СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПАРК: Victoria Media, Pajamäenkatu 14, 48600 Kotka электронная почта: [email protected]

ТА АСОЙ Тайдемааларинкату 1

ТА АСОЙ Тайдемааларинкату 1. Фото: Sweco

В конце года будет построен жилой комплекс, спроектированный архитекторами Sweco, в жилом районе Кунинкаантамми на северо-западе Хельсинки. При проектировании внимание было уделено использованию возобновляемой энергии и пилотным инновационным решениям для ливневых стоков.

Kuninkaantammi - это новый жилой район с экологически чистой и зеленой энергией, расположенный недалеко от Вантаанйоки и Центрального парка. Экологические проблемы уже были учтены при планировании территории, а мастер по энергетике руководит проектированием и строительством. Цель - создать к 2025 году уютный и разнообразный жилой район для Хельсинки примерно на 20 500 человек.

Правила формулы создают основу для углеродно-нейтрального строительства

Royal Mamma является пионером во многих вопросах климата. План станции обязывает строительство с низким энергопотреблением и использование возобновляемых источников энергии. Кроме того, район сочетает в себе городскую среду и маленькую деревенскую атмосферу. Самая внешняя окружность улично-спиральной сети - это подъездная дорога и внутренний круг зоны ходьбы. Цель состоит в том, чтобы люди могли передвигаться в основном на публике, ездить на велосипеде и ходить пешком.

В Королевской плотине есть несколько пилотов Нейтральный углерод для Программы действий Хельсинки 2035 решения, которые направляют будущее планирование.

«Цель по нейтрализации углерода будет достигнута только в том случае, если возобновляемые источники энергии будут производиться на месте более четко, чем в настоящее время», - говорит Суви Тийниля, руководитель группы планирования станции Кунинкаантамми . Солнечная энергия используется на крышах зданий, на крышах зданий. «В будущем формула может также обязать участвовать в централизованных региональных электростанциях, которые производят возобновляемую энергию».

Формула King's King предназначена для поощрения амбициозных действий, например, ниже предельных значений. В дополнение к энергоэффективности, мы говорим о зеленой и материальной эффективности, и формула обязывает нас использовать совокупность, полученную при разработке гаражей на дорогах.

«Только половина дворов была размещена на палубах парковочных гаражей, где мы можем строить ливневые сады и сажать большие деревья на благоустроенных территориях, что повышает экологичность района», - говорит Тюйняля.

Водные растворы полезны для окружающей среды и людей

Планирование может оказать широкое влияние на углеродный след городского строительства и способствовать адаптации к изменению климата. Зеленые крыши являются одной из растущих тенденций.

«В общежитии короля все малоэтажные здания должны иметь зеленые крыши, а в районах с новой формулой правила также распространяются на жилые дома более высокого уровня», - говорит Тийниля. Кроме того, Царская плотина является экспериментальной зоной для предотвращения наводнений в городах и решения проблем ливневых стоков. «Дождевые и талые воды задерживаются в тоннах, например в ливневых садах, а затем направляются в региональную систему ливневых стоков».

Первые жители Королевского дворца получили положительные отзывы о комфорте дворов, и передовая практика начала распространяться на другие части Хельсинки. Поэтому идеология Тюниля состоит в том, чтобы найти способы обогатить городской ландшафт обязательных систем. «Пилот Huleves показал, что синергия работает. Те же решения, которые помогают бороться с изменением климата, повысят удовольствие жителей », - говорит Тюниля.

Разноцветные эко-дома строятся на улице художника

Архитекторы Sweco участвовали в планировании проекта Kuninkaantammi и рассмотрении осуществимости плана города и выиграли архитектурное приглашение TA-Yhtiöt.

«Мы спроектировали 67 многоквартирных домов и таунхаусов в Тайдемааларинкату, которые отмечены наклонными профилями крыши. Они допускают высоту помещения и квартиры до шести метров », - говорит Анна Лехтинен , архитектор Sweco. «Для нас очень важно проектировать функциональные, светлые и просторные дома без потерь».

Архитектурный дизайн улицы художника-живописца подчеркивал экологический выбор в соответствии с правилами формулы. «Электрические приборы и системы освещения являются энергоэффективными, а электричество в зданиях производится с использованием возобновляемой энергии из солнечных батарей на крыше», - говорит Лехтинен. Кроме того, внимание было уделено решениям по рекуперации тепла и вентиляции помещений.

Обнесенный стеной фасад жилого квартала следует изогнутому языку дизайна Taidemaalarinkatu. Комплекс красочный и разнообразный в соответствии с планом города. «Мы использовали почти 20 штукатурных пятен на улице!» - говорит Лехтинен. Со стороны двора открывается другой мир, где окрашенные в синий цвет стены подчеркивают свежую и успокаивающую атмосферу сада с дождевой водой. «Кроме того, мы использовали деревянную отделку во дворе и на балконах. Деревянное строительство всегда является предпочтительным выбором с точки зрения климата ».

Архитектура меняется с энергетическими решениями

Борьба с изменением климата и энергетическими потрясениями все больше влияет на архитектурный дизайн. Законодательство в большей степени ориентируется на планирование, но Энн Лехтинен считает, что в будущем у архитекторов будет много других возможностей для развития в вопросах энергетики.

«Главное в городском и дополнительном строительстве - это выбрать место застройки на участке, чтобы тепло можно было соответственно защитить или открыть. После этого та же идея реализуется с меньшими средствами, такими как правильно выбранные окна и размещение балконов. Подходящие температуры обеспечиваются путем моделирования ».

По словам Лехтинена, в будущем все больше внимания будет уделяться энергоэффективности, а также тому, как она строится и какие материалы. «Например, вы должны быть в состоянии лучше использовать отходы сноса».

Архитектурный дизайн также показывает, как городские здания постепенно переходят от пассивных домов к активным домам. «Недвижимость уже может производить часть энергии, в которой она нуждается, и в будущем все больше и больше возобновляемых источников энергии, произведенных на местном уровне, могут также распределяться в другие объекты недвижимости или общенациональные сети», - говорит Лехтинен.

