Белая и черная шляпа SEO в 2013 году

  1. Черная шляпа SEO
  2. Наиболее распространенные практики черной шляпы:
  3. Белая шляпа SEO
  4. Среди прочего, белая шляпа относится к:

Вы, наверное, слышали о терминах «белая шляпа» и «черная шляпа» в SEO , Эта статья призвана дать вам более четкое представление о том, что они имеют в виду и что именно они могут предоставить вам. По сути, черная шляпа относится к методам, которые неприемлемы для поисковых систем, а иногда неэтичны или даже незаконны, в то время как белая шляпа означает любые действия, которые вы можете предпринять, чтобы повысить свой рейтинг и повысить видимость вашего сайта в поисковых системах, без отклонений от рекомендаций веб-мастеров, предписанных некоторыми поисковыми системами, особенно Google. Мы решили дать вам обзор наиболее распространенных практик, применяемых в обоих этих подходах, а также их возможных преимуществ и рисков.

SEO

Черная шляпа SEO

Независимо от того, что они могут сказать по этому поводу, многие оптимизаторы в какой-то момент имели дело с черной шляпой. Для многих из них это ознаменовало их вступление в эту дисциплину, так как это (или, по крайней мере, раньше) более быстрый и простой способ повысить рейтинг сайта, и, несмотря на его недостатки, он может многому научить вас в SEO.

Наиболее распространенные практики черной шляпы:

Cloaking (скрытие). Этот термин описывает любой тип отображения контента для сканеров, отличного от того, который могут видеть пользователи. Например, наличие белого текста на белом фоне или отображение одной страницы для посетителей, а другой - для сканеров.

Заполнение ключевыми словами - относится к любому виду заполнения содержимого или метаданных страницы ключевыми словами, по которым вы хотите получить рейтинг. Это одна из основных причин, по которой люди прибегают к маскировке, поскольку она позволяет вам иметь на странице столько ключевых слов, сколько вы хотите, без необходимости их видеть пользователям.

Очистка сайта - автоматизированный процесс, при котором веб-сайт автоматически «очищает» другие веб-сайты для публикации контента как своего собственного. Это позволило частые обновления контента без каких-либо усилий.

Покупка ссылок. Люди делали сайты известными как «фермы ссылок», единственной целью которых было продавать пространство ссылок. Чаще всего эти фермы объединялись в сети, что должно было повысить ценность имеющихся у них ссылок за счет передачи большего количества ссылочного сока.

Вращение статьи - обычная практика на сайтах, известных как «контент-фермы», в которых вращение статьи включало внесение минимальных изменений в часть содержимого, достаточное для того, чтобы сделать его достаточно разнообразным, когда речь идет о сканере. Это обычно приводило к очень плохо написанному фрагменту контента, который не представлял никакой реальной ценности и был довольно труден для чтения, поскольку большинство людей использовали автоматизированные средства изменения текста, где некоторые слова заменялись их синонимами, даже в пределах установленных фраз, что, естественно, естественно , в результате чего полная тарабарщина.

Это лишь некоторые из наиболее распространенных методов «черной шляпы», но люди также прибегали к взлому чужих сайтов, различным переадресациям и даже негативному SEO, чтобы повысить свой рейтинг. Однако, несмотря на то, что подход «черной шляпы» раньше был достаточно эффективным для быстрого повышения, постоянное совершенствование алгоритмов поиска делало большинство этих методов совершенно бесполезными, а те, которые все еще имеют некоторый эффект, становятся все более рискованными с каждым днем. Несмотря на то, что некоторые оптимизаторы некоторое время хотели иметь хорошо зарекомендовавший себя сайт, полностью осознавая тот факт, что он не будет длиться слишком долго, поскольку это обычно помогало им зарабатывать достаточно денег, чтобы оправдать свои усилия. Несмотря на то, что Panda, Penguin и множество других незначительных или серьезных обновлений алгоритма поиска сделали большинство этих методов бесполезными, все еще существуют трещины, которые умелые SEO-специалисты в черной шляпе могут использовать, но результаты никогда не будут продолжаться слишком долго, и раньше или раньше. позже они окажутся в Google Hell.

Изображение www.iovacommunications.com

Белая шляпа SEO

Белая шляпа в основном означает правильные поступки и получение лучшего рейтинга. Большинство людей, занимающихся оптимизацией такого рода, разочарованы тем фактом, что некоторые люди имеют предубеждения против SEO, только потому, что они в основном вступали в контакт со спамом, неэтичной техникой черной шляпы. SEO-усилия White Hat фактически поддерживаются поисковыми системами, и их представители часто дают советы о том, как этически помочь вашему сайту повысить рейтинг.

Среди прочего, белая шляпа относится к:

Обширные исследования ключевых слов - оптимизаторы пытаются определить ключевые слова, на которые вы должны ориентироваться для лучшей конверсии, выяснить, на что похожа конкуренция, и попытаться различить реалистичные, достижимые цели и желаемое мышление.
Оптимизация на месте - это включает в себя все: от упорядочения метаданных до создания хорошей внутренней структуры ссылок и предоставления хорошей карты сайта XML, которая упростит сканерам индексацию вашего контента.

Создание ссылок - этот термин иногда ассоциируется с черной шляпой, но в данном случае он относится к продвижению ваших сайтов на других релевантных сайтах, посетители которых могут получить пользу от ссылки на ваш сайт. Это означает, что у вас есть полезный контент или ресурсы, которые могут реально помочь людям, и все, что вы делаете, - это продвигаете их как можно больше мест.

