Можете ли вы ранжировать без создания обратных ссылок?

  1. Возможно ли добиться успеха в SEO без создания ссылок?
  2. Вы все еще можете ранжироваться за очень неконкурентоспособные ключевые слова
  3. Но многие люди создают успешные блоги с большим трафиком без создания ссылок…
  4. Даже одна ссылка может иметь значение
  5. Разочарован низким трафиком и рейтингами?
  6. Заключение

Я удивлен, увидев, что все еще есть «профессионалы SEO», обучающие других методам публикации и молитвы - выращиванию блога, не делая ничего, кроме публикации контента и вообще игнорируя построение ссылок. Они не могли быть более неправильными.

Давайте посмотрим на некоторые данные о том, возможно ли на самом деле рейтинг без ссылок или нет.

Возможно ли добиться успеха в SEO без создания ссылок?

Прежде всего, если вы не строите ссылки, вы даже действительно SEO? Есть более 200 рейтинговых факторов и создание ссылок по-прежнему является определяющим фактором № 1. Если вы больше ничего не делаете и сосредоточиваетесь только на ссылках, у вас больше шансов создать блог с большим трафиком, чем если бы вы делали все, НО создание ссылок.

Ссылки перемещают рейтинги не только для отдельной страницы, но и для всех страниц в вашем домене. В результате вы повысите свои права доступа к домену и получите рейтинг для более длинных ключевых слов.

Это означает, что весь контент, который вы создаете в прошлом, настоящем и будущем, будет иметь больше ног. Одним из самых больших преимуществ создания профиля сильной ссылки является скорость и скорость, с которой вы оцениваете новые статьи. Авторитетные блоги с множеством сильных обратных ссылок могут создавать новый контент и индексироваться прямо на первую страницу. Это то, что делает ведение блога с SEO таким прибыльным.

Мало того, но по мере того, как ваш авторитет возрастает, вы можете легче начать конкурировать за более конкурентоспособные ключевые слова. Это позволяет вам ориентироваться на более крупные ключевые слова с более высокими объемами поиска и реально начать увеличивать ежемесячный трафик.

Без ссылок вы ничего этого не получите. Вы застряли в необходимости создавать огромное количество контента и просто надеетесь, что Google оценит вас по неконкурентоспособным ключевым словам с длинным хвостом.

Вы все еще можете ранжироваться за очень неконкурентоспособные ключевые слова

Для ключевых слов с нулевой конкуренцией рейтинг можно разместить на первой странице Google без создания ссылок.

Вот пример из жизни. Много лет назад, когда я был внештатным консультантом по SEO, меня обманул клиент.

Я только начинал в мире фрилансеров и имел очень мало опыта. Естественно, я взял любого клиента, которого смог найти.

К сожалению, один из этих клиентов оказался мошенником. Я до сих пор не до конца понимаю ситуацию и его намерения. Даже после того, как это случилось со мной, это казалось слишком глупым, чтобы быть реальным.

Он был молодым парнем, который хотел построить туристический автобус в моем городе. Он хотел веб-сайт и ежемесячную SEO-работу, но сначала хотел поработать со мной на веб-сайте. Поэтому мы договорились о цене, примерно 600 долларов, если я помню, и она должна была быть выплачена после завершения, прежде чем мы начнем работу по SEO.

После того, как все было сделано, он заплатил мне поддельный чек. Когда я пошел в банк, чтобы обналичить его, они сказали, что бизнес не существует. Когда я дал им его номер телефона, он взял трубку и сказал, что у них неправильный номер.

После этого он уклонился от любого сообщения от меня и исчез.

Короче говоря, я быстро снял свой сайт. Позже я узнал, что его имя было даже не тем, что он мне сказал. Я, честно говоря, не понимаю, что он пытался сделать там.

Но вскоре после этого я открыл блог Blogspot, назвал его «XX мошенниками» и подробно описал, что он сделал со мной. Сразу же он попал в тройку лидеров Google по названию своего бизнеса.

Это было в состоянии оценить без каких-либо ссылок, потому что его название компании было уникальным и имело нулевую конкуренцию.

Это была длинная история, чтобы доказать свою точку зрения, но да, можно оценивать ключевые слова с нулевыми ссылками, если у них нулевая конкуренция. Просто не ожидайте от него реального трафика.

Но многие люди создают успешные блоги с большим трафиком без создания ссылок…

Да, есть некоторые блоги, которые стали успешными без создания ссылок.

Но давайте определим линкбилдинг: как SEO, я активно там создание ссылок на мои блоги ,

Некоторые люди просто создают отличный контент и сверхурочно, привлекают ссылки естественно. То, что я, и другие SEO, делают, это ускоряет создание нашего профиля ссылок, а не просто надеется, что однажды веб-мастер наткнется на нашу статью и ссылки на нее.

Да, это может работать, но это не то, что вы контролируете. Вы оставляете это на волю случая.

Это своего рода ссылка, открывающая стоматологическую клинику на 39-м этаже торгового комплекса, не рассказывающая об этом никому и надеющаяся, что клиенты волшебным образом наткнутся на нее и войдут внутрь.

Конечно, через несколько лет некоторые люди могут узнать об этом. Они могут даже рассказать своим друзьям об этом, и, возможно, это может перерасти в успешный бизнес. Но этот процесс в 1000 раз медленнее, чем если бы вы выходили и активно продвигали его самостоятельно.

Даже одна ссылка может иметь значение

Создание ссылок - это не просто ранжирование одного ключевого слова. Как я упоминал ранее, получение новых сильных ссылок, направленных на ваш сайт, может увеличить общее количество ключевых слов для каждой статьи (т. Е. Длинных ключевых слов).

