Как Google Обзоры бьют вас прямо в рейтинге поиска

  1. Число
  2. Что это значит для вашего рейтинга поиска?

Отзывы Google могут напрямую влиять на ваш рейтинг в поисковых системах. Я сделал исследование, чтобы доказать это. Я лично проанализировано более 22 000 местных объявлений на Google, чтобы узнать, как обзоры и видимость поисковой системы связаны.

Я с удовольствием поделюсь своими результатами с вами, но сначала - почему я потратил бесчисленные часы, просматривая результаты поиска?

Для многих владельцев малого бизнеса, таких как я, онлайн-обзоры являются источником разочарования и беспокойства. Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом, вы, вероятно, потеряли немного сна из-за отзывов в Google, Yelp или TripAdvisor. Если это не отрицательные отзывы, подчеркивающие вас, это отсутствие отзывов.

Я имел этот разговор со многими из моих клиентов цифрового маркетинга. Даже этичные владельцы бизнеса, с талантливыми сотрудниками, испытывают боль от онлайн-обзоров; и вы, вероятно, тоже чувствовали эту боль.

Я видел, как загораются мои клиенты из-за онлайн-отзывов. Само собой разумеется, хороший обзор имеет большое значение. Даже самые заядлые владельцы бизнеса не могут удержаться от улыбки, когда делают клиента достаточно счастливым, чтобы рассказать всему миру о своем продукте или услуге. Это радость, которую вы, вероятно, поделились, в то или иное время.

Недавний опрос, который я провел, показал, что 54% ​​людей читают онлайн-обзоры, прежде чем покупать у местного бизнеса. Я думаю, что это довольно разумное и консервативное число. Онлайн обзоры важны. Это факт жизни.

Онлайн-обзоры также становятся все более заметными в результатах поиска Google. Местные списки с отзывами и звездными рейтингами выделяются среди местных списков с нулевыми отзывами. Yelp, TripAdvisor и другие нишевые сайты также занимают серьезное место в поисковых системах.

Я хотел бы узнать больше о том, как малый бизнес занимает место в Локальные результаты из 3-х пакетов Google и как обзоры Google влияют на эти результаты, поэтому я приступил к крупному исследовательскому проекту.

Я вручную исследовал 22 032 местных списка в 107 городах и 29 бизнес-категориях, включая целых 101 741 отдельных отзывов. Это была большая работа, но я знал, что мои выводы помогут моим клиентам. И они также помогут вам, владельцу малого бизнеса. В конце концов, я тоже владелец малого бизнеса. Мы должны помогать друг другу, когда можем.

Вот что я нашел.

Число

Я не использовал никаких сверхсовременных инструментов или интересных технологий, чтобы получить свои результаты. Вместо этого я записал числа вручную с помощью двух моих сыновей. Чем больше местных списков я проанализировал, тем интереснее стало. Ручная запись результатов поиска и ввод данных никогда не доставляют удовольствия, но я продолжал углубляться. Как будто я нашел клад!

Имейте в виду, что это исследование только для обзоров Google . Я не анализировал Yelp, TripAdvisor, Amazon, Facebook и другие сайты. Я полагал, что собственная система обзора Google должна была как-то учитывать результаты поисковой системы.

То, что я нашел, может удивить тебя, потому что это точно, черт возьми, удивило меня. Вы можете прочитать мой полный отчет Вот ,

Важные цифры:

  • В верхних 3 списках в результатах локального поиска Google в среднем на 472% больше обзоров, чем в списках 4-6. Оказывается, есть большая разница между теми результатами, которые вы видите в 3-пакете, и результатами, которые вы видите, нажимая «подробнее». места «.
  • В первых трех результатах локального поиска Google содержится больше обзоров Google, что почти вдвое чаще, чем в следующих трех результатах . Первые результаты, которые вы видите при поиске продукта или услуги в своем регионе, с большей вероятностью будут иметь больше отзывов Google.
  • В 63% случаев локальный 3-пакет Google содержит список с наибольшим количеством обзоров - я только предвижу, что это число будет расти, поскольку алгоритмы поиска Google продолжают изменяться. Тенденция уже есть.
  • Список в топ-3 локальных результатов Google имеет в среднем 7,62 отзыва по сравнению с 1,61 обзорами в результатах. 4-6 - 8 обзоров - едва ли огромное количество, и компании могут получить 8 отзывов, если будут над ними работать. Разница между тем, где 8 отзывов и где находятся 2 отзыва в результатах поиска, огромна.

Ясно, что мы видим образец здесь.

Что это значит для вашего рейтинга поиска?

Местное SEO для местного бизнеса может быть конкурентоспособным. Даже если у вас есть надежная SEO на месте, несколько релевантных ссылок и постоянный поток интересного контента, ваши конкуренты могут все равно опередить вас, независимо от того, что вы делаете.

Или, по крайней мере, мы так думали.

Из того, что показывают мои исследования, обзоры Google могут дать вам преимущество в результатах локального поиска. Это не на 100% надежно, как показывают мои цифры, но можно с уверенностью предположить, что что-то такое простое, как восемь положительных отзывов от Google, поможет вам опередить конкурентов в результатах поиска.

Ваши клиенты уже ищут онлайн-обзоры, и ваши онлайн-обзоры отображаются в результатах поиска еще до того, как потенциальный клиент достигает вашего веб-сайта или поднимает трубку.

Ваши онлайн-обзоры в любом случае являются важной частью вашей жизни. Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов.

Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы не повредит.

Это будет нелегко, но оно того стоит. Это очень реальный способ опередить своих конкурентов. Пусть отзывы дают вам преимущество. Пусть они дадут вам возможность удачно пробивать ваши поисковые рейтинги.

Вам решать превратить одно из ваших самых больших разочарований в один из ваших самых больших успехов. Примите обзоры Google, и поисковая система сразу же примет вас.

Броди Тайлер - автор бестселлеров, публичный оратор, серийный предприниматель и маркетолог, работающий в Амазонии в Бойсе, штат Иллинойс Броди Тайлер - автор бестселлеров, публичный оратор, серийный предприниматель и маркетолог, работающий в Амазонии в Бойсе, штат Иллинойс. Более 15 лет Brodie помогает клиентам малого бизнеса добиться успеха с помощью цифрового и офлайн-маркетинга. Он основатель и президент Входящие Системы а также ReviewJump , запуск программного обеспечения для управления репутацией. Броди живет с женой и четырьмя детьми.

