2017 год - ваш лучший шанс увидеть северное сияние на десятилетие

  1. Где увидеть северное сияние в 2017 году
  2. Как насчет южного сияния?

Сделайте это своим новогодним разрешением, прежде чем оно исчезнет. Сделайте это своим новогодним разрешением, прежде чем оно исчезнет

Изображение через theonepicture.com

Северное сияние - самое ослепительное световое шоу природы. Также известное как северное сияние , оно часто входит в список всех путешественников. Огни появляются только в холодных холодных арктических регионах с сентября по март, и счастливчики могут наблюдать за его неземными сюрреалистическими цветами, танцующими по небу.

Хотя есть и плохие новости.Ожидается, что в ближайшие 10 лет северное сияние будет появляться реже.

Нет, северное сияние не исчезает. Но с каждым годом, примерно до 2025 года, шансы вычеркнуть их из списка дел становятся немного меньше.

Но с каждым годом, примерно до 2025 года, шансы вычеркнуть их из списка дел становятся немного меньше

Северное сияние происходит по 11-летнему солнечному циклу. Вступая в 2017 год, мы находимся на спаде цикла. Это означает меньшее количество ночей, заполненных северным сиянием, эффект, который, вероятно, продлится до 2025 или даже 2026 года. Вы можете увидеть свет еще в 2020 году , но это будет гораздо реже.

С каждым годом северное сияние будет все труднее увидеть.С каждым годом северное сияние будет все труднее увидеть

Изображение через reddit.com

Подписывайтесь на меня

Следите за моими последними приключениями

Где увидеть северное сияние в 2017 году

После 18 часов исследований и изучения более 30 различных мест по всему миру я сузил список до 4 лучших мест в зависимости от того, где вы живете.

Если повезет, вы увидите что-нибудь от эфирного зеленого свечения на горизонте до пульсирующих алых полос по небу, но имейте в виду, что это никогда не является гарантией. Охота на полярное сияние - в конечном счете игра удачи, и она действительно расстраивает путь к месту только для сияния, но это не появляется. Отправляйтесь на мероприятия, сходите на аттракционы, развлекайтесь, чтобы не разочароваться в отпуске, если не появится северное сияние.

Если вы находитесь на западном побережье Америки ... Фэрбенкс, Аляска Если вы находитесь на западном побережье Америки Изображение через visualwilderness.com

Говорят, что если бы небо было чистым каждую ночь, вы бы могли видеть северное сияние 250 ночей в году в Фэрбенксе на Аляске. Я не могу подтвердить достоверность этого заявления, но одно могу сказать наверняка: Фэрбенкс - единственный лучший город для американцев на западном побережье, чтобы увидеть северное сияние.

В то время как на Аляске и в Канаде могут быть лучшие места для наблюдения за северным сиянием, в своем исследовании я обнаружил, что летать и искать жилье в Фэрбенксе гораздо дешевле и проще, чем в других местах, таких как Форт Юкон, Уайтхорс или Йеллоунайф.

В городе довольно слабое световое загрязнение, поэтому было бы полезно выехать или выбрать отель в нескольких милях от города. В частности, настоятельно рекомендуется курорт Chena Hot Springs, расположенный примерно в 60 милях от центра города Фэрбенкс.

Если вы находитесь на восточном побережье Америки ... Исландия Если вы находитесь на восточном побережье Америки Изображение через flickr.com

Я даже не знаю, с чего начать, как удивительна Исландия . Да, это более облачно, чем другие места, перечисленные здесь, но даже если вы не видите северного сияния, вам все равно предстоит фантастическое путешествие. Это Исландия для вас.

Если вы думаете об Исландии и представляете страну замороженного запустения, вы можете быть удивлены, узнав, что название страны является неправильным. Благодаря теплым водам Гольфстрима, климат довольно мягкий. На самом деле, температура обычно лучше зимой по сравнению с другими местами северного сияния.

Более того, будучи вулканически активным островом, страна усеяна геотермальными горячими источниками, откуда вы можете с комфортом отдохнуть и насладиться северным сиянием. Страна в настоящее время переживает туристический бум и, что особенно важно, WOW Air предлагает $ 99 рейсов из США в Исландию. Это почти ежу понятно.

