SEO консультант | Федерико Деган

  1. Пример результата, полученного благодаря SEO
  2. Кто я: SEO консультант с 2010 года
  3. SEO консультант, когда это необходимо?
  4. Зачем вам SEO консультант?
  5. Что делает консультант по SEO?
  6. Цели SEO-консультанта

КОНКУРС . SEO это конкуренция практически со всех точек зрения. Задача получить видимость, трафик и, следовательно, больше контактов для вашей компании. Ежедневная работа, захватывающее путешествие для совместного достижения поставленных целей.

СТРАСТЬ . SEO также увлечен тем, чтобы постоянно быть в курсе последних разработок в алгоритме Google, тестировать и применять новые методы, не только для того, чтобы достичь верхних позиций органических результатов, но и для налаживания контактов для вашей компании.

СОТРУДНИЧЕСТВО . SEO - это сотрудничество между консультантом (я) и клиентом (вами). Отношения взаимного уважения, прозрачности и доверия, которые позволяют нам достичь желаемого успеха.

Пример результата, полученного благодаря SEO

SEO - это деятельность, которая требует времени для достижения реальных результатов с точки зрения трафика.

Ниже приведен пример трафика сайта, начавшегося с нуля 1 октября 2017 года. Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO.

Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO

Количество новых пользователей, посетивших сайт, постепенно увеличивается с каждым месяцем. Когда вы хотите начать новый проект, вы должны знать, что рост будет постоянным.

Это потому, что каждая оптимизация требует времени, чтобы ассимилироваться алгоритмом Google. Я хотел бы отплатить тем, кто доверяет мне, конкретными результатами , но должно быть понимание того, что нет волшебной палочки, которая бы поставила вас на первой странице в одночасье.

Кто я: SEO консультант с 2010 года

С 2010 года я профессионально занимаюсь оптимизацией SEO и помогаю компаниям со всей Италии найти в Google .

Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?

  • Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации.
  • Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации .
  • Я хочу быть правильным и прозрачным. Мне не нравится создавать ложные ожидания и тратить впустую нас обоих драгоценное время.

Если у вас есть другие вопросы, и вы хотите написать мне, не стесняйтесь делать это, я здесь для этого.

Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант? Читайте ниже.

SEO консультант, когда это необходимо?

У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?

Тогда вашей компании нужен консультант по SEO .

Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Зачем вам SEO консультант?

По той простой причине, что интернет-сайт или, что еще хуже, электронная коммерция, которая не получает посетителей, является веб-сайтом или интернет-магазином, который создает только экономическую ответственность .

SEO-консультант не обслуживает те компании, которые решили не вкладывать средства в веб-сайт, поэтому тем компаниям, которые тратят (или тратят) деньги на то, что не приносит никакой прибыли, даже если это потенциально может сделать это.

SEO-консультант обслуживает те компании, которые решили поверить в сеть и инвестировать в свой сайт или интернет-магазин. Их цель - именно инвестировать ресурсы, чтобы получить прибыль или доход . Это возможно:

  • получение запросов от людей, заинтересованных в продуктах или услугах, предлагаемых компанией (для традиционных веб-сайтов),
  • напрямую продавать товары или услуги через Интернет (в случае электронной коммерции).

Но прежде чем получать запросы или продавать товары / услуги, на сайте должны быть пользователи, которые посещают его. Одним из наиболее эффективных способов привлечения посетителей является получение трафика из органических результатов Google, благодаря SEO-оптимизации сайта.

Что делает консультант по SEO?

SEO-консультант не является ни колдуном, ни человеком, которому нравятся отчеты в Google.

SEO-консультант - это профессионал, который занимается оптимизацией кода и содержимого интернет-сайта или электронной коммерции, следуя инструкциям для веб-мастеров, предоставленным Google.

SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это деятельность, выполняемая консультантом по SEO и на которую влияет более 200 факторов ранжирования (не все известны), учитываемых алгоритмом Google для позиционирования. веб-сайт для каждого типа исследований.

Это означает, что когда вы выполняете поиск в Google (например, «cat») и получаете список веб-сайтов, позиция, полученная по каждому отдельному результату, не случайна, а рассчитывается на основе показателя качества, установленного алгоритмом Google .

Цели SEO-консультанта

Основная цель SEO-консультанта - сделать так, чтобы веб-сайт вашей компании достигал верхних позиций органических результатов Google , очевидно, для поисков, связанных с выполненной деятельностью (если вы продаете болты, вам не будет интересно находиться на верхних позициях, когда слово гвозди ищется).

Но не только.

SEO-консультант должен обладать необходимой чувствительностью или сочувствием, чтобы понять, что ищут потенциальные клиенты вашей компании. Его работа также состоит в том, чтобы анализировать рынок и понимать лучшие возможности, которые могут возникнуть.

Наконец-то.

