Web of Science ResearcherID

Web of Science ResearcherID теперь на сайте Publons.

Publons - это новая среда, в которой вы можете воспользоваться улучшенным Web of Science ResearcherID, добавлять свои публикации, отслеживать свои цитаты и управлять своей записью в Web of Science.

Войдите в систему со своими обычными данными, чтобы увидеть свой профиль ResearcherID в Publons.

Если у вас есть какие-либо вопросы, см. Вопросы и ответы о ResearcherID-Publons или контакт [email protected].

com

Группа Web of Science инвестирует в ResearcherID, чтобы сделать управление и оценку профилей исследователей более понятным, открытым и доступным для исследователей, администраторов и оценщиков.

профили

Исследователи по всему миру используют ResearcherID для отслеживания своих публикаций и обеспечения того, чтобы их публикации были правильно отнесены к ним в коллекциях Web of Science. Чтобы сделать это еще проще, профили ResearcherID были перемещены в Publons 15 апреля 2019 года. Этот шаг позволяет исследователям:

  • добавляйте публикации, отслеживайте цитаты и следите за тем, чтобы записи их публикаций были правильно отнесены к Web of Science (все бесплатно и без требования институциональных прав)
  • создать более полный профиль их влияния на исследования, автоматически отслеживая их рецензирование и историю редактирования непосредственно рядом с их публикациями.

Идентификаторы

Web of Science ResearcherID используются организациями и финансирующими организациями в качестве постоянного идентификатора для отслеживания результатов исследований и обновления записей публикаций в Web of Science, обеспечивая правильную атрибуцию и устранение неоднозначности авторов. Чтобы сделать это еще проще, мы приближаем идентификатор к набору продуктов Web of Science Group. В дальнейшем мы будем использовать Web of Science ResearcherID для синхронизации публикаций с помощью набора решений Web of Science Group: Web of Science, InCites, Converis, Publons и других.

администрация

Мы находимся на ранних стадиях разработки набора инструментов, упрощающих администрирование записей от имени исследователей и доступ к полученным данным. Потенциальные предложения включают в себя:

  • Служба пакетной загрузки, позволяющая администраторам представлять данные публикации, которые будут заполнять профили Publons, обновлять отдельные записи авторов Web of Science и назначать идентификаторы ResearcherID Web of Science (и ссылки на профили Publons) для записей в коллекциях Web of Science.
  • API, ориентированный на исследователей, позволяющий учреждениям получать доступ к богатой информации в профилях исследователей для заполнения внутренних систем.
  • Административные учетные записи Publons, позволяющие администраторам объединять результаты нескольких исследователей в одном представлении. Эти учетные записи скрыты, чтобы гарантировать, что мы можем поддерживать высокие стандарты качества данных Web of Science

Если вы заинтересованы в тестировании любой из этих услуг, напишите [email protected] , Обратите внимание, что все эти услуги находятся на ранних этапах разработки, и наш подход может измениться, когда мы узнаем больше о том, что вам нужно.

Если вы уже являетесь пользователем набора инструментов для администрирования ResearcherID и хотите продолжить их использование, свяжитесь с нами по адресу [email protected] , Пожалуйста, включите информацию о вашей существующей учетной записи.

Похожие

Сайты Web 2.0 приносят пользу SEO через контекстную обратную ссылку
Сайты Web 2.0 подчеркивают пользовательский контент, удобство использования и функциональную совместимость. Таким образом, вопрос в том, приносят ли сайты Web 2.0 пользу SEO через контекстная обратная ссылка ? Ну, да, это так. Одним из способов создания обратных ссылок на ваш блог или веб-сайт является создание сайтов Web 2.0.
DATA SEO LABS: обучение SEO + Data Science
... Web, SEO Campus. Наша конференция на OVH Summit 2017 «Как OVH развивается в направлении SEO Data Science» был также рассмотрен как обзор наших последних открытий и объявил цвет на будущее . Известная китайская пословица гласит: «Когда человек голоден, лучше научить его ловить рыбу, чем давать ему рыбу». Показывая наши открытия в наших последних лекциях, мы давали
SEO компания в Непале | Dot Web Technologies Pvt. Ltd.
... web.com.np"> SEO компания в Непале устанавливаем возможность поднять бизнес от базового диапазона до высокого.
Топ 10 SEO компании в Ноиде | Seo Компании Noida, SEO Услуги в Noida
Есть тысячи сгенерированных динамических страниц, и поэтому это может быть большой проблемой для тех, кто плохо...
Есть тысячи сгенерированных динамических страниц, и поэтому это может быть большой проблемой для тех, кто плохо знаком с поисковой оптимизацией (SEO) для электронной коммерции. Это не для WSI. Наши методы поисковой оптимизации для электронной коммерции дают результаты. У нас есть опыт и знания в большинстве распространенных платформ для электронной коммерции, а также для тех, кто специально разработан в соответствии с пожеланиями клиентов и более специализирован. Мы
2018 SEO советы | Кибербезопасность и SEO | ForeFront Web
По мере того, как все меняется, тем больше они остаются неизменными - так называется игра для SEO в 2018 году . Google разработал и исправил свой алгоритм, чтобы поощрять веб-ресурсы, которые предоставляют лучшую информацию, предлагают наибольший пользовательский опыт и обладают звездной репутацией и уровнем ответственности. Эти сайты получают первые места; Обозначенное место за столом органического поиска рейтинга. Когда мы вступаем в новый год, мы спрашиваем себя: что
10 экзаменов для партнеров Google пройдены в 2018 году.
... Web Designer - пройдено «Вы знаете, как создавать привлекательные креативы с помощью Google Web Designer». Спасибо за чтение этой статьи.Вы можете поделиться этимSEOmers SEO на основе суффолька и маркетинговая компания. Мы известны прямыми разговорами, без единого подхода к производительности сайта. Если вы хотите поговорить о вашем сайте, пожалуйста,
Топ 20+ SEO компаний в Портленде 2019
... websolutions.com/"> Oregon Web Solutions SEO является основным направлением деятельности Oregon Web Solutions. Они используют проверенные инструменты и тактику для привлечения целевой аудитории и повышения конверсии. Команда Oregon Web Solutions гордится своей способностью адаптироваться к требованиям клиентов и выполнять задачи проекта в установленные сроки.
Прохождение Darkest Shore - Call of Duty: Wiki-справочник Второй мировой войны - IGN
... of Duty: WW2. Самый темный берег [ редактировать ] Самый темный берег Карта переносит наших героев на пустынный остров и сразу же
Web Designer vs Website Builder: что выбрать?
Каждому бизнесу нужен сайт. Это дано. Однако «веб-дизайнер против создателя веб-сайтов» является распространенной дилеммой, когда люди хотят создать «дом» в Интернете для своего бизнеса. Итак, какой для вас? В этом посте мы рассмотрим преимущества конструктора сайтов для поделок, а также определим, нужно ли вам нанимать веб-дизайнера. Ведь не у всех
Пользу SEO через контекстная обратная ссылка ?
Итак, какой для вас?