5 простых советов по SEO на 2015 год (для которых не нужны кошки)

  1. 1. Создание ссылок против создания контента
  2. 2. Защитите свой сайт с помощью HTTPS
  3. 3. Google не нуждается в помощи, чтобы найти вас, но ваши посетители делают
  4. 4. Ключевые слова только так хорошо, как их местоположение
  5. 5. Не забывайте метаописания, заголовки и заголовки

Что общего у кошек и SEO Что общего у кошек и SEO? Они оба правят интернетом. И, как ни крути, они оба здесь, чтобы остаться.

Тим Бернерс-Ли, изобретатель Всемирной паутины, был спросил на Reddit на 25-й день рождения в Интернете «Что было одной из вещей, о которых вы никогда не думали, что интернет будет использоваться, но на самом деле стало одной из главных причин, по которой люди пользуются интернетом?»

«Котята», - ответил Бернерс-Ли.

Лучшие практики для SEO в 2015 году включают больше, чем кошек, несмотря на их подавляющую привлекательность. SEO продолжает развиваться, с изменениями в том, как поисковики используют запросы и механизмы сканирования, индексации и ранжирования страниц сайта. Что не изменилось, так это SEO, который по-прежнему играет важную роль в улучшении видимости вашего бренда и трафика.

Вот 5 простых советов по SEO, которым нужно следовать в 2015 году. Кошки - отличный плюс, но не являются строго обязательными.

1. Создание ссылок против создания контента

Способ создавать ссылки - создавать отличный контент и делиться им. Этот же контент может быть использован для ваших постов в блоге, веб-страниц, гостевых постов и социальных сетей. Это создаст релевантные и разнообразные источники, которые ссылаются на конкретную информацию.

Создание контента и построение ссылок в результате занимают время, но Google никогда не оштрафует вас за создание неестественные ссылки («грязное слово» для 2015 года - это своего рода построение ссылок: попытка ранжировать, используя схемы построения ссылок).

Этическое SEO предполагает предварительные попытки заставить другие сайты ссылаться на ваш сайт и повысить ваш рейтинг. Здесь начинается создание контента.

2. Защитите свой сайт с помощью HTTPS

URL-адреса большинства веб-сайтов начинаются с «HTTP» или HyperText Transfer Protocol, который является базовым протоколом для отправки сообщений через Интернет. HTTPS - это версия HTTP Secure, которая предоставляет пользователям дополнительный уровень безопасности.

Google объявил что он начал использовать HTTPS в качестве сигнала в их факторах ранжирования, хотя пока и небольшом. Однако, хотя Google заявляет, что высококачественный контент более важен для ранжирования, они также заявили, что в конечном итоге они могут захотеть сделать защищенный протокол более выгодным для ранжирования.

2015 год - время для перехода, следуя Инструкции Google для перемещения вашего сайта путем изменения его URL.

3. Google не нуждается в помощи, чтобы найти вас, но ваши посетители делают

Хотя вам не нужно отправлять свой веб-сайт в Google для ранжирования в результатах поиска, вам необходимо Google My Business (которая перешла из Google Places, Google Places для бизнеса, в Google Plus Local, в текущую версию). Это дает вам бесплатную витрину в Картах Google, помогает найти ваш сайт в Поиске Google и позволяет людям взаимодействовать с вашей компанией и просматривать ее в Интернете.

Для 2015 года этот бизнес-справочник онлайн незаменим. Получите ваш бизнес напрямую связан с вашими клиентами и зарегистрироваться в Google My Business ,

4. Ключевые слова только так хорошо, как их местоположение

Ключевое слово больше не является способом оптимизации вашего веб-сайта, но наличие ключевой идеи ключевого слова и стратегическое размещение ключевых слов важнее, чем частота ключевых слов. Google разбивает ваш сайт на иерархию, начиная с мета-тегов и заголовков, затем копируя, а затем нижние и нижние колонтитулы.

Ключевые слова, которые фокусируются на этой единственной идее, должны быть в ваших заголовках, заголовках и текстовом изображении, а не копировать их несколько раз в копию.

WordPress сайты делают это легко с помощью плагинов, таких как WordPress SEO от Yoast , Ключевые слова могут даже быть вариациями центральной идеи, позволяя даже ошибкам орфографии поисковика приводить к вариации ключевых слов, используемой для вашего сайта.