Если вы находитесь в Европе ... Тромсё, Норвегия или Абиско, Швеция Если вы находитесь в Европе Изображение через fjordtravel.com

Тромсё , пожалуй, самый популярный из всех городов северного сияния, во многом благодаря его легкому доступу на самолете и множеству экскурсий и мероприятий, которые вы можете сделать. Прежде всего, это очаровательный город с хорошими ресторанами и большим количеством прокатов Airbnb ,

Тромсё также находится недалеко от нескольких разных метеорологических зон. Так что если в одном месте облачно, в нескольких минутах езды, вероятно, будет ясное небо. Если вы не хотите охотиться за огнями самостоятельно, вы можете присоединиться к нескольким экскурсиям на снегоходах или автобусах.

Еще один привлекательный вариант - полететь в Стокгольм, а затем сесть на 13-часовой спальный поезд до Абиско на крайнем севере Швеции. Облачный покров - заклятый враг охотника за сиянием - не должен вас там беспокоить. Горы и благоприятные преобладающие ветры создают одно из самых безоблачных небес северной Скандинавии. Часто утверждается, что в городе больше всего ясного неба в Европе.

В Abisko вы можете подняться на кресельной канатной дороге до станции Sky Aurora, которая находится на высоте около 3000 футов и является идеальным местом для наблюдения за огнями.

Если вы находитесь в Азии или Австралии ... Выберите из вышеперечисленного

Что бы ни стоило, Азия довольно большая, и это будет зависеть от того, где именно вы находитесь. В некоторых странах дешевле посетить Норвегию или Швецию; в то время как в других странах полет на Аляску - лучший вариант. Во многих случаях цены на все вышеперечисленные направления были сопоставимы, и это действительно путаница.

Еще раз, в зависимости от того, где вы живете, я бы выбрал пункт назначения с самыми простыми стыковками рейсов. Помимо этого, просто идти с вашим уровнем интереса в каждой стране.

Изображение через af.mil

Как насчет южного сияния?

В то время как северное сияние привлекает всеобщее внимание и славу, южное сияние одинаково великолепно на противоположной стороне мира. Также известно как северное сияние , встречается южное сияние, но оно наблюдается не так часто.

Чтобы проиллюстрировать, почему они наблюдаются реже, вот северный авроральный овал, охватывающий множество стран и городов.

Изображение через alaska.edu

И мы сравниваем его с авроральным овалом на юге ...

Изображение через alaska.edu

... который в значительной степени охватывает только Антарктиду. В общем, основная аудитория южного сияния - это эти ребята здесь.

