SEO 2017 - 2018 - Советы и стратегии от экспертов по электронной рекламе

Со значительным развитием онлайн-бизнеса, SEO или поисковая оптимизация стала более важным процессом, чем когда-либо

Со значительным развитием онлайн-бизнеса, SEO или поисковая оптимизация стала более важным процессом, чем когда-либо. Более того, это может иметь значение между успехом и провалом, когда речь идет о бизнесе, который вошел в виртуальную сферу.

Только поисковая система Google ежедневно получает более 57 000 запросов в секунду (согласно статистике Интернет-статистика мира ), что означает, что SEO имеет важное значение для любого владельца бизнеса, который хочет больше видимости, больше клиентов, больше продаж и рост прибыли.

Что мне делать? На каких аспектах я должен сосредоточиться? Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы? Для ответов на все эти вопросы мы обратились к специалистам по электронной рекламе.

Агентство цифрового маркетинга быстро ускорило этапы успеха за довольно короткий период времени. Запущенный в 2011 году, когда румынский рынок не был достаточно образован в поисковой оптимизации, E-реклама сегодня портфель из более чем 700 клиентов полностью удовлетворен предоставляемыми ими услугами. Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы?

Новая система на основе искусственного интеллекта от Google

Одним из наиболее важных изменений в SEO в 2017 году стало то, что Google теперь имеет возможность распознавать шаблоны поведения пользователей с помощью искусственного интеллекта. Поисковые системы собирают информацию о том, как пользователи взаимодействуют с отображаемым контентом.

В настоящее время Google делает свою работу намного лучше и определяет те страницы, которые актуальны и полезны для тех, кто выполняет определенный поиск. Недостаточно просто вести список SEO-факторов на странице, например, если вы не реагируете на потребности пользователей.

В частности, если люди заходят на ваш сайт, находят ваш контент полезным, проводят много времени на сайте и просматривают несколько страниц, вы получите лучшие позиции. Именно на этом основана новая система Google: основное внимание должно быть уделено элементам, которые делают сайт привлекательным, полезным и актуальным для пользователей.

«Контент - король» - Контент - король

Фраза все еще действует в 2017 году и будет в ближайшие годы. Согласно глобальной статистике, представленной в соответствии с этим статья более 72% из тех, кто выбирает путь продвижения в Интернете, считают создание контента наиболее эффективной практикой SEO.

В связи с предыдущим пунктом хорошо известно, что Google и его пользователи ценят качественный контент. Это больше для того, чтобы придать ценность, отвечать на вопросы пользователей, а не просто пытаться загромождать ваши ключевые слова на веб-странице или в блоге.

Социальные медиа начинают терять свою актуальность

Хотя в последние годы социальные медиа считались одним из основных факторов для SEO и позиционирования в результатах поисковых систем, теперь можно сказать, что элементы социальных медиа начали терять актуальность. Google не дает высокого уровня доверия контенту социальных сетей, когда речь заходит о принятии решения и предоставлении позиционирования для веб-сайта.

Google не дает высокого уровня доверия контенту социальных сетей, когда речь заходит о принятии решения и предоставлении позиционирования для веб-сайта

Хотя социальные медиа не оказывают непосредственного влияния на результаты поисковых систем, тем не менее это важно для бизнеса, когда речь идет о создании репутации бренда и привлечении трафика на сайт. Даже если Google не может читать контент, написанный на таких платформах, как Facebook, поскольку пользователи привлекаются к сайту через социальные сети и генерируют многочисленные веб-сеансы, поисковая система получает сигналы, указывающие на то, что сайт популярен и заслуживает иметь верхние позиции.

Теги заголовка - старые и доверенные

Google Robotics и Crawlers постоянно проверяют теги заголовков HTML, чтобы определить релевантность различного контента, отображаемого на сайтах. По мнению специалистов по электронной рекламе, обычно рекомендуется использовать один тег H1 для каждого сообщения / страницы и несколько тегов H2 и H3. Тег H1 очень важен и должен также содержать ключевое слово. H2s должны использоваться для разграничения содержимого в разделах, а H3s для подразделов.

Чтобы получить наилучшую возможную позицию по определенному ключевому слову, эти теги должны включать ключевое слово или его варианты с длинным хвостом. Несмотря на вышесказанное, нет необходимости злоупотреблять тегами заголовка.

Качественные ссылки и отсутствие количества ссылок

В прошлом правило «получить как можно больше ссылок» применялось и работало. Сайты, которые подошли к этой стратегии, были достаточно быстрыми и устаревшими.

Однако через некоторое время Google понял, что многие организации пытаются обмануть систему. Они использовали обратные ссылки, и в настоящее время не только правило больше не применяется, но и сайты, которые реализуют стратегию, строго наказываются.

Они использовали обратные ссылки, и в настоящее время не только правило больше не применяется, но и сайты, которые реализуют стратегию, строго наказываются

Благодаря алгоритмическим обновлениям (например, Google пингвин ), поисковая система теперь уделяет больше внимания качеству, а не количеству ссылок.

Реальные и качественные ссылки важны не только для продвижения сайта, но и для создания известного бренда. Это связано с тем, что ссылки с официальных страниц переходят с сайта на сайт, на который они ссылаются. Как утверждают эксперты по электронной рекламе, качественный контент наряду со сборкой ссылок являются двумя наиболее важными сигналами, используемыми Google для обеспечения лучшего размещения сайта в результате поиска пользователей по определенным ключевым словам.

Это лишь некоторые из методов SEO, которые постоянно применяет команда E-Advertising, чтобы обеспечить наилучшие результаты клиентам, которые выбирают свои услуги. Вопреки слухам, SEO продолжает быть чрезвычайно важным для бизнеса, который работает в виртуальной сфере. Причина? Более 70% пользователей полностью игнорируют платные результаты и сосредоточены на органических. Те, кто заинтересован в услугах SEO, могут в любое время связаться со специалистами по электронной рекламе, которые также предоставили нам некоторую информацию о рекомендуемых методах SEO на 2017-2018 годы.

Похожие

SEO
... поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении
SEO / Международный SEO
... отором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно используется для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены
Seo Script
... оторые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации включает в себя средство проверки рейтинга сайта, SERP Tracker, средство проверки Pagerank, smallseotools, генератор карты сайта, аудит веб-сайта и генерацию отчетов, а также инструменты поиска URL для поисковых систем.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
... по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.

Комментарии

Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? В отличие от поисковых систем, Amazon имеет алгоритм A9 для сортировки продуктов по двум различным критериям. Основываясь на производительности и релевантности, а также на ранжировании в соответствии с этими двумя факторами, Amazon стремится поставить высокопроизводительные продукты на первое место. Также, если поисковый запрос пользователей, ищущих на Амазоне, более соответствует существующим ключевым словам, продукты могут быть размещены первыми.
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Если это правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
Нужны дополнительные советы SEO?
Нужны дополнительные советы SEO? Смотрите больше на Оптимизация видео или же Поисковая оптимизация Связанные сообщения в блоге и статьи: Создать инфографику бесплатно (серьезно)
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Что мне делать?
На каких аспектах я должен сосредоточиться?
Каковы наиболее актуальные стратегии и практики SEO на 2017 и даже 2018 годы?
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы?
Причина?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?