5. Не забывайте метаописания, заголовки и заголовки

По мере того, как Google становится умнее определять, что находится на ваших веб-страницах, она выходит за рамки ключевых слов, чтобы интерпретировать данные для принятия решения. Google ищет смысл, а не только конкретные ключевые слова и фразы.

Важно включить метаописания, чтобы помочь поисковым системам и поисковикам понять, что такое контент сайта и имеет ли он отношение к поиску. Косвенно это гигантский бонус SEO, который не влияет на рейтинг, но влияет на результаты навигации.

Наряду с вашими метатегами, есть заголовки и заголовки. Поисковые системы используют теги заголовков для отображения в результатах поиска, и они сообщают поисковым системам, а также поисковикам, что содержится на веб-странице. Они должны быть длиной не более 50-60 символов, так как это все, что Google будет отображать в своих поисковой выдаче.

Теги заголовков идентифицируются в вашей CMS (системе управления контентом, такой как WordPress) через встроенный код, и они также помогают поисковым системам понять, что находится на странице, а также указывают на уровень важности контента с помощью заголовка 2. и заголовок 3 метки.

Покрывая эти сигналы SEO, вы поможете Google отличить ваш сайт как надежный сайт и бизнес. Дни Google Authorship, который раздавал подписи и фотографии авторов, такие как интернет-призы для тех, кто хотел завоевать авторитет и доверие, прошли. Вы все еще можете создать сильный брендинг и авторитет, практикуя основные принципы SEO, даже если вы настаиваете на том, чтобы оставить вездесущего кота.

Похожие

SEO
... нет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
... ваши потенциальные иностранные клиенты смогут найти вас, когда будут искать ваши продукты или услуги. Это важный этап в процессе интернационализации в Интернете. 9 из 10 пользователей Интернета, когда им предоставляется возможность выбора, предпочитают посещать сайт на своем родном языке (евробарометр). Цель поисковых систем состоит в том, чтобы перечислить наиболее релевантные результаты для запроса, сделанного пользователем. С другой стороны, поисковые системы, как правило,
SEO Prestashop против SEO Magento
Я скажу вам одну вещь: есть сравнение между SEO-оптимизацией в Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля,
Чем отличаются Google SEO и Amazon SEO?
И Google, и Amazon являются глобальными компаниями, основанными в США, и Google является крупнейшим поставщиком услуг интернет-поиска в мире, а Amazon является крупнейшим в мире поставщиком услуг электронной коммерции.
Идеи SEO: как улучшить SEO с помощью пользовательского контента
... не знают, что это также хорошо для SEO. Поисковые системы, такие как Google и Bing, ранжируют веб-сайты в зависимости от того, является ли содержание сайтов актуальным и полезным. Более 25% результатов поиска по 20 крупнейшим брендам в мире связаны с пользовательским контентом. В результате интеграция пользовательского контента в вашу стратегию SEO является эффективным способом повышения поисковых рейтингов вашего бренда
Создание 3 уровней блогов SEO
Создание базы SEO или создание позиции данного сайта по выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
... необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин

Комментарии

Теперь возникает вопрос: «Как я могу найти такие некачественные фрагменты контента и работать над ними, чтобы улучшить свой сайт?
Теперь возникает вопрос: «Как я могу найти такие некачественные фрагменты контента и работать над ними, чтобы улучшить свой сайт?» Что такое некачественный контент? У меня есть клиент (технический блогер), у которого есть более 5000 сообщений в блоге. Несмотря на то, что у него был настоящий и полезный технический блог, это изменение алгоритма затронуло его веб-сайт. Итак, давайте предположим, что вы блоггер, который работал день и ночь, чтобы развивать свой
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт? Я так и думал. Номер один в Google для «Seo Cork» Для начала позвольте мне представиться ...
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет? Приятным сюрпризом для меня, и именно здесь Bing имеет преимущество перед Google, является функция Link Explorer. Google позволяет вам видеть ссылки на ваш собственный сайт, но не на другие сайты. Я надеюсь, что в этой области Bing расширится и станет еще лучшим бесплатным инструментом для SEO-сообщества.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!

Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Q: Что такое ссылки сайта?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями?
Теперь возникает вопрос: «Как я могу найти такие некачественные фрагменты контента и работать над ними, чтобы улучшить свой сайт?
» Что такое некачественный контент?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?