12 советов по использованию пресс-релизов в местном интернет-маркетинге

Пресс-релизы долгое время были предпочтительным (и теперь запатентованный ) часть оптимизации сайтов; если все сделано хорошо, они могут быть хорошим методом для линкбилдинг на стероидах , Крупные корпорации часто используют эту среду эффективно, хотя многим местным компаниям это не приходится. Вот почему вы должны рассмотреть это для продвижения вашей местной компании в Интернете. Пресс-релизы долгое время были предпочтительным (и теперь   запатентованный   ) часть оптимизации сайтов;  если все сделано хорошо, они могут быть хорошим методом для   линкбилдинг на стероидах   ,  Крупные корпорации часто используют эту среду эффективно, хотя многим местным компаниям это не приходится

Я писал в прошлом об использовании пресс-релизы по улучшению PageRank и как средство для заставить журналистов продвигать бизнес , Пресс-релизы являются почти возвратом к старому периоду времени - они следуют умеренно стандартному формату и используются на протяжении более столетия, чтобы сообщать о новых событиях газетам и другим новостным СМИ.

Возможно, именно этот полуформальный характер пресс-релиза заставляет многие малые предприятия игнорировать его при планировании способов продвижения по службе. Но пресс-релизы предназначены не только для крупных национальных компаний.

Пресс-релизы являются отличным источником ссылок (если ссылки включены в них). Веб-сайты, на которых размещаются пресс-релизы, могут быть полезны для веса ссылок, и газеты или другие новостные сайты могут иногда публиковать также весь релиз. В прошлом это почти мгновенное значение PageRank, передаваемое с помощью PR, считалось очень полезным.

Но включение пресс-релизов в ваш маркетинговый пакет включает и другие веские причины, которые выходят за рамки ценности ссылок, которые вы можете получить. (И, так как Google и Bing стали более изощренными, пресс-релизы больше не являются качественными источниками для ссылок , и немного на сайтах могут быть «не следующие» ссылки в пресс-релизах при их повторном отображении, отрицая значение ссылки.)

Пресс-релизы - это рекламный инструмент, который поможет вам привлечь больше внимания к вашей компании. Когда все сделано эффективно, они помогут вам привлечь внимание, которое вы могли бы затем перевести на большее количество клиентов и продаж.

Релизы могут по-прежнему функционировать классическим способом, если заинтересуются местным газетным репортером, который затем может выбрать для своей публикации историю о вашей компании. В наше время пресс-релизы могут также перефразироваться или сообщаться блоггерами - у меня были пресс-релизы, поднятые специализированными отраслевыми блогами, которые привлекли внимание к моей теме от сообществ, заинтересованных в данной теме.

Для местных предприятий пресс-релизы могут быть эффективным источником местные цитаты особенно потому, что их могут узнавать такие авторитетные веб-сайты, как местные новости.

Наконец, пресс-релизы могут хорошо координироваться с социальными сетями, поэтому использование таких сервисов, как Facebook и Twitter, чтобы продвигать PR, может помочь создать более общий шум в вашем бизнесе.

