Что такое SEO? 2018 обновленное определение

  1. Цель SEO - привлечь больше потенциальных клиентов.
  2. Начало оптимизации - знание потенциального клиента
  3. Как работает поисковая система?
  4. Каковы органические результаты поиска?
  5. Важность SEO

Объясняя, что такое SEO, прежде всего важно понять, что само аббревиатура означает SEO. Это аббревиатура для поисковой оптимизации и звучит как поисковая оптимизация на литовском языке.

К 2018 году SEO больше обсуждалось как план действий для поисковых систем. Сегодня больше внимания уделяется человеку, посетителю сайта, поэтому определение SEO обновляется.

Цель SEO - привлечь больше потенциальных клиентов.

SEO - это попытка увеличить как количественный, так и качественный трафик на веб-сайт, и в то же время увеличить видимость компании или бренда, используя бесплатный (так называемый органический ) трафик из поисковых систем.

Современное SEO - это попытка понять, что люди ищут в Интернете, какие ответы они ищут, какие слова они используют для поиска, какую информацию они ищут. Понимая эту информацию и управляя ею, вы можете предоставлять посетителям вашего сайта контент, который будет полезен им и будет оценен клиентами.

Начало оптимизации - знание потенциального клиента

Если мы хотим оптимизировать сайт здоровой выпечки, мороженого и десертов, мы должны прежде всего понять потребности их потенциальных клиентов. Вот несколько примерных вопросов, на которые должны ответить руководители компании вместе со специалистами по SEO.

  • Какие десерты интересуют пекарни?
  • Что люди ищут в этих продуктах, услугах?
  • Когда люди интересуются мороженым, закусками, десертами?
    • Есть ли сезонность спроса?
  • Как люди ищут мороженое?
  • Почему люди интересуются ледаином?
    • Вы заинтересованы в здоровом, веганском, некалорийном мороженом или просто хотите «подсластить свою жизнь»?
  • Где потенциальные клиенты?

И, наконец, ключевой вопрос заключается в том, как создать контент для веб-сайта, который поможет вам ответить на все ваши вопросы потенциальных клиентов и найти то, что ищет ваш клиент?

Как работает поисковая система?

Поисковая система похожа на машину ответа. Вы задаете вопрос, а поисковая система находит много информации и ответов.

Весь процесс возможен только потому, что поисковые системы постоянно ищут и каталогизируют всю информацию в Интернете, включая веб-страницы, PDF-файлы, изображения, видео и многое другое. Этот процесс называется сканирование и индексация.

Каковы органические результаты поиска?

Обычные результаты поиска - это результаты, которые не были оплачены, то есть это не реклама. Это результаты поиска, которые достигли высоких позиций благодаря эффективным стратегиям SEO.

До настоящего времени на обычной странице поиска было найдено 10 результатов поиска, но страница результатов поиска в течение некоторого времени была более интерактивной. Сноски веб-страницы, картинные галереи, дополнительные функции видны. Например, если вы хотите искать прогнозы погоды, вы не только получите ссылки на сайты прогнозов погоды, но и увидите те же прогнозы между результатами поиска.

Например, если вы хотите искать прогнозы погоды, вы не только получите ссылки на сайты прогнозов погоды, но и увидите те же прогнозы между результатами поиска

Имейте в виду, что поисковые системы, такие как Google, получают наибольшую прибыль от рекламы. Таким образом, цель основных поисковых систем - предоставить максимально точную и полезную информацию, чтобы посетители могли вернуться.

Точно так же цель SEO состоит в том, чтобы предоставить поисковым системам самую точную информацию, чтобы веб-сайт мог быть показан потенциальным клиентам в органическом поиске.

Важность SEO

Платная реклама, социальные сети и различные онлайн-платформы генерируют много качественного трафика, но большая часть качественного трафика приходится на поисковые системы. Как часто вам говорят рекламировать, когда вы хотите, чтобы клиент искал информацию о вашем продукте или услуге.

И хотя поисковые системы становятся все более интеллектуальными, они ассимилируются с искусственным интеллектом, но им все еще нужна помощь в понимании того, что важно, какие у вас услуги или какие товары вы продаете. Поэтому поисковая оптимизация все еще важна и незаменима.