Похожие

Электронная реклама: веб-хостинг, веб-дизайн и SEO оптимизация
Все хотят SEO-оптимизации , все хотят быть лидером в поисковых системах, но вопрос в том, сколько из нас оптимизирует, кто из нас знает, как это сделать, и у кого есть необходимые навыки ?! Я говорю вам, немногие ... Я не знаю, как сделать эти вещи для моего сайта. Но оптимизация необходима, она идеальна ... ключевых слов недостаточно, поэтому важно обратиться к опытным, опытным специалистам в области ИТ-технического искусства. Почему они говорят искусство ?! Потому что
Руководство для начинающих по SEO - электронная книга - скоро
Поисковая оптимизация может показаться вечно запутанной. Это одна из вещей, о которой клиенты хотят знать больше всего, но также немного запуганы. Существует множество советов по SEO, и, если вы не поймете жаргон, это может показаться сложным, противоречивым и за ним не поспевать. Несмотря на то, что алгоритмы поисковых
Профессиональный дизайн сайта с SEO оптимизацией от Sparta Media
В Sparta Media мы можем помочь вам с любой задачей. У нас есть несколько опытных графических дизайнеров, которые могут разработать именно тот сайт или логотип, который вам нужен. Вы получаете полноценный профессиональный веб-сайт WordPress, где вы сможете самостоятельно редактировать текстовый контент и картинки. Сайт будет оптимизирован для Google для SEO, что является необходимым условием для получения хорошего бесплатного трафика от Google. Помните, что трафик - это клиенты!
Парк Сео Джун награжден лауреатом туристической премии «Звезда Кореи» 2018 года
Южнокорейский Актер Парк Сео Джун Парк Сео Джун Официальный Твиттер Церемония вручения премии Кореи по туризму 2018 года была организована Корейской туристической организацией и Министерством культуры 11 декабря по спорту и туризму. Актер Парк Сео Джун появился благодаря победителю Звезды корейского туризма 2018 года.
Электронная книга SEO: все книги, которые открыли мне разум
... электронная книга, а руководство, подписанное Джорджо Тавернити (я думаю, вы знаете, кто это). Электронная книга SEO в формате PDF, которая обобщает весь опыт в области поисковых систем, для печати и чтения. Затем, чтобы узнать больше, есть лучшие книги по веб-маркетингу , Google SEO Guide
Немецкий с Tutus Media может получить SEO и SEO услуги в Европе!
Первым определением SEO была организация поисковой системы SEO. Когда мы видим этапы развития этого сектора, точнее сказать: «Search Experience Optimization Sektör. Как и с какими компаниями победит? Все компании, которые удовлетворят клиента, победят! Для этого вы должны соответствовать ожиданиям клиента, который хочет купить товар. Вы должны инвестировать в SEO, чтобы каждый клиент, посещающий ваш сайт, был таким же счастливым, как и постоянный клиент.
Парк Сео Джун обгоняет актера «Ты тоже человек» Сео Кан Джун в таблице популярности
Пак Сео Джун занял первое место в списке «самых достойных актеров», недавно выпущенном корпорацией Good Data. Фото: TVN Азия / YouTube Скриншот Еще одна южнокорейская знаменитость кто захватил интерес пользователей сети и различные интернет-сообщества
[электронная книга] Полное руководство по SEO для музыкантов
Написано Уэс Стены ; о изначально появился на Блог Bandzoogle , SEO - одна из тех загадочных и сложных тем для музыкантов, которые хотят использовать поисковые системы для продвижения своей музыки и понимают, насколько мощной она может быть. Если SEO имеет
Социальные медиа SEO: новый профессиональный профиль?
Социальные сети завоевали популярность, когда речь заходит о привлечении трафика, который ранее приходил с поисковых систем. Кроме того, после изменений в алгоритме Google социальные
Перед новостью о том, что сирийский тренер сказал, что привлечение только АЗИАД для молодых игроко...
Перед новостью о том, что сирийский тренер сказал, что привлечение только АЗИАД для молодых игроков, еще не тренировавшихся вместе, тренер Парк Ханг Сео подтвердил, что это был только психологический удар коллег по всей линии фронта.
Ведущая пара последнего романтического комедийного хита tvN была вовлечена в сплетни о свиданиях, которые...
Ведущая пара последнего романтического комедийного хита tvN была вовлечена в сплетни о свиданиях, которые наконец-то прояснил Пак Сео Джун в своем недавнем опрос с местным выпуском новостей 31 июля. Парк объяснил что режиссер драмы участвует в кастинге проекта,

Комментарии

Почему Rich Media так важен?
Почему Rich Media так важен? Почему поисковые системы заботятся об уникальных и оригинальных ресурсах? Как они используют персонализацию в результатах поиска? Понимаете ли вы свою выдачу (страницы результатов поиска)? Цель поиска пользователя Поиски по конкретным местам Национальные поиски Покупки и коммерция информационный Как работает SEO? Какая разница между SEO на странице
Знаете ли вы, что веб-маркетинг стал более ценным, чем электронная реклама?
Знаете ли вы, что веб-маркетинг стал более ценным, чем электронная реклама? Наша компания, Actual SEO Media - это Google SEO Services, Хьюстон, которая специализируется на веб-маркетинге и веб-дизайне. Лучший способ привлечь новых клиентов для вашей компании - это маркетинг через веб-сайт. Когда-то радио и телевизионная реклама были тенденцией. Эти методы рекламы все еще существуют. Тем не менее, онлайн-маркетинг вступил во владение. Потенциальным клиентам нравится свобода
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.
Блог, электронная книга, видеоблог, гостевой пост?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Почему они говорят искусство ?
Как и с какими компаниями победит?
Почему Rich Media так важен?
Почему поисковые системы заботятся об уникальных и оригинальных ресурсах?
Как они используют персонализацию в результатах поиска?
Понимаете ли вы свою выдачу (страницы результатов поиска)?
Цель поиска пользователя Поиски по конкретным местам Национальные поиски Покупки и коммерция информационный Как работает SEO?
Знаете ли вы, что веб-маркетинг стал более ценным, чем электронная реклама?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO?