Мустанг 3200 SE

Таковы новозеландские условия, что лодкам, возможно, потребуется немного убедить, прежде чем перейти к концепции спортивного крейсера. Но, как обнаружил Стив Раеа, Mustang 3200 полон сюрпризов. Таковы новозеландские условия, что лодкам, возможно, потребуется немного убедить, прежде чем перейти к концепции спортивного крейсера

Мустанг 3200 SE

Австралийские производители лодок активно внедряются на внутренний рынок Новой Зеландии с агрессивными ценовыми и маркетинговыми планами. Прогуляйтесь по гавани Окленда, и вы найдете настоящий праздник судов, построенных австралийцами, начиная от крупных спортивных рыболовов и заканчивая спортивными крейсерами среднего размера. Это сегмент спортивных крейсеров рынка, который привлекает наибольшее внимание, с недавними приездами моделей от Mariner, Sunrunner и Mustang Cruisers.

Концепция спортивного крейсера является относительно новой в Новой Зеландии, но это наиболее быстро развивающаяся форма активного отдыха в Австралии. Покупатели буквально стоят в очереди за лодками, которые требуют всего лишь живота, наполненного бензином, и шардоне, прежде чем отправиться на день, выходные или неделю на Саутпорт Бродуотер.

Несмотря на то, что мягкий климат Австралии и лабиринт прибрежных и внутренних водных путей являются предметом спортивных круизов, условия Новой Зеландии таковы, что здесь, вероятно, потребуются довольно сильные убеждения, прежде чем сойти со своего мостика, чтобы сесть за руль спортивного крейсера. Если бы они это сделали, скорее всего, они бы обнаружили совершенно новую концепцию и уровень роскошных и круизных назначений, традиционно являющихся областью гораздо более крупных и значительно более дорогих запусков.

Mustang 3200 Sports Cruiser SE воплощает в себе качества спортивного крейсера со спортивной внешностью, мощностью для горения и компоновкой салона / кабины, которая не соответствует физическим размерам лодки.

Mustang Cruisers является вторым по величине производителем лодок в Австралии после Riviera Group и находится на переднем крае дизайна спортивных крейсеров. Mustang также является компанией, находящейся в движении, в прошлом году выигравшей награду «Австралийский экспортер года». 38-футовый катер компании также является самым удостоенным звания австралийским судном, в числе которых «Австралийская лодка года», «Австралийский крейсер года» и «Австралийская семейная лодка года 2000/2001». 3200 SE также не новичок, и в 1999/2000 году выиграл Австралийскую семейную яхту года.

Все на борту
Выйдите на 3200, и вы сразу почувствуете, что в магазине. Двухуровневая платформа для погружения из тикового дерева широкая и открытая, чтобы в ней можно было сложить шезлонг, перебросить леску или принять душ после полудня из убирающегося душа, заправленного в литой шкаф на боковой поверхности гребня.

Сделайте два шага вверх, и вы окажетесь на второй транцевой платформе с достаточным пространством, чтобы сбросить полотенце и немного позагорать. Именно здесь вступает в игру первый из умных кусочков Мустанга - выемка из формованного транца для слишком сложных для укладки крыльев. Если вы любите рыбалку, то вам пригодятся двойные удилища, установленные в кормовой части. Разверните литые ворота транца по правому борту кабины, и вы столкнетесь с загадкой: где сидеть - кормовой коктейль-бар, пост рулевого управления или двухместное сидение вокруг дивана напротив? Почему бы не попробовать их все?

Сразу в порт в кабине 3200 находится съемный U-образный стол Granicote и два двухместных дивана с виниловым покрытием. Их можно использовать для формирования запасного двойного спального места, просто убрав стол и сложив кормовой диван обратно в углубление транца. Это открывает всю подошву кабины, чтобы обеспечить танцпол, если и когда требуется. Напротив зала находится формованный мокрый бар. Он оснащен раковиной с горячей и холодной водой и большой охлаждаемой корзиной с верхней загрузкой, которая может быть оснащена эвтектическим холодильником на 12 или 240 вольт для крейсерских путешествий на большие расстояния. Автоматические выключатели лодки, батарейные выключатели и инвертор все размещены в отдельном шкафчике под влажной штангой.

Сразу впереди мокрого бара находится пост управления. Он оснащен большим модулем рулевого управления белого цвета с утопленной лицевой панелью из углеродного волокна, в которой размещен обширный набор морских инструментов VDO и систем управления двигателем Volvo. Панели с двумя переключателями контролируют все, и есть отдельные кнопки триммера, но нет индикаторов триммера. Превосходный обзор сквозь ветровое стекло из безопасного стекла, состоящее из пяти частей, с боковыми отверстиями для подачи свежего воздуха. Изящное спортивное колесо итальянского производства, сделанное из красного дерева, придает лодке качество, похожее на Майами.

Гидравлическое рулевое управление Seastar помогает справиться с трудностями, а двойные дроссельные заслонки Volvo и кнопки подрезки для ног эргономично расположены и просты в использовании. Сиденье руля складывается, чтобы обеспечить удобное сидение для двоих, и его можно откинуть назад, предоставляя достаточно места для стояния за рулем. Приятные штрихи включают формованную ножку под колесом и боковой карман для мобильного телефона, ключи и кошелек. Доступ к передней части палубы осуществляется через центральную панель ветрового стекла и достигается через три ступени, вмонтированных в консоль руля.

Прямо напротив рулевого поста находится изогнутый двухместный шезлонг, установленный на формованной платформе на ступеньку выше подошвы кабины. Это идеальное место, чтобы расслабиться в пути и обеспечивает хороший круговой обзор для пассажиров. Движение по кабине - удовольствие с широко открытой и покрытой коврами компаньоном, которое облегчает пешеходное движение. На внешний вид лодки большое влияние оказывает формованная арка тарга, которая оборачивается вокруг лодки чуть позади кормового поста. Это идеальное место для стереодинамиков и освещения кабины.

Модель обзора была оснащена твердым твердым верхом и полными очистителями, которые несколько отвлекают от линий, но неизбежно более чувствительны к условиям Новой Зеландии. Твердый верх, однако, может быть удален. В кабине есть место для отдыха. Это умный, функциональный, вместительный и приятно законченный с отделкой булавки и тиснением скваб.

Сон блаженства
В то время как кабина Мустанга - ничто, если не приспосабливающееся, то же самое, к сожалению, не может быть сказано для интерьера открытой планировки. Доступ к нему осуществляется через раздвижную дверь, которая скользит за переборкой поста управления. Сразу по правому борту идет голова и душ. Существует шесть футов плюс запасная высота, и цельный вкладыш обеспечит легкую очистку. Ванная комната оснащена изогнутым умывальником Granicote с одним смесителем Novelli с выдвижной насадкой для душа. Существует хорошее хранение как над, так и под раковиной, а также утопленный держатель для рулона. Электрическая головка в испытательной лодке подключена через бортовую очистную установку Lectra / San - стандартное обновление для новозеландских лодок. Голова имеет флуоресцентное освещение и люк с боковым отверстием в комплекте с занавеской. Прямо напротив головы находится камбуз. Это снова показывает вершину Granicote с газовой плитой с двумя горелками, установленной с вершиной поликарбоната. Скамья ограничена, но есть много шкафов и ящиков для кухонной утвари. Есть микроволновая печь, но нет плиты. Небольшой 12/240-вольт холодильник установлен под рабочей поверхностью. Шкафчики и ящики изготовлены из дерева и отделаны глянцевой грязно-белой краской с двумя горшками. Варианты здесь включают сильно лакированную тиковую фанеру, которая добавит ощущение тепла. Прямо перед камбузом находится развлекательная консоль, в которой установлен телевизор на поворотной основе с DVD-плеером с фронтальной загрузкой, установленным в угловом блоке.

Основной дубль установлен в VE, но это, к сожалению, то, где вещи становятся немного неприлипшими. Причал требует, чтобы заполнение, сохраненное под сквабом, было вытащено, чтобы сформировать полный дубль. Это расположено на внешнем краю стола в форме почки. Заполняющий склок тогда помещен сверху, чтобы сформировать двойник. Хотя на настройку уходит немного времени, конечным результатом является скребок размера «queen-size» и идеальная площадка для того, чтобы расслабиться и посмотреть DVD до поздней ночи. Недостатком является потеря использования салона и кожаной отделки дивана. Причал закончен с богато обитым боковым стеллажом, зеркальным изголовьем, хромированными спусками и круглым верхним люком Bomar. Тем не менее, в задней переборке нет ничего, кроме личного поводка, кроме единственного висящего шкафчика. Под причалом много места для хранения, но к нему не так легко добраться.

На ночь гостям предоставляется полноразмерный двухместный набор под парусами под подошвой кабины и доступ со стороны порта. Это также имеет двойное точечное освещение и зеркальное изголовье, но немного страдает от высоты сидения и личного хранения.

Общая внутренняя отделка очень высока, сшитые виниловые накладки, которые хорошо прилегают к внутренней облицовке, а диван с кожаной обивкой добавляет нотку блеска. Приятные фонари на ступенях компаньона и у подножия переднего причала также приятны на ощупь. Headroom щедрый во всем. Испытательная лодка была оснащена кремовым ковром, но варианты включают тик и падуб для тех, у кого немного больше латуни.

Время в пути
Для 3200 доступны различные варианты бензина и дизельного топлива. Однако испытательный катер был оснащен двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями Volvo мощностью 170 л.с. с двойными упорами Volvo. Доступ к двигателю превосходен благодаря большому люку с газовым люком в подошве кабины, который откидывается, давая достаточно места для выполнения необходимого технического обслуживания. В машинном отделении также находятся сдвоенные дизельные баки и зарядное устройство.

Несмотря на серое небо и надвигающийся дождь, мы были полны решимости отправиться в спортивный круиз, даже если бы наш круиз не был таким спортивным, с небольшим пробегом вверх по Верхней Вайтемате и обратно в Норт-Хед и домой. Условия были ровными и идеальными для скоростных испытаний, которые еще не проводились на лодке. 3200 - проворный исполнитель, не колеблясь, вытаскивая себя из отверстия на самолет. Близнецы работали слаженно и были ненавязчивы.

Круиз на низкой скорости со скоростью 2900 оборотов в минуту с немного подрезанными ногами обеспечил экономическую скорость около 19 узлов. Поставьте еще 800 об / мин на часы, и лодка выровняется и вылетит, записав респектабельные 27 узлов. Погрузка не вызывала суеты, гидравлический рулевой свет и дуопропс облегчали выкапывание лодки из крутых поворотов. Сидя или стоя, 3200 был удобен и предсказуем, и для неосторожных не было никаких явных пороков. Управляемость можно охарактеризовать как спортивную, а производительность более чем достаточную для плавания в заливе.

В целом Mustang 3200 SE хорошо соответствует своему бренду спортивных крейсеров и, несомненно, найдет свою нишу на эклектичном рынке Новой Зеландии. Лодка идеально подойдет для пары, которая ищет романтических выходных и стильную платформу для развлечения клиентов и гостей. Возможно, лучшая вещь о лодке - цена, которая в 289 000 $ представляет превосходную стоимость, учитывая уровень оснащения и оборудования, поставляемого в стандартной комплектации. Проверьте это - вы тоже можете стать спортивным крейсером.

Mustang 3200 SE Спортивный крейсер

Длина по центру: 9,8 м. Балка: 3,16 м. Осадка (опущенная нога): 1,05 м. Вес (сухой): 5200 кг. Смертоносность: 20 градусов. Объем топлива: 520 л. Емкость воды: 280 л. Гарантия производителя: 10 лет Цена при тестировании: $ 289 000 Лодка предоставлена ​​Mustang Cruisers NZ, тел. (09) 915 0094, факс (09) 522 8464, электронная почта [email protected] или посетите www.mustangcruisers.com.

Будьте в курсе новостей от Trade-A-boat или поставьте нам лайк на фейсбуке !

