Пять новых задач SEO на 2018 год

  1. Видеоконтент является королем
  2. Все более высокие стандарты в пользовательском опыте (UX)
  3. Недооценивайте концентрацию внимания вашей аудитории на свой страх и риск
  4. Основы все еще имеют значение
  5. SEO-вызовы - сложно и быстро

Google и другие поисковые системы ежедневно обрабатывают миллионы запросов. Вот пять новых задач SEO, которые нужно знать в 2018 году и в последующий период, чтобы ваш сайт мог занять достойное место в результатах поиска…

Гостевой пост Донны Мурс

Задачи SEO 2017 года - это история, когда мы вступаем в новый год ...

Знаете ли вы, Google теперь обрабатывает 40 000 запросов каждую секунду каждый день? Это означает, что с тех пор, как вы начали читать этот параграф, 320 000 поисковых запросов были проведены только в Google (и это не относится к Yahoo! или Bing).

Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году?

Ну, значит, сейчас не время почивать на лаврах.

Поисковая оптимизация никогда не была более важной. В свою очередь, новые задачи возникают по мере того, как поисковые системы становятся все более изощренными, а способы их использования меняются.

Здесь мы рассмотрим пять новых задач SEO на 2018 год и способы их решения.

Видеоконтент является королем

Одной из тенденций, которые мы наблюдаем в течение 2017 года, которая будет продолжаться до 2018 года и далее, является доминирование видеоконтента. Для Millennials и Gen Z, в частности, это их предпочтение способ потребления контента , YouTube это поисковая система сама по себе, с 30 миллионами ежедневных пользователей.

Прелесть видео в том, что его можно использовать для:

  • «Как» инструкция
  • Обучение по множеству предметов, связанных с вашим брендом
  • Брендовый контент, связанный с музыкой и комедией
  • TED переговоры
  • Спортивный анализ

И многое другое.

Бренды, которые заботятся о SEO, должны серьезно подумать о том, как привлечь аудиторию с помощью видео.

SEO Challenges Pro Совет: Брайан Гарет WebCEO считает, что компании, которые начнут инвестировать в видеоконтент сейчас, получат огромную отдачу в ближайшие годы, когда эта тенденция будет продолжаться «… дебютируйте видео сейчас и начните 2018 год с новой силой. Когда наступит 2020-е годы, вы будете испытывать гигантский поток трафика ».

Google и другие поисковые системы ежедневно обрабатывают миллионы запросов

Сири и Алекса захватывают власть

Появляющаяся тенденция, которая, вероятно, станет проблемой в 2018 году, - это голосовой поиск. Генеральный директор Google Сундар Пичаи публично заявил, что 20% мобильных поисков в настоящее время исходит от голосового поиска, и, поскольку более половины подростков регулярно используют эту функцию, это число, скорее всего, увеличится.

Тем не менее, голосовой поиск все еще находится в зачаточном состоянии, и есть много тонких настроек, прежде чем он будет таким же точным, как и типовые поиски. Принимая это во внимание, SEO-эксперты, которые оптимизируют голосовой поиск сейчас, будут иметь преимущество в том, чтобы быть первыми пользователями.

SEO Challenges Pro Tip: Пурна Вирджи в Земля Поисковой машины рекомендует адаптировать длиннохвостые ключевые слова для более естественных разговорных фраз, чем ключевые слова, используемые для типового поиска. Имейте в виду, что те, кто проводит голосовой поиск, вероятно, находятся на вершине маркетинговой воронки.

Все более высокие стандарты в пользовательском опыте (UX)

В прошлом поисковые системы ориентировались в первую очередь на качество контента на данной странице. Однако в настоящее время Google уделяет больше внимания UX, чем когда-либо. Это означает, что ваш сайт должен:

  • Быстрая загрузка (три секунды или меньше)
  • Быть четко изложенным
  • Навигация должна быть интуитивной

SEO Challenges Pro Tip: здесь, в Idea Girl Media это правило Далее: Тяжелая работа с графикой и изображениями могут замедлить работу веб-сайта ... измените размер своих изображений и графики, чтобы ускорить загрузку вашего веб-сайта.

Недооценивайте концентрацию внимания вашей аудитории на свой страх и риск

Если вы думаете, что более короткие статьи - это путь из-за более коротких периодов внимания, вы ошибаетесь. Данные в нем, и они последовательно показывают, что чем длиннее статья, тем больше времени на нее тратят люди. Google поощряет это, размещая подробный контент на странице 1.

Дело в том, что, несмотря на то, что по любому предмету в Интернете существует почти бесконечное количество контента, люди награждают подробностями. Если вы можете дать своей аудитории все, что им нужно на одной странице, не заставляя их возвращаться в Google для получения дополнительной информации, вы выигрываете. Стремитесь на 2000 слов +, если вы действительно хотите, чтобы получить рейтинг по этой теме.

Совет по SEO-вызовам: Брайан Дин, эксперт по SEO и основатель Backlinko говорит: «Помните: работа №1 в Google - показывать своим пользователям ЛУЧШИЙ результат. И в большинстве случаев «лучший» результат не является частью наполненного ключевыми словами контента. Вместо этого лучшие страницы подробно охватывают всю тему ».

Основы все еще имеют значение

Не увлекайтесь новыми тенденциями, если вы не уверены на 100% в том, что основа.

Проводите исследование ключевых слов перед каждым сообщением, используя один из множества доступных бесплатных инструментов, и обязательно используйте свое ключевое слово в заголовке, метаданных и альтернативном тексте для любых используемых изображений. Также добавьте в свой пост несколько более естественных длиннохвостых ключевых слов.

Хотя Google публично не указал на это, некоторые эксперты говорят, что исходящие ссылки на доверенные сайты потеряли свою значимость как фактор ранжирования. Тем не менее, важно подкрепить утверждения вашей статьи ссылками на соответствующие источники.

Совет по SEO-вызовам: Крис Макара из Bulkly усилил это сообщение, сказав: «Независимо от того, что кто-то говорит, ссылки будут по-прежнему лежать в основе надежной стратегии SEO. Конечно, не просто ссылки от кого-либо. Но реальные, родственные и законные ссылки ».

SEO-вызовы - сложно и быстро

Одна из проблем поисковой оптимизации заключается в том, что SEO - это постоянно развивающаяся область. Поскольку конкуренция за верхние позиции в Google и других поисковых системах становится все более жесткой, крайне важно отслеживать изменения в работе рейтинга.

Это может быть непростой задачей - следить за обновлениями Google о том, как они ранжируют веб-сайты, измеряя и оценивая работу страниц на вашем сайте. Тем не менее, приложив усилия к тому, чтобы следовать этим новостям и советам SEO-экспертов, вы обеспечите себе место на вершине своей ниши и будете вознаграждены значительным увеличением органического трафика.

Автор Био: Автор Био:

Донна Мурс - опытный маркетолог и руководитель отдела контента в H andMadeWritings. Она приобрела выдающийся маркетинговый опыт в крупнейших отраслях и сферах бизнеса, которым она приятно делится с читателями. Протяни Донна на T witter или же LinkedIn ,

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO становится все более социальным
... внимания уделяют степени совместного использования, которую сможет получить один текст: количество лайков на Facebook, (повторных) твитов на Twitter, +1 в Google+ или в публикациях LinkedIn. Каждое социальное действие такого рода будет фактически соответствовать получению ценности контента с точки зрения охвата, посещаемости сайта и улучшения со стороны SEO, таким образом стимулируя генерацию потенциальных клиентов и конверсии . Но как мы можем помочь нашему
SEO Значение и определение
... на своем веб-сайте в надежде получить более высокий рейтинг в поисковых системах, а именно в Google. Почему SEO важен? Исследования показали, что подавляющее большинство людей никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска. Что еще более важно, это то, что на первой странице колоссальные 67,70% кликов перейти к первым 5 результатам поиска. Конечным результатом является то, что веб-сайты на
SEO CAMPIXX 2017
... всесторонним успехом на тему построения ссылок вы можете прочитать здесь в блоге: Вокруг Оптимизация вне страницы , Последняя часть энергии - в интересных беседах со многими великими людьми, такими как Стефан Годулла, Свен Дойчлендер ( http://www.seo-profi-berlin.de/ ), Соня Краус и другие и остались на видеосессии с Маркусом Орлинским, Максимилианом Муром и Яном
Seo Script
... инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Зажги свой двигатель SEO
... на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вот основные советы, которые помогут вам начать: Хорошее содержание имеет решающее значение Самая важная часть любого сайта - это контент. Никто не останется без внимания, если предоставленный вами контент не стоит их времени. Не забудьте предложить свежую, интересную и интересную информацию для ваших посетителей. Если качество вашего контента хорошее, есть большая вероятность, что
SEO по-испански
... все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным инструментом, который мы используем, является наш Платформа WebFindYou
SEO продвижение
... ите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение

Комментарии

Так вы все еще думаете, что SEO-пакет за 50 $ (который является общим для всех) будет служить вашей цели?
Так вы все еще думаете, что SEO-пакет за 50 $ (который является общим для всех) будет служить вашей цели? Очевидно нет. Вы просто потеряете 50 $ здесь. Совет: чтобы получить индивидуальную SEO-услугу для вашего сайта, всегда выбирайте предполагаемого SEO-провайдера. 5) Вы можете быть оштрафованы Google Любой, кто заявляет, что через несколько дней в поисковой системе вы попадете на первое место в поисковой системе, обязательно использует некоторые тактики, которые
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Какие рейтинговые факторы имеют решающее значение для местного SEO?
Какие рейтинговые факторы имеют решающее значение для местного SEO? Эксперты по интернет-маркетингу из МОЗ взвесили факторы рейтинга для локального поиска в исследовании. Поэтому эти факторы особенно важны
У вас все еще есть сомнения относительно Yoast SEO?
У вас все еще есть сомнения относительно Yoast SEO? Оставьте комментарий и спросите нас все, что вы хотите знать!
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO?
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO? Как вы изменили свой подход к SEO для конверсий? Читать другие Сумасшедшие статьи Яйца Шароном Херли Холлом , Шарон Херли Холл Шарон Херли Холл - профессиональный писатель и блогер. Она написала о цифровом маркетинге для различных публикаций, таких как IBM, OptinMonster, CrazyEgg, Jilt, Search Engine
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании?
Но что, если вы делаете хорошую работу, но люди все еще говорят плохие вещи о вашей компании? Это могут быть конкуренты или ваша непопулярность (особенно в начале развитие бизнеса ). Также бывает, что пользователи пишут отзывы под влиянием эмоций. Что вы должны сделать в этом случае? Лучшие советы экспертов Специалисты по маркетинговым коммуникациям советуют вовремя обратить внимание на растущий негатив в
Все еще думаете, что качество услуг SEO переоценено?
Все еще думаете, что качество услуг SEO переоценено? Что бы вы ни делали, не платите дешевому провайдеру, потому что у вас ограниченная сумма денег. Если вы заплатите дешевому провайдеру SEO, вы, скорее всего, получите плохие результаты, меньше денег, чем вы начали, и, возможно, даже пару штрафов. Оглядываясь назад, вам лучше держаться за эти деньги и просто не заниматься SEO вообще. Есть еще кое-что, что вы можете сделать, если вам нужны услуги SEO и у вас ограниченные
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»?
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»? Понятно. Исследование можно скачать здесь: > Скачать SEO исследование индустрии проката автомобилей < Основой для наших утверждений является наша огромная база данных, состоящая

Знаете ли вы, Google теперь обрабатывает 40 000 запросов каждую секунду каждый день?
Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году?
Почему SEO важен?
Так вы все еще думаете, что SEO-пакет за 50 $ (который является общим для всех) будет служить вашей цели?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?