В одном из блогов, которые я недавно продал, было сделано очень мало ссылок. Это было в очень неконкурентоспособном пространстве.

Это был блог, который я построил, а потом не трогал несколько лет. Когда я вернулся и создал всего 2 ссылки на него, поисковый трафик сразу увеличился на 46%.

У DejanSEO недавно была похожая находка. Они побежали SEO эксперимент проверить, достаточно ли одного качественного контента для ранжирования по ключевым словам с низкой конкуренцией.

Они опубликовали 30 материалов высокого качества, ориентированных на неконкурентоспособные ключевые слова, и оставили его в покое, чтобы узнать, как это происходит.

Два года спустя были интересные результаты.

Когда они не создавали никаких ссылок, у них не было измеримого поискового трафика.

Затем они указали на него одну ссылку PBN. Трафик с поисковых систем увеличился незначительно.

Затем они получили естественную ссылку с довольно слабого веб-сайта, и этой единственной ссылки было достаточно, чтобы их поисковый трафик не только увеличился, но и продолжал расти после этого.

Затем они получили естественную ссылку с довольно слабого веб-сайта, и этой единственной ссылки было достаточно, чтобы их поисковый трафик не только увеличился, но и продолжал расти после этого

Если это недостаточно доказательств того, что ссылки важны для вашего рейтинга и поискового трафика, тогда я не знаю, что это такое.

Разочарован низким трафиком и рейтингами?

Я получаю тонны писем от людей, которые разочарованы низким трафиком. Они производят отличный контент и их SEO на странице идеально , но они не видят никакого увеличения трафика.

Я всегда говорю им одно и то же: создавать ссылки.

Поставьте паузу на производство контента и начните концентрироваться на создании ссылок. И если вы не добились большого успеха в создании ссылок, проактивно создавать контент, который можно связать ,

Если вы можете сделать это, ваш существующий контент и контент, который вы публикуете в будущем, принесут вам гораздо лучшие результаты.

Заключение

Можно ли ранжировать в Google без обратных ссылок?

Да, но только для очень неконкурентоспособных ключевых слов. Чтобы иметь возможность ранжировать что-либо со значительным объемом поиска, вам нужно создавать ссылки.

Некоторые люди могут полностью игнорировать построение ссылок и со временем естественным образом создать профиль сильной ссылки. Но это не воспроизводимая стратегия; это азартная игра

Чтобы полностью контролировать рост вашего трафика, вам нужно активно строить ссылки.

Похожие

SEO
... ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не
Знаете ли вы значение аббревиатуры SEO?
... вы значение аббревиатуры SEO? Знаете ли вы значение аббревиатуры SEO? SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
SEO CAMPIXX 2017
... ссылок вы можете прочитать здесь в блоге: Вокруг Оптимизация вне страницы , Последняя часть энергии - в интересных беседах со многими великими людьми, такими как Стефан Годулла, Свен Дойчлендер ( http://www.seo-profi-berlin.de/ ), Соня Краус и другие и остались на видеосессии с Маркусом Орлинским, Максимилианом Муром и Яном Мартином Ахтерманном. Учитывая ситуацию
SEO совет
... вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей реализации самостоятельно SEO Online Консультация без договорных обязательств
SEO маркетинг - Position1SEO
... можете позволить себе подходить к этому нерешительно. Когда вы ищете профессиональную команду, которая позаботится о вашем SEO-маркетинге, вы не сможете добиться большего успеха, чем Position1SEO. Многолетний опыт работы в области маркетинга и поисковой оптимизации позволяет нам предоставлять вам узкоспециализированные услуги SEO, в стандартную комплектацию которых входит оптимизация коэффициента конверсии. Мы начинаем наши профессиональные отношения с углубленного анализа вашего бизнеса,
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Вы все еще можете голосовать за номинантов Libri
Новости 2017th 28 апреля Основанная в 2016 году компанией Libri Bookstore Ltd, награда присуждается лучшим книгам по красоте и литературе прошлого года. Аудитория сможет проголосовать только до 30 апреля и решить, кто получит премию Libri Literary Audience в 2017 году. Из книги, выпущенной в прошлом году, 132 факта и художественная литература соответствовали требованиям премии, при этом список из 88 известных общественных деятелей, художников, писателей и ученых составил

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании?
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании? Это могут быть конкуренты или ваша непопулярность (особенно в начале развитие бизнеса ). Также бывает, что пользователи пишут отзывы под влиянием эмоций. Что вы должны сделать в этом случае? Лучшие советы экспертов Специалисты по маркетинговым коммуникациям советуют вовремя обратить внимание на растущий негатив в
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик? В любом случае, вы вряд ли сможете конвертировать клиентов. Приведите свой веб-сайт в порядок, и вы начнете хорошо ранжироваться. Тем не менее, есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот шесть советов по оптимизации сайта, которые должен знать каждый веб-мастер WordPress. 1. Ключевое
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь? Это мне очень ясно Улучшение отслеживания и индексации. Обработайте контент, сегментируя его по поисковым намерениям, сосредоточив внимание на тех намерениях, которые я могу превратить в деньги больше всего. Работа Линкбилдинг. Сделайте мобильную версию максимально удобной для пользователей этих устройств и сделайте так, чтобы

Возможно ли добиться успеха в SEO без создания ссылок?
Возможно ли добиться успеха в SEO без создания ссылок?
Прежде всего, если вы не строите ссылки, вы даже действительно SEO?
Разочарован низким трафиком и рейтингами?
Вы значение аббревиатуры SEO?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?