Курс по разработке программного обеспечения Java SE

  1. описание Курс разработки программного обеспечения Java SE предоставляет знания в области алгоритмов...
  2. период
  3. требования
  4. сертификация
  5. организация
  6. программа обучения
  7. плата

описание

Курс разработки программного обеспечения Java SE предоставляет знания в области алгоритмов и программирования на Java SE для поддержки дальнейшего развития Java EE, управления базами данных и Android. Мы узнаем об основах языка Java, структурном и объектно-ориентированном подходе, элементах программирования, управляемой алгоритмом консоли и управляемых событиями графических программах с проектированием, основанным на опыте, реализацией и тестированием большого количества меньших или больших программ. Также раскрываются различные уровни и возможности хранения данных, в том числе: переменные, встроенные типы данных, моделируемые собственные типы, массивы, коллекции, файлы, базы данных. Версия SE языка программирования Java может выполнять роль первого языка программирования и идеально подходит для этого. Курс готовит Курс по разработке программного обеспечения Java EE и / или Курс управления базами данных Java к.
Доля теоретической части курса составляет 40%, а доля практической части - 60%.

Предпосылки

  • Профессиональные знания: уверенные основы IT / ECDL, ориентация файловой системы, сжатый загруженный файл
  • Знание иностранного языка: знание английского на уровне чтения документов
  • Мягкий навык: мотивация / ориентация / определение для программирования / разработки программного обеспечения, достаточное терпение, открытость для групповой работы и логическое, алгоритмическое, аналитическое, логическое мышление, решение проблем
  • Объективный фактор: достаточно свободного времени, спокойная обстановка для обучения и практики
  • Аппаратное / программное обеспечение: собственный ноутбук (Windows, Linux, macOS) с Wi-Fi, Skype
  • Преимущество, но не условие: знание Java или других языков программирования, знание более высокого уровня английского

Профессиональные знания: уверенные основы IT / ECDL, ориентация файловой системы, сжатый загруженный файл   Знание иностранного языка: знание английского на уровне чтения документов   Мягкий навык: мотивация / ориентация / определение для программирования / разработки программного обеспечения, достаточное терпение, открытость для групповой работы и логическое, алгоритмическое, аналитическое, логическое мышление, решение проблем   Объективный фактор: достаточно свободного времени, спокойная обстановка для обучения и практики   Аппаратное / программное обеспечение: собственный ноутбук (Windows, Linux, macOS) с Wi-Fi, Skype   Преимущество, но не условие: знание Java или других языков программирования, знание более высокого уровня английского

период

Курс состоит из 56 часов профессиональных модулей и 20 часов модулей ориентации, что означает в общей сложности 76 контактных часов. Кроме того, мы предоставляем регулярные онлайн-консультации в заранее объявленное время.

требования

Активное участие в контактных часах особенно важно. Постоянное обучение ИЛИАС системные презентации, примеры, видео-задания, самостоятельное домашнее задание. В ходе курса будет проведено 5 независимых практических заданий и 6 онлайн-тестов. Курс сложный, онлайн экзамен с независимым решением.

сертификация

По окончании курса вы можете получить сертификат. Сертификат включает в себя предмет, результаты 6 онлайн-экзаменов и онлайн-экзамен. Если вы пройдете 6 тестов онлайн-уровня со средним заработком не менее 60%, а онлайн-экзамен - не менее 60%, вы получите сертификат, в противном случае - сертификат посещения.

организация

Курс можно сделать на работе вечером или в группе выходного дня в Будапеште. Максимальное количество человек в группе - 15 человек. Подробнее организация и расположение Листы могут быть найдены.

Даты начала наших следующих групп:

  • Weekend Group:
    Часы работы следующей группы профессиональных модулей запланированы с 6 сентября 2019 года по 15 декабря 2019 года, каждые две недели, по субботам или воскресеньям, с 9:00 до 16:15. Ориентировочный модуль будет организован в течение 5 месяцев 5 пятницы с 17:00 до 20:15.
  • Вечерняя группа:
    Часы работы следующей группы профессиональных модулей запланированы между 2 сентября 2019 года и 16 декабря 2019 года, еженедельно, с 17:00 до 20:15. Ориентировочный модуль будет организован в течение 5 месяцев 5 пятницы с 17:00 до 20:15.

программа обучения

Профессиональный модуль

  • 1-4. часы: введение, установка
  • 5-8. Часы: Контрольные структуры
  • Первая консультация по JavaSE, первая домашняя работа по JavaSE, JavaSE Test1
  • 9-12. часы: методы, рекурсия
  • 13-16. часы: блоки
  • JavaSE 2. Онлайн консультация, JavaSE 2. Домашняя работа, JavaSE Test2
  • 17-20. Clock: объектно-ориентированное программирование, часть 1
  • 21-24. Clock: объектно-ориентированное программирование, часть 2
  • 25-28. Clock: объектно-ориентированное программирование, часть 3
  • JavaSE 3. онлайн-консультация, JavaSE 3-е домашнее задание, JavaSE Test3
  • 29-32. Clock: графический интерфейс пользователя, часть 1
  • 33-36. Часы: графический интерфейс пользователя, часть 2
  • JavaSE 4. Онлайн консультация, JavaSE 4. Домашнее задание, JavaSE Test4
  • 37-40. Clock: Управление файлами, часть 1
  • 41-44. Clock: Управление файлами, часть 2
  • JavaSE 5. Онлайн консультация, JavaSE 5. Домашнее задание, JavaSE Test5
  • 45-48. Часы: Управление базой данных на JDBC Часть 1
  • 49-52. Часы: Управление базой данных на JDBC Часть 2
  • JavaSE 6. онлайн консультация, JavaSE онлайн экзаменационное задание, JavaSE Test6
  • 53-56. часы: Резюме

Модуль ориентации

  • 1-4. часы: элементы программирования
  • 5-8. Часы: эффективность алгоритмов
  • 9-12. Часы: Искусственный интеллект
  • 13-16. Часы: методологии развития и управление проектами
  • 17-20. часы: мягкое обучение навыкам

Доступен курс по разработке программного обеспечения Java SE подробные темы и связанные наши профессиональные сообщения в блоге тоже.

плата

Курс по разработке программного обеспечения Java SE плата: 195 000 долларов.
Во всех случаях сбор не облагается налогом и должен быть оплачен одной суммой банковским переводом.
Срок оплаты: в течение 8 дней с начала курса.

