Белая шляпа, черная шляпа и серая шляпа SEO - в чем разница?

  1. Пример некоторых техник Белой Шляпы:
  2. Примеры некоторых техник Black Hat:
  3. Некоторые техники Серой Шляпы
  4. Автор: Ларри Лембке

Если у вас есть бизнес с онлайн-присутствием, то вы, вероятно, получили приглашение, обещающее все: от рейтинга # 1 в Google до удвоения ваших онлайн-продаж Если у вас есть бизнес с онлайн-присутствием, то вы, вероятно, получили приглашение, обещающее все: от рейтинга # 1 в Google до удвоения ваших онлайн-продаж! Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит? Есть несколько авторитетных онлайн маркетинговых компаний, которые имеют солидную историю результатов. Научитесь распознавать разницу между хорошими (White Hat) и плохими (Black Hat) маркетинговыми компаниями и узнайте, что значит быть в центре (Grey Hat).

SEO в белой шляпе, как правило, этично на практике. Белая шляпа SEO использует методы, которые полезны для владельцев бизнеса и поисковых систем. Цель «белой шляпы» SEO - улучшить видимость поисковой системы, используя методы, которые поисковая система считает «хорошими», без вводящих в заблуждение механизмов. Проблема, с которой люди сталкиваются, когда они обсуждают SEO, заключается в том, что это долгий процесс. При правильном поиске SEO иногда могут потребоваться месяцы, чтобы увидеть какой-либо результат, а большинству владельцев бизнеса сложно понять преимущества этой тактики на раннем этапе. Если вы увидите в прошлом тот факт, что это будет непрерывный процесс, вы начнете видеть большую пользу от хорошо сделанного SEO; больше людей просматривают ваш контент, делятся вашим контентом и связываются с вами для получения информации.

Думайте о SEO в белой шляпе следующим образом: вы идете за кем-то и видите, как он бросает свой кошелек. Вы берете их кошелек и бежите за ними, чтобы вернуть его им. Они могут дать вам небольшое вознаграждение за возвращение кошелька, но это было правильно.

Пример некоторых техник Белой Шляпы:

  • Исследование и определение хороших ключевых слов с высоким уровнем дисперсии, включая фразы с коротким и длинным хвостом.
  • Включайте целевые ключевые слова органически в соответствующие места на странице (заголовки страниц, заголовки, якорный текст и т. Д.).
  • Добавление нового контента на сайт на регулярной основе.
  • Использование чистого HTML, без маскировки, без скрытых элементов, без запутанного текста и т. Д.
  • Правильно создать карту сайта, которая будет читаться пользователями и поисковыми системами.
  • Получайте обратные ссылки естественным путем, предоставляя пользователям ценный контент. Возможно, через обмен ссылками, социальные сети или соответствующие каталоги.

Black Hat SEO находится на другом конце спектра. Он использует методы, которые активно определяют поисковые системы, неприемлемы. Эти методы предназначены для того, чтобы заставить поисковые системы повысить вашу позицию в результатах, и, как правило, не имеют долгосрочной выгоды для самого сайта. Часто техники «черной шляпы» заканчиваются тем, что ваш сайт будет оштрафован или, что еще хуже, полностью удален из рейтинга. Черная шляпа сделает все возможное, чтобы достичь вершины, чтобы продать свой прибыльный продукт.

Если в белой шляпе ты возвращаешь кошелек мужчины, черная шляпа взяла бы кошелек и убежала с ним. Вы знаете, что это неправильно, но вы все равно делаете это.

Примеры некоторых техник Black Hat:

  • Заполнение и чрезмерное использование ключевых слов в тексте привязки, метаданных, содержимом и т. Д.
  • Использование скрытого текста для более частого отображения ключевого слова (например, если вы выделите этот текст, вы сможете его увидеть, но обычно вы не сможете!)
  • Скрытие контента (отображение контента для поисковых систем отличается от контента для пользователей).
  • Разведение ссылок - отправка вашей ссылки на сотни подобных «ферм ссылок» в Интернете, которые существуют только для того, чтобы содержать больше ссылок и предоставлять очень мало, если вообще имеют значение.
  • Спам! Спам-форумы, контактные формы и другие сайты социальных сетей со ссылками.

Серая шляпа SEO падает где-то посередине; это не хорошо, но и не обязательно плохо. Белая шляпа SEO наблюдает за линией и остановится, прежде чем попасть туда. Черная шляпа SEO просто игнорирует все линии вместе. Серая шляпа SEO наблюдает за линией, но часто будет ее искушать, просто переступая через нее.

При использовании техник серая шляпа вы будете делать вещи, которые поисковые системы могут не одобрить специально, но, очевидно, не являются "хорошими" методами. В примере с кошельком SEO серая шляпа подхватит кошелек и возьмет часть денег, прежде чем вернуть их владельцу.

Некоторые техники Серой Шляпы

  • Более высокая плотность ключевых слов в содержании. Не обязательно наполнение ключевыми словами, но все же достаточно, чтобы оно выглядело неестественно для пользователя.
  • Использование одного и того же контента для публикации на нескольких сайтах с помощью спиннинга.
  • Создание связей с низким уровнем прав доступа с фермами каталогов и другими «релевантными», но низкоуровневыми страницами.
  • Покупка ссылок у третьих лиц.

