SEO-позиционирование: различия между White Hat и Black Hat SEO

  1. SEO позиционирование, все разрешено?
  2. White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними?
  3. Белая Шляпа SEO
  4. Black Hat SEO
  5. Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?

Это гостевая статья Макарены Вая - см

Это гостевая статья Макарены Вая - см. Мини-биографию в конце поста.

Все более важно иметь присутствие в поисковых системах и, прежде всего, иметь хорошее SEO- позиционирование . Это позволит веб-сайту или электронной коммерции занять лидирующие позиции в Google.

Но как мы можем оказаться на верхних позициях, когда пользователь выполняет поиск? Ответ ясен: вы должны принять стратегию позиционирования SEO. Это сделает сайт оптимизированным для поисковых роботов, и, кроме того, пользователи будут лучше работать с сайтом при просмотре.

SEO позиционирование, все разрешено?

Методы, применяемые для хорошего позиционирования в SEO, развиваются почти постоянно . Есть факторы, которые несколько лет назад работали, и которые в настоящее время вряд ли имеют значение. Самый крайний случай - это случай, когда техника SEO меняется, чтобы быть оштрафованной Google.

Тогда кажется, что методы SEO динамичны и что они меняются по мере улучшения и обновления алгоритмов. Все эти обновления, они намерены сделать алгоритм как можно более сложным.

Поэтому не все разрешено, и мы должны быть очень внимательны к рекомендациям Google . Это сделает наше положение хорошо и будет защищено от страшных штрафов Google.

White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними?

Есть много методов, которые могут быть применены в стратегии SEO. Некоторые из них следуют рекомендациям и шаблонам, которые рекомендует сам Google. Однако есть также методы, которые не соответствуют тому, что рекомендует Google, и именно здесь появляются концепции White Hat и Black Hat SEO .

Но на самом деле, что мы должны понимать под этими двумя понятиями? Я объясняю это вам в этой статье. Мы начинаем!

Белая Шляпа SEO

Давайте начнем говорить о SEO White Hat. То есть о тех методах, которые одобряет Google, и о том, что веб-сайты, которым они следуют, должны появляться в своем рейтинге.

Все эти методы ориентированы на пользователя, и то, что он ищет и намеревается, - это улучшение опыта при просмотре веб-сайта.

Применение технологий White Hat SEO является гарантией правильного поведения поисковых систем, поэтому, даже если результаты не отображаются сразу, в долгосрочной перспективе позиционирование сайта будет лучше и меньше подвергнется наказанию. от Google.

Но что на самом деле составляет SEO White Hat? Есть три основных фактора, которые составляют это:

  • Дизайн : важно иметь адаптивный дизайн, который адаптируется к любому типу устройства.
  • Содержание : сделай это оригинальное, уникальное и ценное для пользователя ,
  • Код : жизненно важно показать как можно более четкий код, с которым сталкиваются поисковые системы.

Black Hat SEO

Black Hat SEO включает в себя все те методы, которые все поисковые системы не рекомендуют использовать. То есть, это методы, которые понимающие ищущие не должны выполнять. Почему? В основном потому, что они не дают лучшего пользовательского опыта и ухудшают качество поиска по результатам, которые не увеличивают ценность.

Что они действительно ищут для этого типа техники, так это чтобы веб-сайт появлялся на первых позициях поиска с помощью «уловок», которые, так сказать , «обманывают» поисковые системы.

Если это так, иногда методы такого типа получают более быстрые результаты, чем методы, принятые поисковыми системами, но ... большая опасность, которую они имеют, состоит в том, что как только поисковые системы обнаруживают мошеннические действия такого типа , они наказывают веб-сайт. и его позиция в рейтинге резко падает.

Страдание от этого вида наказания поисковыми системами является проблемой с точки зрения авторитета, трафика и видимости сайта. Это может быть ужасно, если речь идет об интернет-магазинах или сервисных страницах. Ну, перестаньте появляться на верхних позициях, резко сократите количество конверсий.

Кроме того, заставить Google убрать выговор может быть долгим и утомительным процессом . И хотя это может быть сделано, восстановление власти пройдет долгий путь до получения результатов.

Какие методы включены в SEO Black Hat? Среди наиболее используемых методов:

  • Злоупотребление ключевыми словами.
  • Создание ссылок без разбора.
  • Нас или дублированный контент.

Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?

Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ?

Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается своевременное улучшение положения .

Но, глаз! использование этого типа методов также подразумевает риски . Подумайте, что Google все чаще обнаруживает использование этих типов стратегий, и даже если вы включили только плохую практику, штрафы Google будут применяться одинаково.

В качестве личной рекомендации, и если вы не являетесь знатоком алгоритма Google, не используйте методы SEO Black Hat или Gray Hat . Но сосредоточиться на следовании рекомендациям, которые Google рекомендуется. Таким образом, вы достигнете улучшения в SEO-позиционировании медленнее и прогрессивнее с течением времени, и вы не будете подвергаться никаким видам наказания. Так что начинайте работать SEO Позиционирование вашего сайта!

Биография автора: Биография автора:

Макарена вая

Страновой менеджер Испании в список сортировки и специалист по позиционированию SEO и цифровому маркетингу.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO & SEM
... whitepaper/> преобразования umwandelst? Одним событием, полностью посвятившим себя этой теме, является конференция Contra, которая пройдет 23 и 24 мая 2019 года в Mitsubishi Electric Hall в Дюссельдорфе. В седьмой раз мероприятие уже проходит и полностью возвращается под девизом «Отличный маркетинг для увеличения продаж» Получить последние билеты сейчас!
SEO / Международный SEO
... международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование
Белая Шляпа против Серой Шляпы против Черной Шляпы SEO
... Black Hat SEO Наполнение ключевыми словами, скрытый текст, размещение паразитов и спам-блоги, чтобы побудить людей посмотреть на ваш контент; Черные методы SEO включают в себя самые противоречивые способы оптимизации вашего сайта. Эти методы, как правило, используются, когда владельцы веб-сайтов стремятся получить самый быстрый рейтинг, хотя часто имеют тяжелые последствия.
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Белая, серая или черная шляпа SEO?
Белая, серая или черная шляпа SEO? Я знаю, это звучит довольно странно - перечислять черную шляпу в качестве пункта 4, но выслушайте меня. В основном, черная шляпа состоит из SEO (чтобы привести несколько примеров): Создание тонны обратных ссылок за короткий промежуток времени Игра с уровнями обратных ссылок с использованием инструментов SEO Статьи курирование и спиннинг Знаете ли вы, что вы можете использовать вышеупомянутые
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
Я видел, что вселенная намного больше, чем мы предполагали, ты не возражаешь, что это происходит в X частях?
Я видел, что вселенная намного больше, чем мы предполагали, ты не возражаешь, что это происходит в X частях?» И Они, как правило, очень понимающие, поэтому проблем нет, но, да, это всегда методом проб, ошибок, иногда они застряли, а иногда из-за опыта ... Любой инструмент, чтобы рекомендовать в отношении этого внутреннего управления? Прямо сейчас я решил сосредоточить все в одном и очень просто, чтобы все знали, что это Trello Да ...?
Эта публикация была опубликована в мире SEO вызвало много волнений: что именно произошло и что с этим можно сделать?
Я видел, что вселенная намного больше, чем мы предполагали, ты не возражаешь, что это происходит в X частях?» И Они, как правило, очень понимающие, поэтому проблем нет, но, да, это всегда методом проб, ошибок, иногда они застряли, а иногда из-за опыта ... Любой инструмент, чтобы рекомендовать в отношении этого внутреннего управления? Прямо сейчас я решил сосредоточить все в одном и очень просто, чтобы все знали, что это Trello Да ...?
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого?
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого? Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно?
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно? АГА! Не зная, как настроить Yoast, SEO оставит ваш сайт ужасно обреченным на полный провал! Вот сайт… подождите, позвольте мне не делиться их фактическим URL 😉 Этот сайт, как и многие многие многие сотни тысяч сайтов WooCommerce, страдает от отсутствия какой-либо идеи о том, как правильно настроить параметры Yoast SEO. В результате они имеют более 3700 URL-адресов,

SEO позиционирование, все разрешено?
White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними?
SEO позиционирование, все разрешено?
White Hat & Black Hat SEO, какая разница между ними?
Но на самом деле, что мы должны понимать под этими двумя понятиями?
Но что на самом деле составляет SEO White Hat?
Почему?
Какие методы включены в SEO Black Hat?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что достигается с помощью этих типов стратегий?