Что такое SEO Black Hat?

  1. Управление поисковыми системами
  2. Black Hat SEO устарела
  3. Типы Black Hat SEO
  4. Идти с трендом
  5. Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO

В другой статье я ответил на вопрос, что такое белая шляпа SEO? Если вы еще этого не видели, я настоятельно рекомендую вам проверить это сейчас или после прочтения этой статьи. Если вы планируете управлять законной и стабильной компанией аффилированного маркетинга, вы не будете использовать SEO в черной шляпе, скорее, вы будете использовать только методы белой шляпы (как я). Итак, что такое SEO в черной шляпе?

Совершенно новый для партнерского маркетинга? Даже не уверен, что означает SEO? Нет проблем! Проверьте мою учебник для начинающих, объясняющий, что такое SEO.

Да, и, кстати, если вы уже подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга не бойся К концу курса вы узнаете все, что вам нужно знать о SEO, чтобы начать заниматься партнерским маркетингом. Еще не зарегистрировались? Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

Управление поисковыми системами

Управление поисковыми системами

Когда поисковые машины только начинали, ими было очень легко манипулировать. Например, основным фактором в поисковом рейтинге были (и остаются) входящие ссылки на ваш сайт. Если на ваш сайт указывает множество ссылок, это говорит поисковым системам, что вы качественный сайт. Каждая ссылка похожа на вотум доверия.

К сожалению, спаммеры быстро обнаружили, что могут легко манипулировать поисковыми системами, создавая сотни или даже тысячи некачественных веб-сайтов с единственной целью ссылки на их собственный основной веб-сайт.

И это название игры с черной шляпой SEO. Люди, которые используют технику черной шляпы, постоянно пытаются выяснить, как манипулировать поисковыми системами неестественным образом. Иногда им это удается, и когда они это делают, они видят свой сайт очень высоко в поисковых системах, обычно очень быстро.

Тем не менее, это почти всегда временно. Поисковые системы становятся умнее с каждым днем ​​(буквально). Google имеет тысячи суперкомпьютеров по всему миру, и еще в 2011 году Google начал полную войну против методов спама и черной шляпы. Если вас поймают, вы будете оштрафованы, и Google, возможно, больше никогда не оценит ваш сайт.

Что делать, если ваши конкуренты используют методы Black Hat?

Дополнительные статьи, которые вам могут понравиться

Black Hat SEO устарела

Нет смысла использовать SEO в черной шляпе. Поисковые системы начали использовать искусственный интеллект и даже реальных людей-аудиторов, чтобы удостовериться, что веб-сайты топ-рейтинга делают вещи законно. Таким образом, даже если вы найдете метод SEO черной ненависти, который работает, он будет только временным. После этого вы можете поцеловать свой сайт на прощание с поисковыми системами полностью и, возможно, навсегда. Когда тебя поймают, очень трудно, если не невозможно, выздороветь.

К сожалению, многие интернет-гуру пытаются продать автоматизированные пакеты программ или «секреты» для быстрого ранжирования в поисковых системах. Держитесь подальше от этих так называемых экспертов. Они просто учат методам SEO черной шляпы, и хотя они могут работать временно, они не будут поддерживать ваш бизнес в долгосрочной перспективе.

Типы Black Hat SEO

Я говорю вам только то, что вы так понимаете, от чего держаться подальше. Я никоим образом, ни в форме, ни в форме не советую вам следовать этим методам. Я не делаю этого, как и другие серьезные и успешные маркетологи. Тем не менее, вот некоторые распространенные тактики SEO в черной шляпе, с которыми вы можете столкнуться:

  • Неестественные входящие ссылки . Основные поисковые системы очень ясно дали понять, что платные или иным образом «неестественные» ссылки в значительной степени оштрафуют ваш сайт. Многие компании, которые платили за входящие ссылки, увидели, что их рейтинг резко упал, когда Google усилил свою борьбу со спамом в 2011 году. «Естественная ссылка» - это та, где один из посетителей вашего сайта, естественно, размещает ссылку на ваш сайт где-то. Или, возможно, веб-сайт или блог связаны с контентом на вашем сайте, потому что они хотели поделиться информацией. Это естественные ссылки. Если, с другой стороны, вы платите людям за ссылки на ваш сайт или за предоставление услуг (включая предоставление контента владельцам сайтов) в обмен на входящие ссылки, вас могут поймать. Я знаю, что, похоже, Google было бы сложно отследить это, но они действительно хорошо ловят эту тактику. Держите вещи естественными.
  • Заполнение ключевыми словами - этот метод больше не работает, но несколько лет назад можно было просто включать поисковую фразу на страницу вашего сайта как можно чаще. Это, в свою очередь, позволит вашему сайту занимать более высокое место в поисковых системах по этой поисковой фразе. Тот, у кого было наибольшее количество ключевых слов, вставленных на их страницу, занял бы первое место. Опять же, это больше не работает, так что даже не пытайтесь. Это только сделает ваш сайт похожим на спам.
  • Несвязанный контент - если у вас есть веб-сайт о грузовиках Ford, а затем опубликуйте статью о пылесосах, это поднимет некоторые красные флажки. Несколько посторонних статей здесь и там не повредят вам, но не пишите статью только потому, что вы думаете, что она может занять хорошее место в поисковых системах. Убедитесь, что это соответствует теме вашего основного сайта.
  • Дублированный или «закрученный» контент - это большой нет-нет. В свое время некоторые спаммеры либо дублировали контент снова или снова (либо собственный контент, либо украденный контент у других владельцев сайтов), либо «раскручивали» контент. Spun content просто берет статью и переписывает ее, чтобы она выглядела уникальной, даже если слова просто переключаются и перефразируются. Некоторые даже используют программы для автоматического раскрутки контента и создания «новых» статей. Раньше это работало очень хорошо, но Google стал особенно пугаться, обнаруживая как дублирующийся, так и раскрученный контент. Держите все уникальным!
  • Форум, блог и спам в комментариях. Чтобы «рассказать о своем сайте», многие владельцы сайтов заходят на как можно больше блогов или сайтов и публикуют ссылки на свой сайт. Бесплатная реклама, верно? Неправильно. Это просто спам, и поисковые системы будут наказывать вас за это.

