Бороса. По словам Визовички, один миллиардер на его совместной встрече также пришел к выводу, что он собирается получить полный контроль над группой преступного мира, которой он контролирует около 20 миллиардов долларов. Портик также сказал ему, что этот круг имеет очень высокий уровень политических и полицейских отношений, что противоречит группировке преступного мира во главе с Тамасом Боросом и Золтаном Сересом. Vizoviczki добавил, Портик также подчеркнул, что он знал, что Боросу пришлось столкнуться с ним, но "он решит эту ситуацию эффективно и эффектно", добавил он, "если он ударит этого ублюдка, все его люди разойдутся". Говорят, что энергичный хвастался, что он не упадет, поскольку он был «под многоуровневой защитой».

Портик поставил себя невиновным

В конце отчета полицейский, допрашивавший энергетика, сказал: «Портик на протяжении всего разговора пытался убедить его, что он просто жертва того, что произошло с 1990-х годов, но он сказал, что« знает, что он был человеком ». связался с «Взрывом на улице Золотых Рук» и «все знают, что он не был бы замешан в преступлении, которое требует невинных жертв». Преступник также добавил, что он и его соратники только смазывали, «за что он заработал свой капитал, заплатив женщинам за его услуги». По его словам, они получили только «кнопки», «большие деньги были сделаны политиками и людьми на заднем плане, включая полицию», - сказала нефтяная компания, пояснив, что «все прокуроры, полицейские и таможни были» в Надькересе (где находится Energol Rt. это было оплачено ».

Полный следственный материал Вы можете прочитать это на PestiSrácok.hu !

( pestisracok )

Похожие

Шон Пол и Дуа Липа поставили одно из величайших моментов Радио 1 Большие выходные
Шон Пол и Дуа Липа выступают на сцене во второй день Большого уик-энда радио BBC 1 (фото: Redferns,) Этим днем ​​Шон Пол выступил с одним из величайших моментов Большого уик-энда Radio 1, когда он вывел Dua Lipa на сцену, чтобы сыграть No Lie.
SEMrush, дополнительное оружие для экспертов по SEO и SEM | Digital Coach®
... поставили на ближайшие годы? Работая на быстро меняющемся рынке, вы всегда должны быть готовы к изменениям. SEMrush завоевал цифровой рынок. Это стало ориентиром для профессионалов в этом секторе и будет намного дольше. СВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ
Почему классная инфографика все еще должна быть частью вашего SEO
Использование классная инфографика Для улучшения SEO нет ничего нового, и они продолжают оставаться одним из наиболее эффективных инструментов контент-маркетинга для получения естественных ссылок. Хотя многие стратегии поисковой оптимизации недолговечны, инфографический маркетинг остается отличным источником естественного построения ссылок и посещаемости сайта. Есть несколько причин, по которым вы должны продолжать публиковать

Комментарии

Почему Википедия продолжает оставаться популярной платформой для охотников за обратными ссылками?
Почему Википедия продолжает оставаться популярной платформой для охотников за обратными ссылками? Google приписывает Википедии очень высокий рейтинг из-за качества ее содержимого. Это означает, что ссылка из Википедии приводит к значительному увеличению рейтинга сайта, который его получает. Википедия получает много посетителей , поэтому возможен рост посетителей нашего сайта. Авторитетность: присутствие
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Что вы поставили перед собой, чтобы принять это решение?
Что вы поставили перед собой, чтобы принять это решение? Вы можете нажать на шрифт, которому вы доверяете. Или что один заголовок привлекает ваше внимание больше, чем другой. Но если у них всех есть что-то общее, то если они появляются на этих первых позициях, то именно поэтому они сработали свои метатеги. Хотя не все в лучшем виде. Фактически, только первый результат показывает, что мета-описание работает. Поскольку остальное обрезается, потому что длина
Какие цели вы поставили на ближайшие годы?
Какие цели вы поставили на ближайшие годы? Работая на быстро меняющемся рынке, вы всегда должны быть готовы к изменениям. SEMrush завоевал цифровой рынок. Это стало ориентиром для профессионалов в этом секторе и будет намного дольше. СВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ
Все они предсказывают, что Чон-кук выиграет игру, но кто бы ни был офицером под прикрытием, он также легко позволит команде полиции победить, верно?
Все они предсказывают, что Чон-кук выиграет игру, но кто бы ни был офицером под прикрытием, он также легко позволит команде полиции победить, верно? Через игру «Борьба на ногах» Се-чан легко побеждает Ха-ха, Кванг-Су, Джи Сук-дзин, но проигрывает против Чон-кука. Даже двойные удары Кванг-Су в бедрах Чон-кука оказываются бесполезными, поскольку он легко побеждает.
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж?
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж? Эти черные квадраты в конечном итоге проникнут на весь холст, который представляет собой не более чем серию черных горизонтальных линий. Небо закрыто? После драмы о смерти Пола его единственный сын Шон Скалли перестает рисовать. Картина Уриэль представляет свет этой ночью. Контраст цветов изображает сожительство двух разнородных миров и вызывает

Поставили на ближайшие годы?
Почему Википедия продолжает оставаться популярной платформой для охотников за обратными ссылками?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Что вы поставили перед собой, чтобы принять это решение?
Что вы поставили перед собой, чтобы принять это решение?
Все они предсказывают, что Чон-кук выиграет игру, но кто бы ни был офицером под прикрытием, он также легко позволит команде полиции победить, верно?
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж?
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж?
Небо закрыто?