Почему вы должны сказать «нет» дешевым SEO сервисам

  1. 1) Количество предпочтительнее, чем качество.
  2. 2) Контент - это король, и поэтому он не может быть грязным.
  3. 3) Нет долгосрочного рейтинга
  4. 4) Нет индивидуальных решений
  5. 5) Вы можете быть оштрафованы Google

Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $? И вы задавались вопросом, является ли это подлинным? Ответ - Нет. Вы найдете много небольших агентств и фрилансеров, которые могут предложить вам SEO всего за 50 $ для вашего сайта. Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?

Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности. известное SEO агентство который готов сделать все вышеперечисленное для вашего сайта, безусловно, не будет делать это по очень низкой цене.

Таким образом, если вы действительно хотите видеть свой сайт на первом месте, вам придется потратить больше, чем 20 долларов.

Вот 5 причин, почему вы должны сказать «нет» дешевым услугам SEO.

1) Количество предпочтительнее, чем качество.

Когда дело доходит до построения ссылок, качество ссылок имеет значение. Получение 100 некачественных обратных ссылок ни к чему не приведет, но 1 хорошая обратная ссылка может. Люди, которые требуют 50 обратных ссылок за 20 $ (или даже меньше), просто потратят ваши 20 $.

Создание ссылок - это процесс, при котором URL вашего сайта размещается на других сайтах. Если веб-сайт с авторитетным доменом DA, также известный как домен, добавляет вашу ссылку на него, поисковая система считает ваш сайт действительно качественным сайтом, и, следовательно, авторитет домена вашего сайта также увеличивается. Создание ссылок является основным фактором в SEO, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах. Всегда выбираю Профессиональные SEO пакеты который предлагает качественные услуги.

2) Контент - это король, и поэтому он не может быть грязным.

Ваш контент решит судьбу вашего сайта. Контент должен быть SEO-дружественным, который должен следовать всем правилам поисковой системы.

Любой человек, который утверждает, что пишет контент для вашего сайта менее чем за 30 $, просто напишет эссе для вашего сайта с нулевыми атрибутами SEO в нем. Контент на вашем сайте читается поисковой системой, и он оценивает ваш сайт на основе содержания.

Таким образом, убедитесь, что только эксперт по SEO должен писать контент для вашего сайта. Любой эксперт SEO не будет работать на вас по низкой цене, потому что он не может себе этого позволить.

3) Нет долгосрочного рейтинга

SEO дает вам долгосрочное ранжирование ключевых слов в поисковых системах, но только тогда, когда это действительно сделано.

Любой, кто претендует на 5 ключевых слов для вашего сайта по низкой цене, оценит его в течение очень короткого времени. Как только Google признает его спамом, все рейтинги ключевых слов будут потеряны. Кроме того, ключевые слова ранжируются ключевые слова будут иметь очень низкий к нулю поисков. Таким образом, это бесполезно.

По правде говоря, для ранжирования ключевых слов в поисковых системах требуются время и усилия. Рейтинг по ключевым словам с высокой конкуренцией еще сложнее. Нет никакого ранга для ключевых слов, у которых очень мало поисков или вообще нет поисков.

4) Нет индивидуальных решений

SEO тактика не может быть одинаковой для каждого сайта. Каждый сайт должен быть спланирован и проработан в зависимости от:
1. Тип веб-сайта (например, веб-сайт электронной коммерции, блог и т. Д.)
2. Поле, которое оно обслуживает
3. Конкуренты у него есть
4. Технические проблемы с сайтом

Ваш сайт должен быть проверен перед составлением плана SEO. SEO аудит расскажет вам ниши, на которых вы должны сосредоточиться, занимаясь SEO.

Так вы все еще думаете, что SEO-пакет за 50 $ (который является общим для всех) будет служить вашей цели? Очевидно нет. Вы просто потеряете 50 $ здесь.

Совет: чтобы получить индивидуальную SEO-услугу для вашего сайта, всегда выбирайте предполагаемого SEO-провайдера.

5) Вы можете быть оштрафованы Google

Любой, кто заявляет, что через несколько дней в поисковой системе вы попадете на первое место в поисковой системе, обязательно использует некоторые тактики, которые не принимаются поисковой системой Google. Таким образом, шансы получить штраф от Google высоки. Как уже упоминалось, SEO - это медленный процесс, который требует больших усилий. Google невозможно обмануть, и если вы попытаетесь использовать неприемлемую тактику, ваш сайт может попасть в черный список Google.

Таким образом, дешевые SEO сервисы - это просто трата денег. Они не гарантируют долгосрочный рейтинг, а также могут принести вам штраф.

SEO - это длительный, медленный и трудоемкий процесс, который не может быть сделан по очень дешевой цене.

Похожие

SEO
... нет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Типы SEO стратегии
... быть. Если мы вертикальный портал , то нас больше всего интересует то, чтобы мы оказались впереди компаний, которые мы собираемся зарегистрировать на нашем сайте. Принципиально, что когда наш целевой клиент ищет свою компанию в Интернете (что он и сделает, потому что мы все время занимаемся эго-серфингом), мы появляемся первыми. При необходимости мы предложим название вашей компании в Adwords . На данный момент вы видите себя на втором
SEO CAMPIXX 2017
... выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то,
SEO совет
... нет-присутствия или интернет-маркетинга и SEO. С этим человеком мы устанавливаем цели, которые должны быть достигнуты в контексте коучинга. Как правило, этому предшествует подробный анализ сайта, а также беседа с владельцем компании относительно ожиданий SEO. Мы на месте объясним, что важно и как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий
Seo Script
... можете увеличить видимость вашего сайта в разных поисковых системах. Скачать
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
... быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Санта-Барбара. Санта-Барбара SEO Клиенты Лос-Анджелеса
SEO CAMPIXX 2018
... выходные, чтобы восстановиться. Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär? И т. Д. Личным фаворитом Вики был небольшой, но интригующий концерт Handpan от Yatao. , И последнее, но не менее важное: мы хорошо провели время на лекциях и многому научились: Наука о данных встречается с SEO - Том Алби из
SEO по-испански
... нет ограничений по времени для вас, чтобы появиться в результатах поиска. Это большое преимущество для рентабельности позиционирования в Интернете в долгосрочной перспективе, особенно для тех поисков с большим объемом, вместо рекламы в поисковых системах, которая может стать очень дорогой. 3 Динамический процесс Поисковые роботы, то есть поисковые системы, постоянно посещают ваш сайт в поисках новых изменений или нового контента. Это означает, что у вас есть возможность

Комментарии

Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться? Доминирование в поисковых системах Мы получаем несколько рейтингов первой страницы, а не один. Доминирование на первой странице увеличивает ваше доверие, видимость и потенциальных клиентов. Позвоните нам сейчас для бесплатной консультации 0894072307
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?». Это вселяет уверенность пользователей и делает ваш контент более привлекательным. 3. Структурированная разметка должна быть на страницах категорий Страницы категорий имеют много изображений, но мало текста, что означает, что вы можете пропустить разметку на этих страницах. Тем не менее, поможет структурированная разметка для каждого
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить?
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить? Интернет-маркетинг Мы используем целостный подход, чтобы использовать возможности поиска, социальной, электронной почты и веб-рекламы, чтобы привлечь больше клиентов на ваш сайт.

И вы задавались вопросом, является ли это подлинным?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так вы все еще думаете, что SEO-пакет за 50 $ (который является общим для всех) будет служить вашей цели?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?