Похожие

Мустанг 3200 SE
Таковы новозеландские условия, что лодкам, возможно, потребуется немного убедить, прежде чем перейти к концепции спортивного крейсера. Но, как обнаружил Стив Раеа, Mustang 3200 полон сюрпризов. Мустанг 3200 SE Австралийские производители
Орландо Сертификация AdWords
Поиск опытной и заслуживающей доверия компании для управления вашей кампанией PPC - сложная задача, но есть один важный ресурс, который нужно искать: сертификация в Google AdWords. Существует несколько сертификатов, которые
Онлайн курс SEO
... SEO в Сикке, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
Организация «Видящий глаз»
Добро пожаловать в организацию The Seeing Eye, зарегистрированную в Торонто благотворительную организацию, которая оказывает помощь канадцам, которые являются слепыми или слабовидящими, в частности путем приобретения собак-поводырей для повышения их способности работать и путешествовать.
Сан-Диего WordPress Веб-дизайн, Разработка программного обеспечения на заказ
Выбор ITegrity в качестве вашего партнера по веб-технологиям
Курс SEO в Лондоне (1 день)
Описание Личный курс SEO в Лондоне Полный день - с 10 до 16 обзор Google охватывает 90% мировой онлайн-аудитории, поэтому, если вы не видите в результатах поиска свои ключевые слова и фразы, вы упускаете огромный потенциал новых потенциальных клиентов и бизнеса. На этих курсах по мастер-классу по SEO вы узнаете, как значительно повысить узнаваемость и узнаваемость вашего бизнеса в Интернете.
Dunaferr SE закрыл эффективный год
Система обучения нового поколения борцовской дивизии была расширена за счет начальной школы Доши Дьёрдь в Дунауйвароше и детского сада Лаппомаром, поэтому теперь сотни детей еженедельно проходят спортивные занятия. Благодаря György Gurics Wrestling Center у клуба отличная клубная и общественная жизнь. С переходом на этап 3, выигранный Венгерской борцовской ассоциацией с 15MF, он скоро сможет выиграть свою окончательную форму. В новой возрастной группе родился целый ряд студенческих олимпийских
Местный SEO сервис
... services/seo/"> местный сервис SEO решение для компаний, желающих расширить свое присутствие в поисковых системах. Доступ к онлайн-сервису Veravalonline местного SEO был упрощен с тех пор, как мы перезапустили наш агентство цифрового маркетинга в Ахмедабаде , Получите комплексный локальный сервис SEO, чтобы занять первое место в списке Google.
Курс SEO | Курс по поисковому маркетингу
Курс практического SEO - поискового маркетинга длится 16 часов и обучает вас методам и действиям, чтобы лучше позиционировать свой сайт в результатах обычного поиска Google. Узнайте, какие изменения необходимо внести в код страницы, SEO , полезное программное обеспечение и онлайн-инструменты. Только 12 часов лично в Со Пауло и еще 4 часа в Виртуальном классе Школы электронной коммерции.
SEO курс, базовый уровень
... курс по основам поисковой оптимизации (SEO) - базовый уровень - предлагает 4 модуля теоретического и практического контента, чтобы вы могли узнать, как Google позиционирует проиндексированные сайты в вашем глобальном каталоге. В течение 6 часов интенсивно изучаются основы SEO и способы их реализации, а также тенденции, которые наиболее определят органическое позиционирование в краткосрочной перспективе. профессор
Там не будет SE X, но iPhone SE 2 все еще может прийти
Еще раз было отмечено, что даже в мае может прийти преемник очень успешного iPhone SE. Если вы приедете, вы не должны ожидать, что это будет так же, как мы думали раньше. Посмотрим, что мы можем ожидать от самой последней информации! Если честно, мы довольно озадачены продолжением iPhone SE. Куо, самый надежный источник, несколько месяцев назад говорил, что в обозримом будущем обновлений не будет, и с тех пор его мнение не изменилось.

Комментарии

Неужели влиятельное руководство «как вести» стало неактуальным после обновления программного или аппаратного обеспечения?
Неужели влиятельное руководство «как вести» стало неактуальным после обновления программного или аппаратного обеспечения? Если это так, они могут видеть, что это не решило проблему пользователя, и ранжировать более свежий документ, который отражает текущее программное или аппаратное обеспечение. Легко ли решить проблему с помощью небольшого фрагмента контента? Если это так, то это может попасть в результаты поиска. Веб-каталоги, построенные на сайтах, а не на страницах, не имеют
Является ли кросс-платформенная совместимость все еще убедительной причиной для принятия Java в качестве платформы разработки?
Является ли кросс-платформенная совместимость все еще убедительной причиной для принятия Java в качестве платформы разработки? Дайте нам знать , Следующие шаги: учебник по Java 7 для Привет, мир Отбор
Хотите укрепить свои знания в области SEO?
Хотите укрепить свои знания в области SEO? Хотите пройти стажировку в дружественном веб-агентстве ? Ну, похоже, это будет возможно ... Юпи, я, я! Эй, мы не увлекаемся ... Давайте начнем с ограничений: Когда вы говорите «настоящие» навыки письма, это не пустое слово . Вас не просят быть будущим Мишелем Аудиардом или Бодлером, но все же.
Описание тега приблизительно 155 символов или меньше?
Описание тега приблизительно 155 символов или меньше? О названиях: Включено ли ключевое слово в заголовок страницы? Помечен ли заголовок страницы H1? Есть ли субтитры H2, H3, H4, если это уместно? Является ли тег H1 перед H2, H3, H4 и т. Д.? О содержании: Оптимизация текста: Содержит ли текст не менее 300 слов или более? Это дает возможность поисковым системам понять,
Немедленно расширить описание или просто оставить его на старом?
Немедленно расширить описание или просто оставить его на старом? Последний вариант не является проблемой: даже после обновления веб-сайт хорошо описан со старым объемом в 160 символов. Также имейте в виду, что мета-описание практически не влияет на рейтинг в поисковых системах. Где это, естественно, играет роль, это то, что искатели видят в результатах поиска Google. И в этой области расширение, безусловно, может принести пользу! В 320 символов вы, конечно, можете просто сказать
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль
Это просто описание, это ни на что не повлияет, верно?
Это просто описание, это ни на что не повлияет, верно? Неправильно. Не копируйте ничего. Если вы хотите избежать штрафов и иметь высокий рейтинг в Google, убедитесь, что ВСЕ содержание вашего сайта на 100% оригинально. У Google нет терпимости к плохо написанному контенту. Если содержание вашего веб-сайта не имеет отношения к указанному поисковому запросу или цели веб-сайта, Google отклонит его, и вы можете понести некоторые штрафы. То же самое относится и к контенту, который
Помимо результатов заголовка, вы можете посмотреть и прочитать описание под ним, верно?
Помимо результатов заголовка, вы можете посмотреть и прочитать описание под ним, верно? Ищете самый интересный и нажимаете на него, я снова прав? Что касается того, как это выглядит в поисковых системах, вот пример : Кроме того, социальные медиа используют мета-описание, когда вы делитесь
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте?
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте? Как Facebook выбирает ваше изображение для предварительного просмотра Если вы загрузили избранное изображение на свою страницу WordPress или в блоге, это первое изображение, которое Facebook будет использовать при получении информации. Если вашей странице или сообщению не назначено рекомендованное изображение,
Почему это описание важно?
Почему это описание важно? Это очень просто Люди решают, стоит ли нажимать на вашу ссылку в соответствии с этим описанием. Его цель - привлечь вашу аудиторию и людей для входа на вашу страницу, будь то статья или домашняя страница. Ответ на вопрос выше относительно прост: вам не нужно быть специалистом по SEO, чтобы его использовать. Плагин разработан и оптимизирован, поэтому его легко использовать и понимать даже новичкам. Если есть какие-либо помехи или проблемы, которые пользователи
Достаточно ли описание сообщения?
Достаточно ли описание сообщения? 3. Презентация - четко ли она выражена и ее легко найти. Исходящие ссылки могут поддерживать авторитетность текста описания SEO на веб-странице. Проще говоря, отличный SEO-текст официального продукта описания сайта можно связать с соответствующим мощным сайтом (авторитетными сайтами), чтобы авторитетный сторонний сайт представил вас. Продукты и услуги косвенно помогают вам поддержать, а также рассказать вашим клиентам, как ваши продукты превосходят других,

Неужели влиятельное руководство «как вести» стало неактуальным после обновления программного или аппаратного обеспечения?
Легко ли решить проблему с помощью небольшого фрагмента контента?
Является ли кросс-платформенная совместимость все еще убедительной причиной для принятия Java в качестве платформы разработки?
Хотите укрепить свои знания в области SEO?
Хотите пройти стажировку в дружественном веб-агентстве ?
Описание тега приблизительно 155 символов или меньше?
Описание тега приблизительно 155 символов или меньше?
О названиях: Включено ли ключевое слово в заголовок страницы?
Помечен ли заголовок страницы H1?
Есть ли субтитры H2, H3, H4, если это уместно?