Написание идеального мета-описания в WordPress

  1. Что такое мета-описание?
  2. Зачем использовать мета-описание?
  3. Как написать и улучшить мета-описание?
  4. 1. Длина мета-описания
  5. 2. Не переусердствуйте
  6. 3. Используйте ключевое слово
  7. 4. Включите CTA
  8. 5. Дело не в тебе
  9. Мета-описание в WordPress

13 акций

Сегодня мы говорим о мета-описании, почему это важно для вашего сайта и как написать правильное.

Как что-то такое маленькое может иметь такое большое значение? Рад, что вы спросили, потому что мы подготовили подробное руководство о том, как создать лучшее мета-описание для вашего сайта и ваших статей.

Что такое мета-описание?

Для тех из вас, кто не знает или, возможно, забыл, мета-описание - это краткое описание сайта или статьи. Он сообщает Google и потенциальным посетителям, чего ожидать при переходе по вашей ссылке. Думайте об этом как о рекламе вашей статьи / блога / веб-сайта. Чем точнее и бросче он, тем больше у вас шансов привлечь посетителя на ваш сайт.

Идеальная длина мета-описания должна составлять 160 символов - это то, что Google распознает и ставит под вашим заголовком. Ничего больше, чем это не будет показано, так что имейте это в виду.

Зачем использовать мета-описание?

Только потому, что это удобный способ привлечь посетителей на ваш сайт. Если написано хорошо, мета-описание будет генерировать клики из поисковых систем, таких как Google. Это как ловушка, обещание ответа и решение, которое люди ищут в Интернете.

Допустим, вы ищете некоторые учебники WordPress. Чем ты занимаешься? Помимо результатов заголовка, вы можете посмотреть и прочитать описание под ним, верно? Ищете самый интересный и нажимаете на него, я снова прав?

Что касается того, как это выглядит в поисковых системах, вот пример :

Кроме того, социальные медиа используют мета-описание, когда вы делитесь своими ссылками на своих платформах:

Если все сделано правильно, мета-описание отличит вас от конкурентов. Это прекрасная возможность сделать добро и улучшить свои усилия по SEO - бесплатно! Наличие мета-описания в каждой статье увеличит шансы на показ и рейтинг кликов.

Как написать и улучшить мета-описание?

Теперь, когда мы знаем, как важно иметь мета-описание, вот как улучшить его написание и SEO усилия. Это то, что вам нужно учитывать и делать правильно, чтобы в полной мере извлечь из этого пользу.

1. Длина мета-описания

Как мы уже говорили, Google не будет отображать более 160 символов мета-описания. Убедитесь, что ваш заголовок находится в этом диапазоне. Если нет, то сообщение, которое вы хотите передать, может быть неправильно понято. Или вы рискуете быть воспринятым как непрофессиональный и неряшливый. Вот пример:

2. Не переусердствуйте

То, что написано в мета-описании, должно соответствовать самому содержанию статьи. Не используйте напыщенные фразы и фразы с приманкой, чтобы поймать посетителя, просто чтобы разочароваться, когда они нажмут на ссылку. Найдите способ написать интересную, запоминающуюся и правдивую подпись, которая даст точную ценность посетителю.

3. Используйте ключевое слово

Наличие отлично написанного мета-описания в WordPress или любой другой CMS означает, что у вас тоже есть правильное ключевое слово. Это одно из фундаментальных правил SEO - добавление конкретного целевого ключевого слова в мета-описание осмысленным образом. Это мелочи, которые имеют значение.

Допустим, у вас есть статья о встраивание видео YouTube в WordPress - подожди! Мы делаем! И вы хотите делать ставки на ключевые слова, такие как «вставлять видео YouTube на WordPress». При написании мета-описания вы должны включить эти ключевые слова и написать что-то вроде этого:

При написании мета-описания вы должны включить эти ключевые слова и написать что-то вроде этого:

Достаточно коротко, конкретно и соответствует теме статьи, верно?

4. Включите CTA

Призыв к действию - это важный и мощный способ привлечь посетителей на ваш сайт. Люди любят и хотят знать, что делать - покажите им! Если вы хотите, чтобы они что-то сделали - скажите им прямо сейчас, в этом мета описании.

5. Дело не в тебе

Не менее важно, как и все предыдущие советы. Не используйте мета-описание для саморекламы; это не о вас. Поставьте себя на место посетителя и подумайте, чего они от вас хотят? Они хотят решения, ответа на свой поиск, своей проблемы. Используйте мета-описание, чтобы получить именно это, и вы увидите, что ваши усилия окупятся быстро.

Мета-описание в WordPress

Теперь использование WordPress в качестве платформы для публикации имеет множество преимуществ. Одним из них является то, что WordPress является SEO-дружественным и имеет множество полезных плагинов, даже для мета-описания! Лично и здесь, в Мекс, мы используем SEO от Yoast плагин, который помогает нам в написании мета-описания в WordPress.

Сам процесс прост: после установки плагина из раздела плагинов на сайте, вы готовы к работе! SEO от Yoast находится под текстовым редактором, и все, что вам нужно сделать, это:

  • Нажмите на кнопку Изменить фрагмент, чтобы войти в раздел описания мета
  • Вставьте нужное мета-описание в поле

Нажмите на кнопку Изменить фрагмент, чтобы войти в раздел описания мета   Вставьте нужное мета-описание в поле

Так просто!

Теперь у вас есть вся информация, необходимая для написания хорошего мета-описания в WordPress и любой другой CMS. Дайте нам знать, если эти советы помогли вам, и если вы знаете какие-либо новые советы.

13 акций

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Ключевое слово Eye Review
Ключевое слово Eye Review Вам нужен полноразмерный SEO решение для вашего сайта, которое можно использовать для Google, YouTube
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... несение изменений в структуру сайта, содержания, ключевых слов и других менее важных вещей (внутренняя оптимизация SEO), а также внесение наиболее важных из них - построение ссылок (внешняя оптимизация SEO). Все эти действия необходимы для того, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» (индексировать) ваш сайт, воспринимая релевантность ключевых слов для содержания сайта и для разработанного (часто меняющегося) алгоритма поисковой системы, который оценивает общую позицию вашего сайта.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... вление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... мета-описание. Другим аспектом является связь между различными внутренними страницами, структурированными данными, метатегами и т. Д. OnPage - это полное улучшение сайта, и интересно то, что можно изменить только код и скорость сайта, а вид остается неизменным. OffPage - процесс внешней оптимизации. Это дольше. Он создает ссылки (URL) на сайт, который мы оптимизируем. Хотя мы суммируем процесс SEO одним абзацем, это долгая работа разработчиков, оптимизаторов и, что
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
WordPress Multisite против нескольких сайтов
... неса, владеющий несколькими веб-сайтами WordPress, я знаю, как важно стараться работать максимально эффективно. Это не только экономит ваше время, но и помогает масштабировать ваш бизнес и приносить больше прибыли без лишних головных болей. Проблема в том, что многие владельцы бизнеса не знают, как сделать свои сайты более эффективными, особенно в начале. Основой для ведения солидного бизнеса, улучшения пользовательского опыта и увеличения прибыли является наличие высококачественных
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
... wordpress-1.png> Когда я оцениваю сайт, когда я делаю проверку SEO, я сначала хочу узнать, на какой платформе сделан сайт, подходит ли он для мобильных устройств и т. Д. И первым шагом является проверка того, создан ли сайт на платформе WordPress, той платформе, которая с 2003 года (с момента создания) находится в постоянном росте и развитии. Как вы можете видеть на Infograph ниже, WordPress владеет монополией, около 60% сайтов созданы на этой платформе. Прежде чем увидеть инфографику,
как оптимизировать SEO-блогспот
... вка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть
Обновление WordPress: почему не стоит использовать автоматические обновления
Преимущества WordPress очевидны. Не зря система управления контентом (CMS ) превратилась в основной блок домашней страницы номер один . Именно здесь WordPress так много получает, потому что его можно использовать для установки отдельных плагинов практически для всех потребностей и требований . По состоянию на 2018 год уже существует более 55 000 совместимых плагинов . В предыдущем посте мы покажем вам некоторые из наиболее важных

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Что такое ключевое слово LSI?
Что такое ключевое слово LSI? LSI означает скрытое семантическое индексирование. Это может показаться сложным, но чтение не является. Ключевые слова LSI - это слова или фразы, которые семантически связаны. Они не ограничиваются синонимами или ключевыми словами, которые означают одно и то же. Это наиболее часто используемые слова, которые часто появляются вместе. Латентное семантическое индексирование ( LSI ) - это тип ключевого
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?» Близким вторым является использование схемы ссылок в частности, частные сети блогов (PBN), не объясняя риск для клиентов. Если бы владельцы бизнеса просто выбрасывали деньги, нанимая некомпетентного SEO, это было бы достаточно плохо. К сожалению, сопутствующий
Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон?
Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон? Как только у вас будет достаточно данных, вы можете запустить A / B-сплит-тесты, чтобы настроить заголовки, изображения, маркеры и другие функции на странице, чтобы достичь «приятного места». Но если предположить, что большинство продавцов, читающих этот пост, генерируют менее 100 000 долларов в месяц на один продукт, эти тесты мало что дадут. Наличие врожденного глубокого понимания
Что такое полезный и увлекательный контент и как роботы распознают, имеют ли они дело с отличным контентом, и предпочитают показывать его в результатах поиска?
Что такое полезный и увлекательный контент и как роботы распознают, имеют ли они дело с отличным контентом, и предпочитают показывать его в результатах поиска? Google предоставляет информацию о том, как защитить от спама в комментариях и сообщениях на форуме, как оптимизировать сайт для мобильного просмотра, как социальные сети влияют на рейтинг Google. И, конечно же, Google дает советы о том, как правильно создавать обратные ссылки (страницы, указывающие на ваш сайт) и как измерять успех
Что такое ключевое слово длинный хвост?
Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт, вы будете долго искать ключевое слово в окне поиска, чтобы найти целевые продукты, которые действительно собираетесь купить. Зачем использовать длинные ключевые слова? Если вы блоггер или онлайн-маркетолог,

Что такое мета-описание?
Зачем использовать мета-описание?
Как написать и улучшить мета-описание?
Как что-то такое маленькое может иметь такое большое значение?
Что такое мета-описание?
Зачем использовать мета-описание?
Чем ты занимаешься?
Помимо результатов заголовка, вы можете посмотреть и прочитать описание под ним, верно?
Ищете самый интересный и нажимаете на него, я снова прав?
Как написать и улучшить мета-описание?