  • Обязательно осветите основы - укажите кто, что, где, почему и когда.
  • Естественно, упомяните названия городов и других населенных пунктов для «где», чтобы ориентироваться на ваш местный рынок, и помочь развить релевантность в алгоритмах релевантности локального поиска. Местные предприятия должны указывать свой полный почтовый адрес и номер телефона в конце пресс-релиза, чтобы получить любую возможную цитируемость.
  • Расскажите историю с каждым пресс-релизом! Рассказ о человеческих интересах может помочь в распространении вашей рекламы. Не ограничивайтесь кратким изложением фактов; пишите для более широкой аудитории, чтобы лучше обращаться к тем, кто склонен выдвигать упоминания через свои учетные записи в социальных сетях.
  • Проведите исследование ключевых слов и включите локальные сочетания фраз, которые лучше всего соответствуют тому, что больше потребителей будет искать при поиске тем, о которых вы пишете.
  • Существует много сайтов / служб пресс-релизов. Некоторые бесплатные PR-сайты могут быть полезны, но некоторые из платных вариантов также имеют свои преимущества. Будет ли релиз постоянным? Разрешены ли ссылки? Будет ли он распространяться через поиск новостей или крупные новостные сайты?
  • Включают изображения оптимизированы для локального поиска , для пресс-релизов сервисов, которые позволяют это. Некоторые из них позволяют встраивать видео, что также полезно.
  • В том числе оптимизированный PDF Версия пресс-релиза также может помочь - это может привести к тому, что несколько страниц ссылаются на ваш сайт по сравнению с одним выпуском, а PDF-файлы иногда копируются и повторно размещаются в других местах, что приводит к появлению дополнительных ссылок.
  • Разместите раздел пресс-релизов на своем веб-сайте и заархивируйте там копии своего PR. Это еще один ценный источник контента для вашего сайта.
  • Включите несколько ссылок на ваш сайт в свой пресс-релиз. Вы также можете включить ссылки на свои учетные записи в Facebook и Twitter вместо пары ссылок на ваш сайт.
  • Рекламируйте сам пресс-релиз, как только он будет выпущен, со ссылкой на него, упоминанием его в своих учетных записях в социальных сетях и отправкой непосредственно местным журналистам и гиперлокальным блоггерам в вашем регионе. Просто заранее проявите должную осмотрительность, чтобы быть уверенным, что вы отправляете его только тем людям, которые могут быть в этом заинтересованы. Пресс-релиз о новом крутом гамбургере не будет интересен репортерам, которые освещают только политику городского совета, или блогерам, которые сосредоточены только на местной музыкальной сцене.
  • Вот подсказка позаимствован у Мэтта МакГи : Выпускать релизы можно только тогда, когда у вас есть что рассказать о новостях - не тратьте время журналистов. Поскольку журналисты больше не являются единственными потребителями пресс-релизов, давайте сделаем еще один шаг и не будем выпускать пресс-релизы, которые не интересовали бы целевую аудиторию потребителей, журналистов и блогеров.
  • Избегайте PR-усталости в обществе, не выпуская релизы слишком часто. Кроме того, с течением времени используйте различные службы распространения, чтобы диверсифицировать, где появляются ваши выпуски.

Использование этих методов может помочь вам в продвижении вашего местного бизнеса. Тем не менее, лучшие пресс-релизы планируются с изяществом, хитростью и хорошим написанием. Может потребоваться опыт, чтобы сделать хорошую работу из этого. Если вы еще этого не сделали, может быть полезно нанять профессионала, который сделает это от вашего имени.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Похожие

15 советов по SEO-дружественному URL
Поисковая оптимизация важна для каждого сайта. В нашей серии статей о SEO мы дадим советы о том, как можно помочь вашему сайту в поисковой системе. В этом посте мы рассмотрим все способы, которыми вы можете сделать свою поисковую систему URL-адресов
10 Tumblr SEO советов (и подсчет) + 7 секретов
... последний запрос касался учетной записи Tumblr. Вместо того, чтобы писать длинное электронное письмо о том, что вы можете сделать, мы решили написать пост о том, что мы обычно делаем, когда получаем Tumblr (блог). Наслаждайтесь! 1. Like Related Tumblr Posts - Используется, чтобы быть секретом Tumblr (пока кто-нибудь не выпустит кошку из сумки). Если используемый
9 советов по выбору услуг SEO для компаний
В настоящее время деятельность продвижение через интернет- СМИ стать одной из главных альтернатив для деловых людей. Количество онлайн- предприятий делает
6 простых советов по SEO для малого бизнеса
... вых исследованиях и опросах Marchex для малого бизнеса SEO постоянно выступает в качестве растущего приоритета для малого бизнеса. Когда мы спросили малый бизнес, насколько важен SEO для их бизнеса, 53% ответили «очень важно».
6 местных SEO советов для места прямо под Google Map
Давайте посмотрим на то, что Google сделал в 2015 году. Скажем, вы вводите «лучшие флористы» в строке поиска, списки по вашему запросу будут выглядеть следующим образом: Во-первых, вы увидите
SEO стратегия Архив
В этом 2018 году мы начнем с того, что поделимся с вами двумя нашими статьями, в которых мы поговорим о технологиях SEO (поисковая оптимизация или SEO на французском языке). Мы объясняем, почему ваш сайт должен иметь хорошие ссылки в Google (поисковая система используется 95% интернет-пользователей в Швейцарии). 30% кликов Google приходится на
... по Памир Здесь пришло время для самого интересного события в SEO сообществе - Конференция п...
... по Памир Здесь пришло время для самого интересного события в SEO сообществе - Конференция по интернет-рекламе и SEO «Интернет-реклама» 2017. Это будет 7-й специализированный онлайн реклама и SEO конференция.
Секреты SEO: как получить информацию о вашем местном бизнесе в Google
Секреты SEO: как получить информацию о вашем местном бизнесе в Google Мир SEO (поисковая оптимизация) может показаться запутанной и непреодолимой для преодоления. Если вы хотите, чтобы ваш местный
7 советов, как превратить ваш Твиттер в магнит SEO.TIC ​​в Сети
... вание основных поисковых систем рассматривались в качестве инструмента, который необходимо учитывать при оценке URL-адресов, благодаря тому, что Twitter, благодаря своему исключительному росту и в результате он стал местом социальных встреч в мире сетей. и соответствующие веб-сайты и будут представлены в списках результатов поиска, оценивающих связанный контент, который появляется в этой социальной сети.
5 советов по SEO блогам
Ведение блога стало совершенно необходимым для любого веб-сайта, контент фактически стал королем поисковой оптимизации. С последними обновлениями Penguin и Panda от брендов Google вынуждают добавлять качественный контент на свои сайты. Тем не менее, нет смысла писать статью за статьей без оптимизации контента, другими словами, Google должен быть в состоянии легко подобрать ваш контент. Блоггинг также будет полезен для объяснения вашей аудитории более глубоких знаний о продуктах и ​​услугах.
Полное руководство по использованию инструментов Bing для веб-мастеров
Сегодня я освещаю два раздела Инструментов Bing для веб-мастеров, и оба они очень полезны для всех, кто хочет