Изображение через gorets-media.ru

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Секреты линкбилдинга в 2018 году: как построить выигрышную SEO-стратегию
... как настроить выигрышную стратегию построения ссылок . Анализ обратных ссылок Мы никогда не скрывали этого, данные являются нашей отправной точкой и точкой прибытия для измерения и калибровки цифровой маркетинговой деятельности. Даже в случае построения ссылок перед настройкой стратегии мы приступаем к анализу обратных ссылок сайта, на котором мы хотим действовать, в случае существующего сайта, и ссылок его прямых конкурентов
Не ваш типичный турист: Лондон должен увидеть |
22 февраля 2017 г. Когда большинство людей посещают Лондон, они обычно ориентируются на классические достопримечательности, которые мы все знаем и любим, такие как Биг Бен, «Лондонский глаз» или Букингемский дворец. Но ограничивая себя только самыми распространенными достопримечательностями, вы не сможете по-настоящему испытать все, что может предложить этот замечательный, причудливый город. Я составил список моих трех лучших «не очень типичных» направлений для тех, кто хочет по-настоящему
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Тактика движения с Эндрю МакКоли
Я не могу поверить, что мы уже находимся в эпизоде ​​№ 40 подкаста Content Champion, это было уже удивительное путешествие. На этот раз я очень рад, что мой гость - сам «Социальный медиа-блок», Эндрю МакКоули из Autopilot Your Business. Эндрю МакКоли - золотая жила тактики генерации
Лучшие плагины для WordPress на 2017 год
Если вы спрашиваете владельцев сайта WordPress или нас, которые разрабатывают WordPress, мы можем с уверенностью сказать несколько наших любимых плагинов (плагинов WordPress). Важно ожидать, что для решения задачи существует до 10-20 вариантов, и, вероятно, по крайней мере 4-5 из них пользуются большой популярностью. Трудно решить, как для начинающего, так и по теме, какое из невероятных предложений вам следует установить. За последние годы я сам создал
Как отслеживать ваши рейтинги Google?
... как вы можете отслеживать свои рейтинги Google и рост (или падение), которые вы делаете, делая определенные выборы? Вот что мы вам сегодня скажем! Как лучше всего повлиять на ваш рейтинг в Google? Во-первых, прежде чем мы даже подумаем об измерении результатов, вы должны научиться понимать, какие изменения влияют на ваш рейтинг. Как мы кратко объяснили во введении к этой статье, есть много методов и вариантов, которые вы можете сделать, которые приводят к росту или снижению
Как GDPR повлияет на SEO
Последняя проверка 22 мая 2019 года в 15:30 25 мая 2018 года вступит в силу Общее положение о защите данных, которое будет направлено на изменение способа использования и защиты данных в обозримом будущем. Это регулирование рассматривается как один из самых больших шагов к контролю и защите данных в Интернете,
Почему SEO убивает ваш блог
Я хочу сказать, что-то спорное, так сесть и сложить кофе (или вино, я не сужу) на данный момент: SEO губит свой блог. Или, если бы я хотел сделать это правильным способом для поисковых систем: «SEO убивает ваш блог, и вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение
SEO агентство и веб-дизайн Памплона Как сделать ваш интернет-магазин успешным
SEO агентство и веб-дизайн Памплона дает лучший совет в отношении успех интернет-магазинов и как позиционировать их с помощью подходящей стратегии SEO, чтобы она дала результаты, которые вы ищете.

Комментарии

2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog
А как насчет SEO-пакетов в популярных странах аутсорсинга, таких как Индия, Филиппины или Таиланд?
А как насчет SEO-пакетов в популярных странах аутсорсинга, таких как Индия, Филиппины или Таиланд? Что ж, вполне возможно, что столь же хорошие результаты могут быть получены из этого типа местоположения; по нашему мнению, это не невозможно, просто гораздо менее вероятно. Это будет непопулярное утверждение. SEO пакеты - два ключевых критерия При рассмотрении пакета SEO мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть два других важных критерия.
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят?
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят? А как насчет местных модификаторов, таких как «Los Angeles County» или «Ventura, CA»? Или модификаторы типа «бесплатно»? Что лучше всего подходит для описания вашего контента? Столп второй: выбор и использование инструмента исследования ключевых слов В процессе исследования ключевых слов вы будете анализировать список теоретических ключевых фраз, чтобы определить, какие из них имеют правильную комбинацию
Как вы думаете, покупатель выбрал бы ваш продукт, если бы он был таким же, как у другого, но конкуренты либо дешевле, либо обзоров намного больше?
Как вы думаете, покупатель выбрал бы ваш продукт, если бы он был таким же, как у другого, но конкуренты либо дешевле, либо обзоров намного больше? Без шансов! Ваш продукт должен иметь уникальную точку продажи. На этапе разработки продукта было бы неплохо предложить образец небольшой тестовой группе.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Хотите увидеть, как Google видит ваш сайт?
Хотите увидеть, как Google видит ваш сайт? Хотите знать, что вы можете улучшить быстро? Добавьте свой сайт в https://www.google.com/webmasters/tools/ Анализ конкуренции в SEO Откройте для себя возможные секреты конкуренции, когда дело доходит до улучшения видимости в Google. 8 невероятных вещей, которые вы можете узнать , анализируя конкурентов
Как насчет того, чтобы лучше всего увидеть острова с высоты птичьего полета?
Как насчет того, чтобы лучше всего увидеть острова с высоты птичьего полета? Вид с левой стороны полета в вашем следующем путешествии в Порт-Блэр просто потрясающий. Убедитесь, что вы делаете веб-регистрацию в ближайшее время, чтобы не пропустить этот опыт. 36. Принять

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Как вы можете отслеживать свои рейтинги Google и рост (или падение), которые вы делаете, делая определенные выборы?
Как лучше всего повлиять на ваш рейтинг в Google?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain?