7 инструментов SEO Analyzer каждый владелец сайта должен использовать

  1. Нил Патель SEO Анализатор
  2. Инструменты исследования ссылок
  3. Netpeak SEO Crawler
  4. SEM Rush
  5. Serpstat
  6. Рейтинг SE
  7. SEO Проверка сайта
  8. Улучшите структуру своего сайта и SEO с помощью любого или всех этих инструментов

Если вы являетесь владельцем сайта, вы знаете, как важно анализировать ваш сайт. Использование технических инструментов, таких как Google Analytics и других онлайн-инструментов, может в некоторой степени помочь. Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?

Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования. Но это всего лишь один инструмент. Это помогает протестировать некоторые другие инструменты, которые могут перейти к более конкретным результатам вашего сайта с разных точек зрения, что просто невозможно с помощью GA ... или, по крайней мере, так же легко настроить и отслеживать самостоятельно.

Чтобы помочь с этим процессом, сегодня я представил семь инструментов SEO-анализа, которые позволяют анализировать ваш сайт различными способами, чтобы вы могли оптимизировать его наилучшим образом. Посмотрите на следующие инструменты и решите, какой из них вам больше подходит, и используйте его в своих интересах.

Посмотрите на следующие инструменты и решите, какой из них вам больше подходит, и используйте его в своих интересах

Нил Патель SEO Анализатор

Нил Патель онлайн SEO анализатор позволяет вводить URL вашего сайта и мгновенно анализировать его с помощью онлайн-анализатора Neil Patel. Он быстрый, простой и бесплатный в использовании и предлагает реальный взгляд на то, как ваш сайт работает с вашим SEO.

Другие преимущества, включенные в этот анализатор сайта, включают возможность сравнить ваш сайт с тремя другими в вашей отрасли. Это позволит вам увидеть, где и почему ваши конкуренты могут занимать более высокие позиции, чем вы, а также даст вам советы о том, как улучшить свои рейтинги в процессе.

Этот инструмент также предоставляет полный SEO-анализ, советы по контент-маркетингу, имеет маркетинговый контрольный список для определения приоритетов ваших рекламных усилий, а также отчет о конкурентной разведке, который следит за вашей конкуренцией и позволяет узнать, где и почему они в настоящее время занимают место.

Инструменты исследования ссылок

Инструменты исследования ссылок это быстрый аудит и анализатор ссылок, который предоставляет вам ценную информацию о ваших ссылках, которые связаны с вашим сайтом. Он исследует ваши обратные ссылки, а также другие ссылки, которые вы ссылаетесь на ваш сайт из разных мест в Интернете. Сайт предлагает как бесплатную пробную версию, так и пакет премиум-класса - цены будут варьироваться в зависимости от использования сайта и размеров отчетов.

Netpeak SEO Crawler

Еще один премиальный (доступный бесплатный пробный) инструмент SEO на рынке, который привлекает внимание, является Netpeak Spider , который проверяет более 40 различных SEO-параметров просканированных URL-адресов на странице. Помимо проверки на наличие ошибок, инструмент может также анализировать входящие и исходящие ссылки, находить неработающие ссылки, а также уведомлять вас о любых проблемах с дублированием контента. Все отчеты также сохраняются через платформу, а также предлагают легко загружаемый отчет.

SEM Rush

SEM Rush дает вам укороченную версию Google Analytics всего за несколько секунд. Просто введите свой URL и нажмите «Отправить». Вы увидите широкий спектр информации о вашем сайте, в том числе количество активных обратных ссылок, статус SEO и рефералов с других страниц. У них есть как бесплатная, так и премиум-версия, а премиум-версия предлагает несколько дополнительных привилегий, таких как большое количество отслеживаемых ключевых слов и многое другое.

Serpstat

Serpstat.com это еще один инструмент SEO, который позволяет отслеживать ваши результаты прямо на их сайте. Вы вводите свой URL в текстовое поле и нажимаете «Отправить», и вы быстро увидите результаты. Единственная вещь об этом инструменте - то, что он возвращает результаты только из поисковых запросов. Таким образом, вы не можете ввести URL-адрес и получить результаты. Вместо этого он показывает вам информацию с другой стороны поиска, так сказать.