Комментарии

Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса?
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса? Нажмите здесь, чтобы прочитать мою статью: Лучшие 10 Подсказок SEO Малого бизнеса Для Малого бизнеса Есть вопрос о SEO социальных сигналов? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Я обещаю ответить как можно скорее.
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO?
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO? Эта статья поможет вам начать SEO страну и покажет, что начало лежит в анализе ваших пользователей. Создать стратегию SEO: начало Большинство владельцев веб-сайтов, которые заинтересованы в SEO, сталкиваются с одной и той же проблемой: они сталкиваются с такими терминами, как "OnPage SEO" и "OffPage SEO", и получают такие советы, как: "Вы должны
У вас есть история успеха от использования Google Authorship или любого из этих других советов?
У вас есть история успеха от использования Google Authorship или любого из этих других советов? Мы хотели бы услышать об этом! © 2013 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому? Мы не только даем вам общие советы во время вашего индивидуального занятия (хотя вы можете найти это на наш блог или просмотрев некоторые из SEO ресурсы здесь ), но также конкретные, действенные стратегии, ориентированные на уникальные потребности
Ищете больше советов по выбору ключевых слов?
Ищете больше советов по выбору ключевых слов? Проверять, выписываться наш пост, посвященный стратегии ключевых слов , Ваша конечная цель состоит в том, чтобы охватить как можно большую территорию, не будучи слишком общей. К счастью, они могут быть использованы по всему вашему списку: заголовок, характеристики, описание. Продолжайте читать, чтобы узнать, как! заглавие
Какие компании появляются в местном сумасшедшем списке?
Какие компании появляются в местном сумасшедшем списке? Какие предприятия отображаются в органических? За какой контент стоят эти компании? На какие темы авторитет ваших конкурентов? Следующим шагом будет создание электронной таблицы с 5-6 лучшими конкурентами на этом рынке. Обязательно обратите внимание на любые компании, которые появляются в платных, местных и органических результатов. Эти компании станут крупнейшими и более известными брендами,
Вы можете спросить, зачем вам эксперт по SEO на местном и национальном уровне?
Вы можете спросить, зачем вам эксперт по SEO на местном и национальном уровне? Потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили телефонную книгу во многих домах. Сопоставив это с тем фактом, что основные поисковые системы пытаются отображать локальные результаты на основе местоположений GEO или вашего IP-адреса, вы поймете, почему локальный поиск для малых предприятий настолько конкурентоспособен. Большинство владельцев бизнеса знают преимущества найма агентства
Ищете дополнительную помощь в вашем местном SEO и создании ссылок?
Ищете дополнительную помощь в вашем местном SEO и создании ссылок? Свяжитесь с нами сегодня узнать больше о том, что мы можем сделать для вас.

Будет ли релиз постоянным?
Разрешены ли ссылки?
Будет ли он распространяться через поиск новостей или крупные новостные сайты?
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса?
Нажмите здесь, чтобы прочитать мою статью: Лучшие 10 Подсказок SEO Малого бизнеса Для Малого бизнеса Есть вопрос о SEO социальных сигналов?
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO?
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO?
У вас есть история успеха от использования Google Authorship или любого из этих других советов?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?