Белая шляпа SEO намного более требовательна чем черная шляпа, когда речь идет о времени и ресурсах, но эффект, который она производит, останется с вами навсегда. Естественно, ваш рейтинг может снизиться до некоторой степени со временем, но вы никогда не потеряете хорошую архитектуру сайта, ценные релевантные ссылки и прочную базу для всех будущих поисковиков.

Google делает все возможное, чтобы поощрять «белую шляпу» и искоренять «черную шляпу», и, несмотря на то, что все еще существует множество возможных эксплойтов, работа с «черной шляпой» становится все более рискованной с каждым днем. Огромное количество веб-сайтов, на которых были размещены многочисленные подозрительные ссылки, были оштрафованы и деиндексированы, как и те, которые прибегали к маскировке, заполнению ключевых слов, сбору контента и другим, теперь совершенно бесполезным методам черной шляпы. Несмотря на то, что вы можете наткнуться на новый способ обмана Google, вы можете быть уверены, что рано или поздно, это тоже будет исправлено обновлением алгоритма, и вы окажетесь в стороне от поисковой выдачи.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Белая Шляпа против Серой Шляпы против Черной Шляпы SEO
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Различия между выполнением SEO Черная шляпа Белая шляпа и Серая шляпа.
... seo-cernaa-slapa-belaa-slapa-i-seraa-slapa-1.jpeg> Слово «Хак» или «Хакер » всегда было спорным, но хакер не означает плохой или подразумевает, что он преступник, это может означать кого-то, кто ставит под угрозу безопасность компьютера или опытного разработчика свободного программного обеспечения с движениями с открытым исходным кодом. Но давайте избавимся от хакерского мифа, это всегда плохо. ОБЪЯСНЕНИЕ ЧЕРНОЙ, БЕЛОЙ И СЕРЫЙ ШЛЯПЫ
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые

Комментарии

Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?
Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Итак, что будет с SEO в 2014 году?
Итак, что будет с SEO в 2014 году? 1. Мобильное SEO становится все более важным, чем когда-либо Насколько важен мобильный SEO в 2014 году? Оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для мобильных устройств или включены адаптивные дизайны? Если нет, то у тебя проблемы, друг мой. Недавно BBC News
Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы?
Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы? Для ответов на все эти вопросы мы обратились к специалистам по электронной рекламе. Агентство цифрового маркетинга быстро ускорило этапы успеха за довольно короткий период времени. Запущенный в 2011 году, когда румынский рынок не был достаточно образован в поисковой оптимизации, E-реклама сегодня портфель из более чем 700 клиентов полностью удовлетворен предоставляемыми
Итак, что такое SEO в черной шляпе?
Итак, что такое SEO в черной шляпе? Совершенно новый для партнерского маркетинга? Даже не уверен, что означает SEO? Нет проблем! Проверьте мою учебник для начинающих, объясняющий, что такое SEO. Да, и, кстати, если вы уже подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга не бойся К концу курса вы узнаете
Если это правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики?
Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы? Для ответов на все эти вопросы мы обратились к специалистам по электронной рекламе. Агентство цифрового маркетинга быстро ускорило этапы успеха за довольно короткий период времени. Запущенный в 2011 году, когда румынский рынок не был достаточно образован в поисковой оптимизации, E-реклама сегодня портфель из более чем 700 клиентов полностью удовлетворен предоставляемыми
Как вы думаете, будет ли самая большая тенденция в SEO в 2015 году?
Как вы думаете, будет ли самая большая тенденция в SEO в 2015 году? Обсуждение на форуме WebmasterWorld , Изображение предоставлено BigStockPhoto для SEO слова
Вы делаете SEO усилия, чтобы позиционировать себя среди лучших в поисковых системах?
Вы делаете SEO усилия, чтобы позиционировать себя среди лучших в поисковых системах? Посмотрите, как SEO-агентство, такое как Rablab, может помочь вам позиционировать себя в лучших результатах поиска. Мы знаем, как Google анализирует ваш сайт и как вы можете достичь новых высот. 01 анализ Благодаря нашим передовым инструментам анализа, таким как SEMrush Узнайте, как вы позиционируете себя по отношению к соревнованию
Каким образом изменился SEO в 2012 году?
Каким образом изменился SEO в 2012 году? Какая тактика SEO оказалась самой эффективной в 2012 году, самой популярной или самой востребованной? Каков был спрос на контент и контент-маркетинг в 2012 году по сравнению с 2011 годом? Как изменились бюджеты на интернет-маркетинг в 2012 году? Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом? И главный вопрос: как Брюс справился со своими прогнозами относительно состояния
Как наиболее авторитетные SEO сайты ранжируются?
Как наиболее авторитетные SEO сайты ранжируются? Первый шаг - сделать то, что называется оптимизацией сайта. На сайте SEO включает в себя некоторые из следующего: Убедитесь, что веб-сайт хорошо работает на мобильных телефонах и других мобильных устройствах. Проверка загрузки сайта менее чем за 2,5 секунды. Проверка того, что на сайте нет пропущенных или 404 страниц с ошибками. Сайт пользуется
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания

Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Итак, что будет с SEO в 2014 году?
1. Мобильное SEO становится все более важным, чем когда-либо Насколько важен мобильный SEO в 2014 году?
Оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для мобильных устройств или включены адаптивные дизайны?
Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы?
Итак, что такое SEO в черной шляпе?
Совершенно новый для партнерского маркетинга?