Вы вводите поисковый запрос (желательно тот, для которого вы хотите получить рейтинг) и смотрите, будет ли он отображать ваш сайт в качестве результата возврата. Используя этот инструмент, вы сможете увидеть, насколько хорошо ваши ключевые слова возвращают желаемый результат, и он может дать вам некоторые идеи о том, как настроить его, чтобы он работал лучше для вашего сайта.

Используя этот инструмент, вы сможете увидеть, насколько хорошо ваши ключевые слова возвращают желаемый результат, и он может дать вам некоторые идеи о том, как настроить его, чтобы он работал лучше для вашего сайта

Рейтинг SE

Seranking.com это немного более надежная программа, чем некоторые из инструментов онлайн-поиска, но вы должны зарегистрироваться, чтобы использовать ее. Это не так быстро, как инструменты мгновенного поиска в Интернете. Но он дает вам возможность показать рейтинг вашего сайта со 100% точностью, предлагает реалистичный аудит сайта и детальный маркетинговый план, а также несколько других инструментов.

Вы можете присоединиться к бесплатной пробной версии, которая позволяет вам проверять рейтинг вашего сайта и ключевые слова, создавать собственные отчеты о ваших результатах и ​​получать доступ к их маркетинговому плану.

Полная премиум-версия позволяет сохранить все эти функции и добавляет больше способов отслеживать и анализировать трафик, рейтинг и производительность вашего сайта.

SEO Проверка сайта

SEO Проверка сайта это еще один быстрый и простой инструмент для анализа на месте, который быстро и эффективно проверяет ваш сайт на наличие обратных ссылок, SEO и ранжирования результатов. Результат, который он дает, - это хорошее общее представление с некоторой статистикой веб-сайта о том, как работает ваш сайт, а также с некоторыми областями, на которых вы можете сосредоточиться для более тщательного изучения.

Некоторые из этих решений полезны для их быстрого и бесплатного анализа, который вы можете получить, просто введя свой URL для быстрого анализа. Другие программы более надежны в том, что они предлагают, и позволяют вам иметь гораздо больше функций, которые вы можете использовать для более глубокого и тщательного анализа ваших сайтов.

Улучшите структуру своего сайта и SEO с помощью любого или всех этих инструментов

Независимо от того, какой тип сайт или контент, который вы создаете Очень важно понимать, что вы конкурируете с более чем миллиардом различных сайтов в Интернете. Да, обратные ссылки и социальная реклама важны, но затрачивают время и усилия на то, чтобы на самом деле анализировать и изучать различные способы улучшения структуры вашего сайта и плана SEO - вот что будет иметь огромное значение в поисковом рейтинге.

Потратьте время, чтобы просмотреть все инструменты SEO-анализатора, выделенные выше, и посмотреть, какие из них лучше всего подходят для вас и вашего бюджета.

Нажмите здесь, чтобы загрузить новую электронную книгу Джона Чоу, «Лучшая модель онлайн-прибыли»!

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO & SEM
Изображение Герд Альтманн из pixabay От поиска к вдохновению до окончательной покупки - мобильные пользователи взаимодействовать с многочисленными контактными точками на протяжении всего пути клиента. У текущего потребителя меньше времени, но все
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO и SEM: выигрышная комбинация
Когда мы собираемся заняться онлайн-деятельностью, чтобы добиться наглядности, мы всегда видим где-то аббревиатуру SEO и SEM . К счастью, с годами они стали частью любого интернет-маркетингового проекта. Некоторое время назад необходимо было проповедовать о них, поскольку, к сожалению, нехватка знаний о поисковом маркетинге была довольно широкой. Но после всех этих лет, ясно ли нам, заинтересованы ли мы выполнять SEO и / или SEM в нашем плане
В чем разница между SEO и SEM?
... SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO На английском языке это аббревиатура от Search Engine Optimization , набор методов программирования и создания контента
SEO CAMPIXX 2018
... структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые органические ссылки сайта в качестве пунктов меню, и что пиктограммы или небольшая графика в меню полезны. Это позволяет пользователю быстрее визуально фиксировать то, что скрыто за каждым пунктом меню.
SEO по-испански
... улучшите свою видимость правильных слов, вы сможете показываться пользователям Интернета в любой точке цикла конверсии. WebFindYou не зависит от других компаний в выполнении его функций, поскольку он способен выполнить все необходимые действия, чтобы гарантировать лучшее управление SEO на испанском языке по лучшей цене, которую вы можете найти. Не смотрите дальше, WebFindYou - лучший вариант. Если вы хотите связаться с нами, чтобы попросить или приобрести предлагаемые нами услуги, перейдите
Мустанг 3200 SE
... инструментов VDO и систем управления двигателем Volvo. Панели с двумя переключателями контролируют все, и есть отдельные кнопки триммера, но нет индикаторов триммера. Превосходный обзор сквозь ветровое стекло из безопасного стекла, состоящее из пяти частей, с боковыми отверстиями для подачи свежего воздуха. Изящное спортивное колесо итальянского производства, сделанное из красного дерева, придает лодке качество, похожее на Майами. Гидравлическое рулевое управление Seastar помогает
Санта-Барбара SEO
... сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Санта-Барбара.
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также

Комментарии

Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»? Он ищет компанию для аутсорсинга общей оптимизации своего сайта и улучшения его видимости в Интернете. Он хочет, чтобы люди легко могли найти его сайт, увеличить посещаемость и увеличить продажи. Любой эксперт по SEO, который занимается оптимизацией веб-сайтов в Интернете, добьется успеха со всем вышеперечисленным без последнего условия. Увеличение продаж является обязательством
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Вы слышали о A / B-тестировании и хотели бы использовать его для тестирования своего сайта?
Вы слышали о A / B-тестировании и хотели бы использовать его для тестирования своего сайта? С помощью целевых A / B-тестов вы можете оптимизировать коэффициент конверсии и другие цифры посетителей в долгосрочной перспективе. Но прежде чем приступить к тестированию, должны быть выполнены основные требования для положительного взаимодействия с пользователем. Вы можете узнать, что это такое и что нужно знать об A / B-тестировании здесь.
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
SEO Вмешательства: какие инструменты использовать?
SEO Вмешательства: какие инструменты использовать? Для структурированной и организованной работы SEO важно использовать правильные платформы, способные уведомлять об ошибках и планировать регулярные аудиты сайта , а затем предоставлять отчет со всеми необходимыми вмешательствами. Всегда исходя из предположения, что каждая платформа основывается на собственных алгоритмах и что хороший SEO должен проявить свою интуицию и внести личный вклад,
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы?
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы? На этот вопрос я бы хотел перейти с этим постом один раз на трек. Функции поиска глупы Этот тезис, который я сначала хотел бы выдвинуть, имел в виду не поисковую систему Google, а программную функцию поиска. Какова ваша причина, спросите сейчас? Ну, функции поиска просто основаны на алгоритмах, которые просто сравнивают строки. Они также могут исключать или объединять строки.
Они ищут исследования рынка, тематические исследования, или они готовы купить и нуждаются в листе сравнения характеристик продукта?
Они ищут исследования рынка, тематические исследования, или они готовы купить и нуждаются в листе сравнения характеристик продукта? Ваши профили клиентов помогут подготовить почву как для ваших ключевых слов, так и для содержательных тем. Начните определять темы контента, проводя мозговой штурм по всем различным идеям контент-маркетинга, которые относятся к вашей конкретной бизнес-нише. Если вы находитесь на нишевом рынке, вы можете обнаружить, что увеличение объема и частоты контента,

Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Вы слышали о A / B-тестировании и хотели бы использовать его для тестирования своего сайта?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?