Правда о велосипедном седле

Я получил множество писем от людей со всей страны из моей предыдущей статьи о 10 мифов о велосипеде , Одна очень важная область велосипедной посадки, которая не была покрыта, была седлами.

В FASTER мы ежедневно получаем электронные письма и звонки: «У меня очень болит спина» или «Я испытываю неудобное давление и онемение в лобной области», - «Я перепробовал много разных седел и не могу найти правильное один."

Некоторые из симптомов, которые испытывают люди, могут быть очень неудобными или даже смущающими, чтобы говорить о них. Некоторые люди зашли так далеко, что нуждаются в медицинской помощи при болях в седле. Есть также много путаницы и мифов о том, что делает хорошее седло, так что многие люди прибегают к игре «Давайте попробуем это и посмотрим, как это происходит». Поскольку каждый человек уникален, седло, которое лучше для вас, может оказаться не тем седлом для другого человека.

Вот список мифов, которые я собрал, чтобы помочь вам понять сложности и важность седла для оптимизации подгонки вашего велосипеда:

Больше: 4 шага к идеальной посадке на велосипеде

«Это седло выглядит жестким, крошечным и неудобным. Мне нужно что-то побольше и с большей подушкой!»

Когда вы думаете о покупках в седле, подумайте о покупке кроватей. Когда вы делаете покупки в постели, вы ищете матрас, который поддерживает или не имеет поддержки? Вам нравится кровать, чтобы иметь некоторую твердость, но также и небольшую подушку? Когда вы часами спите всю свою жизнь, вы хотите найти кровать, которая не только обеспечит хороший ночной отдых, но и обеспечит, чтобы вы не испытывали ненужной боли, когда просыпаетесь утром. Как ваше тело чувствует себя, когда вы спите на кровати, которая не имеет поддержки?

Когда вы едете на велосипеде, вы поддерживаете весь вес своего тела на седле. Седло должно обеспечивать достаточную поддержку, чтобы поддерживать ваше тело, независимо от того, едете ли вы на 20 миль или сто лет.

Вот седло с большим количеством подушки:

Я получил множество писем от людей со всей страны из моей предыдущей статьи о   10 мифов о велосипеде   ,  Одна очень важная область велосипедной посадки, которая не была покрыта, была седлами

Я видел это обращение к некоторым людям, особенно когда они покупают свой первый дорожный мотоцикл. Единственная проблема заключается в том, что этот тип седла недостаточно тверд, чтобы обеспечить поддержку. Когда человек садится на седло, его тело погружается, оказывая давление на мягкие ткани (как для мужчин, так и для женщин).

Теперь вместо сидячих костей, обеспечивающих поддержку и отталкивающих тело от области паха, мягкие ткани справляются с вашим весом, и теперь вы начали испытывать дискомфорт в нижней части спины и / или потенциально можете получить седельные язвы.

Больше: Предотвращение седельных болячек

Похожие

Душераздирающая правда о шраме на спине Чжао
Зная правду о шраме на спине молодой леди Триу Ле Динь, многие не могли не плакать. Вечером 4 февраля Триу Ле Динь Присоединяйтесь к пресс-конференции для продвижения фильма Путешествие на Запад 3: молодая женщина , Появившаяся на мероприятии с юбкой сзади в коллекции Dior весна-лето 2018 года, Trieu Le Dinh была в восторге от
Правда о хьюстонском маркетинге в социальных сетях и SEO
... правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики? Ответ на этот вопрос звучит да. Отсутствие прямого влияния не означает, что социальные медиа не оказывают никакого влияния. На самом деле, социальные сети играют все более важную роль в рейтинге вашего сайта, если вы знаете, как использовать его преимущества. Как социальные медиа и
Многоуровневый бизнес, правда или ложь? - 38 потребительских
... правда, есть проверенные случаи. Тем не менее, следует отметить, что это случаи меньшинства, и большинство из них, очевидно, не разбогатеть, что является основной причиной критики, но мы должны знать, что во всех областях, где работают деньги, всегда мало которые обогащены Нет работы Это совершенно неверно, бизнес сетевого маркетинга, как и любой другой бизнес, требует обучения и работы. Если они получают приглашение в бизнес, где существуют только люди без
Правда о совершенных SEO URL
... остевая статья Паскаля Ландау (кто заранее извиняется за промежуток времени ..) Тема «SEO и URL-адреса» является типичным многолетним фаворитом и поднимается в различных вопросах: «Как долго может быть URL-адрес?», «Имеет ли значение количество каталогов?», «Где должны быть мои ключевые слова?» И т. Д. На SEOMoz сегодня очень красивая и подробная статья под названием Должен ли я изменить свои URL для SEO?
Канонические теги - это легко, правда? Что хуже всего может случиться?
В идеальном мире была бы только одна версия каждой страницы. Жаль, что мир грязный, и один и тот же контент может существовать в нескольких местах на одном и том же сайте и на других сайтах. Несколько лет назад было принято решение помочь
Вам нравится кровать, чтобы иметь некоторую твердость, но также и небольшую подушку?
Как ваше тело чувствует себя, когда вы спите на кровати, которая не имеет поддержки?
Правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики?
», «Имеет ли значение количество каталогов?
», «Где должны быть мои ключевые слова?
На SEOMoz сегодня очень красивая и подробная статья под названием Должен ли я изменить свои URL для SEO?
Канонические теги - это легко, правда?
Что хуже всего может случиться?