На странице оптимизации: как это работает

  1. # 1: теги заголовков
  2. # 2: мета описание
  3. # 3: теги заголовка
  4. # 4: alt text / alt теги с изображениями
  5. # 5: поисковая система дружественная структура URL
  6. # 6: Богатые фрагменты (разметка schema.org)

Теперь, когда мы в основном закончили исследование поисковых намерений и пожеланий целевой группы, важно сделать страницы на сайте релевантными релевантным ключевым словам Теперь, когда мы в основном закончили исследование поисковых намерений и пожеланий целевой группы, важно сделать страницы на сайте релевантными релевантным ключевым словам. Определите, какие текущие страницы вы хотите оптимизировать в своем домене для группы ключевых слов (поисковое намерение) и нужно ли создавать новые страницы. Следующим шагом является оптимизация факторов на странице или элементов вашего веб-сайта, на которые вы можете повлиять.

# 1: теги заголовков

Смотрите заголовок тега как переднюю часть книги. Представьте, что вы ищете книгу о недвижимости. Тогда важно сразу увидеть, что фронт содержит термин, связанный с ипотекой.

То же самое относится и к вашему сайту. Тег заголовка всегда был важным фактором и может быть найден в исходном коде страницы. Тег заголовка не виден в тексте на странице и часто путается с заголовком H1 / H2 / H3. Тег заголовка отображается в поисковых системах следующим образом:

Часто бывает, что сайты спамят заголовок, полный ключевых слов
Часто бывает, что сайты спамят заголовок, полный ключевых слов. Google может все больше интерпретировать содержание страницы. Фактически, если поисковая система воспринимает введенный тег заголовка как неактуальный, поисковая система выбирает свой собственный тег заголовка.

Длина отображаемого тега заголовка зависит не от максимального количества символов, а от ширины пикселей. Чтобы теги заголовка отображались полностью, рекомендуется выбрать максимальное количество символов от 55 до 60. Подходите к тегу заголовка не только с точки зрения SEO, но и с целевой группы. Напишите привлекательный заголовок, который выделяется, а также включает в себя наиболее важные USP.

# 2: мета описание

Мета-описание не рассматривается как фактор ранжирования, но может повлиять на видимость в результатах поиска. Как и тег заголовка, мета-описание отображается не в тексте на странице, а в исходном коде страницы. В поисковых системах мета-описание выглядит так:

Здесь также длина тега описания определяется не максимальным количеством символов, а максимальной шириной пикселя
Здесь также длина тега описания определяется не максимальным количеством символов, а максимальной шириной пикселя. Совет должен использовать ~ 150 символов. Напишите привлекательные и отличительные мета описания.

Как описано, тег описания напрямую не влияет на значение страницы. Есть несколько исследований, которые показывают, что процент кликов в результатах поиска (CTR) также влияет на позицию поиска в Google. Предположим, что ваш веб-сайт находится на 5-м месте по определенному ключевому слову в Google, и по вашему поисковому запросу нажимается больше, чем по результату поиска 4-го места, тогда это может привести к тому, что вы в конечном итоге подниметесь. Другими словами, если в результатах поиска нажимается больше, чем в результатах поиска вашего конкурента, это может привести к более высокому положению в поисковой системе. Независимо от того, оказывает ли это (не) прямое влияние или нет, важно оптимизировать мета-описание.

# 3: теги заголовка

Когда вы читаете книгу, текст всегда форматируется в заголовках, например, с новой главой, подзаголовком, абзацем и т. Д. С помощью заголовков текст читается, и дается краткое описание того, о чем идет речь.

То же самое относится и к тексту на сайте. Всегда обеспечивайте логическое подразделение тегов заголовка (H1 / H2 / H3). Вот несколько важных моментов:

  • Максимум одна голова H1 на страницу
  • Сделайте логическое подразделение тегов заголовка, например, 1x заголовок H1, 2x заголовок H2 и 4x заголовок H3
  • Показать наиболее важные ключевые слова в тегах заголовка, но не спам. Держите это читабельным!

В исходном коде страницы тег заголовка может выглядеть так:

В большинстве систем CMS можно установить теги заголовка самостоятельно
В большинстве систем CMS можно установить теги заголовка самостоятельно.

# 4: alt text / alt теги с изображениями

Поисковые системы еще не могут интерпретировать изображение. Поисковые системы видят, что изображение существует из-за формата файла (например, cat picture.jpg или football shoe.png), но не видят, как на самом деле выглядит изображение. На практике альтернативный текст с изображением ниже выглядит так:

Чтобы дать поисковым системам четкое представление о том, как выглядит изображение, можно ввести описательный текст в тексте alt или теге alt
Чтобы дать поисковым системам четкое представление о том, как выглядит изображение, можно ввести описательный текст в тексте alt или теге alt. Используйте описание, которое соответствует содержанию. Не спамьте альтернативный текст ключевыми словами и избегайте оптимизации.

# 5: поисковая система дружественная структура URL

URL-адреса - это как бы онлайн-адрес страницы. URL является недооцененным аспектом поисковой оптимизации. URL отображается не только в браузере, но и в результатах поиска поисковых систем. Длина или слова в URL могут влиять на процент кликов в результатах поиска.