Статья основана на обновленное руководство по SEO от Moz.com

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Что такое поисковая оптимизация SEO
... системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы, должны быть решены, но также должен быть подготовлен оригинальный контент, который представит
Узнайте, как работает SEO 2016
... как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания о научных основах работы поисковых систем для меня важны.
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов, которые пройдут мимо и которые оставят комментарий 🙂 Давай, без лишних
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... системах (SEA) практически не изменилась по сравнению с основной процедурой. Тем не менее, вокруг платформы Google AdWords происходит много событий. Между тем, пользователи могут также на YouTube и Google Maps реклама, классические текстовые объявления
SEO - поисковая оптимизация
... как часть отдельных страниц Создание ссылок - если сайт связан с другими сайтами, его рейтинг увеличивается (например, Google - это PageRank, в Jyxo.cz - это jyxorank). Короткие статические URL-адреса . Адреса сайтов должны быть разработаны таким образом, чтобы максимально отражать их содержание Карты сайта - простые карты XML, которые облегчают поисковым системам индексацию ваших страниц У каждой
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
... работает Amazon SEO? Эффективность и ключевые слова Основными отправными точками для работы Amazon SEO являются ключевые слова и эффективность. Поэтому работа в основном начинается с ключевого слова. Во-первых, определяются ключевые слова, которые повысят эффективность ваших продуктов и обеспечат их размещение в верхней части страницы результатов. Определенные ключевые слова размещаются в нужных местах, особенно название продукта и описание продукта.
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
Это гостевой пост от автора Дэвида К. Робертса. SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины. Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая
Что такое SEO и результаты поиска?
... seolat.lv/"> дома »SEO SEO - планируется улучшить положение сайта в органическом выпуске Google или Yandekss. Поисковая оптимизация сайта делится на две основные области: работа над страницами вашего сайта и внешние веб-проекты, которые приводят к доверию поисковых систем. Цель SEO - получить наивысший рейтинг, не покупая дорогих рекламных площадок. Поисковая оптимизация

Комментарии

Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Как работает поисковая система, как Google?
Как работает поисковая система, как Google? Исследование ключевых слов На странице оптимизации Оптимизация вне страницы
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска?
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска? Да, SERP - это общий термин, обозначающий страницу результатов поисковой системы, которая на шведском языке является тем же результатом поиска. Большинство исследований в США показывают, что вы получите наибольшее количество посетителей на ваш сайт от Google, если вы возьмете три первых результата в результатах поиска. Если вам удается достичь первой позиции, вы обычно привлекаете 20-40% кандидатов, чтобы
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта?
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта? Позвольте опытной команде онлайн-маркетинга efelle из 26 специалистов по веб-дизайну и разработке помочь вам создать профессиональный веб-сайт, который отличает ваш оптовый каталог дистрибуции от остальных. Пожалуйста, позвоните 206.384.4909 или заполните нашу онлайн контактную форму, чтобы связаться с Специалист по веб-дизайну
Что такое SEM и как он работает?
Что такое SEM и как он работает? - Маркетинг в поисковых системах Эта практика заключается в создании рекламных объявлений, оплачиваемых поисковыми системами на основе ключевых слов. В отличие от результатов поиска, практика SEM направлена ​​на конкретное место для ваших объявлений с учетом различных вариантов ориентации и оптимизации. Методы SEM необходимы для того, чтобы их можно было увидеть в этом мире поисковых систем, и особенно идеальны для новых
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
»После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO?
»После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO? После объяснения, они думают, что моя работа - играть в игры с органическими результатами поисковой системы и выигрывать !!! SEO - сложная область, как можно победить машину в мире технологий? Позвольте мне сказать вам, что это имеет отношение к тому, чтобы никогда не сдаваться и не проводить постоянные исследования, и не имеет ничего общего с запоминанием и методологией «один размер подходит всем».

Каковы органические результаты поиска?
Какие десерты интересуют пекарни?
Что люди ищут в этих продуктах, услугах?
Когда люди интересуются мороженым, закусками, десертами?
Есть ли сезонность спроса?
Как люди ищут мороженое?
Какие вопросы вы задаете?
Вы ищете мобильные устройства чаще?
Почему люди интересуются ледаином?
Вы заинтересованы в здоровом, веганском, некалорийном мороженом или просто хотите «подсластить свою жизнь»?