Как улучшить наше SEO с помощью Википедии?

  1. Почему Википедия так хорошо расположена?
  2. Как использовать Википедию как инструмент SEO?
  3. Написание контента в Википедии самостоятельно, возможно ли это?
  4. И как нам избежать « фильтров» из Википедии?
  5. Википедия: отличный пример того, как получить хорошее позиционирование
  6. 1. Качественный контент и обновленный
  7. 2. Улучшить пользовательский опыт с помощью удобной навигации
  8. 3. Использование ссылок и распространение Ссылка Сок

Всегда утверждается, что очень важно улучшить наше органическое позиционирование и работать в значительной степени над нашим SEO: возникают сомнения, когда мы должны решить, как это сделать. Есть много методов, и в этом посте мы сосредоточимся на том, как использовать Википедию для улучшения нашего органического позиционирования.

Почему Википедия так хорошо расположена?

Согласно исследованию Открытого университета Каталонии (UOC), финансируемого Испанским фондом науки и техники (FECYT), Википедия является основным источником научной информации в Интернете , Зная это, неизбежно возникает вопрос: а почему Википедия так хорошо позиционирует себя? Мы пришли к выводу, что это связано, в частности, со следующими факторами SEO:

  • Его контент создается совместно между пользователями, и это делает его уникальным контентом, очень сжатым в своих терминах и очень подробным.
  • Страницы написаны вокруг темы или термина , что означает, что страницы ориентированы на связанные ключевые слова (общий, длинный хвост , с семантической связью). Структура также сопровождает, так как они организуют информацию через заголовки и разделы (эквивалентные H1, H2, H3 ...) и способствуют быстрому чтению через маркеры, индексы контента, таблицы, нумерованные списки, изображения ...
  • Он сильно работает над своими внутренними ссылками , поскольку дополняет информацию своих вики-ссылок, ссылающихся на другие внутренние страницы .
  • Это обладает высоким авторитетом, который в больших количествах распространяется через Link Juice , в результате вышесказанного. Обратная связь с качественными внешними сайтами, которые указывают друг на друга, очень важна.

Таким образом, мы сталкиваемся с доменом с авторитетом 100/100, слишком сильным, чтобы изменить тенденцию поиска, но с огромной важностью, чтобы извлечь из этого пользу . Таким образом, мы сталкиваемся с доменом с авторитетом 100/100, слишком сильным, чтобы изменить тенденцию поиска, но с огромной важностью, чтобы извлечь из этого пользу

Как использовать Википедию как инструмент SEO?

С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется.

На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля и изменения содержимого вики, восстановления предыдущих версий и т. Д. И в то же время они будут стараться не использовать его в качестве рекламного носителя, поэтому устранить любые намеки на рекламу или плохую практику ,

Поэтому, если мы напишем статью о нашей компании на одной из ее страниц (или у нас будет ссылка на наш корпоративный веб-сайт, не имея очевидных отношений), они, вероятно, уничтожат нашу публикацию или ссылку, что приведет к войне изданий , которая нанесет нам вред. Хотя это не означает, что невозможно появиться в Википедии и воспользоваться ее авторитетом , но мы должны быть более терпеливыми и стратегическими.

Фактически, некоторые утверждают, что лучше подождать, пока один из этих редакторов не сочтет вашу компанию достаточно важной, чтобы добровольно написать публикацию о ней - или предложить ее нам через Совет по вознаграждениям . И как дополнительное дополнение, это всегда будет хорошей идеей есть профессионалы с опытом работы в контент-маркетинге Так как они смогут посоветовать вам написать качественный контент.

Написание контента в Википедии самостоятельно, возможно ли это?

Другой вариант - написать или дополнить информацию на одной из страниц Википедии темой, связанной с нашим сектором . Таким образом, предоставляя новый и качественный контент, мы можем ссылаться на него на пост или статью на нашем веб-сайте или на другие существующие статьи Википедии, которые указывают на нас, используя коды [[Название внутренней ссылки]] . Другой вариант - написать или дополнить информацию на одной из страниц Википедии темой, связанной с нашим сектором

Однако, несмотря на поиск нескольких руководства о том, как редактировать в Википедии Мы должны выучить язык форматов и накопить практические навыки и опыт в письменной форме, чтобы адаптироваться к рекомендациям платформы. И даже в этом случае мы всегда будем подвергаться проверке со стороны модераторов , которые будут учитывать наш опыт или авторитет и которые смогут отказаться от нашей работы, если она не адаптируется к тому, что установлено.

И как нам избежать « фильтров» из Википедии?

Как мы уже упоминали, лучший способ избежать разрушения нашей работы - это обеспечить, чтобы мы включали качественный, правдивый контент со ссылками, связанными с контентом , и чтобы мы не демонстрировали признаков того, что мы включили его заинтересованным образом.

Для этого наиболее благоприятным было бы иметь ранее пост или запись на любую другую тему в Википедии, поскольку они могли бы просмотреть нашу историю изданий и проверить их пригодность. Все это поможет нам иметь хорошую репутацию в сообществе, и мы будем постепенно завоевывать ваше доверие для будущих статей или конкретных вкладов.

Википедия: отличный пример того, как получить хорошее позиционирование

Мы не только можем извлечь выгоду из Википедии, связывая наши страницы в ней, но и взять ее в качестве примера для улучшения нашего органического позиционирования (SEO) . Мы не только можем извлечь выгоду из Википедии, связывая наши страницы в ней, но и взять ее в качестве примера для улучшения нашего органического позиционирования (SEO)

Для достижения этой цели мы можем выделить три пункта:

1. Качественный контент и обновленный

Качество контента (а, следовательно, его актуальность и полезность) считается основным фактором SEO для позиционирования в поиске. Как мы уже видели, Википедия, как совместное издание, постоянно обновляется и исправляется, что делает его таким актуальным. Поэтому мы должны учитывать не только то, что наша страница имеет качественный контент, но и делать частые обновления.

2. Улучшить пользовательский опыт с помощью удобной навигации

Википедия имеет структуру, которая делает навигацию удобной и интуитивно понятной , что может побудить пользователя проводить больше времени на странице .

3. Использование ссылок и распространение Ссылка Сок

Связывание ссылок не только обеспечивает более удобную навигацию , но и позволяет выделить то, что мы считаем наиболее важным для пользователя. Не забывая, что мы передаем или получаем полномочия связанных страниц и тех, которые связывают нас, если эти ссылки качественные. На самом деле, хотя мы знаем, что Википедия включает атрибут « nofollow » для внешних ссылок, они могут увеличить количество посещений статьи , а также повысить ценность этих страниц, просто появившись в одной из их публикаций. Google проанализирует это в позитивном ключе.

Это не гарантирует нам первое место в результатах поиска, но будет улучшаться наше позиционирование, которое, если мы сделаем это правильно, может быть непрерывным.

Хотите узнать больше об этой и других темах? Узнайте о Магистр цифрового маркетинга в Университете Саламанки и учиться с консультантами, специализирующимися на SEO и контент-маркетинге.

Узнайте о   Магистр цифрового маркетинга в Университете Саламанки   и учиться с консультантами, специализирующимися на SEO и контент-маркетинге

Похожие

SEO
... как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью сказать, что существует большой потенциал, если вы пойдете на публикацию в Xrumer, и вы используете программное обеспечение Xrumer для его основной цели. Итак, для того, чтобы он работал правильно, вы бы
Идеи SEO: как улучшить SEO с помощью пользовательского контента
Пользовательский контент (UGC) это любой тип контента, созданный пользователями онлайн-платформ. Это могут быть фото, видео, текстовые сообщения, обзоры продуктов и многое другое. Он пользуется доверием потребителей и влияет на решения о покупке. Однако многие маркетологи не знают, что это также хорошо для SEO. Поисковые системы, такие как Google и Bing, ранжируют веб-сайты в зависимости от того, является
SEO / Международный SEO
... улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные иностранные клиенты смогут найти вас, когда будут искать ваши продукты или услуги. Это важный этап
Seo Script
... инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
... как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO будущего - это именно SEO будущего
... имок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Санта-Барбара SEO
... как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Вы можете получить иск за использование чужого контента, хотя это необычно, стоит ли оно того?
Вы можете получить иск за использование чужого контента, хотя это необычно, стоит ли оно того? Еще один недостаток использования чужого контента дублируется. Google может забрать вашу статью как дубликат и наказать вас. Используя лучшие контролеры плагиата, вы можете избежать неприятностей с Google и издателями. Я лично пользуюсь Copyscape проверить содержимое моего наполнителя для моих web.20s и
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Почему Википедия так хорошо расположена? Согласно исследованию Открытого университета Каталонии (UOC), финансируемого Испанским фондом науки и техники (FECYT), Википедия является основным источником научной информации в Интернете , Зная это, неизбежно возникает вопрос: а почему Википедия так хорошо позиционирует себя? Мы пришли к выводу, что это связано, в
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?» По словам Трафагена, «правильного ответа нет». Вы можете многое сделать самостоятельно. Но, в конце концов, вы должны принять решение о том, стоит ли тратить время на изучение чего-то нового или стоит нанять профессионала. Здесь Марк Трафаген иронично сослался на одного из наших общих друзей в Google Plus,
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта? Проверьте этот фактор, чтобы убедиться, что Google видит ценность вашего контента так же, как вы и ваши клиенты. На рейтинговые факторы также влияют так называемые штрафы. Под фактором рейтинга контента вы можете найти штраф «Тонкий». Это означает, что, если Google и ваши посетители сочтут ваш контент «тонким», «неглубоким» или лишенным содержания, вы будете наказаны

Почему Википедия так хорошо расположена?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Написание контента в Википедии самостоятельно, возможно ли это?
И как нам избежать « фильтров» из Википедии?
Почему Википедия так хорошо расположена?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Написание контента в Википедии самостоятельно, возможно ли это?
И как нам избежать « фильтров» из Википедии?
Хотите узнать больше об этой и других темах?