Всегда используйте дружественные для поисковых систем URL-адреса. Не спамьте URL-адреса с ключевыми словами, но держите их разборчивыми и наглядными! В статье блога 9 советов по оптимизации структуры URL для поисковых систем Вы прочитали подробную информацию об использовании оптимальной структуры URL. Ниже приведены некоторые из наиболее важных моментов:

  • Не делайте URL слишком длинным. Короткий URL - хороший выбор в большинстве ситуаций.
  • Используйте ключевые слова в URL, но избегайте оптимизации.
  • Выберите статические URL, а не динамические URL
  • Используйте знак - для пробелов в URL, а не _ или обычный пробел

# 6: Богатые фрагменты (разметка schema.org)

Богатые фрагменты в настоящее время еще недостаточно используются. С помощью богатых фрагментов вы можете упростить поисковым системам интерпретацию текста. Вы наверняка видели этот богатый фрагмент:

Хотя богатые фрагменты не рассматриваются как сигнал ранжирования для SEO
Хотя богатые фрагменты не рассматриваются как сигнал ранжирования для SEO. Сделайте контент на странице более удобным для поисковых систем. Помимо звезд обзора, также очень популярны следующие расширенные фрагменты, а именно разметка: продукты, компании, ингредиенты, события, цены и т. Д. С помощью расширенных фрагментов результаты поиска выделяются больше по сравнению с результатами поиска, в которых не используются расширенные фрагменты. ,

Предположим, вы хотите дополнить адрес своей компании разметкой schema.org. Обычно это выглядит так:

<Div>
Интернет маркетинговое агентство Search Signals <br />
Керкстраат 19 <br />
1404 HH Bussum
035 544 86 33
</ Div>

Поисковая система не может интерпретировать этот текст как адрес. Чтобы сделать адрес более удобным для поисковых систем, вы можете отформатировать его следующим образом:

<div itemscope itemtype = "http://schema.org/LocalBusiness">
<span class = "sr-only" itemprop = "Name"> Агентство онлайн-маркетинга Поиск сигналов </ span>
<p class = "address" itemprop = "address" itemscope itemtype = "http://schema.org/PostalAddress">
<span itemprop = "streetAddress"> Kerkstraat 10 </ span> <br />
<span itemprop = "postalCode"> 1404 HH </ span> <span itemprop = "addressLocality"> Bussum </ span> <br/>
Тел: <a href=chattel:035-5448633 ”target=espr_blank" itemprop=esprtelephoneespr> 035-5448633 </a>
</ P>
</ Div>

на Schema.org найти больше информации о различных вариантах. Реализовали ли вы разметку schema.org и хотите ли вы проверить, хорошо ли это работает? Затем используйте инструмент тестирования богатых фрагментов от гугла.

Оптимизируя факторы на странице, никогда не забывайте о желаниях и потребностях целевой группы. В конце концов, Google не заполняет контактные формы и не заказывает продукт на сайте. В следующей главе мы обсудим важность качественного контента.

Похожие

Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Структура URL в SEO
... система предпочитает индексировать страницы, которые являются уникальными. Поисковые системы обрабатывают такие проблемы с URL путем усечения после указанного числа переменных [например, вопросительный знак (?) Или и (&)]. Это явление можно понять с помощью приведенного ниже примера: http://www.exampledynamicsite.com /forums/thread.php?threadid=12345&sort=date http://www.exampledynamicsite.com /forums/thread.php?threadid=67890&sort=date http://www.exampledynamicsite.com
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO - поисковая оптимизация
... структура текста - особенно важны хорошо продуманные заголовки, списки, основные моменты и т. Д. Метатеги - правильная мета-информация (внутренняя информация о каждой веб-странице) как часть отдельных страниц Создание ссылок - если сайт связан с другими сайтами, его рейтинг увеличивается (например, Google - это PageRank, в Jyxo.cz - это jyxorank). Короткие статические URL-адреса . Адреса сайтов должны
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
как оптимизировать SEO-блогспот
... системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок, а у каждого заголовка есть субтитры.
Как работает SEO Позиционирование в поисковых системах
Как мы видели в введение в веб-позиционирование В тот момент, когда мы запустили наш сайт электронной коммерции, нам бы хотелось, чтобы он хорошо отображался на странице результатов поиска, но, к сожалению, это не так. Как и в большинстве случаев, наше восхождение в естественном позиционировании начинается снизу , и прежде чем приступить к приключению, нам нужно знать, как работает
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "? Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии? Если вы планируете создать новый сайт или перепроектировать существующий сайт, самое время подумать о поиске и поиске службы SEO. В результатах поиска в Google после "SEO seo
Как работает поисковая система, как Google? Обучение SEO (часть 2)
Как работает поиск Продолжая предыдущее письмо о что такое SEO и почему вы должны использовать

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как работает поисковая система, как Google?
Как работает поисковая система, как Google? Исследование ключевых слов На странице оптимизации Оптимизация вне страницы
Смысл SEO в поисковой оптимизации, но как именно это работает?
Смысл SEO в поисковой оптимизации, но как именно это работает? Исследование поисковых терминов. Выясните, какие поисковые термины часто используются в вашей отрасли, и насколько велика конкуренция для каждого ключевого слова в поисковых системах. Применить условия поиска - мы будем использовать условия поиска,
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания
Как это работает?
Как это работает? Речь очень проста: вам придется написать свою статью на WordPress, как обычно, но, посмотрев на слухи, что Yoast SEO предоставит вам в конце статьи . Вы увидите список, состоящий из серии предложений , помещенных рядом с красным шариком, который вам придется сделать зеленым, учитывая то, что просит расширение. Прежде всего вам нужно подумать о « фокусном ключевом слове », то есть ключевом слове
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Да, но как это на самом деле работает?
Да, но как это на самом деле работает? Вот где приходит DOM. Объектная модель документа - это представление того, что вы видите на странице в том виде, в каком оно отображается в вашем браузере. Это может сильно отличаться от кода страницы, такого как HTML / CSS за страницей, так как скрипты и другой динамически обновляемый контент влияют на него. DOM находится посередине между кодом страницы и тем, что отображается. ДОМ
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Org и хотите ли вы проверить, хорошо ли это работает?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Php?
Php?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Знакомое чувство?
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "?
Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии?