Панель инструментов SEO с инструментами SEO для Excel (с загрузкой)

  1. СПАСИБО!
  2. Почему превосходят?
  3. Задача № 1 - исследование ключевых слов
  4. Power Task # 2 - Панель инструментов SEO
  5. Задача № 3 - SEO-кабина
  6. Задача № 4 - Анализ файла журнала
  7. Задача № 5 - Оптимизация фрагмента
  8. Скачать Excel Sheets + Bonus Sheet

В конце ноября я был на моем первом SEOkomm в Зальцбурге и сразу же посчастливилось быть там в качестве докладчика. Моя тема, Microsoft Excel и SEO, тема, которую я часто представлял на других конференциях, но для SEOkomm я думал, что сделаю что-то совершенно новое. Поэтому вместо того, чтобы показывать формулы, я создал набор листов Excel, чтобы продемонстрировать, что вы можете делать с Excel в качестве SEO и как, например, использовать различные API и инструменты для создания панели мониторинга SEO SEO.

СПАСИБО!

Большое спасибо Мурад Лоуа , настоящий эксперт по Excel и VBA, и недаром Microsoft в течение нескольких лет Отличный Microsoft MVP для Excel , Так что если вам нужны профессиональные таблицы Excel, Мурад - ваш мужчина.

Почему превосходят?

Меня часто спрашивают, почему я не программирую то, что делаю в Excel. Ответ относительно прост, я не программист. Хотя я могу читать код и, конечно, адаптировать тот или иной код, это не делает меня программистом. С помощью Excel у меня есть возможность обрабатывать данные и комбинировать их друг с другом. Результатом являются просто быстрые решения, которые упрощают жизнь SEO, и, что лучше всего, вы можете в любое время передать эти прототипы программисту и сохранить свою документацию.

Excel - это в основном программа для работы с электронными таблицами, которая обрабатывает данные. Чтобы использовать его для SEO, ему нужны данные, относящиеся к SEO. Сегодня каждый инструмент предлагает возможности экспорта, некоторые даже API, которые позволяют автоматически извлекать и оценивать данные. Самые важные инструменты, которые нужно иметь на экране, это инструменты отслеживания, такие как Google Analytics или Omniture Сканирование экспорта как SEO Кричащая Лягушка или SEO Tools API, как из SEOlytics , Sistrix и Searchmetrics , Но так как Excel по умолчанию не может обрабатывать API (Power Query - другая тема), вам нужен небольшой инструмент, который делает Инструменты SEO от Niels Bosma , Эта практичная надстройка для Microsoft Excel предлагает не только практические функции SEO, но также может использоваться для выполнения запросов xpath и, таким образом, для очистки содержимого веб-страниц.

Другим важным элементом являются функции в Excel. Они очень практичны сами по себе, но их истинный потенциал раскрывается только тогда, когда они сочетаются друг с другом.

Задача № 1 - исследование ключевых слов

Это силовое задание состоит из двух частей. В первой части (стр. 9) у меня есть КАК МОЖНО СКОРЕЕ представил. Это коллекция сценариев VBA, которые значительно облегчают жизнь Excel. Особенно полезным является импорт нескольких CSV. Особенно те, кто загружает много файлов из Планировщика ключевых слов Google AdWords, знает проблему, много CSV-файлов. С помощью ASAP Utilities вы можете легко объединить 1000 файлов CSV в лист всего несколькими щелчками, что избавит вас от хлопот, связанных с копированием и вставкой.

Во второй части, посвященной исследованию ключевых слов, я представил шаблон, с помощью которого вы можете использовать Google Suggest и, если можете, www.apimetrics.de Аккаунт также имеет право поиска для поиска. Лист Excel работает аналогично известному инструменту подсказок www.keywordtool.io и объединяет набранное слово со всеми буквенными комбинациями. Я также расширил его словами вопроса, так что вы можете получить из ключевого слова в среднем около 5000 уникальных поисковых терминов.

Я также расширил его словами вопроса, так что вы можете получить из ключевого слова в среднем около 5000 уникальных поисковых терминов

Power Task # 2 - Панель инструментов SEO

В этой задаче я создал лист Excel, который извлекает все данные из API-интерфейса Seolytics, Apimetrics и Google Analytics, а затем создает соответствующую панель инструментов. За исключением интерфейса Google Analytics, лист является абсолютно динамическим, поэтому вы можете ввести любой домен, а затем получить все соответствующие данные.

Задача № 3 - SEO-кабина

Эта задача показывает, как построить панель управления SEO, отслеживая, таким образом, несколько доменов, используя API-интерфейс SEO Tool и APIMetrics. Лист имеет 10 слотов домена и может быть заполнен по мере необходимости. В дополнение к важным метрикам из APImetrics API, значения видимости отображаются с помощью API SEOlytics и отображаются в виде спарклайнов. Спарклайны представляют собой диаграммы размеров ячеек и могут использоваться для быстрой визуализации. Конечно, также важно обнаружение тренда, поэтому обязательное еженедельное сравнение может отсутствовать. Я подчеркнул это с помощью условного форматирования (стрелка вверх, стрелка вниз).

Задача № 4 - Анализ файла журнала

Даже анализ файлов журнала возможен в Excel, хотя и не полностью автоматизирован, но для визуализации, например, трафика Google Bot достаточно. При создании графики я всегда рекомендовал бы использовать сводные диаграммы. Во-первых, данные можно лучше визуализировать с помощью сгруппированного представления, а во-вторых, вы можете быстро перемещать имена столбцов назад и вперед, чтобы найти идеальное представление, потому что нормальное построение графиков иногда может вызвать реальное разочарование.

Задача № 5 - Оптимизация фрагмента

В прошлом, когда Google вычислял фрагмент по количеству символов, идентифицировать фрагменты в Excel было относительно легко с помощью функции = length (). Но сегодня Google вычисляет длину в пикселях каждой буквы, представляющей различное количество символов.Спас для оптимизации кода облегчает решение этой проблемы. Это таблица ASCII, в которой хранится размер каждой буквы. В случае дерева сайта, условное форматирование может быть использовано, чтобы сразу определить слишком длинный заголовок и описание и изменить его соответствующим образом.

Скачать Excel Sheets + Bonus Sheet

Вы можете найти загрузку в лист Excel по адресу: http://bit.ly/seo-excel У меня также есть небольшой скребок SERP, с помощью которого вы можете создать свой собственный трекер. Получайте удовольствие, расширяясь.

Спасибо за отличные отзывы, вот несколько выдержек:

Спасибо также за упоминание в резюме

Похожие

SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование)
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Проверка плотности ключевых слов
... сть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
Веб-дизайн и SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.jpg"> Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое веб-дизайн Веб-дизайн - это графический интерфейс сайта . Наша команда создаст для вас
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Здесь применяется старая поговорка: «Люди не планируют потерпеть неудачу, они не планируют». Как и во всех вещах в жизни, вам нужно потратить некоторое время заранее, чтобы спланировать стратегию выполнения тактики. Исследование ключевых слов - основа большой работы SEO. С каждым годом ваши конкуренты становятся все умнее, и они создают лучший контент, поэтому вы должны делать свои лучше, чем их. Сделайте это, включив все связанные и
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом? Хорошо, это очень сложно, но вы можете провести исследование ключевых слов с помощью нашего лучшего инструмента для исследования ключевых слов. Он автоматически генерирует легко ранжировать ключевые слова. Просто введите ключевое слово в поле поиска и нажмите кнопку « Найти ключевые слова» . Он будет исследовать ключевые слова и покажет вам на столе. Дождитесь завершения исследования
Почему исследование ключевых слов важно?
Почему исследование ключевых слов важно? Я так рада, что тебе было интересно. ОЧЕНЬ сложно добиться успеха в SEO с высококонкурентными ключевыми словами (например, «черная рубашка», ипотечный кредит, консолидация долга). Даже если эти ключевые слова подходят для вашего бизнеса, проведенное вами исследование поможет сузить схожие, но эффективные ключевые слова, которые искали, но менее конкурентоспособны, чем общие ключевые слова. Я не знаю о вас, но когда я рассматриваю
Почему наши меньшие наборы инструментов SEO не дали нам такие же результаты?
Почему наши меньшие наборы инструментов SEO не дали нам такие же результаты? С одной стороны, использование меньших инструментов может реально замедлить работу агентства. Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов?
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов? Вот несколько шагов для подражания: Я использую KWFinder для исследования ключевых слов, и это один инструмент, который я рекомендую всем, кто хочет стать внештатным консультантом по SEO. Попробуйте KWFinder бесплатно здесь. Как вы можете видеть ниже, я могу определить различные ключевые слова с возможностью ранжирования на первой странице
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Имеет ли смысл исследование ключевых слов?
Имеет ли смысл исследование ключевых слов? Классическая теория SEO гласит: в лучшем случае поиск по ключевым словам должен выполняться до создания контента. Исследуемые ключевые слова затем традиционно используются для тегов заголовков, заголовков, контента и так далее. Однако, если Long Tail обещает гораздо больше трафика, исследование ключевых слов кажется излишним. В соответствии с теорией seo-theory.com можно полностью отказаться от исследований, но мы видим, что это немного более
Почему SEO оптимизация не из дешевых?
Почему SEO оптимизация не из дешевых? Оптимизация сайта - это специфическая работа, требующая определенных знаний, навыков и настойчивости, но в любом случае много времени. Наем высококвалифицированных специалистов в любой сфере экономической жизни стоит денег. Узнайте больше о технической стороне процессов оптимизации (SEO) ,
Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно?
Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно? Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно? Есть ли у вас что-нибудь, чтобы дополнить свой опыт? Или вы были вдохновлены, чтобы начать себя? Дайте это знать ниже С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям

Почему превосходят?
Почему превосходят?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом?
Почему исследование ключевых слов важно?
Почему наши меньшие наборы инструментов SEO не дали нам такие же результаты?