Привлечение посетителей на сайт вашей компании или в электронную коммерцию - это только первый шаг. SEO-консультант также должен помочь сделать сайт удобным для пользователей. Никто не хочет, чтобы посетители сразу заходили на сайт и покидали его. Поэтому его работа состоит в том, чтобы создавать убедительный контент и предлагать советы относительно юзабилити , чтобы повысить коэффициент конверсии (то есть процент посетителей, которые не только посещают сайт, но и запрашивают информацию или покупают).

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Международный SEO Консультант
... этому вы можете быть уверены, что ваш бизнес поддерживает хорошую репутацию в Интернете. Мы бы не хотели один клиенты плохой опыт разрушит вашу репутацию, поэтому мы внедряем инструменты, которые помогут вам создать качественную репутацию в Интернете. Мы предлагаем международные услуги SEO , поэтому независимо от того, откуда вы приехали, мы сможем оказать вам существенную
Монреальский SEO консультант
Что такое найм профессионального SEO консультанта, который нужен
SEO / Международный SEO
... необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки зрения содержания. На этапе технической оптимизации сайта его структура, его исходный код подробно анализируются для внесения необходимых изменений. Заголовки веб-страниц, мета-теги, URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная
SEO консультант Ницца - SEO веб-сайт Ницца
... консультант в Ницце, естественно, выполняет ту же миссию, что и любой SEO-эксперт в мире. С большой разницей для компании из Ниццы или региона Ниццы: географическая и, следовательно, физическая близость, что позволяет осуществлять SEO-проект в Ницце в оптимальных условиях, особенно когда это проект SEO сайт ведет в течение значительного периода.
SEO Бали Консультант Сурабая
... SEO консультант . Что вы знаете о SEO? как запустить, а также продвигать свой блог в международном мире, получая немного мирового трафика. Здесь я раскрываю несколько простых трюков, так как начало сайта было построено с нуля. Скажем, все начинается с большого нуля, знания о конкуренции также не так глубоки, не говоря уже о знании базовых методов, таких как SEO на веб-страницах, которые мы должны делать на начальном веб-сайте, скажем да. Легче построить новое, чем исправить столько
SEO CAMPIXX 2018
... этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты: Было здорово посетить Campixx в течение недели. Итак, у нас были выходные, чтобы восстановиться. Среди основных моментов, конечно же, много интересных
SEO Консультант - Крючки хороши в SEO
Вы ищете консультанта по SEO? Høks - это цифровое агентство с многолетним опытом. За последние шесть лет мы помогли более чем 400 компаниям добиться успеха в Интернете. Мы специализируемся на разработке и программировании веб-сайтов, а также на онлайн-маркетинге. На протяжении многих лет мы решали задачи для крупных и мелких клиентов, что также означает, что мы работали во многих отраслях с точки зрения SEO. Это дало нам очень хороший опыт, помогая многим компаниям в Дании добиться
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать?
Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать? Насколько важно появляться в Google? Или она просто делает это, потому что все делают? Несколько блогов создаются ежедневно, и для того, чтобы выделиться , требуется кропотливая работа, связанная с терпением, потому что вам нужно будет применять методы, чтобы начать видеть первые положительные
Гуру никогда не говорил вам об этом, потому что это звучит слишком просто, и зачем раскрывать мощную стратегию, когда она работает?
Гуру никогда не говорил вам об этом, потому что это звучит слишком просто, и зачем раскрывать мощную стратегию, когда она работает? теперь вы знаете, что такое 301 ссылка. Даже у Google есть служба сокращения URL-адресов, известная сейчас как Goo.gl. Представьте себе, подобный этому сайт с PR 7, который чрезвычайно мощный и авторитетный, дает постоянную ссылку на ваш сайт / видео / блог / URL. Вопрос не в том, почему у вас должно быть 301 ссылка, реальный вопрос в том, сколько из них должно указывать
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
Февраль 2016 года: Что такое HTTP2 и как это повлияет на ваш SEO?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится?
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится? Опыт. Вы можете предпочесть, чтобы ваш веб-дизайнер или поставщик SEO-услуг ранее сотрудничали с другими юридическими фирмами. Хотя это, возможно, и не нарушает условия сделки, но те, кто имеет опыт работы в юридической отрасли, с большей вероятностью разбираются в том, какие требования и
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO?
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO? Ниже мы наметили 10 признаков того, что так называемый SEO-эксперт, с которым вы разговариваете, на самом деле продает змеиное масло. 1) Они обещают первую страницу рейтинга В наши дни большинство владельцев бизнеса
Это заставило меня задуматься: зачем кому-то использовать серую шляпу в тактике SEO и когда она уместна?
Это заставило меня задуматься: зачем кому-то использовать серую шляпу в тактике SEO и когда она уместна? Это может помочь сначала определить, каковы некоторые из этих тактик серой шляпы; однако природа этой тактики должна быть немного неясной. Некоторые эксперты скажут, что некоторые из этих тактик относятся к черному или белому списку, но в целом большинство согласны со следующим: Тактика серая шляпа объяснил Настоятельно рекомендуется

Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант?
SEO консультант, когда это необходимо?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO?
Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Что вы знаете о SEO?