SEO для начинающих и статьи по маркетингу: проверка на дублированный контент

  1. Сначала был гугл панда. Теперь яростнее. Не упустите Google Пингвин! Они дают некоторые веские причины,...
  2. Copyscape
  3. Заключение
  4. Тимоти Картер

Сначала был гугл панда. Теперь яростнее. Не упустите Google Пингвин! Они дают некоторые веские причины, по которым вам следует обратить внимание на советы по SEO для начинающих.

В одном из последних обновлений Google под названием Penguin акцент сместился еще больше в сторону уникальности и авторитета контента. Любой сайт, на котором размещается дублированный контент, будет оштрафован - или дублированный контент может быть вообще удален из индекса Google.

Но с миллиардами контента в индексе Google выяснить, как проверять наличие дублированного контента, стало пугающей перспективой. Каждый добросовестный маркетолог должен понять, как это сделать эффективно, иначе вы рискуете подвергнуть свои сайты серьезному наказанию со стороны Google.

Еще одна очень важная вещь, о которой нужно помнить о необходимости придумывать высококачественный и уникальный контент, - это то, что законы об авторском праве определенно регулируют материалы, которые публикуются онлайн. Вы должны уважать других авторов, которые потели и изо всех сил пытались придумать свой собственный оригинальный материал. За это они должны хотя бы получить атрибуцию.

Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?

Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.)

Google

Google

Google существует не только для поиска информации путем поиска по определенным ключевым словам. Вы также можете использовать его для проверки всего параграфа на предмет дублированного контента. Вот как.

Скопируйте строку, предложение, фрагмент или целый абзац из написанного и вставьте его в окно поиска Google. Скопированные тексты отображаются в результатах поиска жирным шрифтом.

Поэтому, если вы выполнили поиск по всему абзацу и в результатах поиска появился весь текст, который вы вставили жирным шрифтом, ваша копия, вероятно, будет помечена как дублированный контент, если она будет опубликована в Интернете.

Однако Google не может обрабатывать тексты, длина которых превышает 500 слов. В этом случае вы захотите пройтись по своему контенту абзац за абзацем, чтобы быть действительно тщательным и в конечном итоге безопасным

Copyscape

Copyscape

За 5 центов за поиск вы можете попросить Copyscape проверить всю работу. Но если ваш бюджет не позволяет такие расходы, вы все равно можете использовать Copyscape бесплатно. Смысл бесплатной версии Copyscape заключается в том, что вам сначала нужно будет опубликовать контент в Интернете, чтобы получить его URL.

Скопируйте и вставьте URL своего недавно опубликованного контента в поле поиска Copyscape. Copyscape сканирует целые сети на наличие копий только что опубликованного контента.

Copyscape - это надежный инструмент, от которого многие издатели сильно зависят от качества и оригинальности. Существуют и другие инструменты, очень похожие на Copyscape, которые вы можете использовать для той же цели, такие как обнаружение плагиата и InterNIC.

Проверка на наличие дублированного контента довольно проста. Это незаменимая SEO-задача для начинающих, но никто не должен воспринимать это как должное. С правильным набором инструментов вы можете с уверенностью убедиться, что ваш контент уникален задолго до публикации в Интернете.

И предоставляя своим читателям высококачественный и уникальный контент, вы получите большую ценность.

Заключение

Всегда стремитесь создавать оригинальный и ценный контент, не только чтобы порадовать свою аудиторию, но и получить одобрение поисковых систем. Если вы потратите время на проверку вашего контента на предмет дублирования в интернете, это в конечном итоге окупится, потому что доверие ваших читателей к вашей честности возрастет.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как вы можете получить высокий рейтинг своего бизнеса с помощью первоклассных услуг по поисковой оптимизации. У нас есть широкий выбор вариантов для ваших нужд онлайн-маркетинга.

Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
... Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые

Комментарии

Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт? Я так и думал. Номер один в Google для «Seo Cork» Для начала позвольте мне представиться ...
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy

Хотите узнать больше о создании ссылок?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Что такое типы совпадений?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?