Основы SEO для вашего сайта, блога или интернет-магазина

  1. Построение стратегии SEO
  2. Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly
  3. Заголовки и описания страниц
  4. URL-адрес
  5. Программы

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, позволяющий сделать ваш сайт максимально видимым и дружественным для популярных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing. SEO является важным маркетинговым инструментом для привлечения трафика на ваш сайт наряду с другими тактиками, такими как реклама с оплатой за клик , социальные медиа , PR или же рекламная рассылка ,

SEO помогает вашему сайту занимать видное место на страницах результатов поисковой системы по релевантным ключевым словам, поэтому люди, ищущие эти ключевые слова, будут посещать ваш сайт. Хорошая SEO-стратегия обеспечит вам стабильный поток качественного трафика на ваш сайт и поможет увеличить аудиторию, стимулировать продажи и со временем улучшить взаимодействие с вашим контентом.

Построение стратегии SEO

Джой и Джо Бэби построены   страницы, охватывающие каждый аспект   детской обертки
Джой и Джо Бэби построены страницы, охватывающие каждый аспект детской обертки

Каждая стратегия SEO начинается с ключевых слов. Начните думать о том, какие ключевые слова вы хотели бы видеть в поисковых системах. Попробуйте придумать от 10 до 20 ключевых слов или фраз. Найдите вдохновение в продуктах, которые вы продаете, проблемах, обсуждаемых в вашем блоге, идеях, которые освещает ваш сайт, темах, касающихся вашего бизнеса, или даже проблемах, которые вы решили для клиентов.

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц.

Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у вас уже могут быть страницы на эту тему, поэтому вы можете оптимизировать эти страницы в соответствии с этим поиском. Часто вы можете обнаружить, что у вас нет контента по важным ключевым словам или темам ключевых слов. Это означает, что, возможно, пришло время создать несколько новых страниц ( или начать вести блог ), чтобы помочь людям, которые ищут этот путь, обнаружить вас.

Затем, чтобы поисковые роботы Google легко сканировали страницы вашего сайта и понимали, о чем они. Это означает написание отличного контента на вашем сайте по этим темам, а также оптимизацию ключевых элементов вашего сайта по ключевым словам. Наиболее важными базовыми элементами для начала являются заголовки, описания и пользовательские URL-адреса для каждой страницы вашего сайта.

Для заголовка страницы подумайте о создании привлекательного короткого предложения, которое описывает содержание страницы и использует одно или два из ваших самых важных ключевых слов. Этот заголовок (часто называемый тегом заголовка) отображается как ваш заголовок в результатах поиска. Google отображает от 50 до 60 символов тега заголовка в поиске, поэтому держите его в пределах этой длины.

Google отображает от 50 до 60 символов тега заголовка в поиске, поэтому держите его в пределах этой длины

Описание страницы важно, потому что это краткое описание (известное как мета-описание), которое увидят люди, когда найдут вашу страницу в поисковой системе. Попробуйте написать краткое описание из двух предложений, объясняющее наиболее важный контент на этой конкретной странице. В описание включите соответствующие ключевые слова и важные термины, такие как названия брендов или призыв к действию. Описание не используется в качестве фактора ранжирования поисковыми системами, но это один из самых важных инструментов оптимизации SEO, потому что это то, что люди читают, прежде чем принять решение кликнуть по вашему сайту в поиске. Google показывает от 150 до 160 символов в результатах поиска.

В дополнение к заголовкам и описаниям страниц, чистые URL-адреса облегчают посетителям обмен и ссылку на ваш сайт. Ключевые слова в URL вашего сайта также служат фактором ранжирования. Важно не заполнять URL-адреса ключевыми словами, вы хотите, чтобы ваши ссылки были короткими и описательными и основывались на содержании страницы.

Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly

Заголовки страницы SEO, описания и URL в Weebly

Оптимизация SEO для заголовков страниц, описаний и URL-адресов доступна непосредственно в редакторе для каждого типа страницы и сайта, которые вы создаете, наряду с некоторыми продвинутыми приложениями SEO из Центра приложений.

Заголовки и описания страниц

Действия по редактированию заголовков и описаний страниц в редакторе:

  • Стандартные страницы: На вкладке страниц нажмите на страницу, которую вы хотите редактировать, затем Дополнительно> Заголовок страницы и Описание страницы.
  • Сообщения в блоге: при редактировании отдельного сообщения в блоге выберите Параметры сообщения> Дополнительно> Заголовок сообщения SEO и Описание сообщения SEO.
  • Витрина магазина: на вкладке «Магазин» выберите «Витрина магазина»> «Дополнительные параметры»> «Название страницы SEO» и «Описание SEO».
  • Страницы продуктов: из вкладки «Магазин» «Продукты»> «Продукт, который вы хотите редактировать»> «Дополнительные параметры»> «Название страницы SEO и описание SEO»

* В меню «Настройки»> «Основные»> «Заголовок сайта» обязательно снимите флажок «Показывать заголовок поверх ваших страниц», иначе имя вашего сайта будет добавлено ко всем заголовкам страниц. *

URL-адрес

Вот способы, которыми вы можете редактировать URL:

  • Стандартные страницы: На вкладке страниц нажмите на страницу, которую вы хотите отредактировать, затем в поле Имя страницы. Название вашей страницы будет отображаться в вашем URL. Например, имя этой страницы joyandjoebaby.com/woven-wrap-grading.html задается как «Тканая аттестация» в поле «Имя страницы».
  • Сообщения блога. При редактировании отдельного сообщения блога перейдите к «Параметры сообщения»> «Дополнительно»> «Постоянная ссылка» после публикации сообщения (URL по умолчанию извлекается из заголовка сообщения).
  • Магазин: На ​​вкладке магазина выберите Магазин> Дополнительно> Постоянная ссылка категории.
  • Страницы продуктов: из вкладки магазина Продукты> Продукт, который вы хотите редактировать> Постоянная ссылка на продукт

Программы

Центр приложений содержит некоторые захватывающие инструменты, которые интегрируются непосредственно с вашим сайтом для основных и продвинутых стратегий SEO.

  • Супер титулы - Инструменты настройки для тегов от h1 до h6.
  • Сайт Booster - Создание бизнес-списков в поисковых системах, обзор сайтов и карт
  • rankingCoach - Мониторинг ключевых слов, распечатка каталогов и оптимизация
  • Positionly - Расширенные инструменты отслеживания SEO
  • MarketGoo - Отслеживать эффективность поиска, входящие ссылки и инструменты оптимизации

Как только вы начинаете работать над проектом SEO, для того, чтобы изменения и дополнения вступили в силу в результатах поиска, могут потребоваться несколько недель или даже месяцев, поэтому перед выполнением любой работы по SEO стоит сделать запись типичных позиций поиска по ключевым словам, а затем просмотреть это регулярно отслеживать ваш прогресс.

В редакторе есть более продвинутые возможности SEO, включая перенаправления 301, альтернативные теги изображений и SSL, а также автоматизированные функции SEO, которые доступны на любом опубликованном сайте, включая мобильная оптимизация , карта сайта, robots.txt, богатые фрагменты на страницах продукта и больше. Нам есть чем поделиться, поэтому дайте нам знать, о каких SEO-темах вы хотели бы узнать больше или какие SEO-функции мы должны добавить в Редактор или Центр приложений.

Готовы найти в Google? Получите рекомендации по распространенным препятствиям с предварительным членством:

Получите рекомендации по распространенным препятствиям с предварительным членством:

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... и хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать. Логично, что нет необходимости
Структура URL в SEO
... seo/"> Полное руководство по международному SEO Полное руководство для начинающих по HTTPS URL-адреса подразделяются на два типа: статические и динамические. Статический URL-адрес - это тот, в котором содержимое веб-страницы остается неизменным до тех пор, пока изменения не жестко запрограммированы в HTML. С другой стороны, динамический URL - это тот, который является результатом
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте

Комментарии

Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL?
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL? Если ваш ответ на любой из этих вопросов - «нет», то лучше переосмыслить свою бизнес-модель. Первый шаг к созданию хорошо зарекомендовавшего себя интернет-магазина - это подходящая платформа , Как только это будет сделано, можно приступить к разработке стратегии SEO в электронной коммерции . Не используйте
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO? Но это не только важно для SEO ; это необходимо для хорошего пользовательского опыта. Если посетители вашего сайта не смогут быстро и легко найти то, что они ищут, они разочаруются и сдадутся, отскакивая от вашего сайта. Тут же вы потеряли потенциальные конверсии. Взгляните на структуру вашего сайта и посмотрите на нее с точки зрения вашего клиента. Ваша
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как структура вашего сайта структурирована, помогает или препятствует доступу поисковых систем к просмотру важных страниц / контента?
Как структура вашего сайта структурирована, помогает или препятствует доступу поисковых систем к просмотру важных страниц / контента? Факторы успеха вне страницы Факторы, не связанные с сайтом, ни вы, ни ваш SEO-специалист не имеете прямого контроля. Поисковые системы используют их, потому что они не полностью верят, что ваша история о том, что ваши страницы являются ответом на поиск, абсолютно верна! При оценке 100 000 000 страниц для результата оптимизации
Желаете заняться SEO в Индии, интернет-маркетингом, продвижением сайта для вашего бизнеса?
Желаете заняться SEO в Индии, интернет-маркетингом, продвижением сайта для вашего бизнеса? Вы пришли в нужное место.
Считает ли Google ключевое слово в заголовке, URL или URI при ранжировании страницы?
Считает ли Google ключевое слово в заголовке, URL или URI при ранжировании страницы? Google говорит нет, но различные эксперименты и наблюдения говорят да. Использование ключевого слова в URL может просто сделать сайт более актуальным. Конечно, Google в конечном итоге найдет его, даже если ключевое слово скрыто глубоко внутри контента на сайте, но, судя по этот тест Похоже,
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта?
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта? Наши эксперты по SEO предлагают индивидуальную стратегию: свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный аудит , Предоставлено: DURIS Guillaume © Fotolia
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,

Готовы найти в Google?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?