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, но если вы не отслеживаете результаты, вы можете тратить деньги на определенные маркетинговые кампании. Что такое Google для веб-мастеров? Это программное обеспечение, которое поможет вам понять, что происходит с вашим сайтом. В некотором
Что случилось с Google PageRank?
... это самый важный показатель для них, что просто не соответствует действительности». - Мэтт Каттс Короче говоря, по мере обновления Google и развития социальных сетей PageRank останется таким, какой он есть. Это делает его инструментом, который больше не следует использовать столь же благоговейно, как сейчас. Вместо этого мы предпочитаем использовать полномочия домена, так как он дает тот же показатель, но часто обновляется. Чем больше обновлений Google, тем менее точным становится
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... число +1, вы можете продолжить и установить Кнопка Google +1 на вашем сайте и содержание. Это облегчит публикацию в Google+, а также добавит к его номерам социальной активности. Кроме того, когда кто-то добавит +1 к вашему веб-сайту, его контакты могут увидеть его также выше в результатах поиска. 20. Google Reader
Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
... что то, как мы потребляем информацию, меняется, и с ростом использования мобильных устройств значительная часть из нас подключается, пока мы в пути. Тем не менее, по мере того, как все больше людей обращаются к своим мобильным телефонам, чтобы выходить в интернет, растут ожидания того, что веб-сайты в целом (и веб-сайты колледжей в частности) будут мобильными. Кстати, самая большая демография мобильных пользователей идеально согласуется с самой большой демографической студенческой аудиторией.
Осеннее заявление: что это значит для государственной службы?
В марте канцлер а также Главный секретарь похвалил Гражданская служба для обеспечения значительной экономии во время этого парламента и спросил Министр Кабинета Министров рассмотреть,
Черная шляпа SEO Что это значит? | Evoworks Wiki
... для воздействия на позиции в поисковых системах с целью достижения лучших результатов таким образом"> Black Hat seo - это использование запрещенных поисковыми системами методов для воздействия на позиции в поисковых системах с целью достижения лучших результатов таким образом. Наиболее известные примеры «черной шляпы» - это покупка ссылок, скрытых текстов на странице (например, давая им тот же цвет, что и на фоне) и маскировка (Google просматривает другую страницу, чем видит пользователь).
как оптимизировать SEO-блогспот
... это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок,
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Узнайте, как работает SEO 2016
... что действительно необходимо для интернет-маркетолога. Может быть, некоторые люди считают, что мое мнение слишком излишне. Даже если это не так, понимание работы поисковой системы Google также полезно даже для начинающих блоггеров, таких как я. Это понимание будет очень полезным, так что при дальнейшей работе с блогами это не приведет к неправильному восприятию, последствия которого приведут к разочарованию. Оценка неправильного понимания работы поисковых систем,
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас? Для вас: увеличьте количество посещений сайта из результатов обычного поиска, то есть тех, которые отображаются под рекламой Google AdWords. Для нас: адаптируйте веб-сайт к требованиям Google и получите ссылки, ведущие к нему, что, в свою очередь, приведет к увеличению числа посещений сайта из бесплатных результатов поиска. J Что значит адаптировать сайт к требованиям
Если ваш сайт получает самый высокий рейтинг в окне поиска Google, то что это значит?
Если ваш сайт получает самый высокий рейтинг в окне поиска Google, то что это значит? Конечно, это увеличит прибыль вашего бизнеса. Потому что ваш сайт получил больше кликов. Согласно Hubspot, 80% трафика сайта начинается с поиска в поисковой системе . Вот почему оптимизация SEO очень важна. Вот 10 продвинутых методов SEO, которые вы можете применить непосредственно для увеличения количества посетителей, трафика и коэффициентов конверсии с вашего
Что это значит для вас?
Что это значит для вас? Наилучшая возможная ссылка (лучшая реклама - любая человеческая ссылка, распространяемая в устной или социальной сети) и качественная обратная ссылка на ваш сайт. Это простой способ для пользователей получить доступ к вашему сайту. Введите время, чтобы создать свой профиль на Facebook, Twitter и Google+. Если вы заботитесь, это, безусловно, неплохая инвестиция. Социальные сети обладают огромной силой в качестве канала маркетинговых коммуникаций
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных?
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных? Есть несколько способов, согласно той же статье в Search Engine Land. Включите популярные термины поиска в описание метаданных. Это может показаться очевидным, но вы можете использовать Google Analytics, чтобы увидеть, что люди ищут, когда они приходят на ваш сайт органически. Включите эти термины не только в описания метаданных, но и в описание из открытого каталога
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
Значит ли это, что без роботизированного метатега Google не найдет вашу новую страницу?
Значит ли это, что без роботизированного метатега Google не найдет вашу новую страницу? Я так не думаю. Вы можете использовать файл Robot.txt, чтобы заблокировать все поисковые роботы для всего вашего контента, определенных папок или определенных веб-страниц. Но если вы не хотите блокировать сканеры, вам не нужно этого делать. Экономьте свое время и направляйте его на более важные вещи. 5. Домены верхнего уровня повышают рейтинг Домены верхнего уровня
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого

Я с удовольствием поделюсь своими результатами с вами, но сначала - почему я потратил бесчисленные часы, просматривая результаты поиска?
Что это значит для вашего рейтинга поиска?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Что такое Google для веб-мастеров?
Осеннее заявление: что это значит для государственной службы?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?