Список специалистов по SEO

  1. Как стать экспертом по SEO?
  2. Как выбрать специалиста по SEO?
  3. Обязанности и ответственность
  4. Список специалистов по SEO

Что такое эксперт SEO? Люди, которые делают сайты совместимыми с поисковыми системами, называются специалистами по SEO. Этот человек ведет деловую организацию с редакторами, дизайнерами, разработчиками программного обеспечения и компаниями. Дэнни Салливан, первый в мире специалист по SEO, основал этот сектор в 1997 году.

В 2018 году 65% Desktop Organic в поиске Google, 38% Mobile Organic и 8,7% в настольной рекламе, согласно 6,6% кликов по мобильной рекламе, наиболее эффективный трафик из поисковых систем может обеспечить поисковую оптимизацию.

Как стать экспертом по SEO?

Они должны выполнять этическую работу с рекомендованными методами Google. Для того, чтобы иметь долю на рынке, успешные ссылки должны быть получены. Сектор должен постоянно внимательно следить. Они должны очень хорошо знать процессы веб-дизайна. Уметь проводить исследования ключевых слов и анализ конкурентов. Давайте выясним, что они делают сейчас.

  • Вам необходимо узнать, как настроить веб-сайт, как им управлять, каковы веб-технологии.
  • SEO инструменты должен преобладать.
  • Используйте Google Analytics хорошо. Следует узнать, что такое пользовательский опыт и как его увеличить.
  • Работайте над увеличением конверсий.
  • Веб-сайт должен увеличить скорость оптимизации.
  • Иметь знания о генерации лидов и маркетинге.
  • SEM и все системы PPC должны быть в состоянии управлять.
  • Он должен улучшить себя, принимая различные сертификаты.
  • Исследование ключевых слов должно направлять контент-команду через контент-исследование.
  • Следует также провести процесс координации с разработчиками дизайна и программного обеспечения.
  • Применяйте этические методы, соответствующие политике Google.
  • Следует следить за непрерывными отраслевыми блогами, лидерами мнений в отрасли и форумом веб-мастеров Google.
  • Следует также адаптировать сайт не только к поисковым системам, но и к социальным сетям.
  • На местах, исследования за пределами площадки должны учиться, как.
  • Что такое здоровье сайта, как его улучшить, нужно знать об этих проблемах.
  • В этой области также важна не только ссылка на слово, но и карьера.
  • Для продвинутых: оптимизация сервера, кеширование сервера,
    отслеживание логов сервера, mailserv, брандмауэр, простой ботнет, методы атаки DDOS, такие как блокировка, комментарий и контактная форма, отправляемая в виде блокировки рекламных ссылок, блокировки спам-почты, защиты от обратных ссылок, удаления вирусов хостинга и т. д.)
  • SEO специалист по вакансиям Нажмите ,

Как выбрать специалиста по SEO?

  • Запросить ссылки с прошлых рабочих мест.
  • Попросите их поделиться своим опытом.
  • Вы можете измерить свои знания, задавая вопросы об интервью. Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
  • Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял.
  • Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать.
  • 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого требуют.

Сколько стоят зарплаты?

Сегодня в этом секторе работают люди с опытом работы от 0 до 1 года, а наша страна находится в диапазоне от 1250 до 1750 TL. Те, кто имеет опыт работы 1-3 года, работают в агентствах в диапазоне 1750-3000 TL. Те, кому 3-5 лет, платят 3000-4000 TL. Сектор имеет 5-10-летний опыт работы в отрасли между 4000-9000 TL. Почасовые рабочие цены составляют около 150-250 TL.

Обязанности и ответственность

  • Следовать алгоритмам поисковых систем.
  • Поиск консоли и другие инструменты, чтобы следовать регулярно.
  • Обновление и оптимизация программного обеспечения, дизайна, контента.
  • Сделайте тесты пользовательского опыта.
  • Google My Business, партнер Google, менеджер тегов, управление аналитикой.

Как карьера

SEO - очень полезная сфера для карьеры. Вы должны изучить приоритетные веб-технологии для продвижения в этой области. Если вы изучите эти технологии, вы можете координировать работу команды разработчиков программного обеспечения и, возможно, даже быть руководителем группы разработчиков программного обеспечения. Или цифровой маркетинг, оптимизация конверсии, управление аналитикой могут перейти в очень ценные области.

Нажмите для резюме

Список специалистов по SEO

Корпоративный и международный SEO консультант Бертан УЗУН

Я начал SEO в январе 2007 года. Моим первым корпоративным клиентом была компания-разработчик программного обеспечения в Анкаре в 2009 году. Я работаю полный рабочий день в компании по маркетинговым технологиям, которая мне сейчас нравится. Я живу в Стамбуле.

Возможности: Техническая SEO - управление SEM, оптимизация конверсий, многофакторное тестирование A / B, оптимизация скорости страниц, YouTube, анализ веб-сайтов, WordPress, HTML, PPC, цифровой маркетинг и цифровой PR.