Так что это значит для вас? Что ж, если компания отправит вам электронное письмо и скажет, что может помочь вам с видимостью в Интернете * без * возмутительных заявлений о том, что они удвоят ваши продажи или приведут вас на первую страницу, возможно, вам следует перезвонить им. Хотя я не знаю о вас, но если кто-то подойдет ко мне и попросит 100 долларов и скажет, что завтра я получу 1000 долларов, мне будет трудно вытащить свой кошелек!

Автор: Ларри Лембке

Ларри имеет 10-летний опыт интернет-маркетинга и специализируется на входящем маркетинге. На протяжении многих лет он имел возможность заниматься практически всем в сфере интернет-маркетинга, включая платный и органический поисковый маркетинг, веб-дизайн, графический дизайн, стратегию и управление. Ларри играет разнообразную роль в LocalDirective и идет куда угодно и когда угодно, чтобы выполнить свою работу! Посмотреть все сообщения Ларри Лембке

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Белая Шляпа против Серой Шляпы против Черной Шляпы SEO
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Различия между выполнением SEO Черная шляпа Белая шляпа и Серая шляпа.
Слово «Хак» или «Хакер » всегда было спорным, но хакер не означает плохой или подразумевает, что он преступник, это может означать кого-то, кто ставит под угрозу безопасность компьютера или опытного разработчика свободного программного обеспечения с движениями с открытым исходным кодом. Но давайте избавимся от хакерского мифа, это всегда плохо.
Белая и черная шляпа SEO в 2013 году
... шляпы: Cloaking (скрытие). Этот термин описывает любой тип отображения контента для сканеров, отличного от того, который могут видеть пользователи. Например, наличие белого текста на белом фоне или отображение одной страницы для посетителей, а другой - для сканеров. Заполнение ключевыми словами - относится к любому виду заполнения содержимого или метаданных страницы ключевыми словами, по которым вы хотите получить рейтинг. Это одна из основных причин,
SEO-позиционирование: различия между White Hat и Black Hat SEO
Это гостевая статья Макарены Вая - см. Мини-биографию в конце поста. Все более важно иметь присутствие в поисковых системах и, прежде всего, иметь хорошее SEO- позиционирование
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO маркетинг - Position1SEO
... некоторых наших счастливых клиентов и подробности о наших ценовые пакеты почему бы не посетить наш сайт сейчас на https://position1seo.co.uk/ ? Вы также увидите, что мы предлагаем отдельную услугу по созданию ссылок, включающую оба пакета и возможность приобрести одноразовые качественные ссылки. Поскольку это может оказать серьезное влияние на ваш
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Какие методы включены в SEO Black Hat?
Какие методы включены в SEO Black Hat? Среди наиболее используемых методов: Злоупотребление ключевыми словами. Создание ссылок без разбора. Нас или дублированный контент. Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO? Я знаю, это звучит довольно странно - перечислять черную шляпу в качестве пункта 4, но выслушайте меня. В основном, черная шляпа состоит из SEO (чтобы привести несколько примеров): Создание тонны обратных ссылок за короткий промежуток времени Игра с уровнями обратных ссылок с использованием инструментов SEO Статьи курирование и спиннинг Знаете ли вы, что вы можете использовать вышеупомянутые
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
SEO Black Hat: темная сторона силы?
SEO Black Hat: темная сторона силы? Тем временем SEO черная шляпа заключается в использовании методов, специально запрещенных поисковыми системами. Но значит ли это, что этих методов следует избегать? Не обязательно Google разработал список инструкции для веб-мастеров группировка методов, использование которых запрещено ранжировать свой сайт в поисковой системе. Если вы придерживаетесь
SEO и генеральный директор В чем разница?
SEO и генеральный директор В чем разница? Хотя оба термина находятся в мире предпринимательства и бизнеса , оба представляют в нем очень разные роли. Во-первых, SEO происходит от английского аббревиатуры Поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация поисковых систем. Таким образом, SEO-специалист означает, что его знания могут позиционировать сайт
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
В другой статье я ответил на вопрос, что такое белая шляпа SEO?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
Black Hat SEO работает?
Black Hat SEO работает? И да и нет. Хотя с помощью этих методов можно повысить свой рейтинг, Google постоянно развивается и очень хорошо ловит сайты, участвующие в таком поведении. После обнаружения Google может оштрафовать ваш сайт, что приведет к снижению рейтинга, и может даже решить полностью деиндексировать ваш сайт. По нашему мнению, риск просто не стоит временной награды. Отрицательный SEO Black Hat SEO также содержит сферу
В чем разница между SEO, SEM, SMO и SMM?
В чем разница между SEO, SEM, SMO и SMM? В современную эпоху эти четыре аббревиатуры используются везде, и они действительно кажутся важными, и они есть. Когда я впервые начал создавать веб-сайты, я никогда не слышал о термине SEO, не говоря уже о трех других, я знал, что создания веб-сайта недостаточно. Как только вы это сделаете, следующим шагом будет поиск способов продвижения сайта. Если никто не посещал мой новый сайт, то я тратил впустую много времени, денег и энергии.
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !

Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Uk/ ?
Какие методы включены в SEO Black Hat?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
SEO Black Hat: темная сторона силы?