SEO на странице: контрольный список для закладки

  1. заголовок

Что вы думаете о создании вашего следующего потрясающего контента? Бьюсь об заклад, это не SEO, по крайней мере, не в первую очередь. Хороший писатель всегда сосредоточен на освещении этой темы как можно глубже.

Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание.

Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже, когда вы закончите. Пусть это будет ваш чит-лист на странице SEO .

Что такое SEO на странице?

Вам не нужно быть гуру SEO, чтобы знать, что есть SEO на странице и SEO вне страницы.

SEO на странице , также известное как SEO на месте, - это процесс оптимизации различных частей вашего сайта, которые влияют на ваш рейтинг в поисковых системах. Т.е.: теги заголовков, заголовки, URL и тд.

Если вы думаете, что после того, как Hummingbird, Rank Brain, семантический поиск и другие гибкие технологии развернутся, вы можете перестать беспокоиться об оптимизации своей страницы для определенного ключевого слова и просто позволить «умному» Google распознать, о чем ваша страница… , вы ошибаетесь.

Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google? Посмотрите этот анализ данных на основе ключевых слов 2M с графиками, выносами и кучей других полезных вещей. Это прояснит текущую ситуацию для вас.

Возвращаясь к нашему контрольному списку: ключевые SEO-факторы на странице, чтобы пользователи и поисковые системы полюбили вашу страницу

  1. Ключевое слово в теге заголовка. Если возможно, начните свой тег заголовка с ключевого слова, если нет, поместите его как можно ближе к началу тега заголовка. Это добавит вес вашему контенту в поисковых системах.
  2. Добавьте модификаторы к своему названию. Например, вы можете добавить «2016», «лучший», «путеводитель», «обзор», любой модификатор к своему заголовку и лучше ранжировать для длинных вариантов целевого ключевого слова.
  3. Не забывайте о теге H1 . Это ваш заголовок тега. Если вы работаете на сайте WordPress, CMS автоматически добавляет тег H1 к заголовку вашей статьи. Но некоторые темы запрещают настройку. Итак, вам лучше убедиться, что ваш заголовок обернут в теги H1.
  4. Сделайте ваш URL SEO-дружественным . Избегайте длинных уродливых URL. Держите свой URL-адрес коротким и насыщенным ключевыми словами, как этот: https://ahrefs.com/seo-toolbar. Помните, что короткие, богатые ключевыми словами URL-адреса лучше в Google. Примечание: приведенная выше примерная ссылка предоставляет вам все основные показатели SEO прямо в вашем веб-браузере. С панелью инструментов Ahrefs SEO вы получаете немедленный доступ к таким показателям как страница и домен, например:
  5. Ahrefs Rank (AR)
  6. Рейтинг домена Ahrefs (DR)
  7. Рейтинг URL Ahrefs (UR)
  8. Количество обратных ссылок
  9. Количество ссылающихся доменов, список можно продолжить…
  1. Используйте всю мощь мультимедиа в полной мере. Забавные и увлекательные изображения, видео, графики, диаграммы, инфографика, интерактивные элементы и т. Д. Могут значительно снизить показатель отказов и увеличить время посещения сайта.
  2. Используйте H2 теги для подзаголовков . Вам не нужно включать целевое ключевое слово во все ваши подзаголовки. Используйте его хотя бы один раз и поместите в тег H2.
  3. Ключевое слово в первых 100 словах . Ключевое ключевое слово должно появиться в первых 100 словах вашего письма.
  4. Оптимизировать для мобильных устройств . Google начал наказывать веб-сайты, которые не оптимизированы для мобильных устройств, с 2015 года. В будущем они станут еще более серьезными, поэтому вам лучше выбрать адаптивный дизайн.
  5. Исходящие ссылки . Есть веская причина вставлять исходящие ссылки на связанные страницы (это могут быть wikipedia.net, cnn.net и аналогичные некоммерческие ресурсы), поскольку они служат сигналами релевантности, помогающими Google понять тему вашей страницы. По статистическим данным веб-страницы с исходящими ссылками опережают страницы без таковых.
  6. Внутренние ссылки . Добавьте 2 или 3 внутренних ссылки на каждый пост. Хотите увидеть внутреннюю ссылку в действии? Проверьте Википедию.
  7. Скорость сайта. Мы уверены, что вы знаете, что скорость вашей страницы является одним из сигналов ранжирования для Google. Kissmetrics обнаружили, что 40% людей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд. Попробуйте использовать CDN (сеть доставки контента), сжимать изображения и переключаться на более быстрый хостинг, чтобы ускорить ваш сайт.

  1. Ключевые слова LSI . Ключевые слова Spatter LSI (скрытое семантическое индексирование), которые в основном являются семантически связанными с вашим основным ключевым словом и используются Google для определения релевантности и качества страницы для каждого сообщения в блоге.
  2. Оптимизация изображения . Используйте целевое ключевое слово, чтобы назвать ваши изображения. Например, on_page_SEO.png . Кроме того, убедитесь, что ваше изображение Alt Text содержит ключевое слово focus.
  3. Социальные кнопки обмена. Социальные сигналы не играют решающей роли в рейтинге вашего сайта. Хотя социальные сети распространяют информацию о вашем контенте. Это означает, что чем больше ваша аудитория, тем больше вероятность того, что кто-то будет ссылаться. По данным www.charlisays.com, бренды с социальным обменом, которые создают 15 постов в месяц, в среднем получают 1200 новых потенциальных клиентов в месяц.

  1. Источник: https://www.slideshare.net/charliday/10-social-sharing-statistics
  2. Длина контента . Согласно общепринятому мнению, «длинный контент» (который привлекает тонны обратных ссылок и социальных сетей) начинается примерно с 1500 слов. Однако мы обнаружили, что среднее значение для результата №1 показывает только 800 слов. Это «длинный контент»?

  1. Источник : https://ahrefs.com/blog/on-page-seo/ Это не означает, что все ваши тексты должны быть огромными. Если вам нужно сделать что-то коротким, сделайте это коротким, но сейчас мы говорим о подробных постах в блоге, которые легче сделать длиннее, чем короче, так что это не проблема для хорошего автора.
  2. Время ожидания . Google использует метрику времени ожидания для оценки качества вашего контента. Если посетители нажимают кнопку «Назад» сразу после того, как попадают на вашу страницу, это плохой сигнал. Ваш контент плохой. Вы можете увеличить среднее время ожидания, написав длинный, увлекательный контент, который не позволяет пользователю быстро покинуть ваш сайт.

Заводиться

Вот и все. Похоже, ваша шпаргалка по оптимизации SEO на странице заполнена. Проверьте все пункты, прежде чем публиковать свой следующий пост в блоге, и наслаждайтесь его высоким рейтингом Google. Кстати , не забудьте похвастаться своими ударами!

Кстати, у нас есть отличные новости для всех, кто так или иначе занимается SEO. Команда разработчиков Ahrefs прямо сейчас работает над инструментом проверки на странице SEO, так что вы сможете очень быстро его порвать и надеть. Кроме того, если вы работаете в команде SEO, вы должны использовать хотя бы какое-то приложение для удаленный мониторинг сотрудников, Мы предлагаем вам использовать WorkPuls - это простой, но мощный и хорошее соотношение цены и качества.

Есть какие-либо вопросы / дополнения / предложения? Все они приветствуются в разделе комментариев.

Все они приветствуются в разделе комментариев

заголовок

Lorem Ipsum Dolor Sit Amet, Concetetur Adipiscing Elit. Suspendisse varius enim in eros elementum tristique. Duis Cursus, Mi Quis Viverra Ornare, Eros Dolor Interdum Nulla, Ut Commodo Diam Libero Vitae Erat. Aenean faucibus nibh et justo cursus id rutrum lorem imperdiet. Nunc ut sem vitae risus tristique posuere.

Смотреть все сообщения

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO Контрольный список
... контрольный список был написан в ноябре 2009 года и нуждается в обновлении, но все еще имеет большое значение. Когда я обновляю это, я должен видеть, что клиенты имеют приоритет. Совет! Джим Вестергрен разработал
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
... для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с

Комментарии

Я закончил SEO контрольный список на странице убедиться, что Google знает, о чем моя страница?
Tangerang SEO Services Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле,
В комментариях к моей предыдущей статье о SEO контрольный список Читатель затронул интересный вопрос: должны ли мы давать привилегии доменному имени с "www" или без "www"?
Tangerang SEO Services Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? В отличие от поисковых систем, Amazon имеет алгоритм A9 для сортировки продуктов по двум различным критериям. Основываясь на производительности и релевантности, а также на ранжировании в соответствии с этими двумя факторами, Amazon стремится поставить высокопроизводительные продукты на первое место. Также, если поисковый запрос пользователей, ищущих на Амазоне, более соответствует существующим ключевым словам, продукты могут быть размещены первыми.
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Или, может быть, ваш список слишком велик для отображения на домашней странице?
Или, может быть, ваш список слишком велик для отображения на домашней странице? Google и другие поисковые системы в последнее время уменьшают вес страниц, содержащих много ссылок, поэтому вы не оказываете никакой помощи своим друзьям, отображая их, и не приносите пользы ни своим страницам, ни своему сайту. , Действительно, вы заставляете своих читателей хотеть нажимать на ссылки, указывающие на ваш сайт, в то время как вы предпочитаете, чтобы они бродили по вашим, верно? То же самое
Есть ли контрольный список для подражания?
Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными? Иногда конфликтующие в поисковых системах и даже на идентичных страницах, органические и спонсируемые результаты могут также появляться одновременно для рекламодателей. Нередко можно услышать: « SEO и SEA не могут быть реализованы в одной и той же среде или они могут быть взаимно уничтожены»; это совершенно неправильно!
Итак, знаете ли вы какие-либо другие бесплатные книги по SEO для добавления в список?
Итак, знаете ли вы какие-либо другие бесплатные книги по SEO для добавления в список? Не стесняйтесь, я буду ждать вас в комментариях.
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Они на странице 1, позиции 4 или ранее на странице 22?
Они на странице 1, позиции 4 или ранее на странице 22? Таким образом, дальнейший подход этих страниц, конечно, не то же самое. Итак, когда ваш новый сайт будет готов (или лучше, когда вы начнете создавать свой сайт), вы должны позвонить нам. РВИ Медиа имеет многолетний опыт оптимизации сайтов для Google (и, конечно, Bing). Мы вместе разрабатываем план действий и обеспечиваем постепенный рейтинг самых важных страниц вашего сайта.

Что такое SEO на странице?
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google?
Хотите увидеть внутреннюю ссылку в действии?
Это «длинный контент»?
Есть какие-либо вопросы / дополнения / предложения?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Что такое SEO SEO?