Используемые в настоящее время инструменты: Google PageSpeed ​​Insight, Google Analytics, Инструмент тестирования структурированных данных Google, Google DevTools, Менеджер тегов Google, Оптимизатор Google, Маяк Google, Google Testmysite, Объявления Google, Планировщик ключевых слов Google, Консоль поиска Google, Яндекс.Вебмастер, Bing - Инструменты для веб-мастеров, SEMrush, Ahrefs, Moz, Ryte, все в SEO, Screaming Frog, WebPageTest, Similarweb, W3C, GTMetrix, WebPageTest, Screaming Frog, Open SEO Stats, SEO META 1 CLICK, Intodns, Uptime Robot, Notepad ++, Excel Powerpoint.

Юсуф Озбай
Юсуф, который более 5 лет занимается поисковой оптимизацией, контент-маркетингом, цифровым маркетингом, веб-аналитикой, - это то, кому вы можете доверить свой бизнес.

Свяжитесь с участником Мерт напрямую
Уже более 10 лет он служит в этом секторе. Сегодня он менеджер SEOPerf. Опыт работы в SEO, маркетинге производительности, оптимизации магазина приложений, проблемах.

Найти другого Мерта Эркала
С 2010 года о поисковой оптимизации и ASO. Он профессиональный консультант. Сегодня он является основателем компании Stradiji.

Свяжитесь с участником Yiğit напрямую
один из старейших и лучших специалистов в Турции. Он вошел в сектор, открыв блог под названием SEOTEKNIKLER. Я знаю его более 10 лет. Digitalzone вносит свой вклад в сектор с большим событием. Сегодня ZEO работает в компании.

Celil Can
Он интересуется различными секторами, такими как поисковая оптимизация, цифровой маркетинг, цифровой PR, управление репутацией, поисковая оптимизация, реклама в Facebook, Google Adwords, социальные медиа.

Каан Гюльтен
В 2009 году Seohocasi.com вошел в сектор. Он имеет хороший объем продаж со своей книгой и пакетами.

Свяжитесь с участником Мустафа напрямую

Онлайн анализ и исследования, маркетинг по электронной почте, поисковая оптимизация. Как вы можете видеть на сайте, он проживает в Измире.

Свяжитесь с участником Февзи напрямую

Февзи Челик, проживающая в Анкаре; Особенно в области веб-профессионализма и веб-разработки.
Другие эксперты, которых я слышал: Эмре Тонгуч, Угур Эге, Айхан Караман, Эмре Бартин, Угур Эскичи, Ильяс Текер.

SEO Эксперт

4,7 (94,29%) 7 голосов

Похожие

SEO
... поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении
SEO / Международный SEO
... как правило, предоставляют результаты локализованных веб-сайтов для местной общественности. Чтобы увеличить экспорт и охватить зарубежную аудиторию, очень важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых слов,
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO Контрольный список
... потрясающий сервис в SEO, где вы можете увидеть входящие ссылки и многое другое"> Джим Вестергрен разработал Доменные Статистика , потрясающий сервис в SEO, где вы можете увидеть входящие ссылки и многое другое. Содержание вашего сайта очень высокого качества, лучше, чем другие сайты в вашей нише, и вы заслуживаете того, чтобы быть в рейтинге выше. На страницах вашего сайта много качественного текста
Как запятая
... как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO совет
... подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Так как же стать лучшим в SEO?
Так как же стать лучшим в SEO? Когда-то было достаточно создать веб-сайт с соответствующей информацией, которая затем была связана со многими другими сайтами. Он дал сигнал Google о том, что целевая страница была важна, и стал занимать более высокое место в результатах поиска по важным запросам. Ссылки по-прежнему являются частью алгоритма поиска Google, но потребность в ссылках, на мой взгляд, чрезмерна. Я не скажу, что знаю лучше, но, по крайней мере, я знаю немного и живу после всего
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса? Ответ сложный. Это будет варьироваться от компании к компании, но, как правило, именно так вы можете найти своего идеального партнера по SEO. Если вы хотите поговорить со специалистом перед просмотром видео, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359. Видео: Как выбрать свое SEO агентство Шаг 1 Получить список семян
Как стать SEO специалистом?
Как стать SEO специалистом? Это актуальный вопрос. Возможность привлечения целевых посетителей на сайты с целью увеличения прибыли всегда будет востребована. Как и в любой области, вам нужно начать с основ. В случае с SEO основными являются те понятия,
Как наиболее авторитетные SEO сайты ранжируются?
Как наиболее авторитетные SEO сайты ранжируются? Первый шаг - сделать то, что называется оптимизацией сайта. На сайте SEO включает в себя некоторые из следующего: Убедитесь, что веб-сайт хорошо работает на мобильных телефонах и других мобильных устройствах. Проверка загрузки сайта менее чем за 2,5 секунды. Проверка того, что на сайте нет пропущенных или 404 страниц с ошибками. Сайт пользуется

Как стать экспертом по SEO?
Как выбрать специалиста по SEO?
Как стать экспертом по SEO?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Сколько стоят зарплаты?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?