Предотвращение укусов от укусов

Я живу в южной Флориде и недавно переехал из квартиры на берегу моря в дом внутри страны. Носеи в моем новом районе были беспощадны. Весь город кишит ими. В южной Флориде часто идут дожди в весенние, летние и осенние месяцы, а влажность высокая. Это, наряду с многочисленными каналами и озерами, создает идеальные условия для отдыха. Попробовав практически все на этих форумах, чтобы побороть этих невидимых тварей, кусающих меня в моем доме, я наконец-то получил хороший совет от друга. Я живу в южной Флориде и недавно переехал из квартиры на берегу моря в дом внутри страны

Прежде чем поделиться этим, позвольте мне объяснить, что не сработало. Deet или любые другие репелленты не работают на этих тварей. Инсектицидные спреи малоэффективны. Сушильные простыни немного помогают, но все еще не являются эффективными репеллентами. Туманность не работает, потому что это летающие насекомые, которые легко проникают сквозь экраны и под дверями или трескаются в окнах, поэтому дом быстро заражается в кратчайшие сроки. Тентинг такой же. Истребители сказали мне, что они не могут лечить от летающих насекомых. Обслуживание газонов снова не помогает, потому что они летают насекомые. Запперы не работают, так как я купил много из них для дома. Клеевые прокладки работают, чтобы заманить в ловушку некоторые из них, но также не работают, чтобы убрать их из дома. Мыльный и яблочный уксус также улавливает некоторых из них, но не выводит их из дома. Пропаривать их бесполезно, как несколько работников ООН, пытающихся найти оружие массового уничтожения в Ираке; они просто возвращаются, как только область обрабатывается. Бура может иметь ограниченный эффект, но сильно мешает вашему дому и электронике.

Я перепробовал все вышеперечисленные процедуры без какого-либо облегчения. Забудьте все из них, потому что ни один из них не работает, и они будут стоить вам кучу денег, горя и разочарования.

Вчера мой друг упомянул одну вещь, которую я еще не пробовал, и, безусловно, самый простой и дешевый метод. Это сработало сразу и на следующий день; время написания Я хотел поделиться этим с как можно большим количеством людей, чтобы помочь другим избежать пыток, которые я пережил с момента покупки этого дома.

Включите кондиционер в вашем доме до 62 градусов. Выключите все увлажнители или убедитесь, что влажность ниже 40%. Если ваша система кондиционирования воздуха не может достичь такой низкой температуры, арендуйте или купите несколько дополнительных устройств или замените систему новой. Если вы выберете новое устройство, убедитесь, что ваша компания по кондиционированию знает, что вам нужна такая низкая температура. Если они говорят, что это невозможно, найдите кого-то другого, потому что они не знают, о чем говорят. Я по профессии инженер и знаю, что есть много эффективных систем с многоуровневым охлаждением и даже многоуровневыми вентиляторами. Это замечательно, если вам нравится развлекать множество людей в своем доме, как я. В долгосрочной перспективе будет дешевле заменить всю вашу систему, чем проходить через многие из вышеперечисленных процессов, включая палатку в доме.

Я повернул свой термостат до 62 градусов вчера около 3 часов дня и пошел по магазинам и на ужин. Я вернулся около 10 вечера, и дом только что достиг 63 градусов. Я вернул термостат в нормальное состояние около 8 утра. Впервые за многие месяцы я спал без единого носика, который присоединился ко мне в постели и кусал меня всю ночь. Мне пришлось вытащить несколько одеял и одеяло, чтобы спать в этих холодных условиях. Во Флориде она все еще выше 90 градусов, и это резкое падение температуры. Сейчас около 24 часов, и дом до сих пор свободен. Не могу дождаться, чтобы поблагодарить моего друга. Я планирую заморозить дом снова сегодня вечером для хорошей меры.

Женские носики кусают, а затем откладывают яйца. Они могут появиться через несколько дней или неделю, поэтому я обязательно повторю этот шаг несколько раз. Более высокая стоимость кондиционирования будет стоить денег. Жаль только, что я обнаружил это, прежде чем потратить целое состояние на другие бесполезные методы и загрязнить мое жизненное пространство и кожу пестицидами и химическими веществами.

Я надеюсь, что этот метод помогает другим, как и я. Так приятно сидеть в моем доме, не будучи укушенным впервые за несколько месяцев.