Похожие

Dunaferr SE закрыл эффективный год
... se-zakryl-effektivnyj-god-1" alt=""> В жизни волейбола, благодаря TAO, был достигнут прогресс во многих областях. Они приобрели нужное количество и качество спортивного инвентаря, спортивного инвентаря и других инструментов, которые не были доступны в последние годы. С созданием DSE Volleyball Academy Nonprofit Ltd. был сделан еще один шаг для обеспечения того, чтобы хорошо функционирующая система образования молодежи была заложена на более стабильной основе и развивалась дальше.
Там не будет SE X, но iPhone SE 2 все еще может прийти
Еще раз было отмечено, что даже в мае может прийти преемник очень успешного iPhone SE. Если вы приедете, вы не должны ожидать, что это будет так же, как мы думали раньше. Посмотрим, что мы можем ожидать от самой последней информации! Если честно, мы довольно озадачены продолжением iPhone SE. Куо, самый надежный источник, несколько месяцев назад говорил, что в обозримом будущем обновлений не будет, и с тех пор его мнение не изменилось.
ASUS M2N - MX SE DRIVER СКАЧАТЬ
Я бы хотел, чтобы PulseAudio работал как системный демон, а не как пользовательский уровень, и это не более веская причина, чем вернуть звук в GDM; Я скучаю по барабану приветствие. Наслаждайтесь высококачественной звуковой системой на вашем компьютере! Пожалуйста, обратитесь к странице спецификации для получения полной информации. При таком большом количестве изменений в памяти важно точно понимать, что будет работать, а что нет - в вашей системе. 10, 6 марта. Приостановка S3 Приостановка
Домен .SE в Пиратской бухте больше не доступен!
Вы пытались посетить Pirate Bay через их популярный домен .SE? Со вчерашнего дня домен стал недоступным и перестал перенаправлять пользователей на самый актуальный Домен в Пиратской бухте, который несколько запутал многих ежедневных посетителей. EverydayElectronics может подтвердить, что срок действия thepiratebay.se истек и был деактивирован. После нескольких лет борьбы в суде, в конце прошлого года Апелляционный суд Швеции постановил,
Курс по разработке программного обеспечения Java SE
описание Курс разработки программного обеспечения Java SE предоставляет знания в области алгоритмов и программирования на Java SE для поддержки дальнейшего развития Java EE, управления базами данных и Android. Мы узнаем об основах языка Java, структурном и объектно-ориентированном подходе, элементах
ChemCoast - DACHSER SE (Химическая, Промышленность, Местоположение, Северная, Германия)
... SER SE Меммингер Штрассе 140 87439 Кемптен http://www.dachser.com/de/de/chem_logistics.htm Контактное лицо: Даниэла Уэлеке Тел .: +49 831/5916 1321
Apple объявила о своем новом iPhone XS, iPhone XS Max , а также iPhone XR устройства сегодня....
Apple объявила о своем новом iPhone XS, iPhone XS Max , а также iPhone XR устройства сегодня. А также как каждый год
Красивый и мощный мобильный телефон от Xiaomi Mi 8 SE, и его цена не так уж и плоха
Наконец, 5,5-дюймовый телефон сталкивается с тенденциями. Кроме того, Xiaomi Mi 8 SE также получила нормальный дизайн, особенно за его симпатичное аппаратное обеспечение. Пакет 6/64 ГБ с процессором Snapdragon 710 расщепляется на плате с ультрагладкой поверхностью MIUI 10. Мобильный телефон среднего класса был оценен в 100 000 форинтов, что уже включает НДС и венгерскую гарантию, если мы оставим его в Xiaomishop. В наших тестах мы часто обвиняли Xiaomit в создании бессмысленных телефонов,
7 инструментов SEO Analyzer каждый владелец сайта должен использовать
Если вы являетесь владельцем сайта, вы знаете, как важно анализировать ваш сайт. Использование технических инструментов, таких как Google Analytics и других онлайн-инструментов, может в некоторой степени помочь. Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно
Новый ребенок на блоке: SE Рейтинг инструмент
Последнее обновление: 7 апреля 2019 года в 0:27 Я искал хороший инструмент ранжирования по ключевым словам уже много месяцев, и хотя у нас есть довольно хорошие, такие как SEO Rank Monitor ,
Веб-позиционирование SEO SEM SMO: Бургос и Миранда де Эбро
... seo-sem-smo-burgos-i-miranda-de-ebro-1.png" alt=""> Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO? Набор инструментов, которые помогут привлечь посетителей на ваш сайт и расположить его в верхней части поисковых списков поисковых систем. Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование ? (Видео) Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ,
Разверните литые ворота транца по правому борту кабины, и вы столкнетесь с загадкой: где сидеть - кормовой коктейль-бар, пост рулевого управления или двухместное сидение вокруг дивана напротив?
SE?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
1.png" alt=""> Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO?
Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование ?
Видео) Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании?