Осеннее заявление: что это значит для государственной службы?

В марте канцлер а также Главный секретарь похвалил Гражданская служба для обеспечения значительной экономии во время этого парламента и спросил Министр Кабинета Министров рассмотреть, какие дальнейшие сбережения мы могли бы сделать в будущем.

Как соответственно Начальник государственной службы а также Исполнительный директор мы усердно работали с министром канцелярии казначейство и коллеги из правительства, чтобы спланировать, как государственная служба может работать еще более эффективно в будущем и при этом предоставлять общественные услуги мирового уровня.

Стоит задуматься о том, как далеко зашла государственная служба за последние годы: в цифровом виде предоставляется больше услуг, мы меньше, чем со времен Второй мировой войны, и предоставляем больше, чем когда-либо прежде, и мы совершенствуем наши персонал, поэтому мы способны решать стоящие перед нами задачи Стоит задуматься о том, как далеко зашла государственная служба за последние годы: в цифровом виде предоставляется больше услуг, мы меньше, чем со времен Второй мировой войны, и предоставляем больше, чем когда-либо прежде, и мы совершенствуем наши персонал, поэтому мы способны решать стоящие перед нами задачи.

Отчет, который правительство опубликовало сегодня изложить свою стратегию для следующего парламента. Но что Осеннее заявление значит для нас как госслужбы в целом? В течение следующих 5 лет нам нужно будет доставить дополнительно 15-20 млрд фунтов стерлингов. Это большое число, к которому трудно относиться, но мы все будем участвовать в его доставке. Так что же это означает на практике?

Постоянное внимание к получению цены - нам нужно улучшить коммерческие навыки через государственную службу, чтобы мы могли использовать наши масштабы и наши возможности с поставщиками. Уровень квалификации необходимо повышать во всех классах, от экспертов до тех из вас, кто время от времени принимает коммерческие решения, и будут приложены дальнейшие усилия, чтобы помочь вам в получении необходимого обучения. Наши коммерческие модели нуждаются в новых и инновационных структурах, которые позволяют нам принимать сложные решения, с которыми мы столкнемся в будущем. Но, прежде всего, это означает, что каждый из нас должен сосредоточиться на сокращении расходов, выявлении отходов и заботе об интересах налогоплательщиков так же, как и мы сами.

Больше цифровых услуг - мы хотим, чтобы правительство было так же хорошо, как частный сектор с цифровой Услуги, которые он предоставляет. Межправительственный подход позволит нам сократить расходы и сделать взаимодействие с нашими услугами более удобным для общественности. Со временем это также должно означать улучшение ИТ-комплекта в офисе, чтобы мы все могли выполнять свою работу более эффективно. Как и современные информационные технологии, нам нужны современные навыки, чтобы мы могли работать умнее, гибче и эффективнее.

Расширение сотрудничества - необходимо расширить межправительственное сотрудничество как между департаментами, так и между департаментами и центром, чтобы создавать совместные решения стоящих задач.

Сокращение мошенничества, ошибок и долгов - в этой области уже достигнут большой прогресс, но мы должны продолжать наши усилия по сокращению мошенничества, ошибок и долгов в правительстве.

Лучшая рабочая среда - наш имущественная стратегия означает, что мы сократим объем занимаемых нами офисных площадей. У нас будет больше общих офисных площадей, которые отвечают потребностям современной рабочей силы. Это позволит нам совместно использовать больше ресурсов и создать более единую государственную службу.

Лучшее лидерство и более инновационная культура - достижение этих целей потребует усилий от всех нас. Чтобы реализовать эти изменения, нам нужно, чтобы наши лидеры на всех уровнях работали в тесном контакте со своими командами и начали думать о том, как можно улучшить ситуацию. Нам нужны лидеры, которые будут прислушиваться и позволять своим командам пробовать новые вещи, бросать вызов существующему положению и учиться на допущенных ошибках. Мы будем запускать наш Заявление о лидерстве в скором времени, что позволит нам действительно подумать о том, как наши лидеры могут стать лучше в руководстве гражданской службой.

Мы знаем, что государственная служба справляется с этой задачей - с 2010 года вы уже помогли сэкономить 14,3 млрд фунтов стерлингов за счет повышения эффективности и проведения реформ. Улучшая навыки Что касается государственных служащих в ключевых областях, мы в более сильной позиции, чем четыре года назад, продолжили программу реформ, но это будет нелегко.

Призом является государственная служба, на которую еще лучше работать, которая привлекает и вознаграждает за превосходство повсюду, обеспечивает четкие пути к прогрессу для всех своих людей и создает высококвалифицированную современную рабочую силу, которая свободна для инноваций, уверена в своих возможностях и будучи убежденным в том, что он предоставляет лучшие, наиболее экономически эффективные государственные услуги, какие только может.

Похожие

Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
... для вашей школы? Что включает в себя RWD? Это всегда лучшее решение? Что такое адаптивный веб-дизайн? Адаптивный веб-дизайн - это метод, используемый для создания веб-сайта, который эффективно работает на настольных компьютерах и мобильных устройствах независимо от операционной системы. Вот отличный сравнение различных способов создания мобильных сайтов с точки зрения пользовательского опыта.
Черная шляпа SEO Что это значит? | Evoworks Wiki
... это использование запрещенных поисковыми системами методов для воздействия на позиции в поисковых системах с целью достижения лучших результатов таким образом"> Black Hat seo - это использование запрещенных поисковыми системами методов для воздействия на позиции в поисковых системах с целью достижения лучших результатов таким образом. Наиболее известные примеры «черной шляпы» - это покупка ссылок, скрытых текстов на странице (например, давая им тот же цвет, что и на фоне) и маскировка (Google
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов,
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
SEO Предсказания 2013: на что смотреть
«Это сезон размышлений и SEO-прогнозов, и да, вот еще один на 2013 год: SEO и поисковый маркетинг в наступающем году увидят тенденции в области ранжирования данных и инструментов SEO, которые работают в соответствии с условиями обслуживания Google, Брюс Клэй в своих прогнозах на 2013 год больше интересуется графиком знаний Google и распространяет спам в социальных сетях. Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год? Ознакомьтесь с историей о новостях SEO этого месяца: «
Что случилось с Google PageRank?
... для них, что просто не соответствует действительности». - Мэтт Каттс Короче говоря, по мере обновления Google и развития социальных сетей PageRank останется таким, какой он есть. Это делает его инструментом, который больше не следует использовать столь же благоговейно, как сейчас. Вместо этого мы предпочитаем использовать полномочия домена, так как он дает тот же показатель, но часто обновляется. Чем больше обновлений Google, тем менее точным становится Google PageRank.
Что учиться работать в SEO?
... этой профессии, обычно сосредотачивают свои поиски на Google, потому что именно поисковая система используется большинством людей. Менеджер SEO должен быть очень активным и, прежде всего, любопытным человеком, так как каждую неделю поисковые системы развиваются. Но вы спросите много ... Что учиться, чтобы работать в SEO? Профили для работы в этой области могут быть самыми разнообразными . Это могут быть компьютерные инженеры, сотрудники администрации
Вы будете читать это онлайн
Книга на английском! Это не будет самая большая голландская книжная история последних лет. Хендрик Гроен стал настоящим национальным героем в своей стране, его образ украшен кружками, а фанаты татуированы на себе. Дневник Хендрика возглавлял список успехов за месяцы, продажи определили рекорд, в настоящее
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
Тема этого Joomla Релиз "Делай больше с Joomla ! " . Да, вы все правильно поняли, но вы можете спросить, что у нас всегда есть больше вещей, чтобы играть с каждым
Что такое поисковая оптимизация SEO
... для пользователей Интернета, так и для поисковых систем, каждый веб-адрес должен пройти процесс оптимизации. Вот ключевые слова, которые сложны ( ключевые слова ) правильно размещать контентные страницы или Google и Bing Основные поисковые системы используют алгоритмы, используемые для определения соответствующей стратегии.

Комментарии

Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас? Для вас: увеличьте количество посещений сайта из результатов обычного поиска, то есть тех, которые отображаются под рекламой Google AdWords. Для нас: адаптируйте веб-сайт к требованиям Google и получите ссылки, ведущие к нему, что, в свою очередь, приведет к увеличению числа посещений сайта из бесплатных результатов поиска. J Что значит адаптировать сайт к требованиям
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Быстро, что это все значит?
Быстро, что это все значит? Ну, в основном это так: вы будете видеть сайты в результатах поиска, которые явно не оптимизированы для конкретных поисковых запросов или могут не иметь «традиционно» сильных сигналов SEO, таких как профили ссылок с точным или частичным текстом привязки. Посмотрите на эту цитату поиска: Это очень общая цитата, когда вы смотрите на нее, и она появляется
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году?
Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году? Ну, значит, сейчас не время почивать на лаврах. Поисковая оптимизация никогда не была более важной. В свою очередь, новые задачи возникают по мере того, как поисковые системы становятся все более изощренными, а способы их использования меняются. Здесь мы рассмотрим пять новых задач SEO на 2018 год и способы их решения. Видеоконтент является
Звучит довольно аккуратно, не правда ли - но что это значит?
Звучит довольно аккуратно, не правда ли - но что это значит? Ну, во-первых, SEOmers получает специальный значок на сайте. Тем не менее, он предлагает гораздо больше, чем это. Получение партнерского значка Google означает, что мы являемся онлайн-компанией, которой Google доверяет напрямую, которая обучена и аккредитована в соответствии с лучшими практиками Google. Мы не награждаем, оплачивая вступительный взнос или абонентскую плату. Это больше, чем просто сдать пару экзаменов,
Так что это значит для вас?
Так что это значит для вас? Что ж, если компания отправит вам электронное письмо и скажет, что может помочь вам с видимостью в Интернете * без * возмутительных заявлений о том, что они удвоят ваши продажи или приведут вас на первую страницу, возможно, вам следует перезвонить им. Хотя я не знаю о вас, но если кто-то подойдет ко мне и попросит 100 долларов и скажет, что завтра я получу 1000 долларов, мне будет трудно вытащить свой кошелек! Автор: Ларри Лембке Ларри имеет
Но что это значит?
Но что это значит? Черная , серая или белая шляпа, тебе все сказано в белом! SEO Белая шапка: ссылки в правилах искусства SEO в белой шляпе - это техника SEO, которая заключается в соблюдении правил использования, установленных поисковыми системами (которые в 99% случаев будут правилами Google). Белая шляпа SEO, первый в классе Давайте возьмем простую аналогию: практиковать белую шляпу в SEO - это все равно, что быть образцовым
«Да, да, но что это значит по-христиански?
«Да, да, но что это значит по-христиански?» Это процесс улучшения видимости веб-страницы в поисковых системах, таких как Google, посредством результатов полученных поисков. Еще яснее, это делать то, что возможно, когда кто-то ищет термины (например, «Video Marketing Online»), первый результат, который появляется в вашем блоге (естественно, без оплаты такой позиции). SEO для YouTube Как я уже сказал, YouTube является вторым по важности поисковым движком, который

Но что Осеннее заявление значит для нас как госслужбы в целом?
Так что же это означает на практике?
Для вашей школы?
Что включает в себя RWD?
Это всегда лучшее решение?
Что такое адаптивный веб-дизайн?
Черная шляпа SEO Что это значит?
Что такое SEO?
Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год?
Что учиться работать в SEO?