Это лишь некоторые из многих техник SEO в черной шляпе. Многие методы черной шляпы довольно технические и продвинутые, но даже эти методы больше не работают.

В итоге, создайте положительный опыт для посетителей вашего сайта используя процесс CTPM и игнорировать манипулятивные методы SEO черной шляпы.

Black Hat SEO - это спам

Идти с трендом

Идти с трендом

Вы можете или бороться с этим или принять это. Невозможно быстро и легко получить высокий рейтинг в поисковых системах, если вы не находитесь в какой-то очень туманной нише. Как и в любом другом бизнесе, вашему онлайн-бизнесу потребуется некоторое время, чтобы завоевать доверие. Не разрушайте это доверие с помощью манипуляций, потому что даже если вы найдете что-то, что все еще работает, это только вопрос времени, прежде чем вас поймают. Вы могли бы также сосредоточить свои усилия на работе с поисковыми системами, а не против них.

Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO

Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать свой собственный веб-сайт WordPress, не зная компьютерного кода. совсем. Наконец, вы узнаете все о правильных методах SEO для использования, поэтому поисковые системы будут обожать ваш сайт.

Регистрация занимает всего 30 секунд, Так что давай и зарегистрируйся бесплатно прямо сейчас!

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое поисковая оптимизация SEO
... что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... hatizseo.com/wp-content/uploads/2013/07/trafic.jpg"> Определение естественных ссылок Этот первый пункт кажется необходимым, поэтому давайте определимся: SEO в контексте Интернета и, в частности, поисковых систем, - это логическое позиционирование, полученное веб-сайтом по заданному
SEO-позиционирование: различия между White Hat и Black Hat SEO
... SEO-Diferencias-entre-el-White-Hat-y-el-Black-hat-SEO.jpg"> Это гостевая статья Макарены Вая - см. Мини-биографию в конце поста. Все более важно иметь присутствие в поисковых системах и, прежде всего, иметь хорошее SEO- позиционирование . Это позволит веб-сайту или электронной коммерции
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение, вам, несомненно, сказали, что вам нужен местный SEO. Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах
Санта-Барбара SEO
... что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Санта-Барбара.
Триглицерид: что нужно знать об этом?
Жиры крови, такие как различные виды холестерина и триглицеридов, очень важны для нашего организма. Тем не менее, мы постоянно слышим о том, что их нужно сократить, потому что они очень вредны и угрожают нашему здоровью. Однако холестерин незаменим в клеточных стенках или при выработке определенных гормонов, но отложение на стенках сосудов снижает эластичность сосудов и сужает сечение сосудов, ухудшая кровоснабжение, в результате чего клетки не получают достаточно кислорода.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними?
White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними? Есть много методов, которые могут быть применены в стратегии SEO. Некоторые из них следуют рекомендациям и шаблонам, которые рекомендует сам Google. Однако есть также методы, которые не соответствуют тому, что рекомендует Google, и именно здесь появляются концепции White Hat и Black Hat SEO . Но на самом деле, что мы должны понимать под этими двумя понятиями? Я
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Вот все, что нужно изменить - ты хотел, чтобы все эти вещи изменились?
Вот все, что нужно изменить - ты хотел, чтобы все эти вещи изменились? »И тому подобное. МЕГАН : Это круто. Что-то вроде более широкой шкалы SEO, мне нравятся ваши видео с Белой доски в пятницу, и мне нравится, что вы выпускаете один почти каждую неделю, начиная с 2007 года, иногда другие люди делают это, но это много, это как 10 лет видео и они информативны и актуальны. Кто из умных людей, которых вы читаете и читаете, и как это превращается в еженедельную
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript? Ну, Джон Мюллер (старший аналитик веб-мастеров Google) не согласен. Каждый, кто занимается SEO, должен знать о JS. «В ближайшие годы вы столкнетесь со значительно большим количеством JavaScript, чем за последние два десятилетия в SEO. Если вы увлечены техническим SEO, то после HTML вам нужно будет все больше понимать JS ». JohnMu, Google:
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого

Итак, что такое SEO в черной шляпе?
Совершенно новый для партнерского маркетинга?
Даже не уверен, что означает SEO?
Еще не зарегистрировались?
Что делать, если ваши конкуренты используют методы Black Hat?
Бесплатная реклама, верно?
Что такое SEO Black Hat?
О же это за поисковая оптимизация?
Как?
Что такое SEO?