Длина регистрации домена и SEO рейтинг

  1. Что говорит Google?
  2. Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
  3. Заключение

Срок регистрации домена означает количество лет, сумму продления домена, оплаченную заранее Регистратору

Срок регистрации домена означает количество лет, сумму продления домена, оплаченную заранее Регистратору. Вы можете оплатить не менее 1 года и не более 10 лет. Для каждого домен купил, вы должны платить ежегодную сумму продления.

Веб-мастер говорит, что поисковая система больше отдает предпочтение доменам, которые зарегистрированы в течение длительного времени. Потому что домены, которые покупаются для рассылки спама, обычно регистрируются не более года.

Что говорит Google?

Официально Мэтт Каттс от Google отказался, сказав: насколько мне известно, ни одна поисковая система не подтвердила, что они используют продолжительность регистрации в качестве фактора для оценки (для SEO). Если компания утверждает это как факт, это будет беспокоить.

Если у вас нет времени на просмотр видео, Мэтт говорит: «Мой короткий ответ - не сильно беспокоиться об этом. На самом деле совсем немного.
Дэнни Салливан недавно спрашивал об этом, потому что было несколько регистраторов, которые рассылали электронные письма… которые говорили: «Знаете ли вы, что Google дает вам бонус в рейтинге, если вы регистрируете свой сайт в течение 3 или более лет?». Просто чтобы уточнить, это не основано на том, что мы сказали.
Мой короткий ответ: создавайте отличный контент, не беспокойтесь о том, сколько лет ваш домен зарегистрирован. То, что кто-то отправляет вам электронное письмо с надписью «Google делает» или даже может использовать это в рейтинге, не означает, что вы должны автоматически принимать его за чистую монету.
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?»

Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?

Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью.

Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку это не очень сильный фактор ранжирования. Никто не может сказать, что да, это лучший фактор, и мы должны сосредоточиться на этом. Эти небольшие факторы рейтинга не работают в целом.

Если у вас отличный сайт с большим количеством контента и ссылок, то Google наверняка поставит вас выше в своих поисковой выдаче.

Если вы «forbes.com», то не имеет значения, зарегистрировали ли вы его на 1 год или 10 лет. Но если у вас есть доменное имя, например buy-cheap-shoes-online-in-mumbai.com, это может иметь значение.

Заключение

Мы рекомендуем, чтобы в любом случае вам приходилось регистрировать свой домен более 1 года, потому что, если это домен вашего бренда, вы, вероятно, будете использовать его долго.

Кроме того, еще одним преимуществом его регистрации на длительный срок является то, что вы получаете хорошую скидку при регистрации домена более 1 года.

И наконец, не беспокойтесь об этом, просто посмотрите, подходит ли он вашему бюджету и сосредоточьтесь на других более важных SEO-факторах.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
... более важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои
SEO / Международный SEO
... на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование
Seo Script
... мы SEO на веб-сайте. С помощью этого скрипта вы можете увеличить видимость вашего сайта в разных поисковых системах.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
... нализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания
Почувствуйте SEO - мы говорим на SEO
... мы сайта. Присутствие сайта зависит от публичности сайта. Когда веб-сайт отображается сверху для наиболее предпочтительных ключевых слов; тогда это получает хорошую рекламу и более высокие щелчки посетителя. КПП: Услуги Pay Per Click связаны с популяризацией сайта по популярным ключевым словам. Сайт всегда популяризирует себя, чтобы получить доступ к уму посетителей. На спонсорских ссылках больше кликов.
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас?
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас? Ничего страшного, вот практический шаг 13 + 1, который нужно выполнить, если вы хотите навести порядок на своем сайте. Поисковая оптимизация для начинающих за 13 + 1 шагов 1. Поисковая оптимизация для начинающих - исследование ключевых слов В удачном случае, поисковая оптимизация начинается еще до того, как сайт или бизнес начинаются. Важным элементом поисковой оптимизации
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Означает ли это, что вы должны пытаться получить больше лайков, чтобы улучшить свой рейтинг?
Означает ли это, что вы должны пытаться получить больше лайков, чтобы улучшить свой рейтинг? Нет, абсолютно нет. Социальные показатели не имеют значения. Совсем. Даже не немного. Search Metrics выпивает какое-то сильное зелье. Я хотел бы стакан того, что они имеют. Звучит как весело! Не верь мне на слово. Вот Эрик Шмидт, рассказывающий все как есть. Приведенное выше видео ясно показывает
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться

Что говорит Google?
Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
Что